[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Эйдж против Шеймуса (Фьюд перед боем)
Эйдж против Шеймуса
irdДата: Вторник, 01.12.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
6 бой.
Описывает: Игрок
Бой до первого гарпуна с дровосеками
Обычный бой с дровосеками, но для победы необходимо провести гарпун на противника

Эйдж против Шеймуса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 03.12.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
"ЧТО???? Мне дали матч против рыжего уродца?! Как вы могли??? Вы! Жалкие старики!!! И вам это нравится, жалкие люди? Это смешно, куда ему со мной? Я ни разу не видел копья! От мистера бело-рыжего. Так что победа моя. И вроде сомнений нет! Но! Какая уродина сунула туда дровосеков? Хейман? Рик? Нет! Пол, я знаю это ты! Как там говорил обезьяна Голберг??? Ты следующий!!!! Да кажется так. Так вот Пол! Не дай бог я проиграю! Тогда тебе лучше никогда не появляться у меня на глазах! Ренди хорошо постарался. Да! Но я не побью тебя как это сделал он! Я разорву тебя и всех кто мне помешает! А касательно тебя рыжий уродец. Какие твои планы? Бить бить и потом провести криво-косое копье? Так? Хочу тебя огорчить, у тебя НИКОГДА этого не выйдет, я то знаю! И "дровосеки" тебе не помогут, я догадываюсь кто там будет. И если моя догадка верна, я точно добью Хеймана. И ксати я тут навел справки. Ты оказывается англичанин, раз вступил в такую тупую группировку. Ты первый кого мне не жаль. У нас были матчи до этого и знаешь ты не так уж и бездарен. В бездарности ты уступаешь только Голбергу. Итак Шотландец в трусах, на нашем матче я тебя задушу!!!! "

ГМ: +1 балл на голосование 10.12.09 за Обращение


приздрак сайта
 
SheamusДата: Четверг, 03.12.2009, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ПРОМО

На экране показывают стадион, на котором стоят специальные полу груши полу манекены для тренировки футболистов регби. На поле один человек с яростью раз за разом кидается на эти манекены исполняя любимый прием игроков в регби а по совместительству и любимый прием рестлеров - копье. Он делает это раз за разом, но вот камеру приближается и мы видим что это Шеймус. Его лицо красное от усталости и натуги, но он снова и снова кидается на манекены сбивая их своей колоссальной силой. Тут мы видим что к нему приближаются репортер с оператором. А с другой стороны по полю прохаживается мужичок непонятного вида. Репортер подходит с Шеймусу и начинает разговор:
-Как мы видим, Шеймус вы усердно тренируетесь, настолько сильно хотите победить Эйджа в матче с копьями? Или это просто ежедневная тренировка?
-Знаете, нет ничего странного в том что я хочу победить. Я хочу быть лучшим в том что я делаю. Мне предстоит тяжелый месяц, и бои с этим выскочкой будут происходить в обилии, я должен знать что мне предстоит.
-Что ж, это похвально,- в этот момент мужичок что болтался поблизости подошел в Шеймусу и потрепал его за плечо. Но Шеймус на это не обратил внимания,- но Эйдж не первый год использует этот прием а вы в нем не особенно преуспеваете.
В этот момент мужичок, недовольный тем что на него не обратили внимания, со всей силы пинает Шеймуса по заднице и отбегая становится в стойку боксера. Шеймус сначала глянув на него как на муху, поворачивается к оператору, делает злое лицо, замирает. "Недостаточно преуспел говорите?" Срывается с мета и молниеносно сшибает бедного мужичка копьем. Бьет несколько раз огромными кулаками ему по лицу. Когда мужичок лежит неподвижно, Шеймус наконец поднимается.
-Ему же наверно больно, ему нужна помощь,- посетовал репортер. И бросив микрофон двинулся к лежащему на земле парню. Шеймус снова состряпал злую физиономию. Репортер помог парню встать, а тот увидев Шеймуса, вскочил сам и бегом ринулся проч со стадиона. Репортер развернулся и крайне неодобрительно посмотрел на Шеймуса, кинув ему в лицо что-то типа "Ты монстр и не заслуживаешь интервью", разворачивается и проходит несколько шагом. Но Шеймус окликает его. Репортер повернулся и это была его роковая ошибка. Потому что кельтский воин снес и его копьем. После чего пошел к камере и прокричал в нее,- "Эйдж ты проиграешь, и помни я твое Ирландское проклятье и ты познаешь всю мою силу!" После чего Шеймус развернулся прошел было несколько шагов, но вдруг остановился и вопросительно посмотрел на оператора. Тот стремительно поджедал к своему коллеге помог ему встать, и они медленно побрели прочь от стадиона. Шеймус же остался один на один с манекенами, движимый волей к победе.

Крис Джерико: +
RandyOrton: очень уж сильно на интервью смахивает, но + поставлю
Edge: +
Triple_h: +

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Эйдж против Шеймуса (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: