[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Британское вторжение против Народного выбора (Фьюд перед боем)
Британское вторжение против Народного выбора
irdДата: Пятница, 11.12.2009, 07:30 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
МЭИН-ЭВЕНТ
Бой гандикап 2 против 4
Описание боя на: Джерико

Британское вторжение против Народного выбора


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Пятница, 11.12.2009, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Мы видим неизветного нам репартера в кулуарах стадиона
- Здравствуйте, с вами канал BCC, еженедельная передача, посвященная рестлингу и ее ведущий Армен Грей... Сегодня мы подробно поговорим про федерацию AWF все плотнее и плотнее завоевывающую уважение и популярность в кругах любителей рестлинга и про их очередное, юбилейное 10 шоу. И главная новость - Стив Остин проиграл свой первый бой после триумфального возвращения и... сразу же проиграл второй! Так ли он силен? По видимому - нет. Далее хотелось бы перейти к бою в супермар... (в объективе появляется Остин)
- Армен Грей? Что за симбиоз наций? Ты кто?
- Я ведущий...
- Ведущий? Только что ты сказал что Ледяная Глыба Стив Остин не силен? Да? Ты так сказал?
- Но я лишь имел в виду...
- Ты видишь этот пояс на моем плече? Видишь? Я командный чемпион этой федерации, куда ты засунул свой горбатый желтопрессный нос, я самая сильный и честный рестлер тут. Думаешь если бы мне был так важен бой с фантазером Ортоном, я бы не стер его в порошек?
- Ортон одержал честную и убедительную победу...
- Молчи и слушай! Матч с Ортоном не имел для меня особого значения, я мог бы потешить свою гордыню и без труда победить его, но это не мой путь... Я сосредоточен на ППВ и на удержание своего титула от рук практически всех рестлеров федерации, а по дороге мы с Роком быстренько обыграем вторжение... Молчи! Потому что Стив Остин так сказал!
Остин бросает микрофон и уходит по коредору, немного подснеся мешающего ему Армена...

+1



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Пятница, 11.12.2009, 11:08
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Рок выходит на арену под свою музыка. Зрители приветствуют его стоя
(Суперзвезда AWF берет микрофон и начинает свой монолог.
Опять...опять...опять...опять...опять...Народному выбору предстоит надрать зад еще одной команде. На этом раз колесо фортуны показало на Британское вторжение,ну что же Рок и Стив Остин просто выбьют дух из этих чокнутых британцев...Кто они такие? Я спрашиваю у вас?!кто они?(поднимается бровь) А вот я вам отвечу...это те кому не повезет на следующему шоу! Они всего лишь бессмысленная жертва нашей команды!
Их четверо нас 2. Преимущество очевидно,не так ли?(улыбается) у них нет этого преимущества,потому что они выйдут на ринг с людьми которые лучшие в это федерации! Они будут стоять на одном ринге с чемпионами!
Может они попросят автограф,может упадут на колени и будут извиняться? Все возможно(смеется) Может мы их и простим!
Стоп стоп стоп стоп стоп,кого сейчас обманывает Рок? Он обманывает своих фанатов? Нет,нет Рок решил,что он приготовит шикарное блюдо,а Стив добавит чипсы. Если Рок сказал,значит так и будет!!! (Рок стал в фирменную стойку) If you Smell lalaa owww What The Rock is..... Cookin?! (заиграла музыка Народного Чемпа и он уходит с приподнятой бровью)

+1

 
Stone:ColdДата: Вторник, 15.12.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин уверенной походкой выходит к рингу, зал приветствует его, вокруг видны плакаты PEOPLE'S CHOICE - OUR CHOICE. Остин залезает на ринг и демонстрирует всем свой пояс Командного чемпиона. Люди ликуют, а Глыба берет микрофон.
- Ну что же... Это произошло! В очередной раз Стив Остин доказал вам, что он самый сильный и достойный рестлер Федерации, уважаемые аппоненты! Все ваши происки показывают что мы с Роком непобедимы... Выиграть у 3 команд одновременно - нет проблем! Положить Джерико с Игроком сразу после этого - легко! Завоевать мимоходом титул Чемпиона в тяжелом весе, самый крутой пояс AWF. Да, я сделал и это, но правила шоу и обязательства перед партнером не разрешают мне оставить его... Просто растоптать 4 неудачников? Да, это будет увесилительная прогулка для нас... Что еще придумают распорядители? Весь ростер против Народного Выбора? Мне всеравно! Я Ледяная Глыба Стив Остин и я уничтожу вас, британцы! А Рок поможет мне в этом!
Остин бросает микрофон и так же быстро уходит закулисы.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Британское вторжение против Народного выбора (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: