[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за командые титулы (соединена с фьюдом с шоу)
Фьюд за командые титулы (соединена с фьюдом с шоу)
irdДата: Четверг, 26.11.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд для 1 и 2 боев ППВ:

1 бой.
Бой четырех команд с лестницами
За титулы командных чемпионов AWF

Эйдж и СМ Панк против Рока и Стива Остина против Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр "против" Вильяма Регала и Шеймуса

2 бой.
Бой болевых двое на двое
За титулы командных чемпионов AWF

Победители первого боя против Игрока и Криса Джерико


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Paul_BurchillДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, Слушай, а ведь третьей команды то нет? Может я с Макинтаером, как ты на это смотришь?

 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Paul_Burchill, супер, ща добавлю вас в кард

Осталось 4 найти.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
SheamusДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Chris_Jericho, Ну и давай я с Вильямом будем четвертыми, заберем титулы в Британскую Организацию biggrin
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Sheamus, гм, вы друг с другом бороться собираетесь?

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
SheamusДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тогда можно чтобы мы не дрались с партнерами за титул, а только помогали им. Да и голоса наши пускай после голосования им уходят. Будет как будто мы специально в этот бой внедрились, чтобы Британцы титул отхватили.
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Sheamus, хм, остальные участники, конечно, могут на меня за такое обидется, но как любитель подлых сюжетов я не могу отказать)

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд за командники.

Голоса к шоу 01.12.09 и далее приносят также баллы и для 1-2 боя на ППВ


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Нам показывают корридор больницы по которому идет Курт Энгл и подходит к палате Флера.Тук....тук....приоткрывает дверь.
-Рик вы здесь?
-Woooooooooo кого я вижу,так это наш новый ТЛС чемпион,я знал что ты сделаешь это,(встает с койки и подходит к Энглу)поздравляю тебя!
-Спасибо,как ваще самочуствие?вам хорошо досталось на последнем гневе.
-Да перестань называть меня на вы,просто Рик(улыбаясь)
-Хорошо Рик,ну так как ты?
-Да бывало и лучше эти беспредельшики Джерико и игрок еще получат свое,поэтому я и поставил бой тебя и Остина против них.Я знаю у вас хватит сил победить их!
-Несомненно,им давно пора растаться со своими титулами,да и мне не помешает еще один титул!
-Да,да я о том же!
-Но почему Остин?Я знаю что у него зуб на Джерико и Игрока,но это не о чем не говорит почему именно я с ним?
-Wooooooo(радостным голосом)Курт разве ты не заметил?Начало положено,пояс ТЛС у тебя,но все же львиная доля титулов у хилов и Джерико и Игрок должны следущими потерять свои пояса и тебе предстоит помочь Остину одолеть их,да к тому же у тебя свои счеты с Джерико!
-Да,это несомненно так,на следушем гневе МОЙ ГНЕВ БУДЕТ СТРАШЕН!
-Вот,вот это то что нужно,такой настрой на победу мне нравится(хлопает по плечу)
-Ладно,рад был повидаться,но надо идти,спортзал зовет!(улыбаясь и потерая ладони)
-Да,конечно не смею задерживать.
-Пока
-До встречи.

ГМ: +1 на голосование 24.11 за Интервью




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Четверг, 19.11.2009, 10:07
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:04 | Сообщение # 10
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Больница Святой Марии Магдалены, двумя часами позже интервью Курта Энгла и Рика Флера. Остин с пластырем на щеке и прихрамывающий на больную ногу врывается в палату созладельца AWF:
- Что это было, подарок на Рождество?! Оно еще не скоро, Рик! Почему ты принимаешь такие решения, исходя из своей личной неприязни к хилам? Ты хочешь сделать меня козлом отпущения своих неудачь или безотказным смертоносным оружием, соз...
- Не кипятись, Стив (в словах Рика Флера нет ни капли боязни разъяренной Ледяной Глыбы, которая присуща абсолютно всем рестлерам в такой ситуации). Я поговорил с Куртом пару часов назад и он не против быть твоим напарником.
- What? Повтори последние несколько слов!!!!
- Я понимаю, это звучит странно, но да, я сказал, что он не против командного боя с тобой в одной команде и...
- WHAT?!?!?! (Стив Остин теряет остатки самообладания) Я думал ты разумный человек, Флер, но видимо многочисленные удары кувалдой по твоей седой голове сделали свое дело, ты потерял последний ум, чтобы говорить такое... Курт Энгл НЕ ПРОТИВ командного боя со МНОЙ.
- Стив, Стив, погоди, ты не знаешь всего, не руби с плеча. Курт сильный боец, он стал ТЛС чемпионом, сейчас вы получите командный титул с тобой на пару и я открою все карты.
- Надеюсь, ты найдешь правильные варианты, как показать мне обоснованность твоих слов.
- WOOOOOOO! Не сомневайся, мальчик мой!

ГМ: +1 на голосование 24.11 за Интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Четверг, 19.11.2009, 10:03
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:05 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Игрока показывают находящимся в помещении. На заднем экране мы видим большой экран. "Это мой личный гараж, где тренируюсь, ну и иногда ищу компромат на своих соперников. Дааа. Именно тут возникли многие мои шедевры, и знаете что, готов еще один. Я слышал старый поселенец, извините больничный поселенец, назначил нам матч против двух лысых убожеств. НО! Следует оговорится они не всегда были такими, к примеру вот один из них в юности, похож миловидную девушку, неправда ли. А что это титул у него в руках? Никак стащил у кого-то. "Голливудская блондинка", так тебя тогда называли. Это сейчас ты неимоверно брутален. Ха-ха-ха брутален. Ты ничто по сравнению со мной!!! Но ты только пол беды. Да и то можно требовать от домохозяйки . Лысину побрил ,а замашки остались, неправда ли.
Второй куда более эпичен чего стоит хотя бы этот вид. Мило правда? И эти двое собрались победить нас? Нас, которых еще никто не победил в чистом бою. Мы вдвоем несокрушимы. Мы стоим на вершине успеха, чтобы сталкивать отсюда всех, у кого еще остались мечты занять наше место, потому что наше призвание Убивать ваши надежды!!!"
С этими словами Игрок хватает кувалду и разбивает этот огромный телевизор и с выражением крайней злобы смотрит в камеру.

ГМ: +1 на голосование 24.11.09 за Обращение

 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Майкл Кол находит Криса Джерико на парковке уже собирающимся уезжать и кричит ему:
- Крис, Крис, ответь на пару вопросов.
Тот смотрит на него открывает дверь и садится в машину, которая отъезжает. Но вдруг видимо передумов машина резко сдает назад и Майклу приходится отскочить в сторону, чтобы его не сбили. В открытое окно на него смотрит Крис и говорит:
- Ладно давай быстрее.
- Крис на предстоящем шоу вам с Игроком предстоит отстоять ваши титулы чемпионов, как вы к этому относитесь и готовы ли вы7
- Ну сначала нас с Игроком крайне разозлило, что этот седой старикашка Рик Флер годный только на то чтобы рыдать над телами поверженных мной и Игроком назначил нам бой за наши пояса. Но как только мы выместили на нем всю нашу ярость мы пришли к мнению, что в общем то зря так бесились по этому поводу, я, конечно, не имею в виду, что мы зря избили Флера, он этого заслуживал. Мы поняли с Игроком, что наше призвание - это быть непобедимыми, разрушающими своих оппонентов и наши пояса - это лишний повод заманить к нам на ринг новых жертв. Поэтому мы даже решили сменить название нашей команды и наш девиз.
- Как же теперь называется ваша команда.
- "Killers of hopes" и Игрок недавно уже произнес наш лозунг. Но я все равно его повторю, потому что это доставляет мне удовольствие.
Крис переводит взгляд с Майкла прямо в камеру и криво улыбается, после чего произносит:
- Мы стоим на вершине успеха, чтобы сталкивать отсюда всех, у кого еще остались мечты занять наше место, потому что наше призвание Убивать ваши надежды!!!"
Сразу за этим машина резко срывается с места и уезжает. А Майкл оставшийся стоять в некотором шоке после такого завершения интервью лишь произносит:
- Ух ты...

ГМ: +1 на голосование 24.11.09 за Интервью


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:05 | Сообщение # 13
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Зал темнеет и на экране мы видим Курта Энгла в каком то полу-темном помещении.

Добрый вечер зрители!(зал приветствует его с восторгом)У меня скоро бой с Джерико и игроком и конечно же они попытались как то очернить меня....Хм..(качая головой)И на этой неделе это попытался сделать игрок показав мое фото с олипиады 1996 года.Ты думал что паказав мои слезы,ты покажешь мою слабось?Эти слезы это пожалуй лучший момент в моей жизни,это не просто слезы это слезы счастья от того что я сделал это,я победил,я бился не только для себя,но и за свою СТРАНУ!

(и тут зал взорвался оплодисметами,ведь он их герой,он олимпийский чемпион)И в тот вечер я добился победы преодолевая боль и усталось и мне ничуть не стыдно за эти слезы!Они не говорят о моей слабости,а о том что вы боитесь меня и хотите осквернить меня,но у вас ничего не получится!И на следушем гневе вы лишитесь своих титулов,так же как и своего здоровья,ведь я несокрушимая машина рестлинга и единственный олимпийский медалист в федерации рестлинга!(небольшая пауза)Спасибо за внимание!

(от себя:и пусть у них есть приемущество в 2 интервью и одно промо,то что я хотел сказать я сказал,что хотел донести до вас я донес,решайте сами кто должен победить!)

Экран тухнет,но в зале не спадает рев трибун и они в один голос скандируют ЭНГЛ,ЭНГЛ!!

ГМ: +1 на голосование 24.11.09 за Обращение




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Пятница, 20.11.2009, 21:05
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:05 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Промо

Мы видим студию, где на кресле ведущего сидит Крис Джерико, одетый в костюм, перед ним стоит столик со стаканами с водой и бумагами, а на диванчике два неизвестных человека одетых похожими на Стива Остина и Курта Энгла. Крис смотрит в объектив камеры после чего поправляет челку и неприятно улыбнувшись говорит:
- Добро пожаловать на мою передачу "Самые важные эпизоды из жизни Стива Остина и Курта Энгла", меня зовут *усмехается*... хотя вы все и так знаете как зовут лучшего в мире рестлера *Курт и Остин усиленно кивают*. Сегодня они оба у меня в гостях и мы поговорим об их новоиспеченной команде, о слабых сторонах одного и слабых сторонах другого. Мы попытаемся получше понять этих двоих дерзнувших претендовать на пояса командных чемпионов.
- для начала перенсемся не надолго в место знакомое почти каждому рестлеру: в тренажерный зал.

Экран гаснет, загорается.
А Крис уже сидит на своем кресле в тренажерном зале. Энгл вовсю тренируется (бежит по беговой дорожке), а Остин продолжает сидеть на диване, глянув на Курта, он достает из под дивана банку с пивом открывает ее начинает попивать пивко.
- Как мы видим оба наших героя проводят много времени здесь, Энгл усиленно тренируется, чтобы достичь хотя бы половины той формы, что у меня и моего напарника Игрока, а Остин предпочитает выпить своего любимого пива *морщится*, которое как известно не может сказаться на возможностях рестлера иначе как ужасно плохо. Но давайте теперь вернемся в студию и обратимся к сухой статистике.
Экран гаснет, загорается.
И мы снова оказываемся в студии. Крис берет со столика перед собой какие-то бумаги, смотрит в них и говорит.
- Курт Энгл после прихода в AWF одержал всего две победы и потерпел целых 5 поражений, и этот человек еще имеет надежду на пояса командных чемпионов? *Джерико слегка машет головой, прикрыв глаза* У Стива статистика получше он победил в 2 боях, один бой свел к ничьей с помощью вмешательства Энгла и 2 боя он проиграл, но не надо забывать, что у Остина была серьездная травма, в самом начале своей карьеры в федерации он по неосторожности попал под машину и был вынужден провести 3 недели в больнице. Должен заметить, что наша передача уже связалась с той больницей и забронировала двухместную палату со вторника.
*звук аплодисментов*
Крис улыбается, встает и подходит к псевдо-Энглу и псевдо-Остину, протягивая им руку...
- Спасибо, что пришли на мою передачу - говорит им Крис, но как только Курт жмет его руку он тут же получает Взломщий Кода, псевдо-Остин смотрит на это в шоке, и как только Крис поднимается тоже получает Взломщика.
Джерико улыбается в камеру и говорит:

- Спасибо, что были с нами, ваш лучший в том, что он делает Крис Джерико, после чего Крис толкаем камеру и экран гаснет.

RandyOrton: +
Triple_h: +
Edge: +

ГМ: +2 балла на голосование 24.11.09


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
ПРОМО
Темно и тихо. По очереди включаются световые пушки, медленно с характерными щелчками, которые издает аппаратура высокого напряжения, арена постепенно освещается - мы видим пустой ринг и пустые трибуны, стулья с постерами шоу 24.11.09. Камера по кругу снимает зал, оператор пытается выхватить хотя бы намек на то, ради чего его срочно вызвали сюда в 3 часа ночи и наконец замечает на одном из стульев одинокую фигуру в балахоне с капюшоном, фигура поднимает голову (лицо по-прежнему скрыто), он ладонью призывает оператора к себе. Все так же тихо, слышны шаги оператора и его напряженное дыхание.
Наконец, камера и фигура поровнялись, человек встал (лица не видно, но он явно не дохляк).
"Этот зал и я - олицетворение самостоятельности, независимости и одиночества. Я всегда был один, не надеялся ни на чью помощь и бесстрашно принимал любые вызовы лицом к лицу. На свете нет людей, которые смогли бы поменять мое отношение к жизни" (голос нам подозрительно знаком) "Есть только одна вещь, которую я хотел бы донести до вам - я ненавижу, когда..."
Слова фигуры прерываются звоном разбитого стекла, камера дергается в сторону титантрона, где по рампе стремительно бежит Стив Остин. За считаные секунды он преодолевает расстояние и накидывается на фигуру. Серия ударов кулаками по голове, удар в живот и Знак Качества! Фигура падает, Остин рукой направляет на себя объектив камеры и говорит
"Никто и никогда не смеет делать какие-либо заявления от моего имени и пытаться изобразить меня! Все люди, которые посмели сделать такую ошибку будут уничтожены в этот вторник!"
Стив Остин берет левую руку бездыханного тела, на которой надеты часы, силой подтаскивает камеру к циферблату Касио. 3:16 - время видно слишком четко, чтобы ошибиться.

RandyOrton: +, смысл понятен, но можно было подробнее расписать :)
Chris Jericho: +, согласен с Рэнди
Edge: не поставил, слишком коротко, извини

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за промо



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Мега диалог, должен был быть напару в Куртом Энглом, не судите за размер. Товарищ непонятно по какой причине соскочил с идеи, поэтому концовка была подредактирована.

Кулуары одного из грандиозных стадионов, на которых обычно проходят шоу. Довольный своим недавним обращением Курт Энгл идет по коридору. В руке белый пластиковый чемоданчик с синей крышкой, чемоданчик явно не пустой. Поворот коридора и… Олимпиец лоб в лоб сталкивается со Стивом Остиным.
- Я как раз искал тебя, Стив! (голос Энгла весел, но осторожен и напряжен)
- Рад за тебя, чемпион (немного с издевкой) и прежде, чем ты захочешь мне сказать очередной бред типа твоего спортивного прошлого, намотай себе на ус – у меня не самое лучшее настроение!
- Сейчас у нас есть более серьезные вещи. Тебе пора заканчивать быть эгоистом и одиночкой…
- What?
- Мы теперь команда…
- What?
- Рик Флер назначил…
- What?
- Только объединившись мы сможем…
- What?
- ХВАТИТ!!!!
- Я же предупреждал, поменьше патетического бреда, у меня чешутся руки поставить на твоей лысой (поглаживая свою голову), неприлично лысой голове Знак Качества, тебе придется аргументировать почему ЛЕДНАЯ ГЛЫБА СТИВ ОСТИН должен положить на свои незыблемые принципы и «закончить быть одиночкой блаблабла, команда, блаблабла»
- Меня выводит из себя твое ребячество! На кону титул командных чемпионов!!!!
- Если ты еще не понял, мне срать на титулы, рейтинги, шушуканья и хихиканья детишек, их поиски в интернете по вечерам сразу после просмотра тупых комедий моих фотографий в молодости и походов по магазинам, для меня самое важное – уважение моих фанатов и ты не числишься у них и у меня в любимчиках, малыш…
- Ты хочешь, чтобы я приглянулся твоим фанатам? (торжественная улыбка) ПОЛУЧИ!
Курт Энгл с грохотом опускает на пол свой чемоданчик, коротый все это время пробыл в его руке, силой срывает с него крышку, швыряет ее в сторону и достает… конечно же две баночки любимого Остиным пива прямо изо льда. Он открывает одну банку и протягивает Стиву вторую.
- Что скажешь?
- Ты хочешь заслужить мое уважение пивом? (наигранный хохот)
- …
- Это действительно смешно (утирает слезы, но берет баночку)
Курт Энгл хочет стукнуться банками
- Ну это уже слишком… Хотя знаешь что? Мне действительно порядком поднадоела эта семейка – Мистер Трипалаш и Миссис Криси. (Остин что есть дури стукает банкой о банку) Давай сделаем их!!!
Глыба делает пару глотков и выливая оставшееся после удара пиво на Энгла, разворачивается и уходит, Олимпиец в растеренности остается там где стоял.

Поскольку договоренность о таком диалоге разбитом на двоих участников была, и я согласился засчитать его как интервью в знак одобрения проявления инициативы участвующих: +1 балл на голосование 24.11.09



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Kurt_AngleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Курт Энгл идет не спеша по гаражу к своей машине и тут он слышит голос:

-Курт,Курт Энгл подождите!
Курт поварачивется и видит бегушего репортера.Репортер подбегает и говорит:
-Курт Энгл здравствуйте,(протягивает руку Энглу) я из журнала "News AFW",я хотел бы взять интервью у вас для нашего журнала,как вы на это смотрите?
-Здарова,(пожимает руку)ну давай спрашивай что хотел спросить.
-Мой первый вопрос,как ваше самочуствие перед боем?
-Да все отлично,к бою готов как всегда на 100%.
-Отлично,далее,Как нам известно вы хорошо подружились с Риком Флером,это так?
-Да,с некотрых пор мы стали чаше общатся,я часто захожу к нему посоветоватся по поводу матча,да кстати я вот на днях виделся с ним,обсудили сожившейся положение в которое я попал.
-Скажите пару слов по поводу боя за титулы командных чемпеонов?
-Да я уже почти все сказал в своем обрашении,да я уверен мы порвем им ****!(Начиная смеяятся)Это можите вырезать,ведь ваш журнал читают и дети тоже.
-Обязательно,что вы можите сказать по поводу того с на ближайшем гневе вы будете бится с Остинон в команде?
-Да все нормально,так было задумано.(ухмыляется)Да только вот до него никак не дойдет что надо играть в команде,а не быть одиночкой,кстати я виделся с ним недавно,но он мне начал лечить что одиночка и то что ему не нужны титулы!Не нужны титулы?Это ты можешь пойти расказать своей бабушке,дедушкe или там на улице прохожему,но мне эту туфту не говори!Походу у каждого хила не знать о том что такое мораль,честь,уважение и.т.д
-Ну как я понял на гневе мы с вашей стороны не увидим слажености и партнерства?
-Да,ну думаю товарищь Остин одумается и поймет что один он не сможет одолеть их!
-Ага,очень хорошо.У меня все спасибо за интервью Курт Энгл.
-Да незачто.

Курт Энгл продолжил свое движение к машине дойдя,сел и поехал.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за интервью




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Вторник, 24.11.2009, 17:37
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Игрок приехал на арену что бы подготовиться к шоу, как к нему подбежала съемочная группа
-Мистер Хантер, не как вы можете прокомментировать то, что происходило тут последние дни? Все эти ответы Энгла и Остина, их визиты к Мистеру Флеру?
Игрок чинно вы ходит из машины и начинает: - Знаешь я польщен, в первую очередь тем что Рик Флер не воспринимается как боец, а во вторую тем что он теперь походит на священника за благословением к которому ходят так называемые "враги".
-А как же обращение Остина к вам в его недавней презентации.
-По поводу этого могу сказать что удар машины по нему был силен и бедняга совсем лишился рассудка. Сам нанял актера сам же его избил и в чем-то обвинил. Этот человек не адекватен. А чего стоит его постоянные возгласы What. его явно не долечили в больнице.
-Но он ведь сегодня будет не один, с ним будет олимпийский чемпион Курт Энгл!
Игрок грустно вздохнул, два раза плямкнул: - Тот что в купальнике? "Эти слезы это пожалуй лучший момент в моей жизни,это не просто слезы это слезы счастья от того что я сделал это,я победил,я бился не только для себя,но и за свою СТРАНУ!" Что же он сейчас не выступает за свою любимою страну, или страна забыла про него через 4 года? Так вот тоже самое случится и сегодня, они оба падут поверженные нами, как и все те кто имел смелость бросать нам вызов до этого. А если учесть что у них сильные разногласия между собой, им будет некогда получать он нас. И я думаю после этого боя они наконец запомнят что: Мы стоим на вершине успеха, чтобы сталкивать отсюда всех, у кого еще остались мечты занять наше место, потому что наше призвание - Убивать ваши надежды!!! Разрешите пройти.
Игрок отталкивает репортера плечом и идет на стадион.
Спасибо за внимание друзья до новых встреч.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за интервью

 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 19
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
За несколько часов до шоу. Все рестлеры уже находятся на территории стадиона, на котором состоится действо.
Внезапно для всех (кроме служащего в коментаторском помещении стадиона) раздается звон разбитого стекла из каждого, даже самого захудалого динамика.
- Мне смешно слышать, как все мои соперники, которых я побил за последние несколько недель изображают меня сидящим на диване, идущем за покупками, делающим вполне мирские дела. Они постоянно повторяют, что я выжил из ума, что недолечился в больнице, бронинруют мне палаты, выкупленные за деньги федерации "на всякий" для них самих. Даже травму мне смогли нанести только сбив меня на машине, а не на ринге. Все это подтверждение их слабости... Вначале в нок-ауте один, потом второй, теперь они официально объединились против меня (пауза), прошу прощения, против нас (смеется), чтобы что? снова пустить в ход автомобиль? или может быть вы придумаете что-то более оригинальное и такое же неспортивно-трусливое? 2 автомобиля? Игрок... Не делай вид что ты меня не слышишь, этот шкафчик в твоей звездной раздевалке слишком мал и не спасет тебя от реальности, постарайся выбраться сам, чтобы не вызывать спасателей с автогеном! Крис, а я давно предлогал нейтралитет, но ты упрям. И чего ты добился? Никто не воспринимает тебя как Личность. Ты - тот парень, который помогает HHH.
"-А где Джерико?
-Найди Игрока, Джерико всегда с ним."
Нет, серьезно, я это слышал вчера в спорт-зале!
Ладно, пойду куплю в магазине пива, поваляюсь на диване... Так вам будет проще настраиваться на бой...

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за обращение



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Вторник, 24.11.2009, 16:53
 
Kurt_AngleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 20
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Промо перед боем

Курт Энгл идет по корридору ведушему в зал с титулом на плече ,что бы дать свое промо перед боем и тут навстречу ему идет Эдж.Эдж остановился и смотрит на подходяшего к нему Энгла и конечно же Эдж не обошелся без реплики.
-Ох да это мой старых знакомых Курт Энгл наш новый ТЛС чемпион!
Энгл подходит к нему и смотрит на него.
-Кстати слышал твои интервью и хочу сказать это было Оооочень эфэктно,особено про слезы,мне понравилось,(улыбаясь)Как видишь я тоже приуспел и отобрал титул у самого Голдберга!(поправляя свой титул на плече и так небрежно жуя жевачку и ухмыляясь одновременно)
-Поздравляю тебя...Ты мешаешь мне пройти,отойди в сторону,не мешай мне.(пристально смотря на Эджа)
-Да конечно и с улыбкой на лице пропускает Энгла,Курт продолжил идти в зал.Эдж смотря на уходящего Энгла только хмыкнул и пошел своей дорогой.А в то время Курт уже говотов войти в зал для своего промо,к нему подбегает техник и дает микрофон и говорит:-"все готово,через 10 секунд ваш выход."
Начинает играть музыка и Энгл заходит в зал приветсвуя всех собравшихся идет к рингу.Залезает на ринг подносит микрофон и начинает свою речь.
-Привет всем зрителям пришедшим сегодня,сюда на ВРЕМЯ ГНЕВА!(зрители бурно реагируют как всегда когда Энгл говорит речь)Сегодня вечером вы увидите потрясающий бой за титулы командных чемпионов в исполнении двух команд,хотя нашу с Остином команду трудно назвать командой.Остин я надеюсь ты слышишь меня!Вторая команда это вообще нонсинс их промо всегда чушь и бред на экране осел и троль что это мультик Шрэк?Чук и Гек?А по мне так тупо бред для всех тех групп людей кто глуп и слеп!Знаете у меня есть свой туз в рукаве и мои удары опасны как рой мух ЦЦ!(зал просто очередной раз разрывает от оплодисментов и воодушевленых криков)

И тут в зале раздaется звон битого стекла и начинает играть музыка Остина(Энгл осмотрелся по сторонам и сделал недовольное лицо),и сам Остин вскоре появляется в зале и направляется к рингу,залазеет на него подходит к углу ринга заберается на него и поднимает руки вверх приветсвуя зрителей,потом еще раз так же,только на противоположном углу.Потом спускается идет к столу коментаторов за микрофоно один их техников подходи и дает его Остину,тот обратно забирается на ринг и говорит:
-Хорошо сказано,да так хорошо,что я не выдержал и вышел остановить твою болтовню,ты хотел что бы я тебя услышал ну давай начинай говори что хотел я перед тобой!
-Ты еще не осознал что сегодня вечером нам надо быть одной командой?
-Щас подожди.(показывает жестом что бы ему кинули пиво,ему кинули 2 банки пива,он поймал их и продолжил)Так что ты там говорил?
-Я говорю сегодня нам надо быть командой.
-Да я не сомневаюсь что это конечно так,давай тогда в знак примерения выпьем по баночке?

Курт берет банку и они одновременно начинают пить,но тут Остин пинает Энгла в живот и уже схватил за шею поврнулся что бы сделать станер,но в самый последний момент Курт отталкивает его на канаты.Остин отскочив от канатов сразу же получает бросок олимпийца,а Курт проведя прием поспешил покинуть ринг.Начинает играть музыка Энгла,Остин лежит на ринге,потом потихоньку встает и смотря на уходящего Энгла показывает ему средний палец,Энгл поварачивается остановившись на трапе и говорит-"теперь мы квиты,ничего личного и удачного боя сегодня вечером!"(улыбаясь,покидает зал)</span>

Edge: запретил гм, это не промо, извиняй, а + оставлю, понравилось.
Jericho: - Это вообще не рекламное видео, это выход на ринг с обращением и все вместе тянет скорее на сегмент чем на обращение, но от промо тут ничего нет.
RandyOrton: это явно сегмент.




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Вторник, 24.11.2009, 19:17
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 21
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Криса Джерико, но сам Крис не появляется на рампе. Наконец, музыка обрывается, и мы видим Криса с его поясом командного чемпиона на плече на титантроне. Он как будто разглядывает своим надменно-презрительным взглядом зрителей, после чего говорит:

- Очень хорошо! Я вижу, что здесь собрались почитатели Олимпийского триумфа Энгла и закомплексованные и крайне скучные в своей нелепой жизни фанаты Остина. Тем лучше. Тем больше слез и печали будет, когда я и Трипл Эйч развенчаем все ваши надежды на победу Остина и Энгла, когда мы растопчем вашу веру в них.

Крис делает паузу, вновь как будто оглядывает зал, словно проверяя его реакцию, усмехается и продолжает:

- Вы никогда не признаетесь в этом себе, но вы любите в них то, на что не способны сами. Вы никогда не сможете позволить себе распивать пиво на своей работе, и вам нравится это в Остине, вы даже не задумываетесь, что это не приносит никакой пользы ни вам, ни вашей карьере, вам просто кажется, что это круто. Круто – это то с какой самоотдачей, с какой жесткостью и непримиримостью я и Игрок убираем с нашего пути претендентов на наши титулы, я знаю, что именно это вы и ненавидите, но поскольку в отличие от ваших любимых Энла и Остина я успешен сам по себе, без поддержки слабоумного стада вроде вас, мне плевать на вашу ненависть. Вы видите в Энгле чуть ли не национального героя, но это лишь по тому, что один раз в жизни гимн США играл в честь его триумфа, и каждому из вас втайне хочется быть на его месте в тот миг. Вы живете мечтами, вы обманываете себя, вы утешаетесь ложными надеждами. Вы знаете, хотя и пытаетесь скрыть это, что мы, Убийцы надежд, завтра на Времени гнева покончим с этими глупыми грезами о чемпионстве Остина и Энгла. Эти пояса (указывает пальцем на свой пояс и смотрит со злобой прямо в объектив) по праву наши, и нашими и останутся, потому что мы стоим на вершине успеха, чтобы убивать надежды всех желающих занять наше место.

Крис продолжает держать свой взгляд в объектив пока экран, наконец, не гаснет.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11 за обращение


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Перед началом шоу в комнату журналистов AWF заходит Крис Джерико. Он презрительно оглядывает Джерри лоуэра, Майкла Кола и Джоша Мэтьюза: После чего говорит последнему, пойдем возьмешь у меня интервью остальные двое мне уже порядком надоели.
Крис и Джош выходят в коридор, Джерико поправляет свой пояс на плече, а джош задает первый пришедший ему в голову вопрос:
- Крис, что вы будете делать, если сегодня все таки проиграете пояса?
Крис всматривается в лицо Мэтьюза с нескрываемым отвращением и говорит:
- Ничего! Потому что этого не случится, потому что я лучший в мире в том что я делаю.
Замечая, что репортер на последних словах несколько раз устало кивает, Крис добавляет.
- Да, это именно так и лучше бы тебе это запомнить. Я заметил, что люди редко прислушиваются к моим советам, но зря потому что я всегда оказываюсь прав и не бросаю обещаний на ветер. Если я сказал, что Остину и Энглу не видать поясов командных чемпионов значит так оно и будет.
- Крис вы один из претендентов на титул чемпиона AWF в командном бое, но как известно в федерации нельзя иметь больше одного титула одноврем...
- Слушай ты так ничего и не понял, если кто-то захочет отобрать у меня титул, ему лучше сразу готовиться оказаться на месте Рика Флера. Я давно уже заметил, что не один пояс не смотриться нигде так красиво как на моем плече или поясе и я позабочусь о сохранение красоты поясов.
Крис сразу же разворачивается и уходит по коридору.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11 за интервью


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 23
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Интервью Тода Гришама и Стива Остина через несколько часов после боя. Остин сидит на диванчике, расслабленный и попивает пивко.
- Мистер Остин! Вы слышали последние новости после шоу?
- Нет, не думаю. Практически сразу после боя я пришел сюда и отдыхал. Кстати, Стив)
- Да, конечно! Вам назначили бой против Курта Энгла!!!
- Ооооо, об этом я знаю. Это просто отлично! Пора приподать Энглу пару уроков чести, а то в последнее время он слишком много себе стал позволять. (Остин стукается банкой о линзу камеры, на лице широкая, но не добрая улыбка). За твои хорошие манеры, Курти!
- Тогда другая супер-новость, тебе дали напарника, чтобы драться против Эйджа и Панка в тот же день за вакантные титулы командных чемпионов!
- What? Опять мне в напарники дадут болвана, которого нужно протащить в чемпионы моим именем?! Где Флер! Это его идея? Сколько можно повторять! Стиву Остину Ледяной Глыбе не нужны сопливые рестлеры, теряющие головы после первого удачного боя!!!
- Стив!
- Какой я тебе Стив! Мы пьем пиво вместе???
- Нет, Стив, мистер Остин...
- Говори быстро что хотел и сваливай! Я спешу поставить Знак Качества на своем очередном "напарничке"!
- Это Рок.
- Где Рок? Что ты мелешь? (Остин явно уже не контролировал себя)
- Рок - ваш новый напарник в борьбе за командный чемпионский титул (Тод Гришам сжался в углу, предчувствуя скорою расправу)
- Рок? Хммм, Рок... Это многое меняет... Что ж, спасибо за новость, Тод! Что-нибудь еще?
- Нет, мистер Остин...
- Стив, прошу тебя (лицо рестлера разгладилось). Может по пиву?
- Нет-нет, спасибо! Мне пора бежать!!!

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Четверг, 26.11.2009, 13:42
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 24
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
На арене звучит музыка Рока и тот появляется здесь,зрители просто не знают куда себя деть,ведь они видят Рока!" Рок залезает на ринг,берет микрофон и говорит. Стив...Стив у нас с тобой было много разногласий! Я много раз делал тебе Рок Ботом ты мне Знак Качества,Рок много раз надерал тебе зад,но сейчас...сейчас совсем другая ситуация! Сейчас Рок и Стив Остин должны выбить дух из Панка и Эйджа! Как ты уже понял,Панк слабак! Эйдж тоже не сравниться с тобой! Я думаю,мы с тобой проведем отличный бой и покажем кто действительно достоин титула командных чемпионов! Эйдж,СМ Панк вы можете думать что хотите,но на следующей недели перед вами будут лучшие в федерации! Перед вами будут Рок и Стив Остин! Если вы осмелитесь выйти на один ринг с нами....вы не выйдете с ринга,вас унесут на носилках(улыбается) Я знаю,еще раз повторюсь знаю,что Стив не привык уходить с ринга без своего "Знака Качества" ,а Рок не привык уходить без Подножье скалы! И конечно же,Народный локоть жаждет справедливости... Так что вы даже не надейтесь на победу!(шикарно улыбается)Если Рок сказал,то так и будет!!! (Рок становиться в стойку и говорит)If you Smell lalaa owww What The Rock is Cookin?!(У Рока поднимается бровь,и тот уходит с ринга!

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Обращение

Сообщение отредактировал The_Rock - Четверг, 26.11.2009, 19:00
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
"Что же мы видим? Кое кто собрался выбить из нас дух? ЭТО звучит смешно! На вас пахать надо, вспомните вы, когда вы проводили отличные матчи? Таак. ИХ ЖЕ НЕТУ!!! Как так? Вы оба и ни одного хорошего матча. Какая жалость (показывает явно наигранную жалость). Мы меньше вас. Согласен. Вы старые мы нет! Вы придурки, а мы нет. Ты Остин, алкоголик, про тебя скажет Панк, ой как много скажет. А вот ты Рок. Ты был нормальный парень. Как тебя ещё называли? Рокки Мальвия кажется. Вот тогда ты был не сумасшедший. А сейчас что это? Грудь как у женщины. Стероиды? Или материнские гены? Нет! Стероиды. Иначе и быть не может. А знаешь почему? Вы все знаете почему? Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет говорить про себя в третьем лице. Это Рок всё стероиды! Я даже не знаю что ещё сказать вам девочки. Вам не справится с нами при всё желании, вы даже не команда. Вы два совершенно разных человека, говоря про волосы и заканчивая нацией наконец! Собрались стать командой? Вы? Зачем вам титулы? Вам двум придуркам то? "

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Обращение


приздрак сайта
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 26
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
lalaalaaaaaaa
Стоп,стоп,стоп,стоп,стоп,стоп! Ты хочешь сказать,что Рок ничтожество? Да,да именно это ты хочешь сказать,но вот что тебе ответит Рок "Знай свою роль и заткни свой рот!"(Зрители ликуют)
Ты вообще кто такой? Кто такой СМ Панк? я так понял СМ Панк просто...как бы это сказать...трезвое ничтожество? да,да именно так трезвое ничтожество!
На следующей недели Рок сделает из вас шикарное блюдо,а Остин добавить чипсы!
Эйдж,ты просто не осознаешь всего того,что с вами будет! Да,с вами ЧЕРТ ВОЗЬМИ (Рок начинает заводится) Ты вообще не понимаешь всего,что с тобой будет! If you Smell lalaa owww What The Rock is..... Cookin?!(Рок бросает микрофон и уходит)

ГМ: +0 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Обращение ибо оно уже было =)

 
Jeff_HardybbДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 27
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
*Выходит СМ Панк на ринг,веселый,улыбается.После демонстрации своих зуб СМ Панк берет микрофон*
Смотрит на зрителей и улыбаясь,спокойно начинает говорить:
-My name is CM Punk. I am "Straight Edge". "No smoking, no drugs, no steroids, no alcohol".......(надеюсь все поняли).Первое о чем я буду говорит это о алкоголе.....Точнее о Стив Остине.....Всем известно что Стон Колд ходячи бочок пива.Как достучатся до такого человека что алкоголь вредит здоровью?Его уже не остановить....Невозможно...Скажите люди,как вы это пьете?......
*смотрит к зрителям*
-я ведь прав?да,я прав...Алкоголь....как можно это пить?при этом еще многие получают удовольствие...."Меня тошнит"....Второе,Стероиды,этот человек напичкан стероидами.....невооруженным глазом видно что этот человек употребляет стероиды,добавки....Это относится и к Року.....как сказал мой напарник,"Здоровый человек не говорит от третьего лица"!!!Я присоединяюсь к эти словам:"только больные......простите не совсем здоровые люди от себя в третьем лице.......
*достает из кармана какую то ёмкость,и показывает зрителем*
-вот,пищевые добавки или иными словами СТЕРОИДЫ....этим препаратом ваш "народный любимец РОК" и ваш супергерой "Стон Колд Стив Остин" набивали себе живот....и вот,перекаченный "не совсем здоровый человек"(я о Роке),и перекаченный бочка с пивой.......
(смотреть спойлер)

*достает из ёмкости одну таблетку*
-Вот...вот в чем ваша проблема....это гадость.....портит вам жизнь....Рока это уже коснулось..... Мне жалко вас...вы не думаете о себе,вы не думаете что там у вас творится внутри.....Жалко,мне Жалко вас.....

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Обращение


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно

Сообщение отредактировал CM_Punk - Четверг, 26.11.2009, 23:44
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:07 | Сообщение # 28
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Довольный Стив Остин стоит в своей раздевалке и наслаждается музыкой из магнитофона неподалеку.
- What? Панк? Хахаха! Ты предлагаешь отказаться мне от пива? Это уже действительно смешно. Ледяная Глыба Стив Остин без баночки пива. Пчелы без улия, панки без наркотиков. Ахаха! Я и забыл ты же стрейтэйджер, а не панк!
(очень быстро) Дай ка я кое-что тебе скажу, малыш, не бывает панков, которые "No smoking, no drugs, no steroids, no alcohol"! Это не панки, это неудачники. А может быть ты просто тяжелобольной человек? Отдышка? Да-да! Я понял в чем твоя проблема! Спроси у Игрока, он зарезервировал палату, мне она не нужна, а вот тебе понадобится. Вначале подлечишься, а после шоу... Ну да ладно...
Предлагаю тебе послушать, что поют настояние панки, кстати Made in Russia.
Музыка из колонок:
"Это песня была написана очень давно, когда мы были маленькие и глупые, когда мы не пили, не курили, не принимали наркотики и вообще неизвестно чем мы тогда занимались...
Punx believe in Straight Edge
Stupid Punx believe in Straight Edge
I am not a Straight
I am not a Straight Edge nooooooow!!!!"
Прислушайся, СиМи, прислушайся.... Мб ты когда-нибудь и дорастешь до этого, малыш!

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Обращение



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Пятница, 27.11.2009, 12:05
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:08 | Сообщение # 29
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
(Майкл Кол берет интервью у Рока)
- Сейчас мы возьмем интервью у "Народного Чемпиона» (Рок подходит) Здравствуйте Рок как вам то, что вас объединили в одной команде с вашим бывшим соперником с Ледяной Глыбой Стивом Остином?
- Здорова Майкл, я думаю это просто отлично, я не оглядываюсь в прошлое, я живу настоящим! Мы с Стивом будем отличной командой, Рок в этом уверен
- Это замечательно! А что вы нам скажете о высказывание Панка в вашу сторону?
- Знаешь, что Панку скажет Рок? Знай, свое место, и закрой свой рот! Панк,такой же слабак как и Эйдж! Панк говорит, что он абсолютно здоровый! он не курит, не пьет, не употребляет наркотики, стероиды! Тогда почему он проиграл мне? Мне - человеку, которого он обвинял во всем этом (смеется) Да, черт возьми, Року насрать на то, что ему говорит Панк!
Если Рок сказал, то так и будет!!!
Рок сказал, что выиграет Борна он его выиграл, Рок сказал что он выиграет Панка он его выиграл и наконец Рок сказал,что Stone Cold Steve Austin anf Peoples Champ The Rock выиграют у Панка и Эйджа и станут новыми командными чемпионами!!!
(Рок забирает микрофон у Майкла Кола и говорит) If you Smell lalaa owww What The Rock is..... Cookin?! (выбрасывает микрофон и уходит)

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Интервью

Сообщение отредактировал The_Rock - Пятница, 27.11.2009, 16:36
 
Jeff_HardybbДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:08 | Сообщение # 30
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
Интервью СМ Панка для журнала "News AWF"
Корреспондент:
-Уже не в первый раз у нас в студии претендент на локальный титул AWF,'Straight Edge' СМ Панк!!!
-Здравствуйте СМ Панк!
'Straight Edge' СМ Панк:
-Да,здравствуйте.....
Корреспондент:
-Сразу же перейду к вопросам.....Ваш последний матч против Рока,почему вы проиграли?
'Straight Edge' СМ Панк:
-Я недооценил его....но вы не волнуйтесь,завтра я покажу всем на что я способен....завтрашнем матче проиграет Рок и Остин.....а именно Рок....
Корреспондент:
-Значит вы хотите отплатит Року!?
'Straight Edge' СМ Панк:
-Именно.....
Корреспондент:
-Ваша речь,который вы посветили Остину....как вы думаете,эти слова зацепили его?
'Straight Edge' СМ Панк:
-Нет,эти слова пролетели мимо его ух...его нельзя остановить....
Корреспондент:
-ладно......Завтрашний матч....вы и Эдж....против Рока и Стива Остина....!????
'Straight Edge' СМ Панк:
-Да.....Я могу гарантировать что этот матч окончится в нашу пользу....
Корреспондент:
-Снова ваша уверенность?
'Straight Edge' СМ Панк:
-И не только....тут и есть и сила молодежная....
Корреспондент:
-Значит бой Старики против Молодых?
'Straight Edge' СМ Панк:
-Именно,Перекаченных стариков,нет скажем так:очень большие дяди.....но мы мы победим,и титул будет наш.....
Корреспондент:
-как обычно в конце их ждет GTS?
'Straight Edge' СМ Панк:
-Это обязательно.....нет,нет....сначала Спир Эджа,потом GTS!!!
Корреспондент:
-Вот,последний вопрос от наших читателей.....Почему Straight Edge???
'Straight Edge' СМ Панк:
-Вам все еще не понятно....ладно...так и быть скажу.....My name is CM Punk. I am "Straight Edge". "No smoking, no drugs, no steroids, no alcohol"
Корреспондент:
-Спасибо за интервью СМ Панк,удачи в завтрашнем бою....
'Straight Edge' СМ Панк:
-Ну да....^_^

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09 и на ППВ за интервью
мдяяя сборная солянка))


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за командые титулы (соединена с фьюдом с шоу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: