[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Миз против Вейда Барета против Мейсона Раяна (Турнир за титул ТВ-чемпиона ½)
Миз против Вейда Барета против Мейсона Раяна
The_UndertakerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Миз против Вейда Барета против Мейсона Раяна в ½ финала за титул ТВ - чемпиона на шоу Время Гнева

Генеральный менеджер федерации
 
Wade_BarrettДата: Четверг, 31.03.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
Подписание контракта и истинное лицо Уэйда Барретта часть 1.

Брайтон — лучший пляжный город в Великобритании. Он находится на юге страны, у пролива Ла-Манш, который британцы называют Английским каналом. Пляж на котором собираются в жаркие деньки тысячи Англичан, и различных туристов которые приехали посетить это место после одиннадцати месячного рабочего дня, сегодняшний день тому не исключение, показывается голубое море, вода на столько чиста, что на дне можно увидеть различные ракушки и плавающую рыбу, полно народу который плескается в этой воде, детишки резвятся на надувных кругах, кто то просто плавает, кто то играет в мяч. На песочном берегу люди лежат на деревянных лежанках и предают шоколадный загар своему телу, кто то играет в волейбол, да строит замки, виднеется спасательная вышка на которой дежурят не сколько спасателей на случай экстренной ситуации в воде, один из них смотрит в бинокль в сторону моря, спустя какое то мгновение камера поворачивается в туже сторону, куда смотрел спасатель и вдалеке мы могли наблюдать белую яхту, которая спокойно болталась с помощью мелких волн на воде. ( Изображение которое снимала камера гаснет).

( Вновь появляется картинка) На этот раз человек с камерой находится на той самой яхте, которая была из рассказа выше. Оператор снимает все происходящее на видео, на носовой части стояла деревянная лежанка, около нее стоял официант с подносом, на подносе у него стоял стакан свежи выжитыго апельсинового сока, служащий протягивает поднос человеку который лежал в этой лежанке и вручив напиток уходит на задний план, человек с камерой приближается все ближе и ближе к таинственной персоне, после чего обходит лежанку и снимает на этот раз передним планом и это был не кто иной как Тонг По( Криминальный авторитет города Англии, более известен как Английский Джентльмен, почему такое прозвище? всегда убивал своих врагов пулей в лоб, таким образом облегчая им страдания на смерть). "По" в свой полный рост 196 см и весом 120 кг, развалился на лежанке и попивая только что приготовленный сок наслаждался отдыхом и красотой морского пейзажа, допив свой напиток он щелкает пальцами и к нему уже бежит официант, который забирает у него пустой бокал и спросив, нужно ли что нибудь еще и получив отрицательный ответ он снова удаляется на задний план. Тонг снимает солнце защитные очки и кладет их на пол, после чего встает с кушетки и разбежавшись прыгает за борт в прохладную водичку, после столь долгого пребывания на солнце. Пока "ПО" наслаждается купанием, на борту тем временем появился из своей каюты какое то важное лицо, почему важное? он был одет в дорогущий белый костюм, на его шеи висела золотая цепочка стоимостью около 15 000$, на руке золотой браслет, на безымянном пальце красовался золотой перстень, ( ну это короче не важно) в руках эта персона держала радио телефон, блатной подходит к краю яхты и просит Тонга подняться на верх, "ПО" взбирается по веревочной лестнице на палубу, пару прислуг которые тоже были на яхте приносят Тонгу полотенце и халат, криминальный вытеревшись от морской воды, надевает на себя халат, после чего берет телефон у своего приятеля и начинает вести с кем то разговор.

Тонг. Слушаю, да, так... , да смогу, понял, пришли мне все по факсу, я прочту и распишусь, да, отправлю сегодня же, дата моего появления стоит? сюрприз? я не люблю сюрпризов, говори сейчас. ( Тонг улыбается) да спасибо, это важно для меня. До встречи.

Тонг скидывает вызов и отдает трубку приятелю после чего направляется во внутрь яхты, приятель же в свою очередь отдает телефон прислуге и идет следом за Тонгом.

Через 10 минут.
Тонг входит в свою каюту, он направляется к шкафу помимо этого он просит включить факсовый аппарат на входящие вызова, приятель слушает и выполняет поручение, Тонг окончательно обсохнув достает из шкафа белый костюм, после чего переодевается в него, в этот момент пищит факсовый аппарат, что говорит о входящем письме, Приятель нажимает кнопку принять и листовка с письмом медленно начинает вылезать наружу из аппарата. Тем временем "По" переоделся в официальный костюм, он подходит к зеркалу и взяв расческу и гель для волос начинает наносить себе укладу на голове, после он одевает на шею золоту цепочку в три раза дороже чем у приятеля, одевает точно такую же печатку как у приятеля, затем на левую руку одевает золотые часы и достает из комода пистолет марки COLT, проверив наличие обоймы, он кладет ствол на стол и усевшись на кресло, он начинает изучать факс который ему пришел.

Крис. ( тот самый приятель) Тонг мы что идем на охоту?

Тонг. Почти угадал Шат( кличка Криса), эта бумага из факса мое будущее в мире рестлинга
.
Крис. Тебе на улицах мало рестлинга? Тонг ты уже не ребенок, чтобы играть в такую чепуху, у тебя сейчас есть всё: бабки, девки, яхта, загородный дом, в конце концов бизнес который ты любишь и уважаешь, к тому же крупная поставка идет из Кубы, а ты тут в рестлинг играешь, пойми "ПО" - это опасные ребята и шутить они не будут, один косяк и жизнь закончится внезапно, ты подставишь и себя и меня и всех нас и всю нашу организацию и...

Пока Крис говорил Тонг внимательно зачитывал листовку которая ему пришла, после чего он дочитывает ее и ставит на ней свою роспись и когда Крис хотел закончить свою фразу Тонг его прервал.

Тонг. Бренд Арт Зона, четверть финал за титул тв чемпиона, противники Майкл Мизанин и Мэйсон Рэйн и все одновременно они будут All of them will suck my colt вместе с тобой Шат.

Крис. Что ты несешь "По"?

Тонг. Возьми пожалуйста эту листовку и отправь ее по обратному адресу, я все проверил и контракт подписал. ( Передает контракт приятелю).

Крис берет бумагу, после отвернувшись спиной к Тонгу, чтобы передать эту бумагу назад, из его заднего кармана падает фотография Тонга сложенная на пополам.

Крис. Черт как пользоваться этой штукой?

Тонг. Принимать ты умеешь а отсылать нет? что за странный кубинец. Засунь лист в факсо приемник, набери цифровое айпи и нажми отправить.

Пока Крис разбирался с факсом, Тонг поднял фото с пола и осмотрев его внимательно , он увидел, что на его фотграфии царил красный крест, а на задней обложке сегодняшняя дата, тобишь дата смерти "По".
Крис засунув факс, только только допер, что Тонг назвал его кубинцем,он поворачивается лицом к Тонгу, но тот уже держал его на мушке сидя в кресле, Крис поднимает руки и явно не понимает что происходит.

Тонг. Сколько они тебе заплатили за мою голову Крис?

Крис. Я не понимаю о чем ты...

Тонг. ( показывает фото) Теперь понимаешь? ну так сколько Крис? сто? двести тысяч? скажи мне, проклятие Крис, мы столько лет рука об руку а ты мне воткнул нож в спину...

Крис. Прости Тонг, меня заставили, иначе бы они прикончили меня.

Тонг. Дружба в этом бизнесе всегда существует, а проигравшие и слабые всегда убивают своих друзей чтобы выжить в этом мире...

Крис. Мне жаль Тонг...

Тонг. Прощай Крис...

Выстрел....

Продолжение следует.... Тонг По настоящее имя Уэйда Барретта ( ну как бы сценарическое о его прошлой жизни) При данном ролике не один персонаж не пострадал) Просьба если не понравилось вам такой фрагментик пишите сразу в лс или чат или во фъюде, чтобы я так далеко не заходил)))




Сообщение отредактировал Tong_Po - Четверг, 31.03.2011, 17:39
 
Mason_RyanДата: Суббота, 21.05.2011, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 3
Статус: Отдыхает
завтра может чето кину)
 
Wade_BarrettДата: Суббота, 21.05.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
Shady,
этот фъюд по идеи уже должны были оффнуть 4 мес назад..


 
Mason_RyanДата: Вторник, 24.05.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 3
Статус: Отдыхает
Шоу же всеравно не вышло и фиг знает когда выйдет. А может заново все начнут.
 
The_MIZДата: Четверг, 16.06.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
В зале включается титантрон, на нём крупным планом показывают один из коридоров здания AWF. В самом коридоре никого не было видно, разве что несколько теней выползало из-за угла, но оператор на них не обращал внимания. Он шёл по коридору, снимая абсолютно всё подряд. Рядом с ним шёл интервьюер Тодд Гришэм. Внезапно тот остановился.

Т.Г.: Похоже, я его узнал, пойдём за мной.

Тодд уходит в сторону, оператор следует за ним. Вскоре они оба доходят до одного человека в кожаной куртке. Он стоял к Тодду и оператору спиной, поэтому те не видели его лица, но Тодду не впервой было видеть в таком наряде того, у кого он брал интервью. Человек разговаривал по телефону, так как правая рука была поднята к уху.

Ч.: Да… Что? Мне назначен матч против этих двоих? Ок, только не забудьте предупредить его, что он своё получит.

Тодд решил прервать его разговор.

Т.Г.: Кхе-кхе… простите, пожалуйста…

Ч.: Погодите минуту. (Отрывает телефон от уха и поворачивает голову на несколько градусов, но так, что камера пока его лица не видела) Что тебе надо? Почему никто не может не закашлять, едва завидев меня и подойдя сзади? Разве не видно, что я разговариваю по телефону?!

Человек поворачивается и это не кто иной, как Миз! Комментаторы Джерри Лоулер и Майкл Коул немного были изумлены.

Д.Л.: Майкл, да ведь это же Миз!

М.К.: Чёрт возьми, Майк Мизанин вернулся в AWF!

Миз смотрел на Тодда немного сердитым взглядом.

М.: Я вам перезвоню позже. (Кладет трубку в карман)

Т.Г.: Миз, я очень рад, что вы вернулись, и это очень большое событие, ведь вы…

М.: Стоп, Гришэм. Не надо так много говорить о том, что я вернулся и так далее. Всё это не идёт мне, Мизу. Да, я вернулся. И не потому, что мне надоело сидеть дома, протирать свою задницу в штанах, а потому, что реслинг у меня в крови. Как и вся федерация AWF. Я искал в ней славу, но что я нашёл? Всего лишь унижение от одного рестлера федерации, человека, из-за которого я ушёл в отпуск – Шона Майклза. (Лицо Миза становится злым) Этот «Ломающий сердца» зарабатывал себе славу, пока я отсутствовал, но он ещё помнит, что я существую, что я живу.

Т.Г.: Вы хотите сказать, что…

М.: …что я хочу только одного – уничтожить Шона Майклза! Поступить с ним так, как он поступил со мной! В нём – причина всех моих поражений! Именно с ним я встретился впервые, в моём дебютном матче, и я проиграл этот матч! Да Бог с ним, с дебютным матчем. Я после него стал проигрывать постоянно! Я терял свою силу в матчах против Шона Майклза! И я решил зять отпуск. Чтобы отточить своё умение драться, которого мне не хватало. Чтобы хорошенько потренироваться, чтобы отдохнуть, набраться сил, духа, чтобы уничтожить Майклза! Он не знает, что теперь Миз стал опасным для всех! Я могу начать с тебя, чтобы показать свою возросшую силу!

Т.Г.: Нет, Миз, не надо…

М.: Тогда запомни то, что я скажу: я пришёл не для того, чтобы говорить. Я пришёл, чтобы действовать. И Шон Майклз поплатится за все, что он сделал! А затем я подумаю насчёт тебя. Так что уйди с дороги, я должен показать себя зрителям.

Миз ушёл, а Тодд смотрел ему вслед с раскрытыми глазами.

Д.Л.: Похоже, Миз его действительно напугал…

М.К.: Ещё бы, он такой злой был в это время…

Но только Джерри хотел что-то добавить, как вдруг на весь зал разнеслось «AAAAAAAAAAAAWESSSSSSOOOOOOMME!» и под свою музыкальную тему на рампу вышел Миз! Он был одет в джинсы и кожаную куртку, распахнутую настежь. Его очень давно не было видно, и некоторые фанаты по нему уже успели соскучиться. Два человека держали большой плакат с изображением Миза и надписью «Миз – классный». Миз был рад видеть такой плакат каждый день, входя в просторный зал, но остальные фанаты, хотя и не видели его довольно долгое время, начали его букать. Миз быстрым шагом пошёл к рингу. Пара людей протягивала ему руку, чтобы он по ним хлопнул, но Миз хлопнул только по одной и то даже не хлопнул, а оттолкнул от себя. Фанат начал что-то кричать в сторону Миза, но тот уже успел подойти к рингу, а точнее, к одному его углу, затем разбежаться и прыжком оказаться около другого, держась за канаты и оглядывая зрителей. Все его продолжали букать, но не так сильно. Миз наконец перешагнул через второй канат, ему дали микрофон, но Миз не спешил говорить в него. Он ждал, когда зрители немного успокоятся. Прошло несколько секунд и Миз начал говорить:

М.: Да, я здесь! После такого долгого отсутствия, а именно отпуска, я снова здесь, на этом ринге! Я снова готов драться, как в первый раз, когда я пришёл в AWF! Да, тогда мне попался один рестлер, благодаря которому я и ушёл в отпуск, никому ничего не сказав. Этот рестлер всё время выигрывал там, где проигрывал я. Его имя – Шон… Майклз. Но он не знает, что во время своего отпуска я набирался сил и энергии, чтобы его уничтожить. И это произойдёт очень скоро. Шон, я тебе гарантирую, что после нашего с тобой матча на этот раз не я, а ты пойдешь в неопределённый отпуск, думая над тем, что ты впервые, а затем и ещё несколько раз проигрывал мне в матчах. И тогда ты поймешь, что значит не видеть ринг в течение этого времени!

Зрители букают, Миз замолкает, так как его лицо выразило злобу на Шона Майклза, но он смотрит на зал и продолжает:

М.: Да, я вижу всё такую же реакцию фанатов, когда я бился, когда я произносил свои речи, когда совершал поступки, которые вам не нравились! Вы сейчас так реагируете, потому что не совсем привыкли ко мне, ведь меня столько времени не было тут. Но вам не дано знать, почему я так делаю. Мне назначен матч против Уэйда Бэрретта и какого-то Мэйсона Райана. Второго я вообще не знаю, кто это, что это, как этот… человек сюда попал и вообще что он тут делает. Но о Бэрретте я слышал. И скажу вам, что он меня не впечатляет как рестлер. Он всё время думает о деньгах, о казино, в то время как я тренируюсь перед матчами, укрепляю себя. Он проматывает всю жизнь в клубах, катая шары, а толку от этого никакого. Но он проиграет в этом матче не из-за этих казино, не из-за своих желаний поиграть, а потому что в матче буду я! Тот, который будет крушить всех и всякого, кто будет стоять на моём пути к победе! И именно я, а не Уэйд или Мэйсон, про которого я знаю только, что он выше ростом, но не сильнее и не опытнее, выиграю в матче. И в грядущем матче я докажу вам своё превосходство над этими двумя недоносками. Потому что Я – МИИИИИИИЗ И Я – КЛАААААСССССНЫЫЫЙ!

Миз бросает микрофон на ринг, затем медленно слезает с ринга, после чего уходит из зала под громкое буканье зрителей.
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Миз против Вейда Барета против Мейсона Раяна (Турнир за титул ТВ-чемпиона ½)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: