[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Букер Т (FULL!) (Биография Букера Т в AWF)
Букер Т (FULL!)
irdДата: Вторник, 13.10.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Букер Т (Фейс)

Награды:

AWF
нету

БИО:

1. Начало карьеры в AWF
Как и Остин Букер Т - человек Рика Флера. Именно спасая своего друга и совладельца федерации от избиения Букер нажил себе серьездных врагов в лице: Пола Хеймана и командных чемпионов WEH Криса Джерико и Игрока. В тот же день состоялось два боя, сначала Букер Т дрался против Криса Джерико, Игрок за бой неоднократно спасал своего напарника от поражения, а когда Букер Т провел свои коронные ножницы и исполнял спиноруни в знак близкой победы, Игрок вылез на ринг и наградил Криса победной оплеухой: Букера Т дисквалифицировали. Не в силах поверить в свое поражение Букер сразу же должен был драться против Игрока, но усталость и вмешательства Криса сделали свое дело и Игрок одержал победу.

2. Травма
Впереди Букера Т ждал матч-реванш в клетке, но теперь у него был напарник и не кто-нибудь, а Ледяная Глыба Стив Остин, гроза плохих парней и трезвого образа жизни. Если бу Букер знал тогда, что это начало конца. Джерико и Игрок не дали ему даже дойти до ринга, напав сзади и оглушив стулом. В довершение всего они успели серьездно повредить ему ногу прежде, чем Остин успел к нему на помощь. Когда Букера уже грузили медики в машину скорой помощи на парковке прибежал Игрок и продолжил избивать его, заперев для полного уничтожения в шарпшутер, но даже этого ему показалось мало. Отвлекая Остина от вылезающего из клетки Криса и стремясь затащить того в расставленную ловушку на парковке, Игрок взялся за кувалду. И Букер Т и Остин оказались после этого вечера в больнице с серьезнейшими травмами. Мы ждем их возвращения. Мы ждем, что Король Букер, вновь наденет корону, поставив на место своих обидчиков.

Текущий статус: освобожден от контракта в связи с травмой


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Irish_CurseДата: Вторник, 17.11.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Коронные фразы: Save the drama for your mama!; Don't hate the playa, hate the game!; Tell me you didn't just say that!; You damn skippy, hippy!; Never back a rabbit into a corner; Come on homie, don't ya know me?; Now, can, you, dig, that... sucka!; Can you dig it, Sucka?!; I'm 5 Time, 5 Time, 5 Time, 5 Time, 5 Time WCW Champion!; King of the World!; You dont need to worry about him,you need to worry about Jumpin it to the grill, cheque cashin, sucka trashin, Nevaluded, Spineroonie. Slammin Jammin. 5 time WCW champ Booker T!; It's time for you to be humbled right here tonight!; I'm the King of the World! I'm the Champion of Champions! And I deserve some respect round here! Oh hell no! Hell no!; It's about damn time!; Now… excuse me. It's obvious, we have a failure of communications. I just wanna let everyone know, that I am... Royal T. Respect!

Перевод: Оставь свои сцены для мамочки!; Ненавидь игру а не игрока!; Ну скажи мне что не ты только что это сказал; Ты долбанный хиппи скиппи; Никогда не возвращай кролика в угол; Ну милашка, разве ты меня не знаешь?; Можешь, ты, теперь, откопать, это...обдолбыш; Я 5 раз, 5 раз, 5 раз, 5 раз , 5 раз чемпион ВЦВ; Король Мира!; Тебе не надо беспокоиться о нем, тебе надо беспокоиться о непобедимом, раскошеливающимся на роскошь, унижающим мусор, и вообще крутого 5 кратного чемпиона ВЦВ Букере Ти!; Время тебе быть поверженным прямо здесь и сейчас; Я король мира, я чемпион среди чемпионов, и я заслуживаю уважения!; Теперь извините. Это очевидно, у нас произошла заминка в разговоре. Просто я всем хочу дать понять что я требую королевского уважения!

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Букер Т (FULL!) (Биография Букера Т в AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: