[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джоржан против Билли Гана (тема для фьюда на Артзону 10.02.11)
Орландо Джоржан против Билли Гана
The_UndertakerДата: Среда, 02.02.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем.

Генеральный менеджер федерации
 
Simply_The_GreatestДата: Среда, 09.02.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Орландо Джордан стоит перед зеркалом в своём номере отеля, который находится рядом с ареной, на которой пройдёт следующее шоу. Орландо находится в малиновых латексных трусах и ...Это всё что есть на нём сейчас. Он примиряет костюмы , показывая их оператору , которого он пригласил к себе в номер. Первоначально Орландо сказал что ему нужен оператор в номер чтобы сделать промо, но когда оператор пришёл к нему в номер, то того ожидал столик, шампанское и свечи. Оператор понял к чему ведёт Орландо и тут же схватился за камеру снимая всё подряд чтобы отгородить Джордана от себя. Просто Лучший притащил к зеркалу три костюма, спрашивая у оператора его мнение на счёт костюмов. Рядом на зеркале висел пояс ТВ чемпиона. Орландо показал Оператору белый костюм и поднёс его к себе показывая тому как бы он в нём выглядел, Оператор не старался ничего показывать лицом, но Орланду прочитал на его лице ответ "нет" , хотя это на самом деле был испуг, по поводу того что оператор может проснуться утром не в своей постеле. Джордан примерил чёрный костюм и стал в нём танцевать напевая песню группы Виладж Пиплс - Y.M.C.A. Оператор на этот раз покачал головой, но правда не потому что ему не понравился костюм, просто Джордан плохо пел. Орландо взял третий костюм...Тот был розового цвета , Оператор вдруг чихнул еле слышно, когда Орландо обратился к его мнению, при чихе Орландо подумал что тот кивает головой и Радостный Орландо тут же отправился одевать костюм на себя...Прямо при операторе, при этом сексуально танцуя у зеркала. Оператору становилось всё страшнее и страшнее. Джордан пришёл к нему в костюме и с шампанским в одной руке и с двумя бокалами в другой, после чего Джордан отдал бокалы в свободную руку оператору, который долго не хотел их брать, после чего Джордан стал открывать шампанское и расстряс его, после чего открыл его так, что пробка чуть не пробила потолок! То как бутылка выплёскивала пену из рук Джордана рядом с пахом....Выглядело безумно пошло! Кажется оператор чуть в штаны не наделал от предвкушения. Джордан налил шампанского в оба бокала , взял свой бокал у оператора и поднял тост :

- Я хочу выпить этот тост за три вещи : Первое, за то чтобы ТВ титул стал самым престижным титулом благодаря мне. Второе , за то чтобы этот титул был не последним для меня . Третье , чтобы сегодня ночь была жаркой!

Оператор нехотя чокнулся с Орландо бокалами и стал пить...И ему это понравилось. Оператор впервые заговорил с Джорданом, попросив его налить ещё, Джордан отобрал у оператора бокал и выкинул его в сторону, отдав тому всю бутылку. Джордан допил свой бокал и тоже выкинув его в сторону обратился на камеру :

- А сейчас займёмся делом, ради которого я тебя позвал сюда, уважаемый ... Я пока не знаю твоего имени, но слово "Оператор" меня заводит...Это обращение я посвящаю Билли Гану! Пройдёмся по истории, твоей и моей...Но не будем ходить за ней далеко, остановимся на рамках этой федерации. Я совершил свой дебют 22 дня назад и я уже ТВ чемпион. Ты совершил свой дебют 16 сентября и до сих пор не владел не одним из чемпионских поясов. Мой Дебютный матч был Матч тройной Угрозы за ТВ титул и моими оппонентами были Один из сексуальнейших рестлеров мира - Дольф Зигглер и Один из Злобнейших рестлеров мира - Сэми Каллихана . У меня было лишь 33 процента на победу и я совершил дебютную победу. Твоим оппонентом был толстый хряк - Хаски Харрис и не смотря на это ...Ты проиграл, не смотря на 50 процентный шанс! Далее моя история будет только продолжаться, хроника моих побед будет обновляться каждое шоу, а что насчёт тебя? Ты провёл несколько ужасных матчей в Подземелье ужаса , умудрился получить стулом от своего напарника...На Артзоне ты был не так и плох. Даже участвовал в мейн ивенте, бился за титул и многое другое...Но и там тебя ждало поражение и разочарование. А позже...Позже у тебя была война против Таза и знаешь как всё закончилось? Да, ты знаешь, ты же участвовал в этом! А тем кто не знает, я напомню - ты проиграл ему все матчи и не стал чемпионом...Вновь не стал! И что же ты представляешь сейчас...Ты представляешь - Лузера! Недавно я узнал что у меня на ближайшем тв шоу будет матч против тебя и что я могу сказать по поводу матча : Этот матч будет более смешным, чем Бродус Клей называющий Метта Харди толстым! Это будет более интересным, чем выяснение отношений между Куртом Энглом и Джеффом и Карен Джарретами! Это будет более естественно, чем смех Пола Бирера! Это будет более пластичным, чем хип-хоп Великого Кали. Это будет более опасно, чем Кобра Сантино Маррелы. Это будет более аппетитно, чем Бугимен жующих червей! И ещё я уверен в том что этот матч закончится после...Блэк Аута! Я не хочу пускать громких слов...But I'M SIMPLY THE GREATEST! Увидимся на ринге, Билли!

Джордан закончил говорить, после чего забрал пустую бутылку из рук оператора, который заснул...Джордан отобрал у спящего мужика камеру и показал ею оператора, после чего направил её себе на лицо и подмигнул в камеру . Затем он показал пальцем на оператора и ухмыльнувшись выключил камеру...


 
Ass_ManДата: Четверг, 10.02.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Небольшое кафе при арене. Билли спокойно пил кофе, пока ему не позвонили. Он достал трубу и вздохнул:
- Да. Да я. Что? Да? Ясно. Нет-нет, я все понимаю. Правда? Отлично. Когда? Да-да, я тут рядом. Пару минут ходьбы. Ясно. Спасибо. Нет, с меня бутылка. Давай… Давай, пока, - Билли с улыбкой положил телефон обратно в карман. Он достал пару долларов и кинул их на стол, допивая кофе и пошел вниз по улице. К его удивлению, к нему подошел какой-то парень.
- Вы Билли Ганн? Мистер Задница? – Парень явно был возбужден. Билли надел солнечные очки и улыбнулся.
- Да, хочешь автограф? – Парень кивнул, и Билли взял темный маркер, затем парень просто показал себе на белую майку. Билли усмехнулся и расписался на его майке в полную длину.
- Спасибо! Слушайте, это правда, что у вас бой с Орландо Джорданом? – Мистер Эсс кивнул.
- Да, это так, а тебя что, это сильно беспокоит? – Парень чуть замялся.
- Д-да нет, просто… Не хочется чтобы вы проиграли ему. Вы ведь Мистер Зад. Вы – Лучший Таг Тим Чемпион OF THE WOOOOOOOOOOOOOORLD! – Парененк спародировал выклик Роад Догга. Билли посмеялся.
- Спасибо за доброе слово. Очень хочется победить. Я ведь в АВФ по сути, ни одной бой по человечески не выиграл, - Он тяжело вздохнул. – Надо совершенствоваться. В зал, что ли, сходить. Ладно, беги давай, - Парень кивнул и убежал. Билли остался один на один со своими мыслями. Он тяжко вздохнул и пошел дальше к входу на арену.

- I'M AN ASS MAN! – POW POW! – YES I’M AN ASS MAN!!! YEAHHH!!! – Звучит тема Билли Ганна и он сам выходи на рампу, под радостные восклицания толпы. Он разворачивается попой и чуть вихляет ей, указывая на нарисованные, на его трусах, губы. Затем он просит у работника микрофон и с улыбкой смотрит на людей.
- Добрый вечер, дамы и господа! – Зал неистовствует. – Рад вас видеть сегодня друзья мои! Я прекрасно отдохнул за эти недели, видел много старых друзей, провел небольшое путешествие по стране, но, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, как же я рад вернуться на эту арену! – Зал поддерживает каждое слова Мистера Задницы. – Я знаю, что вы рады меня видеть так же как и я вас. Что до тебя Джордан. Да, мне много не везло. Я проигрывал. «Подземелье» у меня не задалось. Даже с Таззом не смог по-человечески сладить. Проиграл Шону, но – проиграть другу – действительно другу – не такая большая потеря. Если тебя победил сам King of the Ring – это достойно похвалы. Я не кичусь своими достижениями или наоборот – провалами. Я просто иду дальше по этой дороге судьбы. Да, не самый удачный у меня путь, но однажды ухабы кончатся. Придется при этом, в конце, перескочить наибольший ухаб. А ты не просто ухаб, ты – большой землистый кусок. Кусок неизвестной массы, которую человеком не назовешь. Силен? Есть. Харизматичен? Есть. Техничен? Не скрою – тоже есть. Но тебе не хватает… как бы это помягче выразиться… Чувств, - Билли прошелся за время речи по рампе и влез на ринг. – Тебе не хватает души. Твое показушничество никому не дает положительных эмоций. Будь проще, и люди к тебе потянутся, - Улыбнулся Билли. Зал его согласно поддержал. – Не строй из себя лучшего. Чтобы быть лучшим, надо просто делать что-то лучше. Не надо пытаться выехать на подвешенном языке и распальцовке. Не надо пытаться строить из себя пай мальчика или пай девочку. Что я хочу сказать? – Билли удивленно развел руками. – А то, что если я не выиграю сегодня – не беда. Думаете Броулер сильно тосковал над своими проблемами? Тот же Сантино – он не грустит, он вечно весел и забавен. Так и я – пытаюсь быть другом тем, кто хочет. Я пытаюсь помочь тем, кто хочет. А тем, кто хочет боя, я его даю. Не только потому что так велит долг бойца, но и потому, что Мистер Задница хочет показать вам две свежеиспеченных булки напоследок, - Он повернулся к камере задом и расставив руки чуть в стороны завихлял задом, с улыбкой позируя на публику. – И, - Он повернулся к камере. – Последнее. Орландо. Это будет воистину хороший бой. И если я проиграю, то не думай что на мне все закончится? Это будет началом. Началом, твоего конца как... ну… Simply… конец тебя как… Simply the Greatest… - Билли возвел руки вверх. – And if you're not down with that, I got two words for ya… - Зал прокричал «SUCK IT!!!».


 
Simply_The_GreatestДата: Четверг, 10.02.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Ещё можно ответ писать?)

 
irdДата: Четверг, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Simply_The_Greatest, да уж не стоит) прибереги на следуюшщий раз)) я все таки хочу вам фьюд как минимум до ППВ дать.
Все таки Ганн имхо первый кто приходит на ум для Орландо biggrin


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Simply_The_GreatestДата: Четверг, 10.02.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 30
Статус: Отдыхает
Да, без проблем. Будет ждать развития)

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Орландо Джоржан против Билли Гана (тема для фьюда на Артзону 10.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: