[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Шеймус против СМ Панка
Фьюд Шеймус против СМ Панка
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Панк увел титул из-под носа у Шемйуса.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 09.01.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Включается титантрон и мы видим ринг, на ринге стоит Панк, на его плече висит титул, рядом никого нет, зал пустой.
"Эй Ирландец! Надеюсь ты сейчас смотришь на меня. Хватит курить марихуану и пить виски, пора заняться делом. Дело в том что твои ложные бицепсы порядком под надоели, мы все понимаем что всё "это"(показывает свою руку, специально напрягая ее) стероиды. Иначе откуда такая сила? Если раньше ты не мог победить даже Сваггера? Как? Как скажи мне? Ой! Я кажется забыл. Ты же никого и не выиграл! Кончай колосться Ирландец! Может быть тогда тебе удасться чего-то добиться! Ты вылетел из компании? Или нет? Чесно сказать будь бы я Сантой, вы бы оба со мной не справились! А избить старика Флера сможет даже Эйдж. Кстати, я давно понял что он слаб. Скажу даже больше, я видел как он напивался! Я уже почти не сомневаюсь что он вкалывает в себя эти стероиды! Шеймус, Эйдж бросайте это дело. Будьте как я. Я! Я свободен от наркотиков! От алкоголя! От табака! Потому что я Стреит Эйдж, это значит что я лучше чем вы!"
Титантрон угасает...

+, нужно, чтобы отыгрыши СМ оценивал не я, не могу я быть объективен к этому рестлеру :)


приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Шеймус против СМ Панка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: