[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон и Игрок против Гробовщика
Рэнди Ортон и Игрок против Гробовщика
irdДата: Суббота, 23.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 1
Один на один
Букер: Гробовщик
Рэнди Ортон и Игрок против Гробовщика


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Вторник, 26.10.2010, 06:20 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
«My little brother, not Rest in Peace»

«Ночное веяние ветра над гробами на кладбище». А. Г. Рубинштейна

Зал заполненный до отказа, у всех чудесное настроение после удачного турнира Короля Ринга и все в предвкушение после праздничного шоу. Но сейчас в зале этого настроя не видно, из-за отсутствие света в нём и только ринг освещён тёмно синим светом прожекторов. Но само праздничное настроение убивает траурная процессия проходящая на ринге. Он весь укрыт черной тканью закрывающее логотип шоу, на самом нём много венков стоящих вряд между ними по середине ринга выставлен вперёд большой венок с изображением Каина перекрещённое черной лентой. Впереди него на столике накрытом черной скатертью стоит серебряная урна с прахом. Нас встречают комментаторы Таз и Метт Страйкер
М.С.: - Приветствую дорогие телезрители, спасибо, что пришли отдать дань уважения памяти Каина. Трагически завершившему свою карьеру на турнире Король Ринга.
- Сегодня Феном, любящий брат, напарник по команде и по жизни скажет свои прощальные слова о нём и проведёт в мир усопших.
Таз: - Да, сегодня день трагичный и все кроме виновников его гибели скорбят и сочувствуют Феному. Даже те, кто недавно отвернулись от него пришли, что бы пособолезновать ему.
М.С.: - Жаль, что Фенома и его фанатов объединила только смерть близкого ему человека.
Таз: - Так же я бы хотел отметить, что наши зрители не оказались типичными гнусными червями ……
М.С.:- Таз, Таз, не время и не место.
Таз: - Да, прошу прощения. Я хотел сказать, я рад, что наши зрители не смотря на прошлые обиды ценят своих бывших кумиров и способны преодолеть свою не приязнь и поддержать Фенома. Даже реслеры в раздевалке, которые не раз терпели унижение быть побеждёнными от Братьев Разрушения, приносят свои соболезнования.

Небольшая пауза, все ждут выхода Фенома и вот раздаётся музыка «Похоронный марш» Ф.Шопена в оригинале, точнее последняя минута этого произведения. Титанотрон не загорается типичным светом он остаётся таким же тёмным и вот на экране появляется видео трибьют Каину с нарезкой моментов его побед на ринге, его побед с участием в команде с братом. Пока идёт видео по рампе уже направляется Феном, но его почти никто не замечает наблюдая за действом на экране. Видео больше акцентируется на том, каким Каин был монстром и не вызывает жалости некоторое время, лишь только на последних аккордах «fortissimo» можно почувствовать драматизм этого момента. Когда видео на экране останавливается на изображении Каина в его самом страшном виде и как будто, кто то сильно испугавшейся просто сжигает эту плёнку с изображением и мы наблюдаем как она сгорает.
И вот на ринге стоит Гробовщик, как всегда в траурном черном цвете, в черном плаще без рукавов, плечи плаща обшиты ещё кожаными кусками оббитыми металлическими заклёпками, такая деталь встречается на всём плаще, а на спине из неё вышит крестообразная буква Т перекрещенная буквой Х, голову его скрывает черный балахон.
Он сначала некоторое время стоит лицом к урне своего брата и всё же решается заговорить спокойным хриплым голосом:
- Мой бизнес это смерть! Я провожаю усопших в иной мир и часто родственники покойного его близкие столкнувшиеся со смертью в реальной жизни, лицом к лицу , не могут противостоять силе противоречивости чувств, пробуждаемых его смертью.
- Страх и чувство вины переплетаются с чувством полного одиночества и бессилия, погружая их в траур, замыкаясь в себе. В таком состоянии они готовы услышать даже от прохожего речь о покинувшем их человеке, но просят меня прочитать её.
- И я не зная о ком говорю начинаю речь.
- Говорят, что похоронить умершего - значит физически осуществить акт Божьего прощения и милосердия. *драматическая пауза* Но сегодня я знаю о ком говорю.
Гробовщик поворачивается лицом к залу и уже восторженно говорит:
- Он не требовал милосердия ибо молили пощады у него, он не требовал прощения ибо заслужил гореть в Аду, он прошел через Ад и поэтому не был человеком,*Гробовщик смотрит в камеру* он бы монстром. «Он поворачивается к портрету указывая на него рукой, говоря уже в меру жалостливым голосом*
- Каин, мой младший брат, *пауза* моё проклятие.*Речь меняется на ненависть* В отражении зрачка его глаз я видел своё прошлое от которого пытался убежать. Мы были кровными братьями, но у нас не было братской любви. Мы не навидели друг друга, мы желали убить друг друга и если бы, один из нас проявил слабость, другой воспользовался бы этим и уничтожил. *пауза тон голоса сменился на умиротворенный лишь только в некоторых моментах проявляя агрессию* Но нас объединяла жажда уничтожения. Оно нас свело вместе, мы хотели уничтожить друг друга, но не могли этого сделать, а жажда всё сушила нас и мы оба поняли, что раз мы не можем уничтожить друг друга тогда будем уничтожать всё окружающее, оставляя за собой руины, всё равно внимательно наблюдав друг за другом выискивая момент, что бы напасть.
Гробовщик поднимает урну и держит её в руке, открывает крышку и высыпает прах на ринг, погружая присутствующих в шок при этом продолжая свою речь:
- Я избавился от этого проклятия и дальше продолжу путь разрушения проложенного мною и Каином, один.
Гробовщик склоняется и набирает в ладонь рассыпанный прах.
- Но виновникам этого Ортону, Шеймусу, Игроку не когда расслабляться.*речь с иронией* Они ждут, что я буду мстить за своего брата, Ортон заранее заготовил свою речь о том, что не боится меня и не боится моих угроз про в Ад, я разачерую вас. Я не буду вас уничтожать и пугать адом! Пусть вас греет мысль о том, что победили монстра. Мой брат не погиб 30 лет назад не погиб и сейчас.
*с угрозой Феном продолжает речь*
- Это не моя ИГРА, но я должен своему брату.
- Ваш дальнейший путь, это путь страха и адских мучений, которые я вам уготовлю, а на финише вы будете молить меня о пощаде, но я просто развернусь и уйду оставив вас.
Гробовщик начинает рассыпать прах.
- Ваш страх и ужас воскресит Каина и он снова восстанет во всём своём величие принеся в этот мир Армагеддон.
«My little brother, not Rest in Peace» - Гробовщик поднимает вверх руки и резко бросает их вызывая из стояк ринга фонтаны пламени, включается его музыкальная тема. Он падает на колено перед портретом Каина и поднимает руку вверх взывая к нему.


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Среда, 27.10.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На экране телепередача «Час расследования» и его бессменные ведущие Джим Кейтон и Дина Джеймс.
ДК: Сегодня объектом нашего внимания стало удивительное событие в мире рестлинга на прошлой неделе. Я, конечно, говорю о митинге фанатов перед спорткомплексом, где проводит свои шоу Федерация «Рестлинг как искусство», на котором выбрасывались вещи так или иначе связанные с Гробовщиком, а сам он обвинялся во лживости и отсутствие у него, традиционно приписываемых ему ранее мистических способностей.
ДД: И это по-настоящему удивило нас. Да возвращение Голдберга – это сильный удар по репутации Гробовщика. Но этого явно недостаточно чтобы собрать такую толпу недовольных и агрессивно настроенных людей. Напомню, что один из них даже залез на ринг, где находился Гробовщик, чтобы доказать что все происходящее не более чем шоу, однако получил коронную Надгробную плиту от Гробовщика.
ДК: Мы решили копнуть поглубже и все-таки выяснить подробности происходившего в тот вечер. Это удивительно, но ни один человек из участвовавших в том митинге, и которых нам удалось отыскать ничего не знает о рестлинге. Пока речь касалась Гробовщика, его лживости и обвинений в том, что он не более чем шоумен люди легко стояли на своем, но стоило задать вопрос, например о том, за кого они будут болеть на Короле ринга, и люди терялись и, резко оборвав разговор, закрывались в своих домах.
ДД: Это навело нас на одну мысль, и поскольку любые демонстрации и сборища толпу с выкриками лозунгов должны быть санкционированы администрацией города, мы без особого труда выяснили, какая организация получала разрешение на этот митинг.
ДК: Представьте нашу радость, когда это оказалось Рекламное агентство «Народное мнение», входящее в пятерку крупнейших компаний Канады, занимающихся организаций заказных митингов.
ДД: К сожалению, представитель агентства отказался комментировать эту информацию и тем более называть нам имя того, кто заказал это мероприятие. Мы уже отчаялись продвинуться в этом расследование дальше, как в нашей студии раздался звонок.
ДК: Вы можете себе представить наше удивление, когда звонивший сказал, что это он заказчик того митинга и, что он готов раскрыть свое лицо и дать нам интервью. Мы отправились по названному адресу немедленно.
Смена кадра и мы видим как машина подъезжает к загородному дому и останавливается у забора. Из машины выходят Дина и Джим и в сопровождение оператора, входят через открытые ворота в заборе, подходят ко входной двери здания и звонят. Проходит всего несколько минут и дверь им открывает… Игрок.
- Хай, я Джим
- А я Дина
- О, уже приехали. Входите, так снимать интервью мы с вами будем в гостиной. Это последняя комната направо, у нее нет естественного освещения, и вашему оператору будет там не слишком удобно разместится, однако кого это волнует? Так я буду сидеть вот на этом диване, один! Хотя Дина в принципе может сидеть со мной, да вполне. А вот вам Джим придется сесть где-нибудь еще… вон у стены на стуле например.
- Но меня же там не будет видно!
- Надеюсь что и слышно не будет. Правда Дина? – приобнимает Игрок соведущую программы. Та кокетливо смеется и усаживается на диван. Игрок разваливается на нем же рядом. А понурый Джим уходит из кадра видимо на стул к стене.
ДД: Скажите Игрок, это правда вы заказали агентству «Народное мнение» тот Антигробовщитский митинг?
Игрок: Да.
ДД: Зачем?
Игрок: Это было действительно необходимо. С тех пор как я занялся решением насущных проблем рестлеров, о которых я говорил уж не раз. Я столкнулся с кучей проблем. И главная из них, что люди не верят в то, что рестлерам может быть нужна помощь. Они воспринимают нас на уровне супергероев, а супергерои не могут болеть или страдать от травм. И виною этой веры является Гробовщик. Его мистификации обеспечили его большим количеством фанатов, хорошими заработками и ореолом неуязвимости. Но это все не так. Он ничем не отличается от любого другого рестлера. Митинг был попыткой развенчать ложь о Гробовщике мирным способом.
ДД: Мирным? А что есть и другой?
Игрок: *усмехается* Вы видели, что случилось с Кейном на ППВ «Король ринга»?
ДД: Да, я еще хотела подойти к этому.
Игрок: Кейн всего лишь случайная жертва, призванная показать истинное могущество Эры. Доказать каждому, что нет никаких супергероев, нет никаких неуязвимых, что непобедимость Братьев Разрушителей – просто миф. Жертвой должен был стать Гробовщик, но он просто сбежал, пока его брат пытался защитить его. Где его хваленая способность оказываться там где ему нужно, неожиданно для противников? Где был Гробовщик, когда его брат снова горел в огне? Он спасал свою шкуру.
ДД: Вы не боитесь, что Гробовщик будет мстить за своего брата?
Игрок: Боюсь? Я? Ситуация обстоит совсем иначе. Гробовщик – жертва, цель. Эра готова ко встречи с ним, вопрос в том готов ли он к этому. Завтра я и Рэнди бросим ему вызов. Мы предложим ему бой за титулы командных чемпионов. Что сделает Гробовщик? Он струсит. Снова. Разве так ведет себя супергерой? Нет
ДК: Вы забыли про Шона Майклза.
Лицо Игрока сразу суровеет.
Игрок: С Шоном покончено. Его карьера подошла к логическому концу. Последний раз когда он был на одном ринге с двумя из трех участниками Эры, это закончилось для него тем, что он даже не смог уйти с ринга сам.
ДК: Однако в воскресение он выиграл титул Короля ринга.
Игрок: Королей полно. Каждый второй в Федерации мнит себя каким-то королем. Но Король королей есть только один – Я.
Дина, хочет встрять в разговор, но не успевает. Игрок встает со своего места и глядя в камеру говорит:
- Завтра я заберу у Гробовщика титул, но скоро ему придется отдать мне свою силу, свою гордость, свое величие. Скоро каждый в Федерации будет делать только то, что велит Эра. Мы не угрожаем никому вечным упокоением, огнем ада или проклятием души. Наши угрозы куда страшней – потому что они реальны. Пинок Ортона, Безумие кельтов или удар моей кувалдой вот что мы приготовили для тех, кто не примет власть Эры добровольно.
Игрок отворачивается от камеры и обращается уже вполне обычным бытовым голосом к гостям:
- Дина, знаете я восхищен твоим журналистским талантом.
- Правда?
- О да. Не расскажешь откуда он? Кстати а почему твой друг еще здесь?


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 28.10.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Раздевалка Игрока. Камера показывает пустой диванчик чемпиона, перед диванчиком стоит стол с бутылкой воды на нем. Слышится звук открываемой двери и к диванчику подходит Игрок, чей вид напоминает вид человека, только что принявшего душ, после утомительных часов тренировок. Он одет в свои обычные спортивные трусы, на шее висит полотенце, волосы мокрые. Игрок стягивает устало с шее полотенце и бросает его на диван. Плюхаясь следом сам. Вздыхает, наслаждаясь минутой полной расслабленности, делает глоток воды из бутылки. И, наконец, сев нормально обращает свой взор в камеру.

-Итак, пришло время человеку, покончившему с пресловутой доминирующей силой Братьев Разрушителей, рассказать зачем он это сделал.

- Я…

Тут Игрок обрывает сам себя и повернувшись куда-то в бок говорит кому-то за кадром:

- Погаси свет и направь на меня тот тусклый прожектор. *усмехаясь* Это придаст мистичности моему виду.

Его требования выполняются.

-Я…

Снова обрывает себя.

- Хотя к черту! Что я дешевый фокусник? После того, что я сделал уже никто не может сомневаться в моей опасности.
-Итак, Я - Игрок. Я много раз повторял всем это, но никто не понимал, что это значит для него. Для Рэнди Ортона и Шеймуса – это значит, что я в деле. Я – член Эры – группировки, чья задача добиться абсолютной власти в AWF. Оглянитесь назад. Джефф Джаррет, Крис Джерико, Вильям Регал, Джек Сваггер, Брок Леснар и теперь Кейн. Все эти люди так или иначе жертвы Эры. Надо быть полным идиотом, чтобы решится противостоять нам. Кейн был крепким орешком, нам пришлось постараться, чтобы избавится от него. Что это меняет? Факт в том, что его больше нет; он оказался на пути Эры и стал пеплом. Да-да именно оказался на пути. Гробовщик – вот кто был нашей целью. Это же так символично отправить в небытие того, кто мнит себя кем-то сверхъестественным. Того, кто считается Феноменом. Что может быть лучше, чем сломить заблуждения большинства, лишив их объекта поклонения. Судьбы вершат сильные личности – такие как Я, как Шеймус, как Ортон. И то, что Гробовщик ускользнул от нас и нашей добычей стал его брат Кейн – это всего лишь страничка в истории, которую мы уготовили для Гробовщика. Игра только начинается, но ты уже один. А Завтра ты еще и лишишься титула. Сила Эры в том, что мы вместе и завтра ты познаешь эту силу, пытаясь защитить то, что беспрестанно напоминает тебе, что твоего брата больше нет… Благодаря нам.
Игрок снова разваливается поудобней на диване переключая свое внимание на что-то. И вытащив из-за спины пульт, начинает щелкать каналами на телевизоре, собираясь расслабится.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Четверг, 28.10.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
В зале все еще темно и Гробовщик только собирается покидать ринг, но темнота зала быстро рушится и красный свет от титантрона разливается по залу. Под свою музыку на рампу выходит Ортон с микрофоном в руках и неестественно спокойным выражением лица. Зал встречает его диким негодованием, но Рэнди даже не уделяет зал своим взглядом. Ортон не стремится к рингу, на котором все еще стоит Гробовщик, вместо этого он не торопясь прохаживается по рампе в зад вперед, не сводя взгляда с "мертвеца" на ринге. Вот он останавливается в центре рампы и, слегка облизнувшись, подносит микрофон ко рту, чтобы начать свою речь.
- Я вернулся, Гробовщик. Я помню, когда очутился на твоем месте... практически на твоем месте. Ты помнишь? Тогда, когда вернулся ты из Ада или как ты там это называешь? Неважно. Тогда ты вероломно атаковал меня, когда я не ожидал и ты даже похоронил моего партнера Голдберга, но ты упустил одну маленькую деталь, сделал одну маленькую ошибку.. *Ортон остановился подбирая момент*.. ты похоронил не того и я не совершу этой ошибки. Каин был единственным, кто защищал тебя, кто не давал подобраться к тебе и ты всегда прятался за его спиной, но теперь когда я... *Рэнди на секунду останавливается, задумываясь и продолжает*.. когда мы сожгли твоего брата, ты стал абсолютно беззащитным. Ты ничтожество Гробовщик, обычный трус нападающий со спины в темноте, ты всегда прятался за своего брата в надежде, что он защитит тебя, но за кем ты будешь прятаться теперь?
Ортон медленно склоняет голову набок и с интересом смотрит на погруженный в темноту и тишину ринг.
- О да, Каин был идеальным телохранителем. Он не говорил, он не мог с тобой спорить.. идеальная кандидатура, чтобы прикрываться им, а затем брать все его заслуги себе. Братья Разрушения.. *Ортон слегка посмеивается в нос*.. Какая чушь. Пока единственное, что ты разрушил Гробовщик - это твоя судьба. Ты мог бы стать сильным, ты действительно мог бы стать достойным противником, но что выбрал ты? Ты выбрал путь труса. Прятаться в тумане, нападать из темных углов, искать убежища за спиной брата..
Ортон грустно качает головой, а зал тем временем просто ревет, пытаясь заглушить неугодную всем речь Ортона, но безуспешно.
- Если бы ты только знал Гробовщик какие приятные воспоминания нахлынули на меня... *голос Ортона становится резким и агрессивным*.. когда я ударил Каина ногой в череп!... *и вновь Рэнди переходит на спокойный тембр голоса*.. О, это было просто незабываемо. И да Гробовщик, он напомнил мне тебя, я помню как проделывал тоже самое и с тобой. Именно поэтому этот момент был по-особенному приятен мне.
Ортон поднял голову и закрыл глаза на секунду, как будто вспоминая и вновь наслаждаясь тем моментом, а зал взорвался очередной волной негодования, но Ортон не обращая никакого внимания на этот гул, продолжил.
- Теперь ты полностью в нашей власти Гробовщик. Ты во власти новой Эры, которую мы несем с собой и ты почувствуешь всю силу, всю мощь, который мы обладаем. А самое главное теперь, когда Каин тебя больше не защищает, я смогу избавиться от тебя тогда, когда мне будет угодно. Но не думай, что все закончится быстро. *На лице Ортона появляется ехидная улыбка, которая больше похожа на хищный оскал* Нет, ни в коем случае. Я в очередной раз собираюсь доказать всем, что ты жалок и для начала я разберусь с тобой на предстоящем шоу и покажу насколько ты слаб физически и уничтожу надежду неудачников, которые верят, что ты всесилен и думаю это будет совсем не сложно. Затем я отберу твой пояс, чтобы показать, что без брата ты пустое место и только благодаря ему ты добился успеха. А затем.. *Ортон берет небольшую паузу*.. я уничтожу тебя, чтобы подавить твой дух и навсегда покончить с этой нелепой легендой о живом мертвеце и ты ничего не сможешь с этим поделать. Что вообще ты можешь сделать? Напугать меня? *Небольшие ноты иронии появляются в голосе Ортона* О! Я прошу попробуй, ну же Гробовщик, напугай меня, заставь бояться. В чем дело, Гробовщик? Неужели даже это тебе не под силу?
Рэнди слегка вздыхает и в очередной раз грустно качает головой, затем Ортон медленно поднимает взгляд и некоторое время смотрит на темную фигуру стоящую на ринге и вновь продолжает.
- Наступает новая эра, Гробовщик, наша эра. И для тебя в этой эре нет места.
С этими словами Ортон кладет микрофон на рампу и, бросив через плечо презрительный последний взгляд в сторону ринга, покидает зал.


Somebody stop me!
 
The_UndertakerДата: Четверг, 28.10.2010, 03:01 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Продолжение встречи в зале……..

С под балахона видно озлобленную улыбку Гробовщика и вскоре слышен такой же его смех, Ортон быстро уходивший с рампы останавливается и оборачивает свой взгляд на него.
- Рэнди, Рэнди, Рэнди, я уже думал ты не явишься! Думал, не ужели ты всё таки изменился, нет всё как раньше, всё как год назад, такой же предсказуемый. Ты выходишь в зал и начинаешь толкать речь о том, кто я, о том, что ты меня побеждал, отправлял в Ад. Рэнди ты не устаёшь подтверждать мои слова: запертый в своем маленьком мире где ты сильный, непобедимый чемпион. И поэтому ты мнишь себя моим уничтожителем, снова. Просто идеальный пациент для Яуша Фалька. Сколько раз ты это хочешь доказывать, Рэнди?
- В прошлый раз всё закончилось печально для тебя, Рэнди и не нужно прокручивать ту же пластинку заново. Ты меня отправил в Ад, сжег меня в гробу, финалом стало падение твоей империи и завершении Эры Доминации, Хм, Эра, эра, эра…… Где то это я уже слышал. Стоп, сейчас это, это, ах да, Эра!
- Какой парадокс Рэнди, ты и снова Эра. Ты говоришь, что я прятался за Каина, Рэнди ты прячешься за Шеймусом и Игроком или нет, все троя прячутся друг за другом ибо не способны добиться результата своих маленьких смертных желании в одиночку. И страх невозможности преодолеть препятствия перед своей целью заставляет вас как стадо овец собираться в кучку. Вот он реальный мотив вашего объединения, это СТРАХ!
- Я помню страх в твоих глазах Рэнди, когда ты оказался заперт во «Вратах Ада». О, да глаза отчаявшегося человека чия иллюзия непобедимости рухнула, нет ничего лучшего, а момент когда ты застучал по рингу и сдался закрывает собою все твои прошлые успехи против меня. Уже не могу дождаться шоу когда снова смогу увидеть страх и боль поражения в твоих глазах и глазах Эры.
- Я обещал Вам боль и мучения, ждите!
Свет в зале гаснет, но эхом продолжают звучать слова «боль и мучения», «боль и мучения». Рампа где стоит Ортон взрывается столпами пламени, заставляя его отшатнутся от них. После этого свет в зале снова включается, но на ринге уже никого нет.


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Четверг, 28.10.2010, 07:28 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Коридор частного психолога по нему шагает Гробовщик в стандартной одежде черном плаще и шляпе. Он подходит к двери кабинета и дёргает за ручку пытаясь открыть её его останавливает секретарша.
- Сэр, что вам нужно?
Гробовщик медленно оборачивается в её сторону и хриплым голосом:
- Мне нужен Янош Фальк!
Секретарша и так при вид такого устрашающего человека чувствует себя не очень, а уж почувствовав на себе его взгляд чуть сознания не потеряла. Она отходит чуть назад и отворачивается, робко проговаривая:
- Его сейчас нету. Ему что то передать?
- Мне нужно с ним поговорить лично!
- Запишитесь к нему на приём!
- Это не поможет, есть вещи, которые терапия не может вылечить. Где он?
Секретарша претворяясь, что капается в бумагах всё так же неуверенно проговаривает:
- Он в центре психологической помощи Эйрдри.
В ту же секунду, она всё таки решается повернуть свой взгляд на Гробовщика но видит, что его уже и след простыл.

Через час, пригород Калгари…

Черный катафалк Cadillac 1970 Hearse--Halloween подъезжает в старинному зданию готического стиля, на его фасадах гордо стоят Горгульи. Сегодня их день, сумрачная октябрьская погода намекающая на скорый дождь, на фоне уже почти полысевших деревьев, только последние желтые лепестки не хотя отрываться держатся на их ветках и лишь под дуновение холодного ветра они срываются и летят. Проделав высший пилотаж в воздухе прилипают к горгульям закрывая им глаза. Катафалк останавливается возле здания, мотор глушится издавая своеобразный звук из глушителя, возможно из-за утечки масла в выпускной коллектор. Из неё выходит сам Гробовщик и не спеша идёт по бетонной дорожке ко входу в здание. Зайдя в здание создаётся впечатление, что прошел сквозь время. Внутри всё современно, пластик, люминесцентные лампы. По коридору бегают врачи и медсёстры, психологи ведут беседы со своими больными. Гробовщик взглядом озаряет помещение, сфокусировавшись на одном интересующем его человека направляется к нему. По пути его замечает один из больных 40 летний не высокий толстячок с длинными черными немного посидевшими волосами, сам не бритый останавливает Гробовщика.
- Привет, я Дик, а это мр.Роксо,*показывает сжатый кулак с нарисованной мордашкой» а ты кто? Ковбой?? Я люблю ковбоев, а где твоя лошадь, о какой же я дурак с лошадьми сюда нельзя. Глав врач запретил после выходок Наполеона.
Гробовщик не обращая внимания продолжает идти, тут на его пути встаёт ещё один больной. У него картонная корона на голове, простынь вместо мантии, а сам он только лишь в красных трусах.
- Ты ковбой, а я Император Королей *тычет в лицо Гробовщику, картонным мечом*
Давай играть?
Догоняет Дик:
- Подожди, а ты хороший ковбой или плохой. О какой же я дурак, у тебя нету пистолета, значит ты хороший, но тогда ты не ковбой, но у тебя есть шляпа.
Император К.: - Отвечай кто ты иначе падёшь от моего меча. Он берёт чашку отпивает из неё воды и пытается выплюнуть её в Гробовщика, но захлёбывается.
Перед ним появляется ещё один больной лысый в серых широких штанах и белой футболке с изображением змеи. Он по сравнению с другими выглядит более нормально.
- Это не ковбой, он лжец и всего лишь притворяется им.
Дик: - Но у него же есть шляпа.
Змея: - Я докажу, что он не какой не ковбой.
Дик: - Тогда, кто он и что он здесь делает?
Со спины Гробовщика тут же появляется ещё один больной, маленький коротко стриженный рыжего цвета в леприконской шляпе, он берет стул становится на него и хлопает Гробовщика по плечу, тот оборачивается и слышит:
- Это ты украл мой горшочек с золотом? Признавайся!

Гробовщик уже начинает злится и если бы не санитары , которые увели их, то он бы ответил на их вопросы своим методом. Наконец его замечает Янош Фальк, удивлённо обращается к нему:
- Гробовщик, что ты здесь делаешь? Извини, что я не пришел на прощание с Каином. Соболезную
Гробовщик: - Мне нужно поговорить с тобой Фальк.
Я.Ф.: - Пройдём вон за тот стол, там меньше психов. В следующий раз звони, это не удобное место для беседы.
Гробовщик:- Ничего, я почему то чувствую себя в этой среде очень знакомо.
Я.Ф.: - Присаживайся! Жаль, что Каина больше нет, такие интересные люди редкость в наше время. Так о чем ты хочешь поговорить?
Гробовщик: - В последнее время меня посещают слишком много эмоций которые я контролировал в себе много лет. Ия не могу с ними справится.
Я.Ф.: - Какие например? Боль, депрессия, грусть по утерянному?
Гробовщик: - Нет, ярость, агрессия и жажда приносить всем боль. Раньше я это контролировал это, я мог когда нужно и когда не нужно. Но теперь это делать всё сложнее и в любой момент могу сорваться.
Я.Ф.: - Хм, думаю это всё из-за прошедших событий, возвращение Голдберга и смерть Каина. Это всё сильный удар который и снёс ворота сдерживающее тебя. Накапливать в себе эмоции это вредно, их становится больше и контролировать становится сложнее, попробуй выплеснуть их, очистить себя. Каину это не мешало, почему тебе должно?
Гробовщик: - Ты не понимаешь Януш. Я не спроста так сделал. Эмоции долгое время вели меня и я наделал много ошибок, за которые расплачиваюсь я, за которые расплачивался мой брат.
Я.Ф.:- Что ты чувствуешь, после смерти брата?
Гробовщик:- Ничего, для меня он был монстром, результатом моих ошибок, он единственный которого я не могу победить.

Я.Ф.: - Видимо он не такой непобедимый, как ты говоришь. Эти как его, Эра вот. Они хоть и в троём, что очень нечестно, но кто в наше время на это обращает внимания, главное это побед, а уж как она методом заработано не важно, хоть и приписывают её они себе каждый в отдельности.
Гробовщик: - Мой брат не побеждён, он ещё восстанет из мёртвых и……..
Я.Ф.: - И это всё твои выдумки. Ты успокаиваешь себя этим, но это не так, он мёртв, а оттуда не возвращаются.
Гробовщик: - Почему нет? Голдберг, жалки человек, который чувствует, более и чия бренная жизнь может прерваться в любой момент, вернулся. А Каин, монстр не чувствующий не боли не сострадания, нет?
Я.Ф.: - Ну всему есть логическое объяснение.
Разговор прерывает один из санитаров: - Сэр вас к телефону!

Янош поднимается с месте и идёт отвечать. Гробовщик тоже не сидит на месте он встаёт и наблюдает за всеми в зале, вдруг он замечает светловолосого человека сидящего возле окна, смотревшего на дождь льющейся как из ведра за окном . Он показался Гробовщик знакомым и решил подойти проверить. Уже в двух шагах от него он оборачивается и это оказывается Дольф Зигглер. Гробовщик сам удивлён такой встрече, но Дольф ещё больше, у него «глаза на лоб вылезли» и резко поднявшись упёрся в стекло и крутя головой в стороны кричит:
- Нет, нет не подходи ко мне я не хочу умирать, пожалусто. Тебе разве не достаточно, что ты сделал, не подходи.
Дольфа ловят санитары и пытаются успокоить, но он сопротивляется.
- Он демон.
- Ну что вы такое говорите мистер Зиглер, демонов не существует, не нужно людей, которые выглядят пугающе сразу записывать в монстров.
- Это он во всём виноват, он виноват, что я здесь нахожусь…………
Санитары уводят его, а к Гробовщику возвращается Януш:
- Извини Гробовщик, но разговор мы продолжить не сможем, но ты в любое другое время сможешь меня найти и мы продолжим. Пойдём я тебя провожу.
- Ты знаешь, я тебе всё таки советую иногда выплёскивать свои эмоции, что бы их контролировать. Попробуй найти удобный момент и сделать это. Сегодня у тебя матч, вот и сделай это.
Гробовщик открывает двери и выйдя на улицу оказывается под сильным дождём, некоторое время он стоит неподвижно а потом оборачивается и обращается к Яношу.
- Ты прав Янош, на шоу АртЗона я уничтожу Эру раз и навсегда.


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Четверг, 28.10.2010, 07:31 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
З.Ы. Так как вы вдвоём на меня то я решил превысить лимит отыгрышей))

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Четверг, 28.10.2010, 07:38 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, продолжение то в 1 часть закинь, чтобы четко было видно 2 отыгрыша.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон и Игрок против Гробовщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: