[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Эйджа и против Криса Джерико
Батиста против Эйджа и против Криса Джерико
irdДата: Пятница, 19.02.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Эйдж на шоу вызовет на бой любого рестлера шоу. Выйдет Батиста.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Включаеться титантрон и мы видим Тодда Гришама и Зверя Батисту.Тодд подносит микрофон к Дейву и просит того рассказать что он[БАТИСТА]думает о заявлении Эйджа что rated-r superstar хочет бросить вызов любому рестлеру времени гнева.Зверь задумчиво произносит-[прямая речь]- Эйдж. Что он забыл в МОЕЙ федерации.Никто не знает этого.Но я знаю что этот мелкий ушлый канадский слизняк выигрывает матчи если видит удобный момент.Но когда он бросал вызов любому рестлеру...Он не знал что я буду ждать этого!Он не знал что что пришёл туда где правит,правит жёсткой рукой,настоящий ЗВЕРЬ!!!!!!!!!!Он надеялся на слабого соперника,удобный момент,и ещё чёрт знает чего.Но я советую ему молиться,что я не приму этот вызов.Знаешь Тодд,я всё же приму этот вызов.Я хочу уничтожить кого-нибудь,разорвать кого-то на части,размазать кого-то бомбой...Знаешь почему,потому что я покажу этому чертовому летуну-Рэю Мистерио,что он ошибься согласившись на бой со мной.Что он ошибься победив меня.И он ответит за это!!!А ты,Эйдж,узнаешь силу моего гнева.И я также советую тебе забрать свой вызов назад или я покончу с тобой.Знай,ты мне не нравишься,вали отсюда!!!Не бросай вызов потому что мне не нравиться когда кто-то делает это.Тодд,передай ему,что на его вызов выйду я и ему не поздоровиться! Батиста грозно смотрит на интервьютера и уходит.

+


I am back!!
 
batistaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Звучит "I walk alone" и выходит батиста. Он залезает на ринг и, попозировав на всех турбунклах, берёт микрофон. Дейв оглядывается вокруг и говорит-[прямая речь]- "Знаете что, я уверен что смогу, победить Эйджа. Кто он такой и кто я по сравнению с ним...я - настоящий зверь, а он какой-то подлый канадский червяк. Я слышал, что он сказал, что ему не понадобиться удача в этой федерации, но я думаю, что он не выживет здесь без удачи. Эйдж, слышишь, в этот вторник...в ЭТОТ вторник, я приму твой вызов, который ты бросил любому рестлеру и это дорого тебе обойдется, ты узнаешь мою силу. Ты узнаешь мой гнев, мою ярость и сбежишь...с позором сбежишь из этой федерации. Но знаешь я хочу сказать тебе спасибо...да-да,именно спасибо, за то что ты показал класс в знаменитых боях TLC, но это было 10лет назад, ты изменился и теперь ты просто...ASSHOLE!!! \зрители радостно повторяют это\ Заткнитесь, не мешайте мне говорить. Эйдж, во вторник я сниму с тебя твою былую славу, я растопчу тебя по рингу. Беги, беги пока я не решил стереть тебя с лица земли. \батиста выкатывается с ринга и уходит за кулисы.

*исправление ошибок by RandyOrton.

-, пока не приведешь в читаемый вид. потом перечитаю.


I am back!!
 
batistaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Батисты и Дейв выходит на рампу.Он одет в деловой костюм,а также на нём тёмные очки.I walk alone орёт на весь зал и тут Батиста кричит-
-Выключите музыку!Слышите,эй!
Работники арены выключает музыку,а Батиста говорит-
-А теперь включите прожектор,эти люди\он обводит рукой зал\должны знать кто тут главнейшая звезда!
Прожектор светит на него,а свет в зале притушен.Вновь включаеться музыка и зверь медленно направляеться к рингу.Он перелазит через канаты и осмотрев зал,говорит-
-Я знаю,что Эйдж бросил вызов любому рестлеру.Это его первая,последняя и самая главная ошибка в этой федерации.В МОЕЙ федерации.И зверь не прощает ошибок.Скорее всего он расчитывал на сопливого слюнтяя вроде Рэя Мистерио,Джона Сины,Джеффа Хард...
Зрители неистово скандируют ,,you suck'',а Батиста продолжает-
-Да-да-да,именно на слабого соперника,или на удобный момент.Но он забыл,что в AWF есть я!Сейчас я официально принимаю твой вызов Эйдж,я обещаю тебе rated-r,после этого поединка ты поджав тот обрубок,который называют хвостом,сбежишь.Сбежишь,к черту,в ВЕХ,в TCW,хоть куда,меня это не волнует,главное ты избавишь меня от возможности видеть себя здесь.Знаешь,молиться-вот что тебе остаёться!Молиться!Молись,что я не решу отправить тебя на больничную койку!Эйдж,плохие новости...Я так решил!!!Здесь,в этой федерации,моё решение закон!Запоминай.Первое-зверь Батиста-король AWF!Второе-по сравнению со мной ты просто кусок дерьма!Нет,ты просто кусок дерьма!И третье-место достойное тебя это помойка!Я уничтожу тебя!Ты узнаешь силу дракона на моей спине!Моя бомба размажет тебя по рингу!!!Конец твоей карьеры-бой со мной!
Батиста трясёт канаты,и показав мускулы зрителям,опустив пальцы вниз позирует.Внезапно Дейв выкатываеться с ринга и схватив анонсёра,заталкивает того на ринг.Зверь залазит следом и сносит беззащитного анонсёра клослайном.Батиста пинком выбивает свою жертву за ринг и идёт за ним.Зверь схватив анонсёра за шею,запускает в ограждение.Тот лежит на полу не шевелясь,а Батиста с разбега пинает анонсёра в голову.Он позирует и мощным спайнбастером поканчивает с жертвой.Батиста подбирает микрофон и орёт-
-Эйдж,это ждёт и тебя!!!
Звучит музыка Батисты и Дейв удаляеться за кулисы.

+


I am back!!
 
irdДата: Вторник, 23.02.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
пока продлим фьюд на бой-реванш

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:09 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Включаеться титантрон и мы видим идущего по коридору Тодда Гришама.Он говорит в микрофон продолжая движение
-Сейчас я возьму интервью у...
Внезапно к нему подходит Батиста и говорит-
-Эй!Я должен обратиться к фанатам АВФ и ты возьмешь интервью у меня!
-Прости Дейв,я должен идти к ...
Батиста схватив его за горло прижимает к стене и орёт прямо в лицо-
-Никаких нет,я не могу или я должен идти!Я самая главная звезда этой федерации!\он отпустив интервьютера продолжает\эти люди приходят на это чёртово шоу чтобы увидеть меня!
Зрители скандируют ,,you suck"
-Эйдж...Я запомнил как он трясся в страхе когда понял,что его соперником буду я.Надеюсь он ещё не выписался из больницы ведь скоро он снова туда отправиться!В АВФ есть одно сильное слово-батистабомба!То что я дал Эйджу шанс спокойно уйти,не значит что эта возможность повториться.Слово батистабомба отныне вечный кошмар Эйджа и он будет преследовать его до тех пор пок...
Зрители ещё громче кричат оскорбления в адрес Батисты и Дейв орёт-
-Заткнитесь!Ваши слова и ваше мнение никого не волнует,зато всех волнует,что говорю я!!!И я говорю-КОНЕЦ КАРЬЕРЫ ЭЙДЖА В АВФ НАСТУПИТ В ЭТОТ ВТОРНИК!Запомните это все!
Батиста уходит оттолкнув Гришама.

+

Добавлено (01.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
мы видим тодда гришама стоящего перед дверью раздевалки батисты.он не смело стучиться,дверь открываеться и выходит сам батиста.тодд-
-дейв,прости,можно взять интервью?
-ты потерял страх,тодд?я не слышу твой ответ!!!я уже говорил о матче с эйджем!
-но регал...мистер регал назначил матч тройной угрозы-ты против эйджа и протмв чемпиона по боям в клетке криса джерико.
-хорошо.я дам тебе товоё паршивое интервью.слушай сюда-я зверь сметающий всё на своём пути.ни этот калека эйдж,ни болтун джерико не остановят меня.я устал от этих разговоров.мне надоело тебе отвечать!передай этим эгоманьякам,что я по очереди лишу их карьер,а джерико и титула.мне не хватает золота на плече.во вторник я удержу джерико и потом заберу его титул...
тут к ним подходит партнёр батисты хардкор холли и говорит-
-эй дейв!пошли.в баре всё готово!
-подожди кровавый.у меня интервью.так вот,этот бой-моя следущая победа.очередная.
зверь демонстрирует интервьютеру мышцы и рыкнув орёт-
-пошёл вон!!!и ещё раз постучишь в эту дверь,станёшь её частью!ВАЛИ!
батиста толкает гришама и тодд падает назад.дейв громко смеясь уходит вместе с холли вглубь коридора.
+


I am back!!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Эйджа и против Криса Джерико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: