[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майклз против Таза
Шон Майклз против Таза
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
MAIN-EVENT
Бой по правилам "Оружие в кейсах"
Букер: Шон Майклз
Шон Майклз против Таза


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 06.10.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
По арене слышатся разговоры фанатов. Видны плакаты с надписью «I love you,Shawn!»
На арене присутствует жена Шона Майклза, Ребекка. Камера показывает именно ее растроеное лицо, но она все же махает рукой в камеру и тут же мы слышим первые аккорды композиции Шона Майклза. Шон не спеша, выходит на арену с опушенной головой вниз, так, что мы не можем увидеть его лица. Он одет в синие джинсы и красную рубашку, на ногах у него коричневые туфли, а на голове уже привычная для всех нас ковбойская шляпа. Он медленно идет по рампе, и заходит на ринг с помощью ступенек. Зрители бурно приветствуют Майклза. Тот берет микрофон и долго не решаясь говорить, все же подносит микрофон ко рту и говорит:


Вчера, я не смог одолеть Игрока. Вчера я проиграл свой шанс отомстить Игроку за все мои беды, в которых виновен – Игрок! Из-за него я потерял все. Я потерял славу, титул, но, что самое главное… потерял веру в себя! Он неоднократно вмешивался в мой бой…он неоднократно бил меня кувалдой, проводил на мне педигри, но я возвращался! Почему? Спросите вы. Потому что, я верил в себя, а вы верили в меня. Но…но сейчас немного другая ситуация. Моя вера в самого себя пошатнулась. Ваша вера в меня тоже пошатнулась. Но… (поднимает голову вверх) осталось еще одно. Осталась вера в бога. Именно вера в бога помогает мне жить, помогает мне заниматься моим любимым делом на протяжении уже более 20 лет. «Бог никогда не подводит человека – это человек подводит бога». Эти мудрые слова сказал мне один священник. Он очень хороший человек. Для любого человека бог – это все. Но, многие из вас (обводит пальцем арену) не ценят этого. Многие из вас начинают осознавать это, когда у кого-то случается горе. Очень большое горе, тогда вы обращаетесь к нему и он помогает вам. А потом? После многих лет жизни, происходит совершенно противоположное. Вы забываете это. Вы забываете, да! Да! Вы все забываете, что однажды именно он помог вам и вашим близким.

(Повышенным тонном говорит эти слова Майклз)
Я здесь не для этого, что бы читать вам морали. Но, все же, я думаю. Нет, нет. Я верю в это, что каждый из вас осознает все выше сказанное и поймет меня…
Шон отводит микрофон ото рта и долго молчит, он обводит взглядом арену и снова подносит микрофон ко рту:
Все вы знаете, что случилось в прошлое воскресенье. Случилось ужасное, чему виной – Игрок. Он и его адвокаты сколько угодно могут говорить мне, что он не виновен у него есть алиби, но я знаю, что это все не так. Я знаю, что Игрок спалил мой дом дотла. В ту минуту, когда мне позвонили и сообщили это, у меня в голове крутились самые разные мысли. Мне никто толком ничего не сказал. На мой вопроси: «Никто не постродал?» Мне ответили: «Приезжайте как можно скорей» И бросили трубку. Я не знал, что Ребекка, Кемерон и Шайенн уехали. Я думал, что с ними что-то случилось страшное. Я начал звонить своей жене, Ребекки, но он не отвечала. Я бросил все дела в федерации и помчался как можно быстрей туда. Я не переставал звонить, но никто не брал трубку. Как только я подъехал к дома,…если то можно было назвать домом, я увидел кучу огня, который отчайно пытались тушить пожарники. Я подбежал к какому-то человеку и спросил: «Никто не пострадал?» Но, он только развел руками. Тогда я подбежал к машине скорой помощи и начал узнавать у них, и они, слава богу, сказали – нет. Они сказали, что в момент пожара никого не было дома. Вы не представляете, что было со мной. И тогда, увидев новости и увидев Игрока, который говорит, как ему жаль, я понял, кто виноват в этом. В бою инферно, я был обязан победить его. Но, я проиграл. У каждого бывают взлеты и падения, выигрыши и проигрыши, но этот бой, для меня было все…
На «АртЗоне» для меня поставили матч. Серьезный матч с серьезным соперником. Я знал Тэзза давно, но сейчас в AWF я не знаю чего от него ожидать. Этот бой прежде всего будет играть для меня важную роль. В этом бою решится моя дальнейшая судьба в AWF это точно. Но, вот, что я вам могу сказать наверняка, так это то, что вражда Шона Майклза и Игркоа еще не закончена…
Снова звучит музыка Шона Майклза и тот, кладя микрофон на ринг, вылез с ринга и пошел по рампе…
 
FTW_13Дата: Среда, 06.10.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 7
Статус: Отдыхает
Небольшой, даже провинциальный спортивный зал с небольшим количеством потрепанных и явно плохо работающих тренажеров. Водные потеки видны на стенах а по одной, сонно двигая усиками, и вовсе пробежал таракан.
Но не обращая вынимания на всё это, на беговой дорожке уже не первый час усиленно тренировался Таз. Он был сосредоточен как никогда и казалось мог бы бежать так вечно. Но все таки остановился, быстрыми движениями прошелся к бутылке с водой, стоящей неподалеку. Вылив доброю часть на себя и допив остальную, он уставился в камеру и начал размеренно говорить: "Видишь, Шон. Ты видишь откуда я вышел? Ты знаешь сколько стараний я приложил чтобы оказаться на том месте где я сейчас? Я не спал ночами, не видел семью. И знаешь Шон, мне никто не помогал. Может быть я даже и просил Бога об этом, но он не помог мне. Не он, ни кто другой Шон." Таз встал и пошел к двери. Войдя в нее становиться видно небольшой ринг. Канаты натянуты слабо, перетяжки на углах проедены разными жуками и просто порвались под влиянием времени. "Ха, видишь, Шон, это ринга на котором я учился реслингу. Тут пролились мои первые пот и кровь. Правда красивое приятное место? Даже вон тот таракан так думает. Ну что Шон, как ты думаешь после того как ты это увидел, ты можешь сказать кого я должен винить в моих неудачах? Скажи мне, Шон, кто виноват в том что мне пришлось нападать на Батисту дважды чтобы завоевать титул? Почему я позволил этому молодому выскочке Хаски, проиграть войну брендов? Я Шон, это все моя вина и только я один могу исправить все что не сделал или сделал не так. Я все таки завоевал титул, я еще отверну голову Харрису. Видишь, Шон, я не виню никого в свои провалах. Я не прошу помощи и Бога. Я просто делаю то, что должен. И знаешь что, это работает." Таз заходит в раздевалку, выходит одетый в обычную ежедневную одежду. Идет к выходу. Выйдя он приседает поднимает сгоревшую палку. "Этот зал уже однажды горел. мы спасли его своими силами и, как могли, восстановили. Как всегда мы полагались на себя и не подвели никого. Ты же продолжаешь носиться со своим сгоревшим домом вместо того что бы восстановить его. Ты жалок Шон, никто не построит тебе дом, даже Бог." Таз многозначительно улыбнулся. Камера показывает куда он смотрит. Небольшая группка детей шли по направлению к залу. "Шон, ты меня слышишь? Завтра я уничтожу тебя и докажу тебе насколько ты и всё то во что ты веришь жалко. И знаешь что Шон, я учу этих детей верить в себя. Вы чего-нибудь хотите сказать жалкому Шону, дети?"
Дети хором прокричали: "Победи если сможешь, выживи если Таз тебе позволит!!!"



Win if you can, survive if I let you
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майклз против Таза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: