[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Холли против Кена Шамрока 24/7
Холли против Кена Шамрока 24/7
irdДата: Суббота, 21.08.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Зрители, собравшиеся в зале, ожидают начало шоу. Большинство пьет колу, жует попкорн и переговаривается с сидящими рядом. Внезапно в зале темнеет, пока горящей не остается лишь подсветка титантрона, вскоре гаснет и она. По залу проносится тихий ропот удивления. И вот титантрон включается и нам показывают вечерний Манхеттен, по его пустым закоулкам несется на байке Хардкор Холли. Он закладывает опасные виражи, то входя в поворот, что называется на грани, то резко ставя несущийся байк «на дыбы» Чемпион Хардкора в очередной раз испытывает свою судьбу, скрашивая тем самым скучные часы дороги до комплекса, в центре Нью-Йорка, где сегодня проходит шоу.

Внезапно из-за поворота, только что оставленного Холли позади выныривает еще один байк и несется следом за чемпионом AWF. Холли предчувствуя опасность поглядывает в зеркало заднего вида на своего преследователя, но на в закоулках на окраине Манхеттена слишком темно, чтобы узреть фигуру на несущемся следом байке. Боб сбавляет скорость, давая возможность преследователю поравняться с ним. Это оказывается высокий атлетично сложенный тип с повязанным поверх нижней половины лица черным платком. Пока Боб силится понять кто же это, неизвестный вытаскивает прикрепленную к раме байка палку и атакует ей Холли, тот едва успевает отстранится заложив вираж по левую руку и все же палка сносит ему зеркало. Сбившись с дороги Холли соскакивает на тротуар и успевает выровнять мотоцикл лишь в тот момент, когда перед ним оказываются две доски положенные на ремонтное ограждение. Бобу ничего не остается делать как прибавив скорости взлететь по ним над поворачивающей улицей и перелетев за забор оказаться во дворах. Двор оказывается расположенной около побережья свалкой старых ржавых машин, Мотоцикл Холли врезается в одну из стальных куч, сбрасывая на землю своего водителя и отрекошетив улетает в воду. Сам Холли потеряв сознания лежит на земле, инстинктивно сжимая в руках свой пояс чемпиона.

Боб приходит в себя, после того как кто-то плеснул ему в лицо воды. Подняв голову он озирается по сторонам и видит кружащих вокруг него плотным кольцом четверых байкеров в кожаных куртках полуночных всадников, каждый из которых вооружен своим оружием. Первый «всадник» прижимает руками к ручкам байка концы крепкой стальной цепи, второй сжимает подмышкой деревянную биту, третий, засучив рукава, демонстрирует стальные кастеты, а четвертый раскручивает над головой лассо из толстой прочной веревки. Холли оглядывается кругом, пытаясь очухаться и сообразить, что происходит. Внезапно все четверо сбавляют скорость и останавливаются, образовав круг вокруг Хардкора. А из-за ближайшей горы металлолома выходит тип с повязанным на лице платком, держащий в руках палку, которой он атаковал Холли на улице и заставил потерять контроль над мотоциклом. Тип входит в круг и нацелив палку на Холли, сдергивает платок. Теперь в свете, создаваемом фарами четырех байков можно разглядеть, что это никто иной как Кен Шамрок. Узнав своего противника Холли усмехается и оттолкнув рукой палку силится встать, но Кен тычком конца палки отбрасывает его обратно на землю и указывает на лежащий рядом с Холли пояс ХАРДКОР Чемпиона Федерации «Рестлинг как искусство».

- Мы… пригласили тебя, чтобы ты мог сразится со мной, королем уличных драк. Однако у любой возможности – есть своя цена. Цена твоей возможности – твой титул. Ты можешь убраться отсюда в любой момент и мои друзья не тронут тебя, но тогда твой пояс достанется мне. Или ты можешь попытаться убраться вместе с поясом и тогда они накинуться на тебя как степные псы на легкую добычу. И, наконец, ты можешь сразиться со мной один на один без всяких правил, и тогда титул достанется победителю.

- Следующий раз, захочешь увидится – просто пришли открытку! – говорит Боб и схватившись за палку встает.

Кен усмехается и взмахом руки показывает ребятам очистить площадку:

- Они все же будут у выхода со свалки, так… на всякий случай. И.. ты гость – тебе начинать.

Кен начинает раскручивать свою палку и ожидает действий от Холли.

Незапланированный бой

24/7

За титул Хардкор-Чемпиона

Букер: Ird

Хардкор Холли против Кена Шамрока

Холли оглядывается по сторонам в поисках хоть какого-нибудь оружия, но, не найдя его, усмехается и вытаскивает из своих джинс ремень. Кен ждет атаки от Холли и тот замахивается на него ремнем, пытаясь достать пряжкой до лица, но Шамрок подставляет плаку и ремень оборачивается вокруг нее, после чего Кен с силой дергает ее на себя, выбивая тем самым землю из под ног Холли. Боб быстро вскакивает и бросается на Шамрока, уйдя в падение ему за спину, чтобы не нарваться на удар палкой, Боб подсекает противника, заставив уже того оказаться лицом в мокром и вонючем песке прибрежной свалки, доля секунды и Шамрок переворачивается на спину собираясь вскочить на ноги, но сапог Хардкора наступает на его руку вооруженную палкой. Однако Кен не растерявшись, поджав колени, отталкивает Холли двумя ногами в грудь, а едва тот вскакивает на ноги как получает мощный удар палкой в грудь, еще один и Холли сгибается пополам и падает на колени, силясь вернуть контроль над телом себе, а не маленькому маячку в голове – вопящему о боли. Шамрок присаживается рядом и спрашивает ровным голосом:

- Тебе больно, Боб?

- Забей… - хрипло шепчет Холли и его кулак врезается в лицо Шамрока, опрокидывая его навзнич (Фореам сплеш).

Боб подбирает палку своего противника и слегка подумав, отправляет ее в море, после чего обращается к своему противнику:

- Я кажется ударил тебя в лицо, Кен? Прости!

- Ничего, я сам виноват – отвечает тот поднимаясь на ноги и отплевывая кровь.

Противники готовятся вновь сойтись и первым с места срывается Шамрок, налетая на Холли он хватает его за плечи и врезается им в гору машин за его спиной, Холли оседает держась за спину, а Шамрок отойдя на шаг и обернувшись резко выбрасывает ногу для удара, однако Холли откатывается и пинок достается старой гнилой железяке. Шамрок быстро оборачивается в сторону Холли, но тот уже успевает врезать ему коленом под дых, после чего поднимает его за руку и пояс на свое плечо и в развороте на 180 градусов бросает спиной на песок (Насосный мощный бросок)

- Так не пойдет, Боб – говорит Шамрок поднимаясь на четвереньки, но не успевает он разогнуться как получает ускорение пинком и налетает грудью на очередную кучу машинного мусора.

Холли не спеша подходит к Шамроку и склонившись к нему говорит:

- Это была неплохая разминка, Кен, но мне пора…

Внезапно Шамрок опрокидывает его на спину, рывком за ногу и тут же заломом ноги заставляет перевернуться на живот выходя на Захват лодыжки. Холли орет от боли, а Шамрок отплевываясь слюной смешанной с кровью кричит, что Холли никуда не уйдет, не на этих ногах.

Хардкор с трудом ползет к берегу моря и вползает в крайне не спокойную воду настойчиво таща за собой Шамрока, пока в конце концов особенно сильная волна, разбиваясь о берег, не отбрасывает Кена в сторону. Поймав равновесие он встает во весь рост и окликает Холли:

- Боб! Где ты? Решил освежиться? Ну же, Боб!

В этот момент Холли выныривает из воды прям перед Шамроком и сразу же заряжает ему по голове его же палкой, которую прибило вместе с волной к берегу, на лице Шамрока появляется удивление, после которого он начинает оседать, но Холли подхватывает его под руки и поднимает на Холликост, после чего разбивает его спиной воду у самого берега в брызки, а головой вминает мокрый песок.

Холл оставляет противника лежать, а сам подняв пояс движется по направлению к выходу со свалки, дойдя до ребят Шамрока он бросает им:

- он зовет вас, вернее он не может, но ему бы хотелось, чтобы вы пришли…

Байкеры тут же бросаются к своему патрону, а Холли садится на один из их стальных коней и уезжает в ночь.

Победитель: Хардкор Холли


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Холли против Кена Шамрока 24/7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: