[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хаски Харрис против Таза
Хаски Харрис против Таза
irdДата: Пятница, 08.10.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Один на один в стальной клетке
Букер: I.R.D.
Хаски Харрис против Таза


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
FTW_13Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 7
Статус: Отдыхает
На экране видна комната в темно красных благородных тонах. В камине потрескивают дрова, над ним видна картина, на которой нарисован ринг с борющимися там рестлерами. Пол покрывает шикарный ковер. Возле камина в кресле качалке раскачивается человек в таком же темно красном халате. У него в руках книга под странным названием «Как приручить ездовую собаку или всё о сибирской хаски». Человек дочитывает книгу, закрывает ее, кладет на маленький журнальный столик, стоящий подле него, берет чашку чая, отхлебывает из нее, ставит на место. Деловитым движением поправляет плед, устилающий его ноги, снимает очки. Становится понятно по лицу, что это никто иной как Таз. Кладя очки на столик, он начинает: «Правда отличная для тебя картина, а Хаски? Ведь именно так я тебе представляюсь, пожилой ветеран, который только и может, что сидеть у камина и попивать кофе? Это так, Хаски? А иначе я просто не вижу причины, по которой ты лишил меня возможности победить.» Таз пару раз качнулся в кресле. «Хаски, ты ведь не особо заботишься о нашем бое, не так ли? Тебе ведь все равно, ты считаешь, что я дряхлый старик, и ты с легкостью победишь меня.» Таз снова качается на кресле. «Знаешь что, я устал, устал, что вы все считаете меня дряхлым и беспомощным. И знаешь что Хаски, ты жестоко ответишь за то, что недооцениваешь меня. Все ответили и ты ответишь. Ты, как и все потомственные рестлеры, считаешь, себя просто лучше, ты думаешь, что ты, это всё что существует в этом мире. И я готов разрушить твои представления. Видел я тут одного, я, кстати, его уволил. Но того требовали правила, а тебя я уволю просто потому, что хочу этого. Я личными руками раздроблю каждою твою кость. И мало того, я заставлю тебя просить, чтобы судья помог тебе, прекратить твои страдания, отдав мне победу». Лицо Таза вдруг застыло. Он замер, неожиданно вскочил, схватил кресло за спинку и ударил им об стену. Поломав кресло, он пнул ногой столик, тот ударившись о противоположную стену, разлетелся на кусочки. « Хаски, как тебе такой Таз, эдакий старик разбойник, заставивший Батисту сдаться, который чуть не лишил чувств Шона Майклза. Хаски, я не боюсь ничего, тем более тебя, твои титулы не пугают меня, а только смешат. Ты смешон Хаски.» Таз пошел в сторону двери, войдя в которую он оказался в длинном коридоре. Продолжая идти к выходу, он продолжал: «Хаски, моя Тазмиссия подобно ошейнику обовьет твою шею, и ты покоришься мне, ведь не более надежного способа обуздать пса, чем одень на него ошейник». Таз останавливается так, что его лицо оказывается напротив камеры: «ты может и победишь, если сможешь, но выживешь ты, только если я позволю». Таз, продолжая идти по коридору, теряется из виду.


Win if you can, survive if I let you


Сообщение отредактировал FTW_13 - Суббота, 09.10.2010, 08:45
 
Husky_HarrisДата: Среда, 13.10.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Включается камера и мы видим двух рабочих несущих большую сумку, они стучаться в раздевалку Хаски Харриса. Он приглашает их войти. Мы видим новую раздевалку, очень большую, но почти вся она завешана рубашками и футболками.
- Давайте ее сюда и можете быть свободны.
Когда дверь закрывается, довольный Хаски садится на стул.
- Ммм. Как вы думаете что там? Нет, это не еда и не бумага. Это завоз моих вещей, ну там футболки джинсы, свитера. Хотя свитеров там нет, зачем они нужны, вроде не холодно же, но к чему я тогда это сказал? Ай ладно, это не важно. А важно то! *будто вспомнил о чем он хотел сказать* Я сделал новую, специально для боя. В ней я выйду на ринг и ее же я подарю комментатором рефери и своему сопернику Таззу. Стоп. Зачем рефери футболка? У него уже есть своя, она ему нужна, а если я подарю свою, он ее не оденет, меня это огорчит, я его ударю и проиграю *со вздохом*, но мне этого не хочется. Тогда я подарю ту, для рефери которая, аннонсеру. Может он подарит ее сынишке? Итак!
Он подходит к сумке, медленно открывает ее, и достает ту самую футболку.
-Вот она! Взгляните внимательно. Мой дизайн. Я пришел и рисовал всё сам, пусть кто то ее только порвет! Того ждет неудача. Кстати, Тазз, ты меня очень огорчил, почему ты не взял мою футболку тогда? Полез драться, а ведь это стоило мне денег. Но ничего, смотри, я сделал ещё одну, вот она, смотри какая красивая картина, особенно здесь, кстати кардиограмму рисовал тоже я, был сложным момент. Так, о чем я?! Да, вся сумка забита именно этими двумя видами. Я подарю их за даром! Может тогда ты станешь популярным? А то ведь ты хардкор чемпион, а тебя никто не знает. Как то ходил по улице и тебя не видел нигде, даже Тодд Гришам был на какой то футболке, а тебя не было не на одной! Представляешь. Кстати, там было много моих, одному я даже подписал автограф! Было забавно. Так вот Тазз, я видел твои бои, они мне показались чересчур скучны, титул который ты сейчас держишь в шкафчике, тебе не нужен. Совершенно. Зачем какому то дряхлому лысому старику столь устрашающий титул? Он же не модный и не красивый, совсем. Вот толи дело у меня, я его начищаю каждый день, не ну как начищаю, мне их полируют. Да их, у меня ведь их два Тазз, а сколько титулов выиграл ты? Ни одного! Ведь мы говорим о красивых титулах, верно? Хотя белый мне не к лицу.
В дверь постучали. Хаски открыл и мы видим Шеймуса, точнее камера фокусирует именно на нем, он идет вдоль большого коридора.
- М. Харрис! Я принес ваши титулы. Отпалировал и почистил до блеска.
- А это ты, просто я на секунду подумал что это рыжее бестие постучалось ко мне, ты видел какой он огромный? Белый рыжый и старшный брр. Знаешь я почему то опасаюсь его. Но мне чертовски нравится его титул. В скором времени я заберу его, когда перестану бояться его
- Мне пора сер.
- Ты не слушал меня? Ну ладно иди, иди иди.
Хаски одевает оба титула, и довольный собой смотрит вслед идущей звезды.



приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хаски Харрис против Таза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: