[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Дрю МакИнтайра
Стив Остин против Дрю МакИнтайра
irdДата: Вторник, 23.02.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой бывшего командного чемпиона с нынешним

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:18 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин выезжает на своем черном матовом пикапе на середину рампы, вылезает наружу и уверенной, быстрой походкой направляется к рингу.
- Я бы хотел внести ясность для своих фанатов. То, что я проиграл свой пояс и не смог его вернуть - это вина британцев и лично Рэгала. Но теперь все впорядке... Мне назначен бой с хамоватым Дрю МакИнтайером и я не дам вам повода для разочарования во мне, но фанаты Мака будут страдать. Я уверен, что в ближайшее время Стив Остин снова станет чемпионом и Рок поддержит его в этом (публика немного взбодрилась).
Дрю, я понимаю, ты не в чем не виноват, ты просто стремишься быть немного лучше... Хотя бы ненадолго прикоснуться с чему-то прекрасному и возвышенному - поясу Командного чемпиона. Я прощаю тебя за это, но во вторник тебе придется мучиться! И знаешь что, Дрю? Всетаки ты это заслужил. Тебя здесь не ждали, тебе тут не рады, здесь живут и дерутся американцы! Прощайся со спокойной жизнью, я надеру твой островной зад, потому что Ледяная Глыба Стив Остин так сказал!

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
- Стив, Стив! Погоди! Твое выступление перед публикой только что было немного... не ледяным и не глыбообразным. Что это - новый Стив Остин? (Майкл Колл догоняет Стива Остина, припарковавшего свой джип на парковке)
- Что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду, что легко винить кого-то в своих неудачах.
- Дай ка я кое что расскажу тебе, малыш! Ледяная Глыба не привык отчитываться перед репортерами, большими толстыми боссами в кожаных креслах, продессерами, тренерами и законниками. Стив Остин будет объяснять что-то только одной группе людей - своим фанатам! Ты мой фанат, Майк?
- Я не могу быть..
- What? Майк, где вас таких берут? Ты мой фанат?
- Я же комментатор, я должен соблюдать нейтралитет!
- What? Ты слышишь эти крики из зала? Не только мне не понятно, почему ты такой глупый. Раз ты соблюдаешь нейтралитет... То... ну ты понял!
- Хорошо. Будем называть вещи своими именами. Ты проиграл все, что только можно проиграть в последнее время, ты скатился на самое дно, Остин, и обвиняешь в этом Рэгала?
- Что ж, у меня есть официальный фан-сайт, там все написано. Вступай в ряды и будь в теме, мистер Майкл "будем называть вещи своими именами" Колл. И еще (Стив встает в боевую изготовку для проведения всеми любимого приема)
- Нет. Ты не станешь...
- Уверен, Майк?
- Стив, ты же не будешь проводить этот прием на мне?!
- What? (взгляд остина стал злее) What? What? (замах ноги)
- АА! (Колл отскочил назад и унесся с парковки с такой скоростью, что оператор даже не успел все снять как следует)
- Ха-ха-ха. "будем называть вещи своими именами" - мой Знак качества все еще со мной...

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
яDrew_McIntyreДата: Вторник, 02.03.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Дрю не торопясь идет по рампе к рингу с титулом чемпиона на плече. Он уважительно кивает фанам, проходя мимо них, и залезает на ринг, взяв в руки микрофон. Но перед тем как начать речь, он поднимает титул чемпиона над головой и некоторое время позирует перед зрителями, а затем уже начинает:
- Американцы.. американцы.. Я совсем не понимаю ваши идеалы.. Разве ваш идеал лысый пьянчужка со скверным характером и проблемами со слухом?
Зал взрывается криками "WHAT?", а Дрю обводит по залу рукой и продолжает:
- Вот видите об этом я и говорю, неужели ЭТО ваш идеал? Без сомнения он может быть неплохим парнем, который всегда придет на помощь, но неужели вы хотите быть похожими на него? Вам американцам стоит перестать выбирать себе кумиров, вы называете себя свободными и сами же заключаете себя в цепи своих кумиров, стараясь быть похожими на них во всем. Вы отбираете у себя свободу, превращая себя в людей, которыми не являетесь, неужели вы сами не видите этого? Я не могу винить вас в этом, в ваших жилах кровь обычных людей, у которых не сложилась жизнь в Европе в свое время, а во мне течет кровь рода древних королей, великих британских героев, которые не знали поражений. Я унаследовал от них смелость, силу, благородие и конечно милосердие и именно поэтому я готов защищать ваш американский народ, несчастный американский народ, который сбился с верного пути. Пусть вы и не британцы, но я как британец буду помогать вам, младшему соседу Британии, в том, чтобы становится лучше. Не такими как Регал, он предал Британию и свой народ, и он поплатиться за свою жажду власти и клевету перед народом Британии, но такими как я и Пол, такими как настоящие британцы. Слава Британии и величественному народу британскому!
После этих слов Дрю вновь поднимает титул надо головой, а затем покидает зал.

+


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Дрю МакИнтайра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: