|
Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса
|
|
| ird | Дата: Пятница, 24.09.2010, 07:51 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Бой # 5 Тройная угроза до первого финишера. За титул Арт-Чемпиона Букер: Шон Майклз Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| Husky_Harris | Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:50 | Сообщение # 2 |
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
| Включается камера и мы видим раздевалку Хаски Харриса. Понятно почему это раздевалка Хаски, всё вешалки завешаны футболками. Дверь распахивается и заходит Хаски, он бросает свой титул в дальний угол, а сам недовольный садится на стул. Вдруг в дверь постучали. - Проходи, кто бы ты не был. - Это Тодд Гришам, сер. - Ты хочешь взять интервью? *Встает* Тодд открывает дверь, заходит. К нему навстречу идет Хаски и крепко сжимает ему руку. - Привет, ТодД! - Здравствуйте, так вы не будете против интервью? - Нет, я рад дать тебе интервью! *Сарказм* - Мистер Харрис, вы одержали сокрушительную победу над Билли Ганном, и стали первым Тв чемпионом и первый раз чемпион в этой федерации вообще. - аААА! *С этим криком он подбегает к одной их футболок, которая упала* Ты видел Тодд? Она упала, а я ведь ее вешал. Скажи ты хлопал дверью? - Какое это имеет значение? - Ты хлопал дверью Тодд? Отвечай на вопрос - Да, возможно. - Из-за тебя у меня упала чистая, новая футболка. Но я тебя прощаю. - Спасибо мистер Харрис. Итак вернемся к интервью. - У меня три таких новых. Хочешь я и тебе одну подарю? И оператору тоже могу дать. - Было бы приятно, но всё же… - Хотя нет. Если я подарю и тебе, и тебе, и ещё одну возьму себе, то я не смогу подарить ее Ригалу. - Мне не нужна футболка. - А я хочу подарить ее Ригалу, он глава федерации как ни как. - Может всё же интервью? - Тебе не нравится моя футболка? Зачем ты так говоришь? Чем она тебя не устраивает?! Скажи не молчи! - Меня всё устраивает, но я хочу вернуться к интервью. - Тебе всё это не интересно??? Тебе важнее какое-то интервью? Ты не слушал что я сказал?! Хорошо, можешь уходить, если уж тебе не интересно! - Нет, нет, прошу давайте продолжим. - О окей. *и он садится на свой стул* Что там у тебя? - Вы победили в матче против опытного бойца. - Да, Билли Ганн… слабый и старый. И совсем не модный. - Но он почти победил. - Совсем не модный, вроде мужик, а ведет себя как девчонка. фу! - Мистер Харрис, может… - Ты опять пытаешься меня перебить?! - Нет! Совсем нет. - Давай уже заканчивай, ты начинаешь меня беситm, перебиваешь постоянно. - В общем поздравляю вас с чемпионством. - ААА! Совсем забыл, я заказал новую на этот раз рубаху, сразу с титулом! Тебе заказать ещё одну? - *Смотрит на часы* Вы знаете мне пора идти. - Значит тебе всё же не интересно, да? - Нет, я правда тороплюсь. До свиданья, новых побед и чемпионств. *и он быстро уходит из комнаты* - Ну и иди *обиженно* Камера выключается.
приздрак сайта
|
| |
| |
| Ass_Man | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:38 | Сообщение # 3 |
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
| - I'M AN ASS MAN! *pow pow* YES I'M AN ASS MAAAAAN!!! *pow pow* - Гитарные аккорды на пару с барабанным битом взрывают арену и на рампу выходит Билли Ганн. С радостью показывая свое пяте-точечное достоинство и недолго попозировав он чинно пошел к рингу, давая "пять" каждому кто тянул руки. Наконец он вылез на ринг и выйдя на середину, дождясь пока зал утихнет, слегка улыбнулся. - Добрый вечер дамы и господа! - Зал рукоплещет. - Я пришел чтобы спросить у вас... У кого самый лучший зад в этом бизнесе? - БИЛЛИ! БИЛЛИ! БИЛЛИ! - На что Ганн благосклонно покивал головой. - Именно! Я хочу чтобы вы знали, что, ни этот жирдяй Харрис, ни лысый орлан Энгл, не достойны чтобы получить право на титул! - Зал согласно гукал. - Более того! - Он поднял вверх указательный палец. - Я считаю что я - единственный достойный чемпион который может у вас быть! У Курта есть пояс! У Хаски есть свое чемпионство! Дайте же и мне получить какую-нибудь обновку! Я хочу получить мой пояс! И никто, ни Харрис, ни Энгл, ни даже сам Регал не смогут его отобрать у меня в бою! Если у них есть хоть капля совести, они сами дадут мне пояс! Но так вряд ли получится, посему, у нас только два варианта. Первый - добровольная сдача под жестокими пытками, - Зал несколько обеспокоенно загудел. - И второе - непомерно веселый и жестокий бой в котором будет боль, предательство, слезы и радость! Радость победы! - Зал неистовствовал в радостных выкриках. - А если вы с этим не согласны, у меня для вас есть три слова - ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ ЗАД! - Билли сполз с ринга и под оклики толпы ушел за кулисы. Пару минут спустя Билли шел по коридорам комплекса где наткнулся на Шона который как раз шел к выходу на арену, погруженный в свои мысли. Билли улыбнулся, прихватив Шона за плечо. - Эй, не кисни! Все будет хорошо! Знаешь, по старой дружбе я мог бы тебе помочь если хочешь чем... - Но Шон жестом его остановил. - Все чем ты можешь мне помочь - заставить меня поверить в то что я еще на что-то гожусь... Особенно после такого поражения. Предательского, иначе не скажешь... - Шон вздохнул. Билли почувствовал в этом вздохе нотки печали и злобы. Улыбка пропала с лица Ганна и Шон тихо шепча пошел дальше. Билли почесал затылок и двинулся в глубь коридора. На пути ему попался Мэтт Страйкер. - Хэй, привет Билли! - Мэтт широко ухмыльнулся и пожал руку Ганну. - Хороший бой показал, я на такое не рассчитывал! - Спасибо, - Ухмыльнулся Билли и оглянулся. - Шона видел? - Да, жалко конечно... - В смысле? - Страйкер удивленно уставился на него. - Ты что не слышал? Кто-то спалил дом Майклза, - Билли лишь глянул в сторону. - Ясно... Неприятно это слышать... - Ну, некоторым не везет. Слуш, можно задать пару вопросов? Поработать корреспондентом чуть-чуть. - Без проблем. - Скажи, не боишься проблем с Энглом? Он ведь под крылом у Регала, а это сомнительное состязание. - А чего мне бояться? Регал не всесилен. А победив Энгла я докажу что я способен на многое, если не на все! - А Хаски? - Скажу по чесноку, он парень хороший, но было бы проще если бы он не мешался. А может даже бы помог. Я не против. Но если уж он попался со мной в один бой... Что ж... Придется надрать его, так сказать, задний проход. Я не дам ему спуска. Ни ему ни Энглу. Пусть меня запомнят как великого обладателя пояса Арт-Чемпиона! - Ухмыльнулся Ганн и прошел в раздевалку.

Сообщение отредактировал Ass_Man - Воскресенье, 26.09.2010, 23:38 |
| |
| |
| Olympyc_Hero | Дата: Среда, 29.09.2010, 12:59 | Сообщение # 4 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
| Нам показывают раздевалку интервььюеров. В ней находятся Тодд Гришам и Мэтт Страйкер. - Ну что Мэтт, как прошло интервью с Ганном? - Ну как,- пережовывая гамбургер говорит Мэтт- в общем то неплохо. Билли был в неплохом настроении. - Везёт тебе.. - А что не так? - Хаски будто с катушек слетел чуть не прибил меня из-за своих футболок! - Кхм) - ухмыльнулся Мэтт. - Знаешь Мэтти это совсем не забавно!! - А помойму наоборот!) Тодд надулся и проворчал что-то про себя. - Ладно не дуйся Тодд, нам ещё у Энгла интервью брать... Страйкер достал шляпу, достал две бумажки на одной написал "Энгл", на другой "Халява". - Ну что Тодди, даю тебе шанс.. Тодд перекрестился и достал бумажку...."Энгл". - Твою мать! - Эй эй!Успакойся Тодди! Гришам буркнул "sh*t!" и направился в раздевалку Энгла. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------- Нам показывают раздевалку Энгла. В ней сам Курт и Регал. - Помни Курт, если ты этого не сделаешь, это может всё испортить! - Хорошо босс, я постараюсь. - И помни *более громким голосом* ты должен мне Курт... Регал подошёл к двери и пристальным взглядом взглянул на Курта. В это время в раздевалку входил Гришам и звезданул только собиравшимуся выйти из аздевалки Регалу в лоб. Регал схватил Тодда за шкирку и прижал его к стене. - Следующий раз.....слудующий раз будь акуратней!! Регал снова повернулся к Курту и почти шопотом сказал: "Помни Курт.." - Зачем пришёл? - закинув на плечо пояс спросил Энгл. - Эээммм...я хотел взять интервью. - Ладно вваливайся.. - Эээ так, так, так...Курт ты слышал о казусе с домом Шона? - Мм..да слышал что-то..он помойму сгорел? - Да, да. Не знаешь об этом ничего особенного? - Может быть слышал, а может быть и нет тебе что? - Да, да ничего *с волнеием*. Ладно аа я хотел узнать, мм твоё мнение о соперниках..начни с Ганна. - Ганн, старик хороший рестлер, но поблажки типо той что я дал ему на прошлом шоу больше нибудет . - Аа, Харрис! - Харрис это наглый юнец! Да он стал Тв чемпом, но ничего более он пока не заслуживает! - Ладно Курт, мне пора... последнее слова там, может хочешь обратиться к соперникам... Энгл вырвал микрофон из руки Тода. - Помни, кто бы ты нибыл Хаски или Ганн, на каждого найдётся мой Олимпик Слэм! Энгл бросил микорофон и быстро вышкл из раздевалки. - Мм..спасибо за внимание - сказал Тодд и камеры выключилась.

|
| |
| |