[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд "Царь В Клетке" (за Титул чемпиона в боях в клетке)
Фьюд "Царь В Клетке"
irdДата: Четверг, 26.11.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд к главному матчу ППВ

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
SheamusДата: Пятница, 27.11.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интервью.
-Сегодня мы снова возьмем интервью у нашей восходящей звезды - Шеймуса.
-Привет. лицо Шеймуса на этот раз не освещено его улыбкой
-Шеймус, на прошлом ППВ вы встречались с Джеком Сваггером, сейчас он мягко говоря... эээ недоступен, а точнее неадекватен.
-Да тот бой показал его слабость, он как и все американцы не смог честно победить, а подло приковал меня наручниками, в этот раз я этого не позволю сделать никому.
-Ну у них и не будет возможности. Ну да ладно, как вы охарактеризуете своего главного противника Эйджа.
Лицо Шеймуса заполнила злоба.
-Он ответит за своё нападение на меня до шоу, он считает что если я одерживаю мало побед то я слаб и немощен, но он ошибается. Он скоро познает мой гнев и всю мои силу. Кроме того он сам подл и слаб, атака до боя, самое низкое что можно совершить. Он недостоин титула чемпиона бойцов в клетке, он не был в ней. Он не прошел от самого низа турнира до конца победив всех противником. Он получил этот титул только потому, что его жалкая душа жаждет всего что блестит! он ничтожен и я это докажу, разгромив его на празднике и получив этот титул. Помни Эйдж Я твое Ирландское проклятье!!!!
-По коридорам витают слухи, что скоро вы организуете некую группировку. какова её цель?
-МММ, цель группировки Британцев, жаждущих мести? Крушить всех и вся вставших на нашем пути! Нас не остановить и скоро все содрогнуться перед нашей мощью!
-Спасибо за столь содержательное интервью, до скорых встреч
-Увидимся.

ГМ: +1 к голосованию на ППВ 13.12.09 за Интервью

 
Paul_BurchillДата: Суббота, 28.11.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
А мне отписываться можно?

 
irdДата: Суббота, 28.11.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Paul_Burchill, Всем можно, но участие в бою примут только Эйдж, Шеймус и те рестлеры, за кого на голосование будет хотя бы 1 голос.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Paul_BurchillДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
"Привет, люди! Я хочу победить в бое за титул в клетке, я знаю что мне придется драться против моего друга Шеймуса, но титул мне важнее, раз уж я потерял один титул, какому то никчемному Курту Энглу. В бою я не буду жалеть Шеймуса, а если туда придут и Дрю с Уильямом, то пускай они не обижаются. Я придумал план! Сначала мы убьем Американцев, а потом будем сражаться друг с другом. Я надеюсь что победит сильнейший! Эйдж, тебе точно не справится с нами, все это понимают, все! Ты умеешь только пускать слова на ветер! Ты никто! Эйдж, беги от Бритиш Инвейшен!!! Сколько бы нас там не участвовало мы всё равно самая сильная группировка на АВФ! Вы все это знаете! А что касается твоих приемов так они мне вообще не страшны! Я уже не говорю о Шеймусе! Верно мой друг? Ах да, я так думаю Эйдж что нас будет четверо а ты один. Это не составит труда. Ибо мы НЕПОБЕДИМЫ!"

ГМ: +1 к голосованию на ППВ 13.12.09 за Обращение


 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
интервью
- Приветствую Эйдж.
- Да да.
- На ППВ у вас главный матч за ваш титул, вы будете его защищать.
- Да, конечно.
- На данный момент у вас уже есть два соперника, это Шеймус и Пол Берчилл, они оба составляют группировку БИ, что вы скажете?
- Что мне сказать? Они оба считают себя великими, но это не так и на ППВ я это докажу!
- Я думаю не стоит там говорить ведь они оба весьма серьезные соперники.
- А я так не считаю! Ведь давай подумаем, сколько раз они выиграли?
- Возможно здесь вы правы но мистер Бёрчилл выиграл титул Тлс
- Да, но на следующем гневе сразу же его проиграл Курту, скажешь не так?
- Ладно, забудем об этом...
- Слушай ты! Ты собрался делать мне одолжения?
- Извините нет.
- Так то лучше!
- А что вы скажете о самом ППВ?
- Ну мне понравилось фотографироваться на постер, он великолепен в моём исполнении! Касательно боёв, мне абсолютно ровно! Я знаю что я выиграю во всех боях!
- А кстати у вас два матча и оба за титулы?
- И что? Ты видел соперников? Они ужасны! Понимаю что в таг тим матче мне и моему другу См Панку придется не сладко, и то это из-за того что нам придется бить шесть человек, думаю возьмем по трое.
- Это понятно, но что вы скажете о правилах главного матча?
- Эти придурки просто издевнулись! Хорошо что мне придется побеждать только двух соперников. А если бы их было больше я бы убил этих стариков Флера и Хеймана!
- Спасибо, с вами был Майкл Кол

ГМ: +1 к голосованию на ППВ 13.12.09 за Интервью


приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд "Царь В Клетке" (за Титул чемпиона в боях в клетке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: