[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Сэмми Каллихан против Криса Джерико (тема для фьюда на АРтзону 10.02.11)
Сэмми Каллихан против Криса Джерико
The_UndertakerДата: Среда, 02.02.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем.

Генеральный менеджер федерации
 
JERICHOДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
раздается взрыв и звучат позывные Криса Джерико:Break the walls Dooown! dreak down the walls...фанаты тут же взревели от радости,и наконец то появляется сам Крис,камера показывает нам его стоящего спиной к рингу расставив руки в разные стороны.Анонсер объявляет Ladies and gentelmens ,please wellcome Y2J Chris Jericho! Крис направляется к рингу зрители сидящие в первых рядах тянут руки, Джерико приветствует их.
Когда Джерико поднялся на ринг музыка затихла, но зрители начали дружно скандировать Y2J!!! Y2J!!! Y2J!!!
Толпа утихла только когда Крис взял микрофон и начал говорить: Welcome to... Art is JERICHOOOO!!! Вы не представляете как рад видеть вас всех сидящих на этой арене,(Крис улыбается) я всегда безумно рад видеть вас,радовать вас своими выступлениями,всё это ради вас Джерикоголики!!!
Но я хотел бы сказать вам что я думаю о предстоящем матче, когда я взглянул на кард и увидел своего противника, его имя....его имя...сейчас секнуду(Крис будто с трудом вспоминая имя оппонента начал смотреть куда то вверх )вспомнил!Сэмми Калека!(в толпе зрителей зрителей раздался смех ) оу нет нет нет ,Сэмми Каллихан, да точно.Очередной новичок в федерации,ну что ж я надеюсь он понимает как для него важен этот матч,это его дебют.мне не впервой выступать против дебютанта. Не знаю на сколько талантлив этот суперстар, но могу пообещать вам,всем сидящим в этом зале ,что отныне я буду относится к каждому бою с полной серьёзностью, каждый матч,будь то обычный матч один на один ,или за звание чемпиона мира в тяжелом весе, я буду прикладывать все усилия чтобы вновь и вновь радовать вас своими победами, и начну свою серию побед с Сэмми .И после этого боя вы увидите что Крис Джерико - Король Мира!!!Наконец то вернулся в свой образ, и бьёт одного за другим на пути к чемпионству,и никто никогда (толпа хором НИКОГДАА ) НИКОГДААА!!! не остановит его!!!
Крис бросает микрофон звучит его музыка и он уходит с ринга направляясь к титантрону,по пути поприветствовал фанатов вновь вытянувших руки к своему кумиру,Крис показал оператору на один из плакатов и оператор снял его крупным планом на нём было написано следующее:Age of Y2J begins 10.02.11 Крис пожал руку фанату лет 15 который и держал тот плакат,и с улыбкой на лице покинул арену.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Сэмми Каллихан против Криса Джерико (тема для фьюда на АРтзону 10.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: