[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Билли Ганна
Батиста против Билли Ганна
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 3
Один на один
Если Батиста проигрывает - он теряет право участвовать в бое за титул Чемпиона Федерации на ППВ "Король Ринга"
Букер: Шон Майклз
Батиста против Билли Ганна


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Мы видим закулисье арены АВФ... Сотрудники ходят туда-сюда. Там мальчик лет 8-9 изумлённо рассматривает всё вокруг. Рядом с ним снуёт мужчина затянутый в деловой костюм. Перед ними распахивается дверь и выходит Батиста. В этот момент мужчина говорит-
---А вог там находятс раздевалки суперзвёзд АВФ. Там переодеваются Шон Майклз, Стив Остин и другие звёзды...
Внезапно мальчик перебивает его-
---А там есть раздевалка Мистера Задницы?
Все ставшие немыми свидетелями этой сцены прыснули от смеха. Мужчина смутился, по его лицу побежали красные пятна. Наконец, он собрался, пятна сбежали и мужчина ответил-
---Э...э..э. Да...Да, конечно!
Они двинулись дальше по коридору. Батиста подозвал к себе одного из сотрудников с бейджем с надписью Джок и спросил-
---Эй! Кто это такие? Почему здесь какой-то шкет? Здесь моя раздевалка, а не детский сад или ясли для сопливых детишек!
Сотрудник поправил галстук и ответил-
---Сэр, этот мальчик- победитель конкурса рисунков журнала АВФ. Он получил право на экскурсию за кулисами и билет в первый ряд у самого ринга на арене.
---Хех....Как теперь легко получить то что хочешь. А вот раньше! Ты помнишь Джок?
---Нет, сэр.
---А вот раньше мы таскались в ближайшую мясную лавку или любой другой магазинчик и подрабатывали там ради замусоленной десятки! А сейчас....Эх! И мы гордились, чёрт побери ,гордились этой чёртовой десяткой!
Разочорованный положением дел в 21 веке Дейв направился к выходу на арену, Джок удивлённо смотрел вслед незнакомому дядьке, буянившему не понятно из-за чего. А по титантрону показывали рекламу следущего ППВ Король Ринга...
Нам показывают арену АВФ забитую под завязку. Зрители ожидаю появления своего самого нелюбимого рестлера и не успела заиграть его музыка, как фанаты начинают свистеть и БУкать. Раздаётся музыка Дейва и он появляется в зале. Зверь бегает туда-сюда по сцене, затем проходит вперед и немного присаживатеся для пулемёта, но передумывает и идёт дальше. На лице Батисты присутствует вселенская печаль. Он всё время похопывает по талии, где, к сожалению отсутствует пояс чемпиона. Дейв поднимается по ступенькам и забравшись на ринг позирует на всех стойках ринга. Батисте подают микрофон и он говорит-
---Шеймус, я хочу назад мой пояс...Я уничтожил двоих претендентов одним чокчлэмом на один стол... Я проломил стол и тобой, но ты смухлевал и получил то, что не заслуживаешь...Это самый позорный вариант получения титула. Ты заранее знал, что не сможешь кинуть меня сквоз стол, но тбе всего лишь повезло.
Пауза
---Шеймус, поздравляю с чемпинством! А теперь дай мне мой матч-реванш!
Публика кричит БУУУ
---Вот, что я сказал Мику Фоли появившись в его кабинете после Время Гнева. Но что сказал он мне, мне- Самой лучшей супрзвезде АВФ! Он сказал, что я должен победить некого Билли Ганна....Потом он сказал, что этот некий Билли Ганн удержал меня в матче Время Гнева против Артзоны...И тут я вспомнил парня в розовых плавках с надписью Mr. Ass на заде. И я подумал- куда катится мир, если бывший чемпино мира проигравший свой титул самым несправедливім образом, будет драться с парнем в розовых плавках?
Публика снова кричит БУУУ-
--С кем драться, с клоуном веселящим детишек выигрывающих дурацкие конкурсы и шастующим по арене? А теперь сравните его со мной. Я уничтожил карьеру первого чемпиона мира АВФ -Эйджа, Теда Дибиаси, крепкого орешка Боба Холли, Джона Сины. В матче брендов на выбывание я уничтожил самого Гробовщика! А Ганну повезло- он элиминировал меня. Это его первая и последняя удача Билли а этой компании.
Батиста подходит к краю ринга-
--- Победить Мистера Задницу- это мой единый шанс снова стать чемпионом мира. Вчера, я спросил себя- почему бы и нет? Что мне мешает кинуть парня лишившего меня шанса покончить с Артзоной в одиночку бомбой и сломать его карьру? Ответ- ничего. Ничего!
Пауза. Дейв спускается по ступенькам с ринга-
---Что добился Ганн за своё время в этой федерации? Победил Курта Энгла, который без помощи мистера Регала ничегошеньки не может...Вы можете думать, что утвердиться в мире рестлинга можно выиграв один матч, то это ваше глубокое заблуждение. Если судьба один раз к тебе повернулась лицом, если она дала тебе шанс одеть чемпионский пояс Артзоны на пояс, то это не значит, что ты чёрт побери хорош на ринге!
Публика скандирует Billy Gann!
---Лучший выходит на ринг и побеждает. Побеждает ночь за ночью, месяц за месяцем, год за годом. Я именно такой. Я побеждал всех. И не один раз, не в одну какую-то ночь, а каждый день! Вы понимаете, каждый день, каждый день?!!?
Батиста подходит к краю рампы. Фанаты неистово кричат, что он проиграл, а Билли Ганн рулит.
---Да-да. Я проиграл, но это был не матч один-на-один. Это был пятисторонний матч !!! Да, что я вам говорю! Вы считать до такого числа не умеете!
Публика снова БУкает-
---Я побеждал Джеффа Джарретта, Стива Остина, Кеннеди, Шеймуса ранее. И именно поэтому, когда я встал сегодня утром, то я понял...Я понял, что я самый лучший проффесиональный рестлер сегодняшнего дня и будушего.
Маленький фанат сидящий в первом ряду трясёт в воздухе мини-копией хевивейт титула забавляясь новой игрушке. Дейв замечает это и подходит ближе. Опустив микрофон он внимательного смотрит на мальчика, а затем вырывает из его рук игрушечный пояс чемпиона. Зверь торжественно поднимает его над головой и орёт в микрофон-
--Вот-вот! Это настоящий чемпион. Это я!!!
Публика недовольно свистит, мальчик хнычет, его родители сыплют бранью в адрест здорового мужика отнявшего игрушку-
---Да! Это, это петля! Пятля затягивающиеся на теле хозяина. Бойся Шеймус, после победы над Билли Ганном я помогу ускорить этот процесс.
Пауза,Дейв отбрасывает в сторону игрушку.
---Билли, ты думаешь, что снова сможешь удержать меня на 1-2-3? Ты думаешь, что победил меня? Ты думаешь, что победил Зверя?! Тогда ты неправ. Поскольу моя цель- хевивейт титул, а ты преграда...Ну, как бы помягче сказать...Ты мне не нравишся и я не жалею об этом, поэтому я смогу побить тебя и затем побить Шеймуса вернув себе мою прелллесть....Ты не удержишь меня на лопатках дольше двух секунд, а этого не хватит для победы. 7 октября станет твоим худшим днём. Твоя победа этодействительность, но это и счастливая случайность случающаяся раз в миллион лет!
Батиста поднимается вверх по рампе и продложает говорить-
---Все вы смеялись, когда я проиграл. А вы хоть когда-нибудь что-либо выигрывали? Вот ваш любимый Джерри Лаулер, он за 20-летнюю карьру ничего не выиграл, кроме утешительного приза турнира по боулингу среди тех кому за 65. Вы все неудачники и лузеры!
Зверь замирает перед титантроном и поварачивается лицом к рингу-
---Но скоро это изменится.Я не позволю новичку- Билли Ганну победить меня. Снова этого не случится. А случится батистабомб, которая начнёт новый этап карьры Зверя в АВФ. Ничто не помешает мне дать знаменитой заднице своего знаменитого пинка и покочить с этим раз и навсегда!
Батиста бросает микрофон и позирует под свою музыку на фоне титантрона.


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Вторник, 05.10.2010, 21:34
 
Ass_ManДата: Четверг, 07.10.2010, 01:55 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
СРЕДА. 07:15. ОКРАИНА ЛОС-АНДЖЕЛЕСА.

*биип-биип-биип-бии* Билли со второй попытки достиг пальцем кнопки на будильнике и поворочавшись еще две минуты встал со слегка заспанным лицом. Он встал и пошатываясь пошел в ванную комнату. Потирая глаза и позевывая он гляделся в зеркало, почесав легкую щетину.
- Я не знаю кто ты... - Он посмотрел исподлобья отражению в глаза. - Но я тебя побрею...
Спустя десять минут после бритья и легкого ополаскивания в душе Билли вышел на крыльцо и подняв газету. Оттянув резинку он начал читать и с удовольствием читал бумажное издание пока его глаза не упали на раздел "Спорт". В одной из колонок заголовком значилось: "Хаски Харрис становится Арт-Чемпионом. Пузатая Победа". Слегка усмехнувшись лишь над названием он сложил газету и запихнув её подмышку зашел обратно. Он кинул газету на кофейный столик и включил прослушивание сообщений на автоответчике, а сам пошел на кухню.
*Пииииип*

- Вам пришло ЧЕТЫРЕ сообщения.
Билли включил чайник и заглянул в холодильник.

- Первое сообщение: Хэй Билли, это Шон. Не расстраивайся так, это не большое поражение! - Билли усмехнулся. - У меня тоже не получилось отомстить Игроку, но я верю в свою победу над этим предателем. Знай - однажды у тебя будет шанс взять свое золото! Удачи и да хранит тебя Бог, - Билли покивал и бросил в чашку две ложки кофе.
- Второе сообщение: Это Хаски Харрис. Без обид, ты хороший боец и мне даже было почти тебя жалко, но если ты не слишком расстроен то может быть за футболку... - Билли еле успел подскочить к автоответчику и переключить на следующее сообщение. Облегченно вздохнув он вновь вернулся к только-только вскипевшему чайнику и залил в кружку. Добавив пару кусочков сахара он уставлися на автоответчик, помешивая ложкой кофе.
- Третье сообщение, - И тишина. Билли было решил что пленку зажевало, но потом он услышал тяжелое дыхание, которое сменило легкое хрипение, перейдя потом в смешок, а затем и вообще в дикий хохот. Билли тяжело вздохнул и переключил ржание Энгла на следующее сообщение. Которое обещало стать наиболее интересным.
- Четвертое сообщение, - Билли сделал глоток и с недовольным лицом поставил кружку на стол. Слишком горячо. - Билли, это Мик, - Ганн сначала не очень понял. - Мик Фоли, - Билли похлопал себя по лбу и улыбнувшись кивнул автоответчику, натягивая трусы. - Я лишь хотел сказать что нечего расстраиваться. Как ты знаешь скоро ППВ, - Билли кивнул, натягивая джинсы. – Король Ринга – Билли слегка замешкался наятгивая джемпер начиная что-то соображать. Король Ринга? - И ты примешь в нем участие, - Голова Билли так и остановилась, лишь волосами и лбом пройдя сквозь верх джемпера. Как он мог забыть. Король Ринга! Он вторпях пытался натянуть кеды на голые стопы пока Мик продолжал. – Есть одно но, - Билли наятнул кожаную куртку и взялся за расческу. – Загвоздка в виде Батисты. Я так порешил что надо бы не допустить его до боя за титул. Он и так слишком много получил за последние несколько месяцев. Надо освобождать место для новых талантов, - Билли схватил ключи со стола и допив уже остывший кофе одним глотком потянулся к автоответчику чтобы выключить. – Поэтому я распорядился о бое, - Билли вскинул бровь. – На следующем Шоу АртЗона – ты против Батисты. Если Батиста проиграет то он теряет право участия в Короле Ринга. Ты же при этом ничего не теряешь, но я надеюсь ты меня поймешь. Я очень на тебя рассчитываю, - Билли вылетел и хлопнул дверью.
- Сообщений больше нет… *Пииип*

СРЕДА. 14:09. ЗДАНИЕ АРЕНЫ.

Билли забежал в свою раздевалку и быстро начал стягивать штаны, соравл с себя верхнюю одежду, пытаясь впихнуть ноги в кроссовках в проемы на его бойцовских плавках. Его окончательно вывел из себя стук в дверь. Билли порвал плавки и угрюмо кинул их в угол, потянувшись за новыми.
- Войдите! – Крикнул Билли и в комнату вошел Джастин Робертс. Он поспешил отвести глаза не смотря на то как Билли одевал плавки и наколенники.

- Добрый день Билли… - Билли встал и поправил волосы на голове. – Как настрой?
- Могло бы быть и лучше, - Билли глянул мельком в зеркало. – Зачем пришел?
- Хотелось бы узнать, зачем вы сегодня пришли? Вроде бы вам не назначили никаких боев… - Билли отпихнул Джастина в сторону и прошел в дверь, выходя кинув ему:
- Будет! – И побежал в сторону выхода на ринг, прыгая на ноге запихивая ногу в сапог держа второй в руке.

СРЕДА. 14:15. ЗДАНИЕ АРЕНЫ.

- I'M AN ASS MAN! *pow pow* YES I'M AN ASS MA-A-A-AN!*pow pow* YEAH! – На рампе появляется Мр. Зад и с улыбкой вздымает руки вверх, под свою тему быстрым шагом направляясь к рингу. Похлопав по рукам всем желающим на пути, он забрался на ринг и взяв в руки микрофон, с легкой судорогой в руке начал свою речь.
- Сегодня я узнал что у меня бой против Батисты, - Зал стал неприятственно кричать ругательства в адрес Батисты. – Да да, он не самый лучший, но он достойный соперник! – Зал не унимался. – Пожалуйста, дайте сказать! – Зал поутих. – Да, Батиста не самый лучший. Но как это доказать? Король Ринга лишь раз в году. Побить всех рыцарей на поле боя и стать достойным шанса сесть в трон Чемпиона? Выиграть схватку с судьбой и не дать скользкой руке поражения взять тебя за глотку? Батиста уже попользовася чужими плодами. Пора взращивать свои собственные творения. Дэйв, я тебя уважаю, но знай, я не дам тебе пройти и стать тем кем ты не можешь являться по определению. Да, ты Зверь. Но Зверь – слеп и не способен мыслить самостоятельно, им правят инстинкты. А Король, - Ганн улыбнулся. – Король должен быть умным, красивым… - Ганн слегка вильнул задом. – Неотразимым. А главное – достаточно мужестенным чтобы признать что он проиграл однажды и не стараться вновь пойти по той же колее. Он должен делать шаги в новом направлении и не зацикливаться на той же схватке. Именно поэтому Батиста проиграет! Он проиграет потому что не видит дальше Шимус, а значит что я сумею доказать – круче тот у кого знаменитее задница! – Зал радостно ревел заглушая микрофон. Билли улыбчиво покачивал руками вниз, зал тихо загудел. – Итак, вот мое предложение. Дэйв, - Ганн уставил взгляд на титанотрон и указал на него. – Сдавайся сам и забудь про Короля Ринга. Я советую тебе найти другой путь стать чемпионом. Потому что проще поцеловать небо чем мой зад, ибо он слишком хорош для тебя! – Сказал Билли и кинув микрофон на пол удалился из зала под оглушительные аплодисменты.


 
irdДата: Четверг, 07.10.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ass_Man, в твоем отыгрыше использованы персонажи других рестлеров и менеджеры шоу без согласования с администрацией, это недопустимо и я вынужден снять твой отыгрыш с голосования, хотя он мне нравится.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Your_Last_Game, вот это да! Неужели отыгрыш Хардкора Хол....Билли Ганна снимают?
Никогда бы не подумал( честно, без иронии) Честного сореанования не получится cry


I am back!!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Билли Ганна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: