[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Пол Берчилл против Рея Мистерио
Пол Берчилл против Рея Мистерио
irdДата: Вторник, 23.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Претендент на командный пояс против одного из чемпионов

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Rey_MysterioДата: Четверг, 25.02.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
В зале загорается титантрон и играет музыка Рея Мистерио. Потом неожиданно из-за кулис выбегает Рей, Мистерио показывает в правую часть зала рукой, зал ликует, затем Рей показывает в левую часть зала, зал ликует. Теперь Мистерио просто здоровается со зрителями правой рукой, в левой он держит микрофон. И теперь Рей отдает маску маленькому фанату, а на голове у Рея еще одна маска.
Рей идет по ступенькам, перелазит через канаты, становится на угол ринга, красуется перед зрителями, перекреститься по мексикански он не может, по скольку в руке у него микрофон. Теперь Мистерио идет в центр ринга и начинает говорить речь:

-Кто один из победителей турнира командных чемпионов ?
Зрители сразу же начали кричать "Мистерио" и подняли плакаты с его именем.
-Да, это я - сказал спокойно Мистерио! - теперь мне стоит дождаться второго победителя турнира, чтобы мы могли сразится против текущих командных чемпионов - Дрю Макентаер и Пол Берчилл!
Тут Рей неожиданно замолчал и потом снова продолжил:
-Сначала я хочу высказать кое-что Полу Берчиллу. Пол, ты завладел командными титулами, против Стива Остина и Рока. Но теперь ты сразу их потеряешь, по скольку турнир выигрывают лучшие, я - Рей Мистерио, один из них! На следующем шоу Время Гнева я выбью из тебя дух, ты узнаешь кто более достоен носить такой титул, потому что мне выиграть бой помогут лишь 3 цифры...
Зал сразу же стал кричать 619! Рей закончил свою речь фразой:
-Я все сказал, жди следующий недели, Пол!
Затем Рей спустился за ринг и ушел за кулисы, а зал продолжает ликовать!

+

 
Paul_BurchillДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Играет музыка настоящих британцев. Но выходит лишь один Берчилл. Он не спеша идет к рингу. Когда он стоит впритык к рингу. Он разворачивается. Подходит к рампе. Начинает говорить:
"Мистерио. Я не совсем понял зачем мне драться против малыша? Ты конечно крутой малый. Мексиканец и так далее. Да я горд тем что мне дали матч против мексиканца. А не как обычно. Этим, Рей, ты заслуживаешь каплю уважения. Британцы не так жестоки, по отношению к детям, Рей. Это значит что долгим этот матч не будет. Я постараюсь принести тебе меньше боли. Это будет не по-британски так вот избивать тебя. Играться с тобой я тоже не собираюсь. Но и не подаваться. Прими это во внимание, малыш мексиканец. Честно сказать я не хотел идти на бой против тебя. До определенного момента. Но потом, ты попытался унизить меня. Ты сказал что я потеряю титулы сразу же, то есть в пятницу? Рей, ты ошибся. Сегодня я выиграю тебя, потом ещё раз, и ещё. Столько, сколько нужно, Рей. Я смог победить непобедимых. По крайней мере, так говорят что они непобедимые. Я же так никогда не думал. Рей знаешь в чём твоя ошибка? Ты, оскорбил мою честь. Ты решил выбить из меня дух, что же. Начнем сейчас? *ОН забегает на ринг* Ну идем. Выбей дух! Я знаю ты этого не сделаешь. Тебе запретили. *не умело показывает сострадание* Ай-яй-яй. *Он снова возвращается на рампу.* Рей, я от души тебе желаю удачи. Но меня тебе не победить. Извини."
Пол, разворачивается. Бросает микрофон и уходит.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Пол Берчилл против Рея Мистерио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: