[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Гробовщика
Стив Остин против Гробовщика
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Один на один
Если Стив побеждает - он получает право участвовать в бое за титул Чемпиона Федерации на ППВ "Король Ринга"
Букер: Гробовщик
Стив Остин против Гробовщика


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 06.10.2010, 05:17 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Место занятое мною!
Гробовщик не появлялся в федерации с Юбилейного Времени Гнева, это обеспокоило руководство. Ведь раньше он сам появлялся неожиданно, узнавал кард и появлялся только лишь на шоу. Беспокойный недавним появлением Голдберга и Хеймана, страшно кричит на распорядитель матчей Мик Фоли обеспокоен, тем что ьы тот поскорее нашел его и договорился о помощи в борьбе с Хейманом. После разговора с Ригалом Мик связывается с отделом кадров и просит принести ему данные на Гробовщика. Через несколько минут в кабинете Мика появляется симпатичная девушка курьерша, которая приносит папку с личным делом Гробовщика №13, что есть в федерации. Не смотря на попытки мр.Сокко заигрывать с курьершей, она поспешила уйти из кабинета. (Очень тяжело описать выражение её лица, когда она увидала, что распорядитель матчей и второй человек в федерации Мик Фоли обставил свой кабинет именно в подвале арены. Подходит тока это
)
Курьерша вышла грюкнув за собой дверью и Мик с лицом ребёнка, который открывает, что новое стал читать о Гробовщике.
- И так, мр.Сокко наша задача узнать место нахождение Гробовщика, что бы тот вернулся на шоу.
Мр.Сокко: - А. стоит ли?
М.Ф.: - Конечно стоит! Сейчас Гробовщик единственный, кто сможет остановить Голдберга и Пола Хеймана.
Мр.Сокко:- Да ну! Врёшь. Голдберг великий и ужасный, загарпунил обоих братьев за одно шоу.
М.Ф.: - Ну это да. Тем более, нужно достать Гробовщика, что б устроить им супер мега пупер матч. Да, точно это будет, что то.
Мр.Сокко: - Ну тогда поищи его на MySpace или Facebook!
М.Ф.: - Мр.Сокко, это глупая идея, тем более, что я уже искал там.
- Ладно пройдёмся, по его личному делу.
М.Ф.: - Ууу, ааа, уууу, аааа, уууу….
Мр.Сокко: - Может всё таки откроем и начнём читать?
М.Ф.: - Ладно. И так личное дело №13 Гробовщик:

М.Ф.: - Да, мр. Сокко. Ничего полезного мы так и не нашли. Одни бумаженции типо: описи документов, дополнение к личному листку по учету кадров, автобиография и копии документов об образовании. Мр. Сокко оказывается Гробовщик учился не плохо, ток с математикой не вышло.
Мр.Сокко: - Ну правильно. Математика - это вам не физика, где можно химичить...
М.Ф.: - Место жительства Долина Смерти, штат Техас, округ Эль-Пасо. И не каких контактных телефонов. Как можно в 21 веке жить без мобильного телефона, это не серьёзно.
Мр.Сокко: - Может он боится получить рак мозга?
М.Ф.: - Мр,Сокко с вами всё в порядке, сегодня? Умом вы не блещите, ещё скажи, что он импотенции боится.
- Ладно, у меня есть идея.

Через несколько минут в служебном коридоре федерации.
Мик Фоли идёт по коридору заглядывая в каждую открытию дверь.
- Так тут никого мр.Сокко. Зайдём в другую! Так. А что тут? Тут уборная, не подходит.
- Где же все? Не выходной же, а никого нет.
Возле автомата с кофем Мик видит одного из работников
- О, эй ты, парень. Ээээээ, Майк?
- Нет, я Том. Мистер Фоли!
- Мистер Фоли, хорошо звучит мне нравится. Скажи Том ты сильно занят?
- Да, сэр. Мистер Ригал, нагрузил меня бумагами и отчетами.
- Печально, ладно иди. Стой, это у тебя капучино?
- Нет сэр, американо.
- Да похоже, тебя сильно нагрузили работой, раз эту гадость пьёшь.
Мик Фоли продолжает поиски, тут в него на полном ходу врезается одна из работниц отдела с полной стопкой бумаг.
- Ой, простите мистер Фоли, я не хотела
- Да ничего. Ээээ…..
- Я Дженнифер, сэр.
- Да, да я помню Дженнифер. Я вижу у тебя тоже много бумажной работы. Не хочешь отдохнуть от неё на юге?
- Да, сэр, конечно.
- К счастью для тебя у меня есть два билета и один твой.
- Сэр, но у вас же жена и дети.
- Ээээ, стопэ. Нет ты не о том подумала Дженнифер, я не лечу в Техас.
- Ой. Техас. Я думала на Карибы или Гаваии.
- Нууу,……..
- Ой извините у меня много работы мне нужно бежать.
С час побегав Мик Фоли присел подумать возле автомата с кофеем заодно и выпить кофе.
- Так мр.Сокко мы потратили уйму времени, но результат не добились, в время уходит. Что предложишь?
- Молчиш! Что т от тебя сегодня мало толку. Наверно нужно было стирать тебя с другим отбеливателем. Короче нам нужен план.
Как раз мимо проходит Тодд Гришем уже собиравшейся домой.
- Да, дорогая уже еду, у меня целая неделя свободная, обязательно сходим в ресторан.
- О, Тодд. Ты мне как раз и нужен.
- От, черт. Сэр, я уже домой……..
- Ничего, это займёт немного времени…… в идеале. Так вот. Скажи ты хочешь отдохнуть вне Канады? Где сейчас тепло, солнце светит, по быть частью истории дикого запада, стать ковбоем. А как тебе?
- Ну не плохо, конечно, ну я не знаю….
- Толл ты видел когда нить реку Рио-Гранде закатом?
- Вот и я не видел, нтак что когда приедешь расскажешь как она. Вот твои билеты в Эль-Пасо Техас, самолёт через 40 минут, так что поспеши и возьми оператора с собой.
- Мистер Фоли, а зачем оператор?
- Ну потому что твоя цель это найти Гробовщика взять у него интервью, ну и я уверен, что туда куда ты отправишься будет много интересного.
- Но сэр……
- Всё удачи тебе.
- Алё, дорогая отдых отменяется.

Через 11 часов.
Тодд Гришам и оператор доехав до маленького тихого городка которое настолько маленькое, что даже на карте его не удалось рассмотреть, поэтому дорога заняла больше времени. Выйдя из такси Тодд и оператор ещё продолжили свой путь к пристанищу Гробовщика. Гуляя по городку Тодд задумывался тока о том какие вопросы задать Гробовщику с чего начать и т.д., его не беспокоило то, что проходя оп улицам они не увидели не одного человека, а сам городок был какой то безжизненный. Долго бродя по городку они никак не могли найти нужную улицу, устав они зашли в единственное место в котором играла музыка и были признаки жизни, это был БАР. Бар оказался светлым и уютным, играл заводной Рок н Ролл. Герои подошли к бармену заказали виски двойной со льдом, несколько расслабились, но о работе не забыли, спросив бармена где находится адрес. Должного ответа они не получили, а только чудную улыбку бармена и то, что это место показывать нужно, а он не может так как занят. Поэтому отправил их к дальнему столику где сидел один старик. Старик вида обычного алкоголика со стажем, потрепанной причёской, подбитый глаз и не чищенная помятая одежда, он курил трубку и пил пиво. Тодд Гришам подошёл и сел з его стол.
Тодд Гришшам:
-Здравствуйте сэр, не могли б вы нам помочь, мы с другом заблудились и нам нужно пройти вот к этой улице. Сэр…..
Старик возмущенно:
- Послушай сынок. В этой жизни нельзя сидеть протирая штаны и ждать пока к тебе в руки приплывут деньги. Поэтому подними свой зад со стула и иди займись делом! Не мешай мне смотреть лотерею, я должен выиграть сегодня у меня удачные цифры.
Тодд Гришам:
- Сэр, я могу вам заплатить….. 50 долларов!
Старик:
- А, всё равно это всё лохотрон. Пошли я тебе покажу!

Уже к почти к закату они добрались к указанному месту, которым оказалось городское кладбище «Долина Смерти». Тодд Гришам и оператор расплатившись со стариком отправились блуждать по кладбищу в поисках Гробовщика. Кладбище выглядит обычно, закат окрашивая покосившемся кресты и разрушенные временем памятники в красноватый цвет пока не даёт первичному страху проснутся. Тодд и оператор осторожно идут по дорожке мимо могил, уже пройдя почти всё кладбище вдалеке они наконец замечают фигуру человека вскапывающего могилу. Логично представить, что это Гробовщик. Естественно, а кто ж ещё может на кладбище вскапывать могилы?
- Гробовщик, сэр. Прокричал ему вслед Тоддю Неожиданный голос посреди царства упокоенных заставляет Гробовщика остановить работу и резким движением воткнуть лопату в рыхлую землю. Вытерев рукой лоб, он оборачивается.
- Тодд какого черта ты тут делаешь?
- Сэр, в федерации обеспокоены вашим отсутствием и лично Мик Фоли отправил меня узнать о вашем прибытие на шоу АртЗона. У вас там важный матч.
- А, Мик Фоли, что ж от него этого стоило ожидать.
- Сэр, другого выхода у нас не было, с вами больше ни как не связаться.
- Потому что я сам явлюсь когда потребуется. Возможно Мик ещё что то хотел от меня?
- Ээээ, нет сэр. Больше других указаний от него не было.
- Что ж передай ему, что я явлюсь когда мне следует и делать в будущем такие глупые шаги, как посылать за мной кого то не следует, если он дорожит ими. Всё теперь можешь убираться…..
- Сэр, разве вам не интересно, кто ваш соперник в матче.
- У меня нету соперников, все, кто выходит со мной на ринг это мои жертвы.
- Да но ваш оппонент это Стив Остин, сэр.
- А, этот. Я его не считаю своей жертвой.
- Неужели вы уважаете его, сэр?
- Нет, он не моя жертва потому что он давно жертва хвалёного американского образа жизни. Посмотри туда, где стоит твой оператор…… Черт возьми прояви уважение к мёртвым и перестань топтаться на могиле, возможно вскоре и на твоей так же будут, тебе этого не хотелось.
- Простите сэр!
- Это Боб, он был весёлым стариком, храбрым и смелым, но только когда выпьет. Он спасал многим жизнь и чем чаще он помогал другим тем чаще выпивал, это было его награда. Тебе это кого то напоминает?
- Да кажется я уловил смысл. Он умер от болезни связанной с алкоголем?
- Нет, его сбила машина!
- Тогда я не понимаю, к чему вы ведете?
- Судьба, любит игры и с теми, кто любит играть собственной жизнью. Но однажды ей это начинает надоедать и она заканчивает игру в самый неожиданный момент. Стива Остина ждёт то же самое.
- Почему вы так уверены в этом. Ведь со Стивом вы ещё не встречались на ринге федерации.
- Именно поэтому мы откроем этим матче, врата в глубины Ада в которые отправиться Стив.
Уже солнце зашло за горизонт кладбище покрывается небольшим туманом, Тодд решает закончить интервью но вдруг у оператора начинает барахлить камера. Он вместе с Тодом отвлекается на неё. Как только проблему решили Тодд возвращается к разговору с Гробовщиком, но его уже не было на месте. Тодд осматривает кладбище в поисках Гробовщика, но находит только свой страх, пробудившее нём вид ночного кладбища. Что интервью на этом закончилось Тодд и оператор поспешили убраться из городка, как они это сделали уже другая история.

Прикрепления: 5117695.jpg (16.8 Kb)


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Четверг, 07.10.2010, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
))))

когда выложишь, отправь на saa@mebelru.ru чтобы я прочел)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Гробовщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: