[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Вызов Братьев Разрушения"
"Вызов Братьев Разрушения"
irdДата: Пятница, 08.10.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 1
"Вызов Братьев Разрушения"
Букер: Гробовщик
4 рестлера по очереди выходят на ринг и дерутся с одним из братьев.
При написание отыгрыша считается что рестлер не знает с кем из братьев он столкнется.
Рей Дадли против Кейна
Букер Т против Гробовщика
Стив Остин против Кейна
Батиста против Гробовщика


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
KaneДата: Среда, 13.10.2010, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 20
Статус: Отдыхает
Эта ночь была до жути не похожа на все предыдущие. Луна, скрывшаяся за тучами; промозглый ветер, собиравшийся повалить за ночь не одно дерево. И моросящий дождь.
Одинокий старик, живший на заброшенном кладбище, ютился у старого камина в жалкой хибаре. Забитая труба, не пропускала весь дым, и в комнате скопилось уже порядочно гари, отчего старик кашлял. Ему давно уже юыло негде ночевать. Сын сидел в тюрьме, жена умерла, его выселили за долги. Он не помнил как набрел на это кладбище, спрятнное от посторонних глаз в лесу, куда старик пошел искать смерть.
Однако здесь ему было лучше, чем на улице. Камин худо бедно давал тепло, а в сарае всегда лежали сухие дрова, хотя он их и не заготавливал. На могилах он каждое утро находил оставленную еду, однако ни разу не видел ни одной живой души на кладбище. Покойников никто не навещал, никто не хоронил. Порой могилы просто появлялись.
За полгода проведенных на этом кладбище старик просто привык. Ему казалось что кто-то специально приглядывает за ним в обмен на то, что он приглядывает за кладбищем.
Имена на некоторых надгробиях были ему знакомы. Например: Эдгар По, Говард Лавкрафт, Август Дерлет. Имена некоторых он видел впервые. Эрик Эскобар, Дольф Зиглер, Пол Бирер.
Однажды ему приснился сон в котором высокая фигура в темном плаще, говорила ему:
- В замен ты будешь приглядывать за Кладбищем
- Почему оно такое большое?
- Оно единственное в своем роде. Это тюрьма для беспокойных душ.
Сегодня впервые старик почувствовал, что что-то идет не так. Он выглянул в окно и увидел… посетителя. Человек напоминал ему фигуру в плаще из сна, но это был не он. На нем не было никакой верхней одежды, а обтягивающая его мощный торс футболка была преимущественно красных тонов.
Вспомнив, что незнакомец из сна говорил о том, что его брат может прийти и что если это случится он должен бить в колокол. Старик опрометью бросился в чулан и дернув за веревку, что было мочи привел в движение старый колокол.
На кладбищем пронесся один колокольный удар.
А потом еще один и Гробовщик подошел к стоящему у могилы Бирера Кейну.
- Ты же знаешь, что тебя не должно здесь быть!!
тишина
- Кейн, это кладбище все равно, что живое, а эта могила была уготована тебе. Находясь здесь ты искушаешь судьбу.
тишина
- Будет неприятно если вечность приберет тебя. А ты только что напомнил ей о себе. Пойдем.
Кейн бросает последний взгляд на надгробие с именем Пола Бирера и тут Гробовщик замечает, что надпись на надгробие меняется.

Четверо воинов выйдет против тебя и твоего брата и лягут в бессилие пред вашим могуществом. Часы отсчитают 240 часов, а потом он заберет тебя.

Кейн замирает вчитываясь в надпись, а Гробовщик резко хватает его за руку увлекая прочь.
Третий удар колокола.
И старик чувствует, что теперь он снова один на кладбище. Однако все уже нет как было прежде.



 
batistaДата: Среда, 13.10.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Я приболел у меня температура, отыгрыш придумал в жару. Не судите строго cry
Мы видим коридоры арены АВФ. Они забиты людьми. Все сотрудники АВФ шныряют туда- сюда. Кто-то разносит документы, кто-то готовит оборудование к шоу. Небольшая кучка людей в футболках с изображением Дейва Батисты столпилась у стены где висят рекламные проспекты и т.п. Мимо этих людей проходит Батиста. Несколькодневная небритость, красные глаза, мешки под глазами указывают на события тревожащие Дейва. Он остановился у толпы и глядя через руки и плечи зевак увидел лист с машинопечатным текстом. Огромными буквами сверху было на писано- ОТКРЫТЫЙ ВЫЗОВ БРАТЬЕВ РАЗРУШЕНИЯ. Зверь быстро пробежался глазами по тексту и вхдохнул. Люди повернулись к нему и внезапно Батиста начал говорить-
---Вызов Братьев Разрушителей...Кто в нашей федерации знает Кейна и Гробовщика лучше меня? Никто. Я много раз дрался с ними. Да, я им проигрывал. Но я делал выводы. Я копил информацию. Я пережил Гробовые плиты и Чокслэмы.
Все люди находящиеся поблизости окружмли Батисту внимательно слушая его.
---Они были лучшими. Они были настоящими убийцами карьер. Пока...Пока в АВФ не появился ОН. ОН настолько хорош, что без труда лишил нескольких суперзвёзд их карьер. . ОН велик и всё. ОН бывший чемпион мира. ОН самый великий рестлер на сегодня. ОН-это судьба. Судьба этого бизнеса. ОН- это Зверь!
Люди хором выдыхают понимая о ком идёт речь
---Да-да, это я! Я шёл по лестнице. Шаткой карьерной лестнице. Начиная с вернувшихся в феду бывших чемпионов, продолжая амбициозными новичками, двигаясь вдоль гигантов этого бизнеса, оканчивая вершиной недоступной никому, кроме меня. Теперь...Теперь мне необходимо оделть одного из братьев, чтобы вознестись на Олимп индустрии спортивых развлечений.
Некоторые зеваки хлопают Дейва по плечам
- Я, чёрт побери мог бы сказать насколько я хорош. Но вы это знаете. Я хорош настолько, что могу удержать Брата Разрушителя. Во время моей последней встречи с Каином я кинул его на стол и мучал в болевом. Во время моей последней встречи с Гробовщиком я дважды загарпунил его и удержал на 1-2-3 после Бомбы. Что может помешать сделать мне это снова?
Люди одобрительно кивают головами
---Гробовщик, ты думаешь, что всех запугал? Ты думаешь, что я буду молить тебя о пощаде...Ты думаешь, что ты стал палачом, адским оружием в руках дьявола? Ты рассказываешь всем глупую легенду об Ожившем Мертвеце. И самое интересное, что все верят в это, прямо как маменькие сынки. Но на самом деле...Ты ничего не стоишь! Я докажу это! И теперь это будет не удача, а закономерный факт. Почему? Ты больше не любимый демон дьявола, монстр забирающий души жертв....Легенда о Гробовщике затянулась, но сколько верёвочке не вится, придёт конец. Ты думаешь, что обдалаешь силами тьмы, но это обман, иллюзия...Твои силы ииссякают, ведь ты давно не получал новых душ...Я понял это когда ты получил гарпун от Голдберга на прошлой неделе. Я видел твой взгляд....Я видел твой взгляд, когда проводил тебе батистабомбу две недели назад. Это был взгляд загнанного в глухой угол животного...Беспомощный и ничего не выражающий взгляд...Когда ты пытался зафиксировать захват Врата Ада, ты подумал, что снова сможешь победить меня. Это ошибка. Фатальная ошибка. Я изменился со времён нашей последней встречи, ты изменился тоже. Теперь ты будешь похоронен. Я теперь самая доминирующая фигура в этой Федерациии. Ты безусловно велик, но последняя глава любой великой саги кончается одиноково....Одинаково плохо для её героя. Я хочу увидеть твой беспомощный взгляд,снова. Ты феном, ты оживший мертвец, но если мы будем дратьсяв четверг, то я удержу тебя на 1-2-3... Опять.
Толпа поддерживает его слова улюлюканьем
---Кейн, ты немой, ты психически болен. Ты просто песчинка. Просто песчинка в этом мире. Ты ходишь к психологу как жадкий человечишка. А кем ты был? Ты был безжалостным монстром! Когда всё изменилось? На ППВ Ни шагу назад...Матч похороннённый заживо...Что ты делал когда твой брат чокслэмил твоего друга, твоего крёстного отца в могилу и закапывал там живьём?! Ты бежал! Ты бежал прочь. Тебя напугало то что у тебя треснула маска и люди могут увидеть твоё обезображенное лицо! Ты не Большой Красный Монстр, ты тряпка! Ты присоединился к брату. К брату которого ты сильнее....Ты испугался, что Гробовщик может также похоронить тебя как Зигглера, Эскобара и Бирера. Именно поэтому ты трус! Если мне придётся драться в этот четверг с тобой, то я обещаю, что сниму твою маску.
Батиста тяжело дышит, речь далась ему с трудом
---Братья Разрушители, вы созданы быть порознь, но общееу вас, то что вы в очереди на бомбу!
А мы уходим на рекламу!


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Четверг, 14.10.2010, 16:45
 
The_UndertakerДата: Четверг, 14.10.2010, 05:00 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Смерть жива! ©Джон Фаулз

Проблемы - положение, причинность, условие, вопрос, объект. Всё, что создаёт затруднение и побуждает к действиям, вызывает у человека проблемы. Природа происхождения проблем заключается в самом человеке. Без них ему жизнь кажется тягучей и рутинной, а с ними не когда думать о жизни. И так всю жизнь человек является архитектором, собирая проблемы как кирпичики и выстраивая из них стену, лишь умерев прекратив строительство. Ведь у мертвеца не может быть проблем, кроме червей год за годом пожирающее остатки его тленного тела. А если мертвец живой?

Заполненный зал на столько, на сколько может вместить себя арена Пенгроут-Сэдлдоум
в Калгари. Кто с семьёй, кто с друзьями и представляя себя частичкой какого нить реслера, носят на себе его атрибутику, толи футболку, кепку, значки, шарф и т.д. Во весь голос они кричат «хотим шоу», что ж ненужно гневить толпу!
Включается титанотрон и освещает рампу черными, серыми и белыми цветами. Такими цветами окрашено видео на экране и взору зрителей предстаёт вид открытого окна из комнаты. В нём видно только дневное облачное небо, дует лёгкий ветерок покачивая занавески. Через несколько секунд видео сопровождающися саундтреком Тишина наполняется тиканьем часов. Меняем ракурс и переводим свой взгляд на старинные маятниковые часы, весящие на стене. Часы в корпусе из красного дерева с позолоченным циферблатом с изображаемыми классическими римскими цифрами, черными стрелками и позолоченным маятником двигающимся из стороны в сторону задавая такт летящему времени. Оно в комнате неспешно летит, если приглядеться к секундной стрелке то можно заметить как она туго подтягивается к следующей временной отметки. Не будем утомлять глаза этим и вернёмся к действу в комнате. Оборачиваемся назад, почти в центре комнаты в широком кожаном кресле сидит невзрачный человек, английской внешности и немного длинными волосами в светлой рубашке и серых брюках. Позади него на стене в рамочке висит лицензия, выданная «Ассоциацией Психологов Канады» Яношу Фальку. Вид камеры меняется на вид от его собеседника спереди. Янош сидит отвернув свой взгляд в сторону на часы в его руках карандаш, краем которого он стучит по своему блокноту. Выдерживая секундное молчание Янош поворачиваясь к своему собеседнику начинает разговор:
- Я давно хотел с вами побеседовать, но вы всё отказывались прейти и я уже и не надеялся на встречу. Подождите! Может хотя бы снимете шляпу, это показатель, что вы пришли без плохих намерений….. улыбаясь…. мне так будет спокойней.
Мы оборачиваем взгляд к собеседнику Фалька и видим в соседнем кресле сидящего Гробовщика в дождевом плаще и широкополой шляпе. Он снимает свою шляп и кладёт её на стоящий перед ним журнальный стол.
- Пойти к тебе меня убедил Каин……….. это была глупая идея!
Я.Ф.: - Ну пока идею не осуществишь, понять была ли она глупой или нет нельзя.
- Не думаю, что вы из тех…эээээ людей, которые будут тратить время на пустую болтовню, перейдём сразу к сути. Какая же проблема у вас?
Гробовщик: - Люди, они моя проблема!
Я.Ф.: - Хм, ну это распространённая проблема. В современном социуме определённые индивидуумы сталкиваются с проблемой, недопонимаем их внутреннего мира обществом. С чем же столкнулись вы?
Гробовщик: - Шоу за шоу, матч за матчем я уничтожаю своих соперников, превращая их в жалкую тень своего величия, либо отправив в небытие. …..Гробовщик начинает постепенно нервничать, его спокойный тон голоса сменяется на более жесткий с агрессией…….Но, как бы я не старался вбить в их голову простую истину «Бережёного Бог бережет», эти жалкие души даже с того света возвращаются…….Этот момент Гробовщик пылает от злости и в гневе резко поднимается и сносит журнальный столик преграждавший ему путь к Фальку. Гробовщик расставив руки на спинке кресла на ширине плеч смотрит в глаза Фальку.
- Может быть ты знаешь иной способ, Янош?
Я.Ф.: - Для начала нужно успокоится, ваша агрессия здесь не уместна. Оставьте её для своих противников.
Гнев в Гробовщике стихает, он отходит от Фалька и становится лицом к окну и как бы с восхищением говорит:
- Одни добиваются успеха, достигают вершины, они даже превосходят самих себя и не в какое сравнение не идут с тем кем они были до встречи со мной. Другим судьба дарует вторую жизнь, второй шанс. *пауза* Тон голоса поменялся и Гробовщик говорит более грубо, проявляется небольшая агрессия в голосе.
- И всем этим они готовы пожертвовать. Успехом, славой, жизнью!
Я.Ф.: - Ну что ж, вполне знакомая ситуация. Человеческая глупость не знает границ. Уж если ваши методы в этом не помогают, то тогда я могу предложить только, лоботомию им сделать. Но не думаю, что из вас получится хороший хирург.
- Попробуйте не зациклеваться на этом, попробуйте занять себя чем то другим, отойти от этих мыслей. У вас есть хобби?
Гробовщик: - Разрушать идеалы самих себя у реслеров.
Я.Ф.: - Очень интересное занятие. Пойдите и воткните какого нить реслера «Надгробнйо плитой» в ринг, желательно чем больше тем лучше.
Гробовщик: - Именно этим я и займусь на шоу Время Гнева.
Я.Ф.:- Хорошо, значит я позвоню своему другу психотерапевту и скажу. Что после шоу у него будут новые гости в его больнице.
- Ну что ж наше время истекло.
Гробовщик уже стоял в это время в дверном проёме и обернувшись проговорил:
- Ещё нет Янош Фальк.
И уходит из кабинета закрывая за собой дверь. На этом видео заканчивается и титанотрон гаснет.

Жизнь это театр. И пьесы в нём одного жанра, комедия! Мы же наблюдаем комедию «Нету мёртвых среди живых и живых среди мертвых.»


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Вызов Братьев Разрушения"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: