[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон и Кевин Нэш против Стива Остина
Рэнди Ортон и Кевин Нэш против Стива Остина
RandyOrtonДата: Пятница, 12.03.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ортон хочет отомстить Остину за то, что Стив нападает на него в бою против Фоли и Рэнди договаривается с Регалом о гандикап матче, где Ортону будет помогать новичок федерации Кевин Нэш, который должен показать, на что он способен...

Somebody stop me!
 
Kevin_NashДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 1
Статус: Отдыхает
Звучит музыка, на ринг выходит Кевин Нэш. В одной руке у него микрофон, в другой паяльная лампа. "Как вы знаете, бой между Рэнди Ортоном и Фолли был вероломно прерван рестлером, возомнившим себя выше остальных. Стив Остин, я обращаюсь к тебе! Ты пообещал преподать Рэнди урок ЧЕСТНОЙ борьбы, но как ты вообще смеешь говорить о честности после вмешательства в бой? Стив, в четверг тебя ждет бой с Рэнди Ортоном. И ему буду помогать я, новая звезда федерации Кэвин НЭш!!! " Раздаются неодобрительные выкрики зрителей. "Стив, ты зашел слишком далеко. Тебе пора уйти с дороги настоящих чемпионов. Настало время испариться, Ледяная Глыба!!!!" Кевин Нэш демонстрирует зрителям паяльную лампу и под музыку покидает ринг.
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Мы видим спорт-зал, в котором Стив Остин от души колотит манекена-боксерскую грушу.
- Стив, вы не могли бы дать коментарий к этой записи? (рука с пультом включает плазму над головой рестлера и там мы видим обращение Кевина Нэша)
Остин стоит еще какое-то время неподвижно после окончания короткого обращения, затем медленно поворачивается к камере, садится на стул, закидывает ногу на ногу и начинает говорить, тчательно разглядывая пальцы на своих руках.
- Ох уж эти балаболы (разочарованно качает головой). Возомнят о себе неизвестно что, а тебе потом перевоспитывай. Скольких я таких согнул в узел за свою карьеру? (Остин поднимает взгляд на потолок и ненадолго замолкает) Нет. Всех не вспомню... Жаль, что очередной рестлер приходит в федерацию неподготовленным болваном, не уважающим устои и традиции этой федерации и всего рестлинга. Ты видимо не слушал или не слышал почему я вмешался в бой? Ты видимо не знаешь как подло Ортон травмировал моего друга Рока? Ты видимо не знаешь что такое спорт! А что это у тебя в ручке? Спиралька от чайника? Сломал мамин любимый тефаль?
Нет малыш, беги ка ты обратно в тот дет. сад, где ты боролся всю жизнь, тут тебе делать нечего. А то, что я сделаю тебе больно в ближайшем бою, так обратно тебя возьмут и с травмой! И да! Плохие вещи случаются с новичками, когда я появляюсь на ринге...



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Понедельник, 15.03.2010, 15:18
 
Stone:ColdДата: Четверг, 18.03.2010, 10:21 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Где-то в коридорах арены...
- Стив, скажите, как чувствует себя Рок?
- Он в порядке, приятель! Рок - крепкий парень и небольшая травма из-за грязной игры не может надолго вывести его из строя...
- Но ему не слабо досталось...
- Все относительно, да он получил пару синяков, зато отдохнул, отоспался и я уверен... он готов приготовить что-нибудь вкусненькое как только выйдет...
- Вы не особо акцентировали внимание на этом собитие, но ведь Рок - ваш...
- Послушай меня! Я не гонюсь за эфирным временем благодаря скандалам, я не хочу пиариться на травме друга. Все притензии, которые у меня есть - адресованы лично Рэнди Ортону, а не толпе жаждущих сенсации журналистов. Что касается самого виновника "торжества", несомненно, сегодня как и в прошлый раз я надеру ему задницу и его подружка-новенькая мне в этом никак не помешает.
- В бое 2 против 1 всегда есть вероятность того, что выбежит подкрепление, но Рока, как мы уже ни раз отмечали нет в зоне досягаемости, что...
- What? Стив Остин никогда не прибегал к таким приемчикам. Я никого никогда не просил вмешиваться! 2 против 1? Пусть это останется на совести распорядителей, но если так, значит так!
Остин разворачивается и уходит.
- Спасибо уважаемые телезрители, с вами был телеканал "Новости АВФ"!



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон и Кевин Нэш против Стива Остина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: