[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Турнир Командных Чемпинов
Турнир Командных Чемпинов
irdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
О турнире будет объявлено на шоу 02.02.10
На каждом шоу проводится по одному бою один на один из турнира.
8 участников, 2 победителя.

Победители встретятся на ППВ "Ни шагу назад" с Настоящими Британцами в бою за титулы командных чемпионов.

Регламент боя на ППВ:
Торнадо, Без дисквалификации, Удержание где угодно.

Сетка турнира:


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Вторник, 02.02.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
на шоу 09.02.10 состоится первый бой турнира:

Джефф Харди против Пола Берчилла

отыгрыши в этой теме.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
на шоу 16.02.10 состоится второй бой турнира:

Рей Мистерио против Батисты

отыгрыши в этой теме.

Леснар уволен, вместо него Батиста


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Rey_MysterioДата: Четверг, 11.02.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Рей Мистерио выходит из своей комнаты, но еще не одев маску, и тут как раз к нему подходит Тодд Гришам, И Рей увидя его, поворачивается к нему спиной, пока тот не заметил его, одел маску, поправил и уже разворачиваеться, как раз Тодд начинает говорить:
-Здраствуйте, Рей! С дебютом вас!
-Спасибо, Тодд. Я очень рад что мне удалось победить Шона Майклза, мой дебют здесь.
-Таблица турнира продвигается, и теперь вы против Батисты! Что вы намереваетесь делать, есть ли страх у вас против такого Тяжеловеса.
Рей протянул руку к подборотку и начал размышлять, и потом неожиданно ему сказал.
-Тодд, все люди из этой федерации наверное знают что я хорошо прыгаю, и они знают если меня поймать я не смогу сопротивлятся, моё оружие это ловкость, и самое главное не дать Батисте сорвать с меня маску.
Тодд слегка опустил глаза вниз, и потом сказал боевым голосом.
-Если вы выиграете Батисту, То вашим противником станет Джефф Харди!
У Рея на лице засеяла улыбка и затем он сказал.
-Теперь ради такого противника мне нужно обязательно победить Батисту!
Рей похлопал рукой по плечу Тодда и побежал! Тодд на него смотрит с удивлением и кричит ему:
-До Свидания!

+

 
Rey_MysterioДата: Пятница, 12.02.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Рея Мистерио, Он направляется прямо к рингу, раздает маску, зрители ликуют, а Рей тем временем пожимает руки зрителям правой рукой, а в левой у него микрофон с эмблемой AWF! И вот он идет по ступенькам на ринг, перелазиет через канаты, становится на угол ринга и перекрещивается по мексикански! Как тут спрыгивает, и уже подставляет микрофон к рту и начинает говорить, и первое что он сказал:
-Выключите музыку!
Музыка сразу перестала играть, зал в тишине, и вот Рей начинает говорить:
-Турнир начался!
Зал снова ликует, Рей улыбается.
-И на последнем Времени Гнева состоялся первый бой турнира, Джефф Харди против Пола Берчилла, победителем вышел Джефф Харди, то есть на следующем Времени Гнева настала моя очередь!
Зрители снова ликуют!
-Этот мой противник......Батиста! Все люди наверно думают что я проиграю ему, из-за того что вес и рост сильно отличаются, но я скажу, может Батиста сильнее, Может Батиста выше но у него нету шансов выиграть....Потому что он не Рей Мистерио! На этом я закончил!
И снова заиграла музыка Рея Мистерио, он перелазит через канаты, спускается по ступенькам и покидает ринг! На его лице улыбка, зрители спереди выставили руки чтобы он дал им Пять, но Рей просто идет за кулисы!

+

 
batistaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
мы видим идущего по коридору тодда гришама.он встречает зверя батисту.то спрашивает можно ли взять интервью.Батиста кивает и сразу же начинает говорить-я знаю ты хочешь поговорить о моём бое с мистерио.может он и лучший халфлайер ...но я хочу сказать тебе рэй\ДЕЙВ СМОТРИТ ПРЯМО В КАМЕРУ\я пришёл чтобы стать чемпионом и руководство авф сразу же дало мне такой шанс.мне лишь необходимо выиграть три боя и я командный чемпион.и рэй...я воспользуюсь этим шансом.тебе не следует вставать у меня на пути.этот бой только начало моего царствования в этой федерации.не испытывай судьбу или пока ты наберешь высоту зверь раздавит тебя...гришам видя что батиста начинает выходить из себя спешит закончить интервью.но внезапно дейв выхватывает у него из рук микрофон и заканчивает фразу-...и ты потеряешь свои крылья.гришам забирает микрофон а батиста громко дыша уходит.

Cm punk: так, исправь пожалуйста текст, сделай как интервью а не как обращение.


I am back!!
 
batistaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
звучит i walk alone и зрители бешенными аплодисментами приветствуют зверя батисту.он выходит на ринг и взяв микрофон говорит-рэй мистерио я уважаю тебя.ты в своём роде умеешь летать но я бешенный зверь.я пришёл за чемпионскими титулами и никто ...слышишь\батиста схватившись за канаты трясет их а затем опускает пальцы вниз\я собираюсь стать чемпионом в командном бое и владеть моим МОИМ И МОЕГО ПАРТНЕРА титулом столько сколько я захочу.\дейв выходит из себя и пнув канаты продолжает\я расправлюсь и с тобой и с джеффом харди и с народным выбором.дорога к моему титулу началась.батиста вновь трясёт канаты и спозировав на всех турнбунклах под овации фанатов уходит за кулисы.

Cm punk: так, исправь пожалуйста текст, сделай его аккуратным.


I am back!!
 
Rey_MysterioДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Рей Мистерио раздает автографы двум молодым ребятам, которые попросили его. И Один ему сказал:
-Я Смотрел ваш дебют Рей, вы очень отлично показали бой, я болел за вас!
-Спасибо тебе!
И вот Рей расписался на листе блакнота и отдал блокнотик фанату. Так сразу же к нему пришел Тодд Гришам, и он только поворачивается и видет довольного Тодда Гришама, у которого улыбка была до ушей! Рей слегка удивился и спросил его:
-Привет, Тодд! Чего тебе ?
-Надеюсь вы не против Рей, если я возьму у вас последнее интервью ?
-Хорошо!
И вот Рей растигнул липучку у подборотка и начинает внимательно слушать репортера. А Тодд сделал серьезное выражение лица.
-Первым делом хотел бы у вас спросить, вы слышали обращение и интервью вашего противника Батисты ?
-Слышал, Ну что-ж, видимо он надеется меня победить, но вот что я ему скажу, я хочу продвинутся дальше и сразится с Джеффом Харди, и для этого мне стоит победить Батисту, который надеется в победе, но у него не получится, потому что я Таинственный и не предсказуемый, и он может от меня ожидать чего угодно.
-А что вы думаете про самого Батисту ?
Рей слегка поразмышлял, и неожиданно ответил.
-Ну, Батиста большой, и вес его составляет немалый, по силе он сильнее меня, поэтому я его уважаю как и рестлера, так и бодибилдера! И в своем обращении он тоже сказал что уважает меня, поэтому я не буду говорить больше ничего плохого, потому что я просто дождусь боя во вторник, а там все будет известно! Выиграю я или проиграю, но я не буду здаватся!
Тодд Гришам посмотрел на Рея, и кивнул головой! И затем задал ему еще один вопрос:
-Рей, опишите чтобы вы делали в том бое ?
-Я Скажу только одно, я буду стараться не давать Батисте удару, чтобы он меня не споймал! Больше говорить не буду, а то это может слышать Батиста! Это Все Тодд ?
-Да, на сегодня все! До Встречи!
Тодд Гришам ушел дальше, а к Рею дальше полходят поклоники за автографами!

+

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Понедельник, 15.02.2010, 10:56
 
irdДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
batista, качество норм, но коротковато. Подправь и поставлю +
Рей ты в последнее тоже добавь пару вопросов, а то сама информативная часть коротковата.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Rey_MysterioДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, ок, ща подправлю smile
 
batistaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:52 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
мы видим на титантроне интервьютера номер 1 тодда гришама.рядом с ним стоит участник турнира командных чемпионов зверя батисту.тодд начинает интервью-дейв на следущем шоу время гнева ты примешь участие в бое с рэем мисте...батиста резко прерывает его-эй тодд я помню что у меня бой с мистерио.я помню что на кону шанс пройти в дальнейшую стадию турнира.я помню что рэй один из лучших халфлайеров в истории рестлинга.но тодд...я бешенный зверь который пришёл за своим титулом.сейчас я хочу обратиться к тебе мистерио...я советую тебе не пытаться стать у меня на пути или я раскатаю тебя по рингу.я порву тебя на части.я сделаю то что я обещаю.я побью тебя\дейв тяжело дыша смотрит в камеру\я побью джеффа харди\зверь дико орёт и опускает пальцы вниз\я побью рока и остина или этих мелких бриташек.меня никто не остановит иты не исключение.рэй лучше просто откажись если не хочешь встретиться с моей яростью...\батиста выходит из себя и пинком сносит стоящий рядом стол с оборудованием для cьемок\.гришам -батиста что ты думаешь о своём противнике...дейв-он хороший боец.он смел.рэй всегда уверен в себе.но знаешь тодд это его не спасёт.я выиграю его.мистерио у тебя нет шансов против зверя.тодд посмотри на это\на экране за спиной у обоих крутиться видео с лучшими кадрами из матчей батисты\.дейв-ну что тодд впечатляет.передай это мистерио и скажи что зверь начал путь за титулами командных чемпионов.громко рыкнув батиста удаляеться в направлении раздевалки а гришам шокированным взглядом смотрит ему вслед.
+, ну м + за 2 предыдущих вместе взятых.

Cm punk: так, исправь пожалуйста текст, читать прямо не хочется, давай почитай примеры эпичных фьюдов.


I am back!!
 
batistaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
спасибо тем кто отдал голоса за меня.
friends


I am back!!
 
Ass_ManДата: Вторник, 16.02.2010, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
batista, Панк прав, сделай поаккуратнее... выделяй цветом для эффекта, речь начинай с новой строки, отделяй от повествования... в общем сделай читабельным

 
irdДата: Вторник, 16.02.2010, 22:54 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Следущие бои:
Гнев 23.02: Джефф Харди против Рея Мистерио
Контроль 26.02: Владимир Козлов против Хардкора Холли

Майклзу победа над Эскобаром, почившим в бозе автоматом


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Ass_ManДата: Вторник, 16.02.2010, 23:27 | Сообщение # 15
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, ет получается сюда фьюд кидать?

 
irdДата: Вторник, 16.02.2010, 23:51 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly, да, но кард то будет тока в пятницу, я просто с Контроля повешу ссылку

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Rey_MysterioДата: Суббота, 20.02.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Интервью с Реем.
Перед камерой появляется Тодд Гришам, который перед камерой сейчас начинает говорить.
-Добрый вечер Дамы и Господа, моим сегодняшним гостем будет Финалист Турнира Командных чемпионов - Рей Мистерио.
И перед камерой появился Рей, который стоял рядом с Тоддом Гришемом и внимательно начинает его слушать. Рей был одет в Синей Маске, Черным гольфом, на котором была накинута черная куртка, в бежевых штанах и черных кроссовках. А Тодд начинает задавать вопросы:
-Здравствуйте, Рей! Ответьте пожалуйста, как вы себя чувствуете после Элеминейшен Чембер, который прошел вчера ?
-Это было здорово, я получил множество экстрима, несмотря на то что я проиграл!
Тодд покачал головой, посмотрел в камеру, затем снова на Рея и задает следующий вопрос:
-А вы не забыли про продолжение командного турнира ?
-Конечно не забыл, я готовлюсь к следующему бою!
-Вы рады вашему следующему противнику - Джеффу Харди ?
-Да, я очень рад, я стремился сразиться с ним, и узнать кто настоящий Хайфлаер, он называет себя Экстрим Энигмой, и в следующем бою мы проверим, кто настоящий Экстрим Энигма!
-То есть.....
-Прости, что перебиваю Тодд, но я знаю твой следующий вопрос, я уважаю Джеффа, он здесь уже давно, я люблю драться с полутяжелым весом здесь!
Тодд внимательно слушал его, и подмикивал головой. А Рей продолжал говорить:
-И хоть я проиграл в ЕЧ, я все равно останусь здесь самым лучшим, и мои поклонники меня тоже любят и уважают.
-Рей, ответьте пожалуйста на последний вопрос, вы вышли в финал против Джеффа Харди, и вот вы стоите на ринге, что бы вы первым делом делали.
-Тодд, прости, но Джефф может слышать это, я не буду тебе говорить мою стратегию.
-Хорошо, это ваше право, спасибо вам за интервью, До Свидания!
-Удачи тебе, Тодд!
Рей пожал руку Гришаму, посмотрел в камеру, и затем ушел. А Тодд уставился в камеру и закончил интервью:
-Дамы и Господа, это был Рей Мистерио! До Свидания!

+

 
Ass_ManДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:18 | Сообщение # 18
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
По коридору идут Тодд Гришам и Джастин Робертс и о чем-то говорят.
- Джес, серьезно, зря ты стал репортером здесь. Нет, конечно есть плюсы в том чтобы быть здесь - разговоры с рестлерами, компания хороших людей... Но есть и серьезные минусы - некоторые могут выйти из себя и влепить по голове складным стулом... - Тодд поправил очки и потер лоб. Джастин удивленно посмотрел на него.
- Серьезно? Есть и такие?
- Да... И поверь - то что ты попал в Артзону - Хардкор отдел... В общем - я тебе не завидую. - Слышно звук открывающейся двери.
- Мда... Назови хотя бы пару таких... - Не успевает закончить Робертс и врезается в Холли. Холли удивленно смотрит на Робертса некоторое время, после чего переводит взгляд на Гришама.
- Эээээм... - Холли одной рукой держится за переносицу, с закрытыми глазами, другой быстро щелкая пальцами. Потом резко тычет в Гришама. - Тодд!
- Да? - С опаской спросил Гришам.
- Кто этот задохлик? - Спросил Холли, глядя на Джастина. Тодд долго смотрит в точку между Холли и Робертсом, потом вдруг что-то вспоминает.
- А! Это Джастин Робертс, репортер Артзоны, - Джастин протягивает руку Холли с широкой улыбкой. Холли с презрением смотрит на его руку, потом на самого Робертса, отчего у того постепенно сходит на нет улыбка и он тихонько убирает руку обратно. Холли усмехается.
- Добро пожаловать в Ад, - Джастин приоткрыв рот посмотрел на Гришама, который с деланой серьезностью утвердительно закивал. Тодд, глядя на Холли, кивнул в сторону. - Иди... - Гришам, довольный собой, похлопал Джастина по плечу и ушел восвояси. Холли кинул на Джастина выжидающий взгляд. Робертс не знал с чего начать.
- Я... Эээ... Здравствуйте....
- Знакомы...
- Ээээ... У вас на следующей пятнице бой с Козловым за право борьбы с Шоном Майклзом на право Tag Team боя с Народным Выбором....
- И... - Произнес Холли без интереса. Джастин в небольшом смятении замолк на какое-то время, потом опомнился.
- Я... Вы не хотите ничего сказать по этому поводу?
- А что я могу сказать? Что я забью этого Хххазлофа, - С деланным русским акцентом выделил последнее слово Холли. - До потери пульса? И так ясно...
- А как же ЕЧ матч? У вас был хороший шанс... Почему вы проиграли?
- Нет, конечно справедливо в какой-то степени что выиграл Шеймус, уважаю его за это - меньше раньше времени радоваться надо. Но если бы вместо него был Джефф Харди - пояс был бы мой.
- Хотите что-нибудь сказать Козлову перед боем? - Холли прочищает горло и медленно запевает на русском языке.
- Виииирастаааааали йаблони и грууууууущи.... Чегоооооо-то таааам, что-то что-то там... Виходиииил на риииинх Хазлоффф Влядиииимиррр... Прааааиграл он срааазу, сразу как пришоооол.... - После чего поапплодировал сам себе. - Вот что произойдет - он проиграет... - Холли улыбается в камеру. Затем хлопает пренебрежительно Джастина по плечу и уходит. Джастин долго смотрит ему вслед, после чего неуверенно смотрит в камеру.
- Ээээто был Хардкор Холли... А я прощаюсь с вами, до следующих встреч... - Затем показывает знак "вырубай" оператору.

+




Сообщение отредактировал HardcoreHolly - Воскресенье, 21.02.2010, 01:32
 
irdДата: Вторник, 23.02.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Итак в пятницу бой Холли с Козловым, а во вторник победитель дерется в финале с Шоном Майклзом за то кто же станет напарником Рея Мистерио в бое на ППВ против Настоящих британцев

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
ВолодькаДата: Среда, 24.02.2010, 13:19 | Сообщение # 20
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Майкл Колл берет интервью у Владимира Козлова. Козлов сидит на диванчике в костюме, с галстуком, напротив него в кресле сидит Майкл.
- Владимир, как вы можите прокомментировать предстоящий бой?
- Я хотеть использовать возможность комментатора и поздравить русских спортсменов с наконец-то их медалями! Я болеть за русскую сборную в хоккей и они разломать канадцев сегодня! Мы все помнить как Овечкин вырубил Ягра и всех Чехов недавно.
- Владимир, Владимир. Вы меня не поняли, я просил...
- Я понять что ты просил, не тупой! Ты просил побыть коментатором. Я коментатор олимпиады. Что не так?
- Я про рестлинг, прокомментируйте рестлинг!
- Рестлинг не выступает на олимпиаде, олух!
- Владимир...
- Ты меня утомить! То коментируй, то не коментируй! Опредилиться, тряпка! Ты меня очень разозлить! Я не бить тебя потому, что у меня бой с этим новичком скоро. Как его?
- Хардкор Холли
- Точно! Оно! Хардкор... Вот это молодец, Майк! Держи 5!
Козлов бьет по ладоне Майкла Колла с такой силой, что тот чуть не падает вместе с креслом на спину.
- Рекламная пауза... (превознемогая боль говорит Колл)

+


Я принес тебе боль! И маленького Рея...

Сообщение отредактировал Володька - Среда, 24.02.2010, 13:35
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Турнир Командных Чемпинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: