[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хаски Харрис против брата Рея Дадли против Букера Т (Фьюд За титул ТВ Чемпиона)
Хаски Харрис против брата Рея Дадли против Букера Т
irdДата: Суббота, 02.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд За титул ТВ Чемпиона

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Booker_TДата: Суббота, 02.10.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 2
Статус: Отдыхает
"Can you dig it fucka sucka, can you dig it..." - негромко напевал черный накачанный парень, под два меитра ростом... это был Букер Ти и шел он по пустому и ярко освещенному коридору в черной маечке и черных спортивных штанах "Адидас" с неизменными белыми полосками. Эти штаны подчеркивали длинну его поистине длинных как шпалы ног, коиими он частенько махал на ринге, как вертолет своими лопастями.
В руке Букер держал большой черный пакет, набитый непонятно чем, однако сразу было ясно - этого "непонятно-чего" было там сполна. Слегка напевая Букер спокойно шел и внимательно смотрел на таблички дверей... "Кладовая", "Трипл Эйч", "Гробовщик" - он прошел мимо этих дверей не обращая внимания, после чего словно вкопанный остановился у очередной двери, на коей красовалась табличка:

AWF Television Champion
Huskey Harris

Букер перестал напевать свою "песенку" резко замолчав на слове "Sucka" и растянув последнюю в слове букву "А" глядя на табличку. Поставив на пол свой огромный черный пакет он порылся в кармане штанов и достал оттуда булавку, которую он опасливо оглядываясь по сторонам всунул в дверной замок.

Спустя минуту, на лбу Букера проявился пот и он уже был готов с бешенством вынести дверь с ноги, разнести её в щепки и отправить к праотцам, как вдруг замок приветливо щелкнул и дверь отворилась.

Букер улыбнулся, и войдя в раздевалку закрыл дверь и по хозяйски кинув на лавочку свою сумку уселся на стул и окинул глазами раздевалку Харриса... на стенах висело несколько плакатов с улыбчивой мордой Хаски Харриса, несколько его шкафчиков были распахнуты и на их дверцах висели столь любимые Харрисом аккуратные маечки... маечки висели на вешалках и в шкафчике, пара маек были сложены на одном стуле, а на спинке стула также висел элемент верхней одежды ТВ-чемпиона.

Букер молча сидел и окидывал взглядом раздевалку попутно лузгая семена подсолнечника и хамски сплевывая кожуру на пол, как это делают подвыпитые гопники на лавочках провинциальных городков. Когда маленькая горсть семян в его ладони подошла к концу Букер встал со стула и подошел к плакату Харриса... молча он посмотрел на него после чего схватил рукой и сорвав со стены разорвал на мелкие клочки.

Отряхнув с себя клочки бумаги, Букер подошел к своему черному пакету и открыв его достал оттуда пару свернутых плакатов...

Букер спокойно развернул один из плакатов и достал скотч. Оторвав ззубами пару кусков липкой ленты он проикрепил постер к стене и убедившись, что тот повешен надежно встал рядом любуясь им как любуются картинами великих писателей. Через секунду. он сделал шаг в сторону, сорвал второй плакат Хаски Харриса и проделал абсолютно те же действия.

Полюбовавшись на плоды своего труда, Букер развернулся и окинул взглядом майки Харриса развешанные по всей раздевалке. "Fuckun shit!" сказал Бук и напевая все тот же мотив "Кэн-ю-Диг-ит", Букер словно заботливый хозяин прошел по всей раздевалке и снимая их с мест, вешал их к себе на руку... убедившись в том, что в раздевалке нет больше ни одной майки с толстой мордочкой и легкой щетиной ТВ-чемпиона АВФ, Букер небрежно швырнул их на лавку, а из своего пакета достал стопку других маек... все майки были абсолютно одинаковыми - это были фирменные мерчендайзерский маечки Букера Ти.

С присущим себе спокойствием и холодной головой, Букер взял собственные маечки и методично ходя по всей раздевалке, принялся развешивать их на те места где минуту назад висели аккуратные и выглаженные майки Харриса.

Через 3 минуты титанический труд был окончен. Букер встал у двери раздевалки, оглядывая проделанную работу - пара плакатов с его злобной черной мордой украшала стены, а отовсюду на него смотрели "Кэн-ю-Диг-ит-Саки" на черных майках.

Бук в последний раз окинул раздевалку взглядом, отхаркнул прямо на пол, после чего грубо скомкав майки Харриса в комок запхнул их в мусорный бак, а когда вышел из раздевалки и аккуратно прикрыл дверь... по непонятной причине Бук начал смеятся.

"Can yo di it..." не успел договорит Бук увидев рядом автомат с энергетиками. Чувствуя небольшую жажду Букер порылся в карманах и надыбал себе мелочи. Подойдя к автомату он всунул несколько монет в монтетоприемник и автомат приветливо звякнул. Как же сильно бук рассвирипел, когда банка "Ред Булла" не выпала, раздался какой то металлический звук, но желаемый и главное - оплаченный продукт не выпал.

Букер остолбенело смотрел на автомат, как дети смотрят на родителей, когда им говорят, что деда мороза не существует. Взгляд Букера был немного бешеным и скорее напоминал предка человека, нежели "человека разумного"... резко он выкрикнул "Caaaan you dig it!" и со словом "Suckaaaa!!!" со всей силы впечатал рукой по автомату едва не перевернув его набок... раздался звук выпадающей из него банки....

Он таки добился своего и в награду получил баночку Ред-Булла... Бук взял банку в руку, открыл крышку и сделав глоток обернулся... в конце коридора стояла уже немолодая женщина-уборщица с ведром воды и шваброй. Она успела увидеть всю сцену "у автомата" и стояла в небольшом недоумении. Хотя как в небольшом. Скорее в большом, впрочем все относительно.

Лицо букера стало глупым, он сначала выпучил глаза, а затем резко сменил мимику лица он искуственно улыбнувшись, негромко сказал сказал "Здрасьте..." и слегка кивнул головой, после чего постоянно оборачиваясь на ничего не понимающую уборщицу скрылся за углом загоняясь жидкостью из алюминиевой банки красно-синего цвета...



Booker T заблокировал свою активность на сайте за исключением тем о фьюдах. Все вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Booker_T - Суббота, 02.10.2010, 22:07
 
Brother_RayДата: Суббота, 02.10.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
К главному зданию федерации AWF, со стороны стоянки подъехал чёрный джип. Автомобиль плавно затормозил, заняв сразу несколько парковочных мест. Камера немного переводит план на лево, и мы видим улыбающееся лицо всем известного Тодда Гришама. Тот посмотрел в камеру и переместился ближе к приехавшему автомобилю. Глава федерации Уильям Регал, известил интервьюера, что к зданию федерации в скором времени должен подъехать очень важный для федерации человек. Которого "надо непременно встретить", как выразился сам Уильям, и проводить в его кабинет. И вот Тодд, с микрофоном в руках и оператором за спиной, готовился встретить гостя.

Некоторое время шикарный джип просто стоял, заглушив мотор. Тодд уже начал немного нервничать, как дверь машины резко и беззвучно отварилась. И вот появилась статная фигура неизвестного человека. Он вышел из машины и, захлопнув за собой дверцу, повернулся в сторону Гришама. Интервьюер старался разглядеть его, но свет на стоянке был ни к чёрту, да ещё и одет гость был странно, в спортивные штаны и балахон чёрного цвета, с плотно надетым капюшоном, который скрывал его лицо. Незнакомец ещё некоторое время смотрел на него, а потом просто направился медленным, но довольно уверенным шагом в сторону Тодда. Решив, что это начало знакомства, Гришам поднёс микрофон к губам, и начал...

Т.Г. - Ну видимо, ожидания окончены. Меня зовут Тодд Гришам. И от имени всей федерации AWF, я рад приветствовать вас на нашем шоу! Уильям Регал, владелец AWF уже ждёт вас... э-э-э, не уловил имени...

Но незнакомец, даже не ответил, он так и шёл прямо на Гришама. Которому оставалось, только отпрыгнуть с пути грубияна. Качок даже не заметил этого, и пошёл дальше, оказалось его целью был вовсе не интервьюер, а вход в здание.

Т.Г. - Эй, фанаты и зрители жаждут узнать кто вы! Хоть пару слов!

- Потом! - коротко ответил неизвестный.

Уже в холле, приезжий направился прямиком к кабинету Уильяма. А за ним, насупившись, топал Тодд. Минуя многочисленные коридоры, незнакомец ни разу даже не задумался, правильно он идёт или нет. Из чего интервьюер решил, что видимо дорогу он знает. И вот они остановились у двери, незнакомец уже собирался войти, как Тодд Гришам пролез перед ним и, постучав, первым вошёл в кабинет.

Обстановка в кабинете стояла интересная. У дальней стены был кожаный диванчик, рядом с ним несколько шкафчиков, а перед самим диваном столик. Напротив двери расположился и сам Уильям Регал, за огромным деревянным столом.

У.Р. - Ах, ну наконец то! Жду уже давно, однако - сказал глава федерации и указал на листы бумаги лежавшие у него на столе.

Незнакомец промолчал, а Гришам стоявший чуть поодаль от него, переступил с ноги на ногу, и негромко хмыкнув, сказал:

Т.Г. - Ну наверно я могу идти, много работы и прочее... Тем более что наш гость, не намерен говорить со мной!

Регал кивнул и когда Тодд удалился из кабинета, он предложил незнакомцу присесть на стул, но тот отрицательно мотнул головой.

У.Р. - Итак, ты знаешь наши требования, все они указаны в контракте. Думаю, мы можем начать подписывать бумаги, после чего ты получишь в распоряжение раздевалку, и я смогу заняться более важными делами.

Молча посмотрев на бумаги, незнакомец всё таки прошёл и сел на диван из чёрной кожи. Дальше началось муторное перебирание бумаг, и подписи на особенно важных документах.

У.Р. - Вроде всё, теперь я займусь тем, что сообщу твоему агенту, и передам копии документов...

После этих слов, Регал кинул взгляд на диван, но диван к изумлению главы AWF уже был пустой.

Незнакомец медленно шёл, в сторону своей раздевалки со служащим, который встретил его у кабинета. Уже у двери своей раздевалки, подписавший контракт рестлер, отворил дверь полученным ключом, и вошёл в комнату. Парень, который его провожал, всё ещё стоял у двери, потирая вспотевшие ладони. Видимо, он был из немногих, кто знал имя новичка.

- А... извините... могу я попросить автограф?

Силуэт могучего рестлера повернулся в сторону двери, и ничего не сказав, снял с себя балахон и кинул его фанату. Парень поймал, и с довольной улыбкой исчез, а дверь, которую он держал, медленно закрылась.

Через 15 минут.

В зале создается атмосфера затишья перед бурей и вот уже первые мощные аккорды композиции Буббы Дадли просто взрывают зал. Прожектора погасают, но уже через мгновение разгораются в малом количестве и арена покрывается в темно-синие тона. Трибуны встречают нового бойца смешанной реакцией, но подавляющее большинство зрителей поднимают вверх плакаты в поддержку Буббы, который тем временем появляется под титантроном, как всегда одетый в свою фирменную черную футболку с надписью "3-D", темные очки, штаны черного цвета с надписью на бедре "Brother Ray Rulez" и боты все того же, черного цвета, а в левой руке находится металлическая труба. Он демонстративно вскидывает руки вверх, после чего начинает двигаться в сторону ринга. Дойдя до ступенек, Бубба быстро поднимается по ним, перешагивает через второй канат и оказавшись на ринге забирается на турнбакл и позирует перед публикой. Спрыгнув обратно на ринг, Бубба берет у одного из членов персонала микрофон и поднеся его ко рту, говорит громким голосом, практически срываясь на крик:

- Я рад приветствовать всех здесь собравшихся людей на этой арене! Наконец то я могу сказать - ПРИВЕТ, AWF! И знаете, перед тем как выйти на ринг, я подумал, что нужно бы подготовить вступительную речь. Речь о том, какой я крутой боец, и что в этой федерации настала новая эра, эра Буббы Рея Дадли! Но знаете, зачем мне это говорить, если же вы и другие рестлеры этой федерации и так об этом знаете! Но давайте поговорим о другом... Не успел я подписать контракт, как тут же получил шанс влиться в матч за титул. Довольно неплохое начало для моей карьеры. И моими соперниками назначен Букер Ти и нынешний чемпион Хаски Харрис... А теперь немного про каждого из них. Что я могу сказать о первом бойце? Недавно в интернете, некий паренек выложил забавное видео, в котором Букер Ти пытался достать банку энергетика из автомата, и это нетрудное задание вышло у того только с третей или четвертой попытки. Это было очень смешно, но еще смешнее то, что некоторые люди ставят на его победу! Скажите, разве может этот чернозадый, длинноволосый ублюдок, который даже банку энергетика достать не может - победить в матче? Разве достоин титула человек, который ничего не знает кроме слов "Can you dig it, sucka" ? Лично я, считаю что нет. Но а теперь давайте поговорим о Хаски Харрисе, о нынешнем чемпионе! Итак, Хаски - это человек, чья языковая мышца работает на столько хорошо, что благодаря ей, он смог вычистить дряблый зад Уиляма Регала и получить пуш к титулу. Похвально, похвально Хаски. Как только я отберу твой титул, я лично выпишу тебе грамоту за отличную "прочистку анала" высшему начальству. Что же касается того, как я получил бой за титул, то это совсем другая история. Раньше я выступал во многих федерациях и показывал потрясающие бои. Именно благодаря своим стараниям я заслужил пуш к титулу. Но вот чем же был известен Хаски до AWF? Ничем. Даже Букер Ти, о котором я говорил раньше, заслуживает титул больше чем ты. Однако, как я уже говорил, поведение Букера заставляет усомниться в его нормальности и адекватности. Очевидно, у него комплекс маленького человека и поэтому Букер всячески пытается преподнести себя так хорошо, как этого бы хотела публика. И знаете что? У него это отлично получается. Но вот с микрофоном он не дружит, потому что знает только три-четыре слова. А это все таки рестлинг, тут без удалого языка никуда. Кстати Букер, хочешь я дам тебе телефончик Хаски Харриса? Он быстро научится пользоваться тебя языком! Но, что-то я заговорился о своих противниках... В предстоящем матче, я покажу этим двум клоунам тотальное доминирование и проведя свою Бубба Бомбу, удержу одного из соперников и стану новым ТВ чемпионом!

Бубба откидывает микрофон в сторону и удаляется с ринга под смешанную реакцию зала.

 
irdДата: Вторник, 05.10.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Рей Дадли, в твоем отыгрыше присутствуют моменты, которые я считаю недопустимыми в отыгрышах.

1) Ты используешь в отыгрыше неписей (Регал, Гришам) и если на то как обращаются с комментаторами в отыгрышах я традиционно не обращаю внимание, то Регал - это персонаж шоу и если он используется в отыгрышах, то должен сохранять свой гиммик. А тот факт что он очень ждет какого-то рестлера - это явно должно согласовываться с ГМами. Так вот я против этого, если Регал кого и ждет, то только рестлера, который согласен вступить в его Корпорацию власти, на весьма сомнительных обещаниях от Регала, на данный момент для Регала есть четкий сюжет на ближайший месяц и введение кого либо в корпорацию власти помешает ему. Так что упоминание Регала прошу из отыгрыша убрать.

2) "Т.Г. - Эй фанаты и зрители жаждут узнать кто вы! Хоть пару слов!" - это подразумевает, что фанаты в курсе, что в Федерации есть новичок одетый так как одет в данный момент Рей. А откуда они знают? На шоу он еще не появлялся. Так вот кейфеб никто не отменял, если рестлер еще не дебютировал, то фанаты о нем не знают. Да ты заявлен в карде, но кард становится известным зрителям только после шоу, а не до.
Так же непонятно почему зрители поднимают в поддержку Буббы плакаты. Откуда они знали что он будет и потом, плакаты поднимают в поддержку фейсов (если речь про большинство), а откуда зрители знают какой он? он тока вышел первый раз на рампу.

3) И, наконец, о комментариях про противников. В правилах ясно указано, что оскорбительных комментариев быть не должно. Логично назвать Букера чернозадым, но какой в этом смысл? Это банально и не интересно, так зачем использовать оскорбительное выражение вместо чего-то стоящего? Далее выражения "длинноволосый ублюдок" - ну можно и покруче оскорбить, но этому не место в отыгрыше. Ну и пассаж о Хаски и его языке? О чем это? События с какого шоу ты обыгрываешь в нем? Ну и не стоит упоминать о каких то федерациях в которых ты был до этого, потому что история каждого рестлера AWF начинается в AWF. Иначе нам бы приходилось отыгрывать массу вещей включая скажем бывшую дружбу Игрока и Шона, объяснять почему тот же Рей бросил Дивона в ТНА и пришел к нам и так далее, а это никому не нужно. Следовательно до АВФ как бы ни у кого ничего и не было.

Измени, пожалуйста, отыгрыш.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brother_RayДата: Вторник, 05.10.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Жестко sad Ну окей, изменю.
 
Husky_HarrisДата: Среда, 06.10.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Читать сразу после прочтения Букера.
А в это время камера перемещается к поломанному автомату. Хаски проходит мимо сломанного автомата. Он останавливается, немного удивленно смотрит на автомат. Затем разворачивается и кричит:
- Занесете их позже. Минут через 30!
Затем о начинает говорить вслух
- Хотя нет. Через 30 минут я всё ещё буду занят. Таскать вещи надо же. И вообще зачем им тащить их сюда?
Далее он снова кричит:
- Придете тогда, когда я вас позову!
После этих слов, он довольный собой идет к своей раздевалке. Когда он вышел из за угла, увидел рабочих. Он подошел к ним по ближе.
- Ребят, что это?
- Нам велели подготовить эту раздевалку для Букера Т, раз вы переезжаете. Кто то уже и его вещи перенес.
- Как удобно! Тогда я просто въеду в новое более просторное помещение с моими обновками.

РЕБЯТА! ЗА МНОЙ!

- Слушайте, а хотите я и вам дам по моей новой футболке?
- Нет, что вы, нас много, оставьте себе.
- Три человека, это много? Хотя может вам стыдно? Или того хуже, они вас не нравятся?
- Не…
- А может вы даже не за меня болеете? Может вам нравится Буккер? Или даже Бубба? А может вы даже не будете смотреть матч?
- Нам некогда.
- Так вам нужны футболки?
- Да. Нам нужны футболки.
- У меня нет для вас. Вы меня даже не слушали. *Обиженно сказал он*
- … *остальные двое улыбаются*
- Эй вы, передайте букеру что вы меня разозлили и я не стану поддаваться.
- Хорошо если увидим.
Хаски разворачивается и уходит. К нему навстречу идет Шон Майклз (предупрежден, одобрено им)Хаски с довольной улыбкой подходит к нему:
- Здравствуй Шон!
- Привет, ты же Хаски Харрис да?
- А ты меня не знаешь? *немного обиженно*
- Извини, у меня нету времени, ты что-то хотел?
- Я хотел пожелать тебе удачи, ты был моим кумиром когда то, конечно сейчас я лучше тебя, но все же, но если подумать *задумался* Да я лучше.
- Хаски, я думаю лучше тебе уйти.
- Нет стой, просто у меня сейчас сразу два титула, а у тебя нету ни одного, да когда то были, но всё же. А вообще, тебе нужна моя футболка?
- Нет, мне от тебя ничего не нужно. Ступай Хаски.
- *Обиженно* Всё же я желаю тебе победы.

- М. Харрис! Я принес ваши титулы. Отпалировал и почистил до блеска.

- О спасибо. На, возьми это. *Протягивает футболку*
Хаски одевает оба титула, и довольный собой смотрит вслед идущей звезды.


приздрак сайта
 
Brother_RayДата: Среда, 06.10.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Мы оказываемся на подземной парковке федерации AWF. Рядом с одной из дорогих машин, стоит человек одетый в синие джинсы, черную футболку с какими-то надписями, и в бейсболку, немного сдвинутую набок. Незнакомец неспешно раскуривал сигару, при этом что-то бормоча себе под нос.

- Тьфу, дерьмо! - внезапно разнеслось по всей парковке, а только что раскуренная сигара отправилась в противоположную сторону.

В этот же момент, на парковке, через запасной вход, появляется еще один человек, которого мы сразу узнаем - это Тодд Гришам собственной персоной! Интервьюер, привлеченный громким выкриком незнакомца, направился прямиком к нему. Сделав несколько шагов вперед, Тодд остановился перед неизвестным и попытался разглядеть его лицо, но сдвинутая вниз бейсболка не позволила ему сделать это. Тогда интервьюер вежливо поинтересовался:

Т.Г. - Здравствуйте! Я могу вам чем-нибудь помочь? Может быть вы заблудились? Или вы новый уборщик арены? А, наверное, вы хотите поговорить с мистером Вильямом Регалом? Он очень деловой человек и к нему очень трудно попасть на прием! Если конечно вам не назначено. Ведь вам назначено?

Незнакомец промолчал.

Т.Г. - Мистер?! Что с вами? Вы меня слышите? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!... Так, мне все ясно! Послушайте, как вас там? Или вы сейчас говорите зачем тут стоите или я выну...

- Или что?! - Громко выкрикнул незнакомец в ответ - Ну, что ты собираешься сделать?

Т.Г. - Я..я... Я позову охранников и вас вышвырнут пинком под зад от сюда! Вот так вот, мистер!

- Ха-ха-ха! - Незнакомец рассмеялся в ответ, - Тодд, ты, наверное, шутишь?

Т.Г. - Что? Да как вы смеете так со мной разговаривать?! С меня хватит этого! Охрана! Охрана!

- Закрой рот! У меня сегодня нет настроения бить морды, но если ты не заглохнешь, я сделаю исключение! - выкрикнул незнакомец и одновременно снял бейсболку с головы.

Т.Г. - М-м-мистер Дадли?! Cэр! Сэр, я-я-я не узнал вас. И-и-извините!

Б.Д. - О боже, Тодд?! Неужели к тебе вернулась память, и ты вспомнил своего старого друга Буббу? Но ничего, совсем скоро, после моего громкого дебюта в этой федерации, я обязательно стану чемпионом, и может быть, в своей автобиографии напишу, что ты был лучшим интервьюером из всех!

Т.Г. - Вы сказали дебюта?

Б.Д. - Да, черт возьми! У тебя стало плохо со слухом? Бубба Рей Дадли возвращается в рестлинг! Поверь, что это событие взорвет федерацию, а новости о моем новом дебюте, буду держаться на первых полосах газет несколько месяцев. Я вернулся! Но пока... - Бубба схватил интервьюера за пиджак и поддянул ближе к себе, - ...Никому об этом ни слова. Я хочу устроить небольшой сюрприз для моих соперников... Не скажу для каким именно, пусть это будет сюрприз и для тебя! Скажу только одно, это дело того стоит!

Бубба отпустил Тодда и ничего не сказавши, вновь одел бейсболку на голову, и отправился к выходу из подземной парковки...

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хаски Харрис против брата Рея Дадли против Букера Т (Фьюд За титул ТВ Чемпиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: