[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса
Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса
irdДата: Пятница, 24.09.2010, 07:51 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 5
Тройная угроза до первого финишера.
За титул Арт-Чемпиона
Букер: Шон Майклз
Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 25.09.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Включается камера и мы видим раздевалку Хаски Харриса. Понятно почему это раздевалка Хаски, всё вешалки завешаны футболками.
Дверь распахивается и заходит Хаски, он бросает свой титул в дальний угол, а сам недовольный садится на стул. Вдруг в дверь постучали.
- Проходи, кто бы ты не был.
- Это Тодд Гришам, сер.
- Ты хочешь взять интервью? *Встает*
Тодд открывает дверь, заходит. К нему навстречу идет Хаски и крепко сжимает ему руку.
- Привет, ТодД!
- Здравствуйте, так вы не будете против интервью?
- Нет, я рад дать тебе интервью! *Сарказм*
- Мистер Харрис, вы одержали сокрушительную победу над Билли Ганном, и стали первым Тв чемпионом и первый раз чемпион в этой федерации вообще.
- аААА! *С этим криком он подбегает к одной их футболок, которая упала* Ты видел Тодд? Она упала, а я ведь ее вешал. Скажи ты хлопал дверью?
- Какое это имеет значение?
- Ты хлопал дверью Тодд? Отвечай на вопрос
- Да, возможно.
- Из-за тебя у меня упала чистая, новая футболка. Но я тебя прощаю.
- Спасибо мистер Харрис. Итак вернемся к интервью.
- У меня три таких новых. Хочешь я и тебе одну подарю? И оператору тоже могу дать.
- Было бы приятно, но всё же…
- Хотя нет. Если я подарю и тебе, и тебе, и ещё одну возьму себе, то я не смогу подарить ее Ригалу.
- Мне не нужна футболка.
- А я хочу подарить ее Ригалу, он глава федерации как ни как.
- Может всё же интервью?
- Тебе не нравится моя футболка? Зачем ты так говоришь? Чем она тебя не устраивает?! Скажи не молчи!
- Меня всё устраивает, но я хочу вернуться к интервью.
- Тебе всё это не интересно??? Тебе важнее какое-то интервью? Ты не слушал что я сказал?! Хорошо, можешь уходить, если уж тебе не интересно!
- Нет, нет, прошу давайте продолжим.
- О окей. *и он садится на свой стул* Что там у тебя?
- Вы победили в матче против опытного бойца.
- Да, Билли Ганн… слабый и старый. И совсем не модный.
- Но он почти победил.
- Совсем не модный, вроде мужик, а ведет себя как девчонка. фу!
- Мистер Харрис, может…
- Ты опять пытаешься меня перебить?!
- Нет! Совсем нет.
- Давай уже заканчивай, ты начинаешь меня беситm, перебиваешь постоянно.
- В общем поздравляю вас с чемпионством.
- ААА! Совсем забыл, я заказал новую на этот раз рубаху, сразу с титулом! Тебе заказать ещё одну?
- *Смотрит на часы* Вы знаете мне пора идти.
- Значит тебе всё же не интересно, да?
- Нет, я правда тороплюсь. До свиданья, новых побед и чемпионств. *и он быстро уходит из комнаты*
- Ну и иди *обиженно*
Камера выключается.


приздрак сайта
 
Ass_ManДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
- I'M AN ASS MAN! *pow pow* YES I'M AN ASS MAAAAAN!!! *pow pow* - Гитарные аккорды на пару с барабанным битом взрывают арену и на рампу выходит Билли Ганн. С радостью показывая свое пяте-точечное достоинство и недолго попозировав он чинно пошел к рингу, давая "пять" каждому кто тянул руки. Наконец он вылез на ринг и выйдя на середину, дождясь пока зал утихнет, слегка улыбнулся.
- Добрый вечер дамы и господа! - Зал рукоплещет. - Я пришел чтобы спросить у вас... У кого самый лучший зад в этом бизнесе?
- БИЛЛИ! БИЛЛИ! БИЛЛИ! - На что Ганн благосклонно покивал головой.
- Именно! Я хочу чтобы вы знали, что, ни этот жирдяй Харрис, ни лысый орлан Энгл, не достойны чтобы получить право на титул! - Зал согласно гукал. - Более того! - Он поднял вверх указательный палец. - Я считаю что я - единственный достойный чемпион который может у вас быть! У Курта есть пояс! У Хаски есть свое чемпионство! Дайте же и мне получить какую-нибудь обновку! Я хочу получить мой пояс! И никто, ни Харрис, ни Энгл, ни даже сам Регал не смогут его отобрать у меня в бою! Если у них есть хоть капля совести, они сами дадут мне пояс! Но так вряд ли получится, посему, у нас только два варианта. Первый - добровольная сдача под жестокими пытками, - Зал несколько обеспокоенно загудел. - И второе - непомерно веселый и жестокий бой в котором будет боль, предательство, слезы и радость! Радость победы! - Зал неистовствовал в радостных выкриках. - А если вы с этим не согласны, у меня для вас есть три слова - ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ ЗАД! - Билли сполз с ринга и под оклики толпы ушел за кулисы.

Пару минут спустя Билли шел по коридорам комплекса где наткнулся на Шона который как раз шел к выходу на арену, погруженный в свои мысли. Билли улыбнулся, прихватив Шона за плечо.
- Эй, не кисни! Все будет хорошо! Знаешь, по старой дружбе я мог бы тебе помочь если хочешь чем... - Но Шон жестом его остановил.

- Все чем ты можешь мне помочь - заставить меня поверить в то что я еще на что-то гожусь... Особенно после такого поражения. Предательского, иначе не скажешь... - Шон вздохнул. Билли почувствовал в этом вздохе нотки печали и злобы. Улыбка пропала с лица Ганна и Шон тихо шепча пошел дальше. Билли почесал затылок и двинулся в глубь коридора. На пути ему попался Мэтт Страйкер.
- Хэй, привет Билли! - Мэтт широко ухмыльнулся и пожал руку Ганну. - Хороший бой показал, я на такое не рассчитывал!
- Спасибо, - Ухмыльнулся Билли и оглянулся. - Шона видел?
- Да, жалко конечно...
- В смысле? - Страйкер удивленно уставился на него.
- Ты что не слышал? Кто-то спалил дом Майклза, - Билли лишь глянул в сторону.
- Ясно... Неприятно это слышать...
- Ну, некоторым не везет. Слуш, можно задать пару вопросов? Поработать корреспондентом чуть-чуть.
- Без проблем.
- Скажи, не боишься проблем с Энглом? Он ведь под крылом у Регала, а это сомнительное состязание.
- А чего мне бояться? Регал не всесилен. А победив Энгла я докажу что я способен на многое, если не на все!
- А Хаски?
- Скажу по чесноку, он парень хороший, но было бы проще если бы он не мешался. А может даже бы помог. Я не против. Но если уж он попался со мной в один бой... Что ж... Придется надрать его, так сказать, задний проход. Я не дам ему спуска. Ни ему ни Энглу. Пусть меня запомнят как великого обладателя пояса Арт-Чемпиона! - Ухмыльнулся Ганн и прошел в раздевалку.




Сообщение отредактировал Ass_Man - Воскресенье, 26.09.2010, 23:38
 
Olympyc_HeroДата: Среда, 29.09.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Нам показывают раздевалку интервььюеров. В ней находятся Тодд Гришам и Мэтт Страйкер.
- Ну что Мэтт, как прошло интервью с Ганном?
- Ну как,- пережовывая гамбургер говорит Мэтт- в общем то неплохо. Билли был в неплохом настроении.
- Везёт тебе..
- А что не так?
- Хаски будто с катушек слетел чуть не прибил меня из-за своих футболок!
- Кхм) - ухмыльнулся Мэтт.
- Знаешь Мэтти это совсем не забавно!!
- А помойму наоборот!)
Тодд надулся и проворчал что-то про себя.
- Ладно не дуйся Тодд, нам ещё у Энгла интервью брать...
Страйкер достал шляпу, достал две бумажки на одной написал "Энгл", на другой "Халява".
- Ну что Тодди, даю тебе шанс..
Тодд перекрестился и достал бумажку...."Энгл".
- Твою мать!
- Эй эй!Успакойся Тодди!
Гришам буркнул "sh*t!" и направился в раздевалку Энгла.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------
Нам показывают раздевалку Энгла. В ней сам Курт и Регал.
- Помни Курт, если ты этого не сделаешь, это может всё испортить!
- Хорошо босс, я постараюсь.
- И помни *более громким голосом* ты должен мне Курт...
Регал подошёл к двери и пристальным взглядом взглянул на Курта.
В это время в раздевалку входил Гришам и звезданул только собиравшимуся выйти из аздевалки Регалу в лоб.
Регал схватил Тодда за шкирку и прижал его к стене.

- Следующий раз.....слудующий раз будь акуратней!!
Регал снова повернулся к Курту и почти шопотом сказал: "Помни Курт.."
- Зачем пришёл? - закинув на плечо пояс спросил Энгл.
- Эээммм...я хотел взять интервью.
- Ладно вваливайся..
- Эээ так, так, так...Курт ты слышал о казусе с домом Шона?
- Мм..да слышал что-то..он помойму сгорел?
- Да, да. Не знаешь об этом ничего особенного?
- Может быть слышал, а может быть и нет тебе что?
- Да, да ничего *с волнеием*. Ладно аа я хотел узнать, мм твоё мнение о соперниках..начни с Ганна.
- Ганн, старик хороший рестлер, но поблажки типо той что я дал ему на прошлом шоу больше нибудет .
- Аа, Харрис!
- Харрис это наглый юнец! Да он стал Тв чемпом, но ничего более он пока не заслуживает!
- Ладно Курт, мне пора... последнее слова там, может хочешь обратиться к соперникам...
Энгл вырвал микрофон из руки Тода.
- Помни, кто бы ты нибыл Хаски или Ганн, на каждого найдётся мой Олимпик Слэм!
Энгл бросил микорофон и быстро вышкл из раздевалки.
- Мм..спасибо за внимание - сказал Тодд и камеры выключилась.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: