[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Vintage (выпуск 4)
AWF Vintage (выпуск 4)
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
AWF Vintage


Добро пожаловать на четвертый выпуск AWF Vintage. Две недели назад мы закончили рассматривать шоу Синей Грозы, которые стали толчком к созданию нашей Федерации. И вот, наконец, пришло время рассмотреть то с чего началась уже непосредственно АВФ. Ростер на момент первого шоу был таков:

Букер Т (Фейс)

Гробовщик (Фейс)

Дольф Зиглер (ХИЛ)

Игрок (ХИЛ)

Крис Джерико (ХИЛ)

Рэнди Ортон (ХИЛ)

Стив Остин (Фейс)

Эйдж (ХИЛ)

Откровенно говоря Дольф Зиглер появился тогда буквально за день до шоу и в кард уже не попал, однако применение ему все же нашлось, но об этом немного позже. Видя, что почти весь костяк будующей федерации набрал себе хилов я предложил Рэнди сделать так сказать «примерный» фьюд. Противостояние, которое покажет всем как мы видим игру в Федерации. Так как Рэнди уже был хилом, а я еще не выбрал рестлера я решил взять Гробовщика (Нужен был ведь фейс, но на тот момент мне не нравился вообще никто из фейсов, точнее я не представлял как за них играть. Поэтому я остановился на Гробовщике.) Для того, чтобы начать сюжет мы придумали личный пояс Гробовщику – «Хранилище Душ», вокруг которого и планировали построить весь фьюд. Подробнее о поясе и завязке можно узнать из первого сегмента посвященного этим двоим.

Раздается бой часов и зал окутывает синяя темнота, еще один бой и на ринге, уже стоит Гробовщик.

Он подносит микрофон к губам и начинает говорить медленным хрипящим голосом:

- Я пришел из небытия, где сторожил проклятые души, потому что часть их была похищена. Оказавшись в вашем мире я понял, что проклятых душ тут еще больше, чем было в моем храме и все они должны быть пойманы и заточены. Я пришел с темной стороны, чтобы бороться здесь с ее любыми порождениями.

Тут Гробовщик снимает пояс и демонстрируя его зрителям продолжает:

- Это Хранилище душ, душ грязных и нечистых, побежденных и пойманных мной. Я выковал его сам, мне пришлось жжечь дом, в котором я заклинал его, но теперь, вся нечисть всегда под моим присмотром.

Последние слова Гробовщика заглушает начавшая играть музыка Ортона. Ортон выходит на рампу с микрофоном в руках, пристально рассматривая Гробавщика стоящего на ринге, в глазах его явно читаются десятки мыслей, которые ему как будто кто-то нашептывает и которыми он в данный момент полностью поглощен. Вот он поднимает голову, как будто выбрав ты единственную идею, которую так искал, приоткрывает рот и выдержав паузу, возможно чтобы в последний раз все взвесить, обращается к Гробовщику, при этом стараясь не смотреть в его сторону:

- Ты видно думаешь, что ты всесилен, что ты всех запугал, что все "плохие" парни теперь будут просить тебя о пощаде и считать тебя палачом, пришедшим за ними? *Ортон останавливается и медленно переводит взгляд на Гробовщика и продолжает уже срываясь на крик*

-Да ты ни черта не стоишь *потихоньку успокаиваясь, но говоря быстро и с агрессией* Ты вышел и рассказываешь о каком-то поясе, награде, которую ты сам себе придумал, просто потому что ты НЕ можешь получить другой своими руками. Любой сопляк знает, что волшебства не бывает, ты не больше чем сказка, легенда... *полностью успокоившись и пристально всматриваясь в Гробовщика* и Я убью и эту легенду о твоей силе, чтобы люди поняли, кто на этом шоу главный и кого действительно стоит бояться.

*Медленно и тщательно проговаривая каждое слово*

-Скоро этот пояс будет моим.

Гробовщик подносит к губам микрофон и говорит:

- Ты станешь частью этого пояса и упокоишься с миром!

Ортон поднимает голову, как будто только что он одержал какую-то важную победу и, бросив микрофон на рампу, медленно, иногда оглядываясь, уходит за кулисы под свою музыку.

Таким образом был фактически назначен главный бой на первое шоу Время Гнева – Ортона против Гробовщика. И вот перед самым боем появляется Дольф Зиглер, который несмотря на быстрое увольнение из федерации как игрока, как персонаж сыграет значимую роль:

Мы видим раздевалку Ортона, он как раз собирается на бой как к нему заходит Дольф Зиглер

- Ортон, ты мой любимый рестлер, я уважаю тебя и хочу быть с тобой в одной команде.

Ортон смотрит мимо Зиглера потом и говорит:

- я Убийца легенд, я тот, кто бросил вызов Гробовщику и я тот, кто лишит его, личного пояса.

Тут Ортон резго переводит взгляд на Зиглера

- А ты кто?

- Я Дольф Зиглер – говорит тот и протягивает Рэнди руку…

- Да мне плевать как тебя зовут. Пока ты не утвердишься и не наберешь авторитета ты Никто! А мне не нужен Никто в напарники! И Ортон резко повернувшись уходит на бой с Гробовщиком. Оставляя взбешенного Зиглера в растерянности.

И вот, наконец, первый бой Гробовщика и Ортона. Бой в котором я победил по голосованию, так как первое шоу еще было без отыгрышей и голоса отдавали тем кого лучше знаешь, а вот Рэнди на тот момент знал только я. Если бы я еще знал как долго потом не смогу победить по голосованию я бы навеное не предложил сделать в первом же бою подставу Гробовщику, однако с точки зрения сюжета, получилось превосходно.

1) Бой один на один.

Гробовщик против Рэнди Ортона

После выхода Гробовщика под бурные овации, которыми приветствовали зрители легенду реслинга, зазвучала музыка Убийцы Легенд Рэнди Ортона, Он, медленно приближаясь к рингу, устремлено всматривался в своего соперника находящегося на ринге. Так же не торопясь поднялся по ступенькам зашел на ринг, подошел к углу ринга, встал ногами на вторые канаты, и начал смотреть на зрителей, затем слез с угла и его взгляд, вновь устремился на Гробовщика. Судья даёт сигнал он начале боя. Ортон сделал сначала шаг в сторону Гробовщика, но как только тот начал двигаться навстречу тут же рванул за ринг показывая судье чтоб тот придержал Гробовщика Судья начал объяснять Гробовщику, что тот должен дать возможность сопернику забраться на ринг, а Ортон не теряя времени взял пояс Гробовщика и тут же побежал к титантрону. Гробовщик бросился за ним и догнал его уже у самого титантрона, Гроб осыпал его серией ударов, потом схватил за шею как для чокслэма и, разогнав, запустил в сторону ринга. Рэнди поднялся и ретировался на ринг от набегающего Гроба, а когда тот начал перелазить через верхний канат, Ортон быстро провел ему дропкик. Судья требует от Ортона не мешать противнику залезть на ринг для начала боя, а тот смотрит, куда-то мимо, как будто слушает самого себя. Гробовщик влазит под нижним канатом и Ортон подбежав начинает бить его ногами по голове, Гробовщик отвечает мощным ударом в живот, отчего Ортон сгибается и держась за живот отступает, раздувая щеки. Ортон поворачивает и получает серию ударов от Гробовщика по корпусу и голове. Гробовщик разгоняет Ортона в противоположные канаты для Биг Бута, но Ортон увернулся от него и провел перевернутый бэкбрекер из замка головы, после этого начал избивать его ногами. Медленно обходя Гробовщика по кругу и нанося удары по голове и конечностям. Ортон поднял соперника и хотел разогнать его в угол ринга, но тот реверсировал и запустил в угол самого Ортона, который от удара об угол повернулся на 180 градусов и тут же напоролся на Биг Бут от Гробовщика. Попытка удержания 1..2..Ренди вырвался. Гробовщик поднял Ортона начал выворачивать ему руку, затем поднялся на канаты, чтобы провести проход мертвеца, но Ортон резко встал на колени, тем самым посадив соперника промежьем на канаты. Гробовщик медленно снял ногу с канатов и попытался влезть на ринг над вторым канатом, но Ортон схватил его за голову и начал затаскивать на ринг, Гробовщик пытался сопротивлятся, но Ортон не остановился и пытался осуществить задуманное, он затащил Гробовщика на второй канат ногами и душил его, держа за шею. Рефери просит остановить удушье, когда судья досчитал до четырёх Рэнди резко на спину, проведя свой коронный ДДТ, попытка удержания 1...2...Гробовщик вырывается.

Тогда Ортон поднял Гробовщика и ударил его апперкотом, удар был сильным и Гробовщик отступил после него в угол ринга и повис на канатах, тогда Ортон подскочил и осыпал противника градом ударов в корпус, но Гробовщик очнулся, схватил Ортона двумя раками за шею и кинул в угол на свое место, а сам выдал целую серию ударов по корпусу, а потом отбежав в другой угол ринга с разбегу припечатал Ортона своим телом.

Гробовщик отходит к центру ринга, а Ортон по инерции вываливается из угла ринга следом едва перебирая ногами. Гробовщик поворачивается и пытается провести Последний путь Рэнди, но тот соскакивает Гробовщику за спину и проводит еще один перевернутый бэкбрекер из замка головы, очередная попытка удержания 1...2...но нет, Гробовщик вырвался в очередной раз. Ортон уже начиная нервничать, подполз к Гробовщику и начал ему что то говорить, Гробовщик неожиданно вцепился Ортону в горло, тут же поднялся, чтобы сделать чокслэм, Ортон пытается вырваться любым способом, бьёт Гробовщика по рукам хватает судью за футболку, но Гробовщик все-таки провёл его! Ортон хватается за голову и откатывается к канатам. Гробовщик за руку оттаскивает его обратно на центр ринга и делает удержание 1...2....и в самый последний момент Ортон вырывается. Гробовщик поднялся поднял следом Ортона,

,хотел закинуть его на плечо для того чтобы поставить надгробную плиту, Рэнди вырвался, соскользнув с плеча противника, попытка РКО, но Гробовщик блокирует РКО,

оттолкнув его хочет провести Клоузлайн, но в этот раз Ортон уворачивается, и проводит дропкик, Ортон не пытаясь удержать Гробовщика, спустился опять с ринга и полез, за поясом Гробовщика. Чтобы вместе с ним попытаться уйти через зрительный зал.

Гробовщик поднялся на ринге как Оживший Мертвец и увидел, что противник уже уходит с его титулом среди зрителей. Гробовщик без особого труда догнал Ортона и схватив за горло разогнал в ограждение. Ортона развернуло, и он согнувшийся от боли в животе получил от Гробовщика апперкота, от которого его перекинуло через ограждение. Гробовщик закатывает его на ринг. Гробовщик разгоняет Ортона, оставшись сам согнувшимся, чтобы перебросить Ортона через себя, но тот пнул Гробовщика ногой по лицу. Ортон попытался сделать Боди слэм, но масса Гробовщика перевесила. Гробовщик оказывается на ногах в удобной ситуации для надгробной плиты и проводит её. Гробовщик делает фирменное удержание. 1..2., но вдруг он отпускает Ортона и бросается за ринг. Мы видим, как выбравшийся из толпы Дольф Зигглер убегает из зала с поясом Гробовщика, а следом за ним и сам Гробовщик. А судья отсчитывает каунт аут, на 7 Ортон начинает медленно подниматься, держась за канаты. 8..9.. вот он на ногах. 10! И Рэнди Ортон побеждает по отсчету!

Победитель: Рэнди Ортон

Ортон берет микрофон и говорит:

- Как я и говорил я одолел Гробовщика и скоро я лишу его не только победы, но и его пояса. Дольф ты на правильном пути, но просто украсть пояс Гробовщика мало, тебе еще нужно стараться и стараться, если ты хочешь быть достоин стать моим напарником. Ортон медленно уходит из зала под свою музыку, а мы прощаемся с вами до следующей недели.

Однако события этого сюжета решено было не откладывать для следующей недели. Тогда мы планировали активней юзать такую вещь как новости Федерации, да и сейчас бы юзали, но писать их должен кто-то кто глубоко осведомлен о планах и сюжетах, а это либо я, либо Гробовщик и у нас обоих времени еле хватает сделать шоу. Однако тогда нас было мало, шоу были меньше, да и Ортон, чьи описи мне как правило нравятся больше чем собственные активно помогал. Итак мы решили сделать новость, про то что же было после того как шоу вышло из эфира.

«Нападение Рэнди Ортона и Дольфа Зиглера на Гробовщика»

После того как наше шоу 06.10.09 вышло из эфира Гробовщик метался по закулисным проходам и коридорам, он был в ярости, все старались не попадаться ему на пути, хотя он явно искал определенного человека и им был Дольф Зиглер, который украл его пояс прямо у него из под носа. Он ловит первого попавшегося прохожего, им оказывается какой-то служащий, который с ужасом в глазах смотрит в глаза Гробовщика, держащего его за шею.

- Дольф Зиглер. Где он? Где Зиглер?

- Я..я..я..не..знаю.. прошу отпустите

Видя, что от служащего он много не добьется, Гробовщик в ярости откидывает его прочь.

На очередном повороте Гробовщик замечает, как в конце коридора похожий силуэт, на того, кого он ищет, скользнул в кабинет. Быстрым шагом, переходящим в легкий бег, он пытается не упустить его и с яростью выбивая дверь в этот кабинет, заходит внутрь. Кабинет представлял из себя комнату среднего масштаба, пара диванов, кофейный стеклянный столик, тумбочка и несколько стульев, вообщем обычная такая комната отдыха, но в этой было кое-что еще, у противоположенной Гробовщику стене стоял Дольф Зиглер. Гробовщик не медля двинулся прямо на него, но, сделав пару шагов, остановился, увидев ехидною ухмылку на лице Зиглера. Гробовщик резко развернулся, этого хватило, чтобы увидеть Ортона, который уже наносил удар. Удар Ортона пришелся в голову, а бил Ортон ни чем иным, как украденным поясом Гробовщика. Живой мертвец упал, но моментально встал и схватил Ортона за шею, глаза Ортона широко раскрылись от неожиданности, но в этот момент Гробовщик получил удар сзади, под колено от Зиглера, он отпустил Ортона, за что и получил второй удар поясом по голове. Уже по лежачему Гробовщику шла безостановочная серия ударов от Зиглера и Ортона, по лицу Гробовщика текла кровь, от удара поясом, рассекшим ему бровь.

Ортон остановился, его лицо было ярко красным от ярости, мышцы лица постоянно дергались, похоже было, что сам Ортон сейчас себя не контролирует.

-Подними его! Быстро, подними!

Зиглер, схватив Гробовщика за руки и свернув их ему за спину, приподнял его на сколько смог, глаза живого мертвеца выражали лишь полную усталость и непонимание, где он находится. Ортон встал перед ним, он смотрел на свою жертву с явным удовольствием. Несколько прицельных и неторопливых ударов в рассеченную бровь и уже почти все лицо Гробовщика залито кровью. Удар ногой и Зиглер уронил почти бессознательное тело на пол. Гробовщик постарался приподняться на одной руке, Ортон склонил голову на бок и с интересом рассматривал попытку Гробовщика подняться, но тут что-то мелькнуло у него в глазах, он сделал несколько шагов назад, глаза Ортона зафиксировались на голове Гробовщика, на лице Ортона читалось сразу два выражения, которые то и дело меняли друг друга, одно принадлежало уверенному в себе человеку, а второе взбешенному и не контролирующему себя психопату. Вот он разбегается, замахивается ногой, но у самой головы вдруг останавливается, рот его открывается, такое ощущение, что он сейчас понял какую-то важную вещь, которую не понимал раньше, взгляд медленно переводится на стеклянный столик за спиной у Ортона, потом также медленно на окровавленного Гробовщика.

- Подними его!

Дольф быстро поднимает Гробовщика, уже имея большой опыт в этом деле.

Ортон не торопясь берет голову Гробовщика и зажимает её между своим плечом и рукой сверху. Медленно приподняв голову, Ортон как будто кивнул сам себе и с разбегу перепрыгнул через стеклянный столик, проведя РКО Гробовщику прямо на этот самый столик. Столик разлетелся вдребезги. Ортон лежал с открытым ртом и, как будто, пытаясь осознать, что именно он только что сделал. Он медленно встал, посмотрел на бессознательное тело Гробовщика, Ортон был уже абсолютно спокоен, он наклонился чуть вперед, чтоб посмотреть на свою жертву поближе, но быстро потерял интерес, подобрав пояс и закинув его на плечо Ренди Ортон покинул кабинет. Зиглер посмотрел несколько раз то на Гробовщика, то на Ортона и быстро, догнав Ортона, пошел следом...

Гробовщик лишен своего пояса. Ортон и Зиглер торжествуют, а на ближайшем шоу нас ждет второй бой Человека с темной стороны и Убийцы легенд. И этот бой будет без правил, с удержанием где угодно. И к этому бою я написал лишь один отыгрыш, в то время как Ортон целых три:

Первый и второй были опубликованы до написания новости:

Интервью Рэнди Ортона после шоу "Время Гнева" 03.10

Ортон сидел в своей гримерке, глаза его смотрели в одну точку, казалось в своих мыслях он находился сейчас совершенно в другом месте. Только что он вернулся в гримерку после боя с Гробовщиком. Не успел он опомнится как его покой побеспокоил один из этих назойливых и вечно лезущих не в свое дело репортеров, но сил послать его пока еще не было или просто не было такого желания.

- Мистер Ортон, разрешите взять у вас интервью.

Ренди медленно перевел взгляд на него и устало кивнул.

- Как тебя зовут?

- Сти...

- Хотя неважно, что ты хотел узнать?

- Кхмм... как вы себя чувствуете после победы над Гробовщиком?

- Как я себя чувствую? Я только что почувствовал на своей шее надгробную плиту Гробовщика, ты думаешь это очень весело или приятно? *Ортон начал немного выходить из себя...* Ты даже не можешь представить себе, что это такое! *...но глубоко вздохнув, успокоился.* И тем не менее я победил и что более важно, Гробовщик потерял свой пояс.. точнее, я хотел сказать, Я получил СВОЙ пояс.

- Но ведь бой был не за пояс и его как я погляжу нету с вами сейчас?

Ортон непонимающе посмотрел на него и раздраженно ответил:

- Разве это имеет какое-то значение? Какая разница заберу я свой пояс сейчас или через неделю в любом случае этот пояс мой. Похоже ты просто еще не понял этого, как и Гробовщик.

- А Вы не боитесь мести Гробовщика, ведь многие знают, что он страшен в ярости?

- Многие также и не понимают, что главное оружие Гробовщика это страх перед ним, те кто боятся его не могут простоять с ним на ринге и половину боя. *Ортон поднял голову и стал всматриваться куда-то в пустоту* Но я победил его, я знаю, что он жалкий фокусник и все что он может это пугать детей напуская, вроде как, мистический туман и включать и выключать свет, это все на что он способен.

- Разрешите задать вам еще пару вопросов?

Ортон смерил репортера взглядом, быстро потеряв интерес он отвернулся.

- Нет. Проваливай.

- Но..

Ортон быстро развернулся, лицо его пылало от ярости, на лбу вздулись вены.

- Я СКАЗАЛ " ПРОВАЛИВАЙ" !

Репортер живо затрусил из гримерке, а Ренди остался сидеть медленно успокаиваясь и погружаясь в собственные мысли.

Вот мой ответ Ортону:

Тучи сгущаются и стреляют по земле молниями, мы видим старый мрачный склеп, дверь его открыта и оттуда веет мрачным и холодным...

Камера наезжает на склеп, входит в дверь и мы видим алтарь, но котором стоит открытый гроб с мягким черном бархатом внутри, чуть дальше у каменной стойки для молитвенных книг стоит высокий человек. На нем длинный черный плащ, руки в черных перчатках с открытыми пальцами скрещены на груди, а на опущенной голове черная широкополая шляпа. Человек медленно поднимает голову и мы видим Гробовщика с закатанными вверх глазами, раздается его фирменная музыка, но потом становиться тише. чтобы быть фоном к происходящему. Глубоким и хрипяще-проникновенным голосом Оживший мертвец начинает говорить:

- Все люди знают свое прошлое, многие могут представить близкое будущее, передо мною же оно как на ладони (медленно поднимает руку и разглядывает ее расширенными глазами). Ортон, ты думаешь ты лишил меня пояса? Или может ты думаешь, что ты победил меня? Ты всего лишь один из смертных навлекший на себя Гнев Вечного. Тень Ожившего мертвеца будет преследовать тебя до того дня, когда я заберу твою душу и присоединю к остальным в своем Хранилище. И день этот придет гораздо раньше чем ты думаешь, ни твои способности, ни твой смердящий пес, укравший пояс, ничто не спасет тебя от возмездия Гробовщика.

Музыка вновь становиться громче на своей главное теме, а Гробовщик проводит руками по горлу, закатив глаза и мы слышим: "Покойся с миром!"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ортон:

Ренди Ортон шел по закулисным узким коридорам, в его глазах читалась какая-то четкая цель, он кого-то искал. На пути к его цели его остановил репортер.

- Мистер Ортон, что вы думаете о предупреждении Гробовщика в ваш адрес?

Ортон медленно перевел взгляд на репортера, его глаза сузились на долю секунды, выражая презрение. Он приоткрыл рот, но как будто очередная мысль перебила желание говорить, он лишь поднял голову, слабо покачал головой и, отодвинув репортера рукой, как будто тот был предметом мебели, двинулся дальше по коридору. В конце коридора он остановился, пристально посмотрел на дверь какой-то гримерке и через секунду исчез внутри.

И, наконец, последний отыгрыш Ортона, который был опубликован после новости о похищение титула у Зиглера:

Играет музыка Ортона и на рампе показывается сам Рэнди с титулом Гробовщика на плече, не торопясь осмотрев зал, он двинулся к рингу своей походкой, больше похожей на змеиную. Через пару минут он уже стоит в центре ринга с микрофоном в руках. Его глаза сузились, он медленно осмотрел зал и лишь после этого начал говорить.

- Как вы можете видеть я победил Гробовщика уже дважды. Сейчас он лежит где-то там на полу в луже собственной крови и проклинает тот миг, когда решил перейти мне дорогу. Что бы он не делал, как ни старался, но любые его попытки отобрать у меня мой титул приведут его в ту же самую лужу, в которой он находится сейчас. *Ортон выдержал небольшую паузу* Пусть он полон ярости, но он в отличии от меня не умеет её использовать, он слеп и слаб и все его победы в гневе не больше, чем насмешка фортуны и элементарная удача, но со мной... *Рэнди покачал головой* ... со мной у него нет никаких шансов. Конечно через какое-то время он придет в себя и начнет снова нести свой бред по поводу потусторонних сил и проклятых душ, но это не более чем бред сумасшедшего. *Ортон снова прекратил говорить и снова провел взглядом по залу*.

Конечно любой умный человек в данной ситуации сдался бы, но не Гробовщик.. *Лицо Рэнди выражало сожаление и жалость*..он слишком упертый и гордый для этого и скорее всего мои предупреждения пройдут мимо него, но я дал ему шанс и в следующий раз, если он не отступит, этого шанса у него может не быть. *Ортон взял титул в руку, медленно провел по нему рукой и закинул обратно на плечо* Единственное, что выводит меня из себя *В голосе Ортона появились ноты агрессии*, так это то, что я вынужден нянчится с ним, пытаясь доказать ему, то что все итак знают, что я сильнее и этот пояс по праву принадлежит мне. *Он похлопал по поясу лежавшему у него на плече*

Ортон вроде бы открыл, чтобы еще что-то сказать, но вместо этого выронил микрофон и с яростью на лице слез с ринга и ушел со сцены под свою музыку.
Никаких сегментов на шоу посвященных этому фьюду не было. Так как в Федерации хватало новичков, которым надо было дать дебютный сюжет и бой. Это и тот же Зиглер, МВП и Курт Энгл. Однако бой у Ортона и Гробовщика получился классный:

2) Бой один на один без правил с удержанием где угодно.

Гробовщик против Рэнди Ортона

Рэнди Ортон идет по коридору на бой с Гробовщиком, к нему подходит Законник Джерри с предложением дать интервью, но Ортон проходим мимо, как будто не слышал ничего и слишком занят внутренним монологом. Когда Рэнди проходил подсобное помещение, расположенное перед входом в зал, раздался резкий треск и стало темно. Мы видим как подоспевший персонал с фонариками осматривает комнату и кричит: «Ничего страшного, мр. Ортон, просто лапочки сгорели, видимо перепад напряжения…»

- Да мне плевать, что это, дай сюда!.. Ортон резко выхватывает у одного из работников фонарь и направляет его прям перед собой, но тот почти сразу упирается во что-то темное. Рэнди начинает поднимать луч фонаря и он упирается в лицо Гробовщика, тот хватает Ортона за шею, фонарь падает и разбивается.

Мы видим коридор по которому с опаской идет Ортон. Наконец он видит пожарный щит и снимает с него лопату. Он заходит в одну из комнат и начинает тут же баррикадировать ее. Наконец Ортон приваливает к двери шкаф и слышит до боли знакомый голос.

- Здравствуй, Рэнди.

Ортон опускает голову и поворачивается на кресле в дальнем углу сидит Гробовщик, ортон плавно переводит взгляд на зажатую шкафом дверь и говорит

- Гробовщик, ты не правильно меня понял, я уверен, что мы можем уладить все..

- Конечно – говорит тот и бросается на Ортона, Он кидает его как дитя по комнате, пока Ортон не поднимает валяющуюся лопату и не начинает размахивать ей. Он пробует ударить Гробовщика лопатой, тот уворачивается от удара и вырвав из рук Ортона лопату он отбрасывает ее себе за спину. А Ортон уже уползает под шкаф, Гробовщик пытается вытащить его, держа за ботинок, но тот лягается и Гроб решает поднять на место заваленный на бок шкаф, чтобы добраться до Ортона. Гробовщик быстро и легко ставит шкаф рывком на место, но еще быстрее после этого убегает от него Ортон в открытую дверь. Ортон мчиться по направлению к парковке. Вход на парковку закрыт и только фигура охранника виднеется в будке. Ортон подскакивает к ней и начинает орать

- Быстрее, открывай парковку или я убью тебя. Я должен уехать от сюда немедленно! Открывай!

- Сегодня вечером отсюда уезжают только катафалки – говорит Гробовщик и поднимает взгляд в шокированного Ортона. Он прикрывает глаза и отступает медленно от Гробовщика. Тот выходит из будки и Ортон мгновенно пытается провести РКО, но Гробовщик блокирует его и начинает избивать Ортона. Наконец он придавливает шею лежащего противника своей рукой и говорит:

- Где мой пояс, Рэнди?

Задыхаясь тот говорит:

- Он в багажнике моей машины.

Гробовщкик отпускает его, открывает дверь и идет на парковку и начинает высматривать машину Ортона. Тут сзади подскакивает Зиглер и атакует Гробовщика металлической трубой под коленку и сразу же убегает. Гробовщик опираясь на стоящую рядом машину поднимается и прихрамывая идет дальше в поисках машины как слышит сзади:

- Ты либо действительно зомби, либо твои мозги погибли в вечных задымлениях и спецэффектах. Да я понятия не имею, где твой пояс. Гробовщик резко бросается на Ортона, а тот ждет его, не шелохнувшись, скрестив руки на пояснице за спиной, но в последний момент Ортон бросается на Гробовщика и оглушает его поясом «Хранитель душ». Ортон бьет им до остервенения Гробовщика, а потом подтаскивает за руку к кузову стоящего рядом пикапа и втаскивает его туда. После чего садиться за руль, бросает рядом пояс, после чего резко разворачивает машину и уезжает. Все зрители в недоумение, но тут пикап въезжает в зал. Ортон сдает им вплотную к рингу, залазит в кузов и выкатывает Гробовщика за ринг. Довольный собой Ортон показывает судье, что пора бы дать сигнал к началу матча. Звучит гонг и в этот момент Гробовщик оживает… Ортон замирает от неожиданности, а Гробовщик встает и смотрит Рэнди глаза в глаза, Ортон уводит свой взгляд, опустив голову, и, видимо, переключившись на другую более решаемую проблему. Гробовщик быстро выбрасывает руку на шею Ортона, но тот успевает прыгнуть вверх и схватив голову Гробовщика для РКО, увести свое тело за канаты в кузов пикапа. Гробовщик принимает коронку Ортона шеей на верхний канат. А Ортон спрыгивает из кузова и пытается уехать на машине, но она как всегда в таких случаях не заводиться (дешевый трюк) и Ортон с бешеными глазами и раздутыми на шее венами вылазит из кабины, он оглядывается по сторонам и подходит к ограждению, согнав одного из «зрителей» Ортон хватает стул и забирается на ринг, где медленно поднимается Гробовщик. Рэнди он похож на зверя загнанного в угол и готового единым прыжком вцепиться в горло врагу. Гробовщик поднимается и поворачивается. Ортон бросается на него со стулом, но Гробовщик делает Биг Бут Ортону через стул, а потом проведя руками по шее для устрашения проводит надгробную плиту. Но на ринг вылазит Зиглер со стулом и сзади оглушает Гробовщика пытавшегося сделать удержание, он переворачивает рестлеров, чтобы Рэнди удерживал Гробовщика. 1..2.. Гробовщик вырывается и вновь оживает. Зиглер видя это укатывается с ринга и начинает уходить к столу комментаторов, чтобы скрыться среди зрителей, но обернувшись напоследок он видит летящего на себя Гробовщика и увернуться уже не успевает. Гробовщик бьет Дольфа об стол интернетчиков, а потом подняв за шею рукой спрашивает:

- Где мой пояс, Зиглер?

- у меня его нет… Он в машине, он в той машине…

Но Гробовщик уже проводит Дольфу Чокслэм на стол интернетчиков даже не разбирая его. Оживший мертвец влазит на ринг, где Ортон пытается встать хотя бы на четвереньки, Гробовщик бросает свой ничего не выражающий взгляд на Зиглера и повернувшись к Рэнди поднимает его двумя руками за голову, но тот хватает в захват голову Гробовщика и проводит перевернутый бэкбрекер. Ортон без сил падает на Гробовщика 1..2.. тот вырывается. Ортон не спеша встает и отходит в угол ринга, держась за канаты после чего оттуда исполняет свой полет коленом на голову а дальше начинает обрабатывать руки, ноги и голову Гробовщика мощными ударами ноги. Ортон захватывает голову Гробовщика в спи спокойно и душит, и тот наконец начинает медленно вставать, Ортон получает серию ударов кулаком в живот, от чего отступает согнувшийся от боли и глотающий воздух как рыба выброшенная на берег. Противники начинают обмениваться серией ударов и тут сзади влазит на ринг практически не стоящий на ногах Зиглер со стулом. Гробовщик в этот момент запускает Ортона в канаты за своей спиной, но обернувшись, чтобы ловить Рэнди на прием, получает молниеносное РКО. Удержание 1..2..3.. Судья хочет поднять руку Ортона в знак победы, но тот уже слез с ринга и забрав из пикапа пояс удаляется из зала, а следом за ним ковыляет довольный собой Зиглер. Хилы останавливаются на рампе продемонстрировать пояс и уходят с арены.

Ортон: 7

Гробовщик: 5

Победитель: Рэнди Ортон
Я уже плохо помню какие были дальнейшие планы на Зиглера, но поскольку его отыгрыш нам не понравился, а ему не понравилось, то что мы начали поучать его, он ушел из Федерации. Это было обычным делом, тогда отношения между нами и ВЕХ были накалены и многие их игроки регистрировались у нас, не подходили под наши требования и банились за крики о том какие мы уроды и как у нас все дерьмово. Что ж это был удобный момент похоронить Зиглера.

«Воскресные похороны»

Нам показывают красивую гостиницу, к ней подъезжает красный митсубиси и из него выходит Дольф Зиглер. Он подходит к мрачному портье и просит ключ от номера. Тот ни слова не говоря и выглядя ужасно больным подает ему ключ и куда-то уходит. Зиглер смотрит удивленно ему вслед, после чего пожимает плечами и подходит к лифтам и нажимает кнопку вызова. Дальше камера показывает как он идет по коридору одного из этажей к своему номеру, при этом на этаже необычайно тихо и совсем нет персонала. Дольф подходит к своему номеру и видит, что на двери висит венок, в панике он начинает оглядываться по сторонам и бросается обратно к лифту, но выбежав в холл этажа, где находятся лифты он видит посредине закрытый Гроб, у которого стоит 12 монахов в капюшонах и поют молельную песню. Дольф хватает, стоящую у стены швабру с металлической ручкой и оторвав у нее пластмассовую насадку с щетиной берет ручку на манер трубы для защиты. тут крышка Гроба начинает сдвигаться без видимых причин и Дольф готовиться защищаться от вылезающего оттуда Гробовщика, но крышка гроба съезжает полностью, а внутри никого. Дольф успокаивается, но потом в нем начинает играть злость от того, что его заставили так нервничать и он решает выместить ее на монахах. Подскочив к одному из них он бьет его трубой в голову и тот падает замертво, но остальные будто бы не замечают этого и продолжают пение. Зиглер оглядывается по сторонам, но никого больше нет. Тогда страх окончательно отступает и он начинает бить монахов трубой без разбору всецело отдавшись своему гневу, но вдруг один из монахов хватает его рукой за горло и поднимает. Дольф дергается как кукла задыхаясь и теряя силу, труба выпадает из его руки, а фигура сильным кивком сбрасывает с себя капюшон и мы видим, что этот монах и есть Гробовщик. он смотрит в глаза теряющему сознание Зиглеру и говорит:

- Rest in peace...

И отправляет Дольфа чокслэмом в гроб. монахи поднимаются и закрывают гроб крышкой... Тут открывается один из лифтов мы видим, что у него всего две кнопки "to paradise" и "to hell". Монахи вносят гроб внутрь и Гробовщик входит следом в лифт и нажимает "to hell". Пол лифта начинает заполняться огнем, а двери закрываются и лифт уезжает...

Честно говоря, у меня до сих пор есть желание, чтобы в Федерации объявился Зиглер. За него любопытно, на мой взгляд, писать бои. Я люблю трусливых хилов. И с такой историей ему легко можно дать интересный сюжет как против Гробовщика, так и против Ортона (который буквально отрекся от Зиглера). Есть еще только один рестлер, которого по схожим причинам я хотел бы видеть в АВФ – это Эрик Эскобар. Безполезный игрок, но замечательное БИО.

Однако пора переходить к третьему выпуску Времени Гнева, и тут придется сделать маленькое отступление. Поскольку из-за все тех же конфликтов между АВФ и ВЕХ игрокам которым мы предложили совмещать игру у них и у нас был поставлен ультиматум и они решили уйти. Букер Т и Стив Остин были сюжетно травмированы «Убийцами Надежд» Игроком и Крисом Джерико на прошлом шоу. Все вместе это привело к назначению третьего поединка Гробовщика и Ортона и вот каким образом:

Шоу начинается с музыки совладельца федерации «Рестлинг как Искусство» Рика Флера. Фанаты радостно приветсвуют его, но он не отвечает им радостным «Wooo!» как обычно, а решительно направляется к рингу с бешенством на лице. Флер берет микрофон и говорит. -Неделю назад на этом самом ринге должен был пройти великолепный бой в клетке, но Игрок и Джерико не способны на честный красивый бой. Они напали из под тишка и травмировали лучших бойцов нашей федерации.

На его глазах начинают наворачиваться слезы, он краснеет и его трясет, но он продолжает:

-Врачи не знают сможет ли Букер Т еще ходит… А Стив Остин еще даже не вышел из комы. Это не пройдет даром для тех, кто совершил это. Я официально объявляю титулы командных чемпионов WEH больше не действительными на шоу «Время Гнева» с сегодняшнего дня. На «Броске Судьбы» Крис Джерико и Игрок будут бороться за титулы чемпионов AWF в командном бое против Вильяма Регала и Мистера Кеннеди.

Тут раздается музыка Пола Хеймана и он появляется на рампе:

-Что ты о себе возомнил? Ты совладелец лишь номинально, тебя никто не уважает и никто не слушает здесь. Какого черта ты забираешь титулы у достойных рестлеров?

-Я не забираю, просто они теперь не действительны на нашем шоу. Номинально я имею на это право, так же как и имею право назначить любой бойи сегодня твой любимчик Рэнди Ортон встретиться с глазу на глаз с Гробовщиком без похороненного Дольа Зиглера.

Чуть позднее…

Хейман заходит в свой кабинет и видит сидящего на его диванчике для гостей Ренди Ортона с поясом Гробовщика на коленях и стеклянным сверлящим взором.

- Рэнди, Рэнди, это не я назначил бой, я сам взбешен им, но не в моем праве отменить его. Ортон внезапно переводи взгляд на постеры «Броска судьбы», висящие по всему кабинету, и, казалось бы, игнорирует Хеймана. Но все же Ортон произносит:

- Если бы кто-то сейчас потрудился спросить меня кто виновен в том, что сегодня я вновь должен драться с Гробовщиком я бы ответил, что это (Взгля Ортона мгновенно впивается в Хеймана и вены начинают подрагивать на шее) ты, Пол!

Ортон поднимается с дивана и, держа в правой руке ремень пояса, опирается кулаками на стол Хеймана, впиваясь в того агрессивным взглядом и продолжает:

- Рик Флер, всего лишь старый маразматик и стой он на моем пути его бы уже давно не было даже в наших воспоминаниях. Но ты не позаботился об этом. Твои помошники уничтожили любимцев Флера, но ты не подумал о том, что он будет пытаться мстить…

Ноздри Ортона раздуваются и он смахивает одним движением все со стола Хеймана , разворачиваясь спиной и излучая каждым мусколом тела, что только огромное усилие Рэнди над собой, сейчас защищает Пола Хеймана.

- Ты не подумал обо мне, Пол.

Нам показываю крупным планом Пола Хеймана, его полное лицо, необычно бледно и по нему стекает пот, который тот даже не чувствует.

- Рэнди, ты прав, но ты знаешь, как я ценю тебя (Хейман встает рядом с ним в крайне просительную и молящую позу хотя и не на колени) и я постараюсь уладить это недоразумение. Рэнди я могу сделать этот матч по более удобным тебе правилам! Пусть это будет бой до двух финишеров, или нет назовем вещи своими именами! Пусть это будет бой до двух РКО!

Пол начинает распаляться в своей обычной манере хитрого и подлого промоутера и продолжает:

- Но это не все Рэнди, на следующей неделе Флер не сможет назначить тебе боя с Гробовщиком, потому что это сделаю я (Ортон резко поворачивает голову к Полу, раздувая щеки) но это не будет бой один на один. Это будет бой три на три.

Голос Хеймана становиться тихим и заговорческим, а сам он уже улыбается:

- Рэнди Ортон, Игрок и Крис Джерико против Гробовщика, Вильяма Регала и Кена Кеннеди.

Хейман смотрит с довольной улыбкой на Ортона, ожидая его реакции.

Тот слегка прикрывает глаза и направляется к двери с единственными словами сказанными в его обычной спокойной манере:

- Я рад что мы поговорили.

Пол остается довольный, видимо он то понимает, что Ортон доволен его предложением.

Сразу за дверью кабинета Хеймана Ортона остановил репортер:

- Здравствуйте Рэнди, как вы можете прокомментировать то, что ваш бой с Гробовщиком считают нечестным, потому что вам помогали?

Ортон медленно перевел взгляд на репортера, во взгляде читался сильный гнев, как будто Ортона отвлекли только что от какого-то очень важного дела. Репортер невольно отшатнулся.

- Нечестно? Да что ты знаешь о чести? Я победил его лишь своими собственными силами, а Зиглер лишь мешал мне, из-за него я не могут сосредоточится только на Гробовщике, а сам он не сделал ничего полезного или впечатляющего, проще говоря я его использовал, он был всего лишь марионеткой, которая доставляла лишь неудобства, занимая свободное место.

Рэнди хотел уже было идти, но репортер успел остановить его и задал еще вопрос.

- Рэнди, а что вы можете сказать по поводу случившегося с Дольфом Зиглером?

Глаза Ортона сузились, а лицо показывало, что он еле сдерживается.

- Неужели ты действительно думаешь, что мне не все равно? *Ортон начал выходить из себя..* Да мне плевать, что там случилось с Зиглером, он был слабаком и мне абсолютно, понимаешь, *..лицо его покраснело от ярости, скулы непривычно дергались* АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ! А теперь проваливай.

Не обращая внимания на пытающегося продолжить интервью репортера, Ортон продолжил свой путь…


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:06 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Прежде чем мы перейдем к третьему бою из противостояния, давайте посмотрим с какими отыгрышами я и Ортон подошли к этому шоу.

И вот наверное мой самый любимый отыгрыш. За 2009 год точно, самый:

На титантроне мы видим крупным планом лицо Ортона, камера начинает отдалятся, Ортон приподнимает голову на его плече весит пояс "Хранилище Душ". Сам же Ортон стоит где-то на кладбище, сзади него траурная церемония, раскопанная могила и гроб, который готовят к погребению. Священник, стоящей на сцене, приглашает на нее пройти Ортона и сказать пару слов. Ортон не торопясь поднимается на сцену, вот он подходит к микрофону и осматривает публику, медленно проводя взглядом по всем сидячим местам. Нам показывают места и мы видим, что на эти похороны похоже никто не пришел, кроме одиноко сидячего клоуна в первом ряду. Ортон начинает речь.

- Сегодня, мы прощаемся с.. *выражение его лица моментально меняется, теперь оно выражает искреннюю радость, а ехидная улыбка не покидает его лица*.. нелепой легендой о силе и непобедимости Гробовщика, как все мы могли видеть, он оказался обычным человеком и я легко уложил его, а все его трюки достойны лишь дурацких клоунов. *Камера показывает одинокого клоуна, который вытирает слезы носовым платком*.

Рэнди продолжает:

- Я победил его дважды и окончательно уничтожил не только его легенду, но и его надежду, его силу, его уверенность и вскоре я уничтожу и его самого. Очень скоро я наконец-то смогу сказать ему эти слова "Прощай Гробовщик".

Камера приближается к лицу Ортона, взгляд Рэнди выражает чистую уверенность и в нем мерцают искры агрессии и жестокости, после чего камера отъезжает и нам показывают кладбище и за выкопанной могилой для "легенды" мы видим еще несколько выкопанных могил, надгробные плиты которых гласят "здесь похоронена уверенность Гробовщика", "здесь похоронен дух Гробовщика" и др. И среди всех этих могил стоит Ортон, который победно поднимает пояс и наслаждается моментом триумфа.

Титантрон гаснет...

Ответ Гробовщика:

Тишину зала нарушает музыка Гробовщика, он выходит на ринг и берет микрофон. Его скулы подергиваются, но в остальном он выглядит спокойным, его голос звучит грозно и раскатисто, но не передает никаких эмоций.

- Рэнди, ты думаешь, что вновь победил меня? Ты считаешь, что обманул охотника? Ты всего лишь продлил свои муки, Рэнди. Ты украл то, что не принадлежит тебе и возомнил себя королем, но ты не властвуешь даже в своей голове. Твоя ярость, твой гнев и твои пороки берут над тобой верх. Твоя душа сломлена и побеждена и в голове твоей идет кровавый пир погребения. Да, Рэнди, именно погребения. Ведь внутри ты уже мертв, и пожираем червями. Твое тело - лишь оболочка праха души. Но я могу спасти тебя. Я пришел чтобы помогать таким как ты. Я избавлю тебя от всех мучений, впервые за много лет твое лицо станет спокойным и умиротворенным. А бледность? - она всем к лицу. Ты можешь продолжать сопротивляться пока твоя язва ест тебя изнутри, а можешь понять и принять милость мою. Я вижу, что ты хочешь быть другим, ты хочешь стать лучше, но уже поздно, Рэнди. Лучше просто оставь этот мир ведь финал уже предрешен, и ты лишь отдаляешь неизбежное. Я заберу твою душу рано или поздно и да упокоишься ты с миром.

И Гробовщик удаляется с ринга под свою музыку, глядя ровным взглядом перед собой.

Ортон:

Камера показывает репортера, стоящего рядом с Ортоном, сам Ортон стоит уставившись куда в потолок с непоколебимым выражением лица и поясом "Хранилище душ" на плече.

- Сегодня мы возьмем интервью у такого талантливого и известного рестлера как Рэнди Ортон. Здравствуйте Рэнди, как вы себя чувствуете после победы над Гробовщиком на последнем шоу?

Ортон без особых эмоций перехватил микрофон у репортера.

- Я чувствую, что Гробовщик боится, это прекрасное чувство.. *Ортон улыбнулся и покачал головой*.. когда ты чувствуешь страх, чувствуешь волнение и ощущаешь ужас в душе своего противника.. *Ортон остановился, сделал паузы, немного выдохнул и продолжил* Я знаю, о чем он думает, я знаю, что он чувствует, я полностью контролирую его и он не может ничего с этим поделать. Гробовщик как загнанный в угол зверь, он беспомощен и напуган, а я как охотник играю с ним, хотя в любой момент могу покончить с ним раз и навсегда.

- Скоро в федерации пройдет первый ППВ, на котором будет бой за основные титулы федерации, какой титул вы бы хотели завоевать на этом празднике?

Ортон стоял какое-то время в раздумье, в глазах его читался какой-то жуткий мыслительный процесс, как будто работал какой-то сложный механизм. Он слабо кивнул сам себе, видно придя в своих мыслях в согласие сам с собой и все также без особых эмоций и смотря в одну точку продолжил:

- Знаете чего я не понимаю? Я не понимаю, почему он до сих пор не сдался? Что заставляет его терпеть это унижение, этот страх, ведь он знает и чувствует, что ему не справится.. *Ортон покачал головой, на лице застыла маска непонимания*.. Неужели он еще надеется, хотя людям свойственно верить во что-то даже когда ситуации уже безвыходна, мне жалко таких людей.. мне жалко Гробовщика.

Репортер удивленный таким ответом совсем не на тот вопрос немного помедлил, но видно поняв, о чем сейчас думает Ортон решил перейти на другую тему.

- А какую тактику вы предпримите, когда в следующий раз выйдите на ринг против Гробовщика?

Ортон вроде отвлекся от своих мыслей, взгляд его устремился на репортера, но все также не выражал особых эмоций, он посмотрел на пол, слегка подвинул репортера на шаг в сторону и, когда репортер было открыл рот, Ортон дернулся и через секунду репортер уже лежал на земле, пав жертвой молниеносного РКО. Рэнди приподнялся на кулаках и с интересом посмотрел на лицо бездыханного репортера, пара служащих подбежала к нему и попыталась помочь павшему и попросила Ортона уйти, но через пару секунд они также лежали на земле после еще двух моментальных РКО. Второй из служащих успел лишь с ужасом обернуться, чтобы посмотреть в глаза Ортона, перед тем как Рэнди захватил его шею для приема. После чего Рэнди осмотрелся и не торопясь, обойдя поверженных людей со всех сторон, пошел по своим делам, погружаясь в собственные мысли.

Гробовщик:

Мы видим машину Рика Флера, к ней направляется сам Флер, он открывает заднюю дверь и садиться. Тут водитель поворачивается и мы видим, что это Гробовщик.

Флер испуганный и удивленный спрашивает:

- Что ты делаешь тут? Я думал у тебя претензии к Ортону.

- Рик, это не претензии, это даже не вражда. Это Охота. А настоящий охотник вроде меня, не гоняется за жертвой, он ждет пока она сама придет к нему в руки и лишь помогает ей в этом. Я знаю, что так и будет, потому что ты Рик назначишь мне бой против Ортона на ближайшем "Времени Гнева" Я вижу что тени испорченных душ оставили на тебе свой след, но ты пока еще не нуждаешься во мне. А вот Ортон - он как раненый зверь, если его не исцелить - он заразит остальных, но лекарство от его заразы лишь одно: Смерть!

Флер сглатывает в ужасе и говорит:

- Я назначу вам бой.

- Хорошо. Это значит, что скоро здесь снова станет чисто. Я буду ждать его на ринге во вторник вечером, это будет подходящий момент подарить ему свободу от гнета ярости и мирских проблем. Рэнди, Дедмен вышел на охоту, а значит скоро, будут похороны. Звучит музыка Гробовщика и после мерцания света в машине его уже нет.

И напоследок снова Ортон:

Quote (The_Undertaker)

«И Гробовщик удаляется с ринга под свою музыку, глядя ровным взглядом перед собой.»

Но не успел он дойти до конца рампы, как на титантроне появляется лицо Ортона, который немного удивлен и выглядит слегка раздраженным.

- Победил ли я тебя? Ты еще сомневаешься в этом? Да я не просто победил тебя, я размазал тебя как червя и я не считаю, что я обманул охотника, потому что я и есть охотник и я сожру тебя живьем, если ты попробуешь мне сопротивляться.

Рэнди повернул голову на бок и на секунду показалось будто он оскалился, он продолжил:

- Ты жалок Гробовщик, ты просто ничтожен, ты пытаешься убедить себя в том, что ты не проиграл.. что ты все еще силен... *Ортон с грустью в глазах покачал головой*.. но.. *сквозь зубы*.. это все ложь.. *Ортон продолжил с нотами отвращения в голосе*.. это никчемный мирок, который ты придумал сам себе. Я украл твой пояс? Я забрал то, что мне не принадлежит? Да сам этот пояс лишь твоя больная фантазия, ты сам посадил себя на трон и ты сам потерял его, лишь из-за твоей гордыни и не желании видеть то, что есть на самом деле, а на самом деле ты слаб Гробовщик, ты неспособен даже помочь себе, но ты хочешь помочь мне?

Ортон остановился, глаза его сузились, скулы дрожали, взгляд испепелял злобой, а лицо было кроваво-красным от приступа гнева.

- Да ты просто БОЛЕН!

Он слегка успокоился, дыхание стало более ровным, Рэнди приподнял голову и продолжил.

- А знаешь, возможно ты прав... возможно у меня в голове действительно пир погребения.. *Ортон с экрана посмотрел прямо в глаза Гробовщика*.. твоего погребения Гробовщик, я похороню тебя и возможно тогда ты осознаешь то, как сильно ты ошибался и то, что я помог тебе избавиться от себя самого. Твоя легенда уже мертва, теперь ты отправишься за ней вслед.

Ортон смотрел куда-то вдаль, словно видел картину, которую сам только что описал. Еще несколько секунд немое лицо Ортона оставалось на титантроне, затем он погас, а Гробовщик, так и не сменивший выражения лица, продолжил свой путь по рампе.

Тогда уже я начал подумывать о смене Гробовщика, поскольку это было явно не мое, а вот Ортон был идеален. Хотя голосование еще не началось я уже знал, что этот бой проигран и мы решили, что надо придумывать концовку фьюда в пользу Ортона, однако для этого Гробовщик должен одержать хотя бы одну, но значимую победу, иначе фьюд будет испорчен доминированием Ортона. И вскоре Гробовщик одержит такую победу, однако не сегодня.

Зал замирает в ожидание следущего боя. Нам показывают как Ортон получает нагробную плиту, но Гробовщик убегает за Зиглером, похитевшим его пояс. Мы видим погоню по коридорам арены, заканчивающуюся для Гробовщика РКО на стеклянный столик и потерей пояса. Мы видим нарезку значительных моментов боя Гробовщика и Ортона на прошлой неделе, включая триумфальный уход Ортона из зала с поясом Гробовщика после победы над ним. И в заключение нам показывают воскресный ролик, в котором служба Зиглера Ортону оборачивается для него путевкой в ад от Гробовщика, прямо в гостинице, где он проживал. С последними кадрами, где лифт с гробом Зиглера и Гробовщиком в огне уезжает все заливается синим мраком и мы слышим бой часов – это позывные Гробовщика.

3) Бой один на один до двух Финишеров.

Гробовщик против Рэнди Ортона

Гробовщик и Ортон схватываются в силовом захвате, и Гробовщик начинает прижимать Ортона к углу ринга, но вдруг резко бьет коленом в грудь и оглушает ударом сверху. Ортон лежит на голове и коленках, а Гробовщик поднимает его на руки и проводит тротуарный бросок. Ортон держится за спину, а Гробовщик поднимает его и разгоняет в канаты, на противоходе он ныряет под плечом Ортона, а на обратном пути сбивает того своим прыжком, Ортон вскакивает и бросается на Гробовщика но получает Биг Бут и легдроп. Гробовщик готовиться к чокслэму, чтобы закрепить превосходство, но Ортон выворачивается и делает перевернутый бэкбрейкер из замка головы. Оба рестлера медленно поднимаются, и тут Ортон мгновенно взмывает в воздух для РКО, но Гробовщик блокирует его и переводит в еще один тротуарный бросок. После чего Гробовщик вытаскивает голову Ортона под нижний канат и проводит гильотинный легдроп. Рэнди встает на ринге, держась за свою шею, и медленно поворачивается, рука Гробовщика смыкается на его шее, и мы видим чокслэм! 1:0 Гробовщик ведет.

Пока судья просит Гробовщика дать Ортону время восстановиться тот медленно выползает с ринга и начинает ковылять прочь от него. Заметив это, Гробовщик догоняет его и разгоняет в ограждения зрителей, но тот реверсирует и Гробовщик сам летит в них. Ортон подходит к Гробовщику и обрабатывает его методичными ударами ноги, после чего приваливается у ограждения рядом и оба рестлера переводят дух. Первым встает Гробовщик, он оборачивается на сидящего Ортона, и тот мгновенно врезается плечом Гробовщику под коленку, Гробовщик отступает на пару шагов, но сохраняет равновесие. А Ортон продолжает удары то под одну то под другую коленку, пока, в конце концов, не запускает Гробовщика в ступеньки. Ортон вкатывает своего противника на ринг и начинает поднимать его для РКО. Рэнди уже кладет голову своего противника себе на плечо, как тот поднимает Ортона и проводит обратный суплекс через спину. Но Ортон умудряется приземлиться в свой упор перед коронкой и снова пытается выйти на РКО и снова Гробовщик блокирует его. Противники смотрят друг на друга, и тут Рэнди дает Гробовщику пощечину. Тот хватает его за шею, но Ортон вырывается ударами ноги в живот и боковым бэкбрейкером. Рэнди ждет когда поднимется Гробовщик, но тот не просто встает: он «оживает» и бросается на Ортона сшибая его плечом, обратное столкновение и снова Гробовщик сшибает Ортона плечом и, наконец, третье столкновение: Гробовщик хватает Ортона за шею и мгновенно проводит чокслэм. 2:0 Гробовщик одерживае….

Тут раздается музыка Пола Хеймана и тот появляется на экране.

- Я лишь хотел пояснить для судей! Финишером у Гробовщика считается только надгробная плита. Так что у нас 0 – 0 Удачи!

Гробовщик смотрит разъяренно на потухший экран, наконец поворачивается и тут же получает РКО.

Гробовщик пытается подняться, но ему нелегко встать с четверенек, Ортон замечает это и его лицо становиться мгновенно агрессивным и безумным. Он разбегается для для пэин кика и бьет ногой по Голове Гробовщика, но тот хватает руками ногу Ортона и блокирует прием. Ортон выдергивает ногу и отскакивает с не то ошеломленным, не то поглощенным яростью лицом и видит, что Гробовщик «оживает» и встает как ни в чем не бывало. Ортон налетает на него нанося прицеленные удары кулаком в челюсть, в висок, но Оживший мертвец явно их не замечает. Он встает во весь рост и вперивается взглядом в глаза Ортона, в которых сейчас можно увидеть страх и растерянность. Гробовщик закатывает глаза и хватает Ортона за шею удушающей хваткой, после чего забрасывает в угол ринга и выдает свою серию ударов, от которых тот корчась оседает. Наконец Гробовщик припечатывает его своим телом с разбегу и схватив за руку запускает в противоположный угол ринга и там тоже вминает Рэнди в угол. Гробовщик заламывает руку Ортона и залазит на угол ринга для прохода по канату Ожившего мертвеца. Но едва Гробовщик делает пару шагов по канату...

Как вновь начинает играть музыка Хеймана и тот с красным от гнева лицом, практически выплевывает слова с экрана:

- Гробовщик, Ортон победил тебя уже дважды и сегодня ты уже получил РКО, и сейчас ты получишь еще одно…

Едва Гробовщик отвлекся на Хеймана, Ортон пользуется моментом и подпрыгнув проводит стоящему на канате Гробовщику РКО. Хейман радуется на экране, а Ортон с одному ему понятным хищным интересом смотрит на поверженного Гробовщика, а мы прощаемся с вами до следущей недели

Победитель: Рэнди Ортон

На тот момент описание того как Ортон добивается своих побед делало фьюд действительно классным. Гробовщик, конечно, проигрывал раз за разом. Но то как он проигрывал не делало его слабо выглядящим. Он оставался все тем же Ожившим мертвецом, безумно мрачным и безумно опасным и Рэнди ждала встреча с ним на первом Празднике АВФ «Бросок Судьбы».

До Броска остовалось всего одно шоу и было решено, что отыгрыши к этому шоу так же идут и к ППВ. Однако о том, что было на том шоу, на ППВ да и чем все закончилось мы расскажем вам в следующем выпуске, ровно через две недели.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Vintage (выпуск 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: