[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за командые титулы (соединена с фьюдом с шоу)
Фьюд за командые титулы (соединена с фьюдом с шоу)
irdДата: Четверг, 26.11.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд для 1 и 2 боев ППВ:

1 бой.
Бой четырех команд с лестницами
За титулы командных чемпионов AWF

Эйдж и СМ Панк против Рока и Стива Остина против Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр "против" Вильяма Регала и Шеймуса

2 бой.
Бой болевых двое на двое
За титулы командных чемпионов AWF

Победители первого боя против Игрока и Криса Джерико


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:08 | Сообщение # 31
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стива Остина приглашают на локальную радиостанцию федерации на небольшое интервью. Коментатор начинает:
- Здравствуйте, дорогие наши слуша...
- Сразу хотелось бы поприветствовать всех наших с Роком фанатов, особенно моих и попросить всех остальных пойти немного попастись в уголочке...
- Да, что-то в этом роде я и хотел сказать, но более как бы сказать... помягче...
- Майк, не надо говорить помягче, надо говорить то, что думаешь! Баночку пива?
- Нет, спасибо (коментатор явно начинает чувствова себя некомфортно рядом с Остиным, как все кто был на его месте. он что, думал бывают исключения? biggrin )
- Отлично! Дай ка я расскажу тебе кое-что про Стива Остина. Многие считают меня старым и никчемным травмированным алкоголиком, я же считаю себя звездой рестлинга, с большой буквы "З", ну ты понимаешь о чем я (Остин хлопает коментатора по плечу с такой силой, что это слышно даже в приемниках и улыбается)
- Стив, какой бы совет ты дал все молодым мальчишкам, которые хотят быть как СМ Панк - не пить, ни курить.
- О, нет! Давай не будем играть в эти игры, я не даю советов, не навязываю свою точку зрения, я просто живой пример того, как можно жить в свое удовольствие и быть великолепным спортсменом. Жить как Панк? Ха, думаю это только видимость, не покуривает ли он травку в уголочке за школой, пока не видит директор? Майк, ТЫ можешь это гарантировать?
- Я не думаю что мы в праве...
- Нет-нет, конечно не вправе... ну что ты... конечно... (Остин замолкает) Так ТЫ можешь ЭТО гарантировать??
- Стив, не это тема нашего разговора.
- Тема нашего разговора - что бы я посоветовал мальчишкам, которые хотят сделать свою жизнь глупой, скучной и никчемной. Пообещай мне, что их пример для подражания так уж идеален.
- Я не могу так сказать...
- What?
- Я не могу этого обещать...
- What? Он курит травку???
- Нет, я не знаю... Я не могу отвечать на такие вопросы, это его дело.
- Да, Майк... это его дело. А мое дело уничтожить его сегодня вместе в Эджем и во второй раз стать чемпионом AWF в командных боях, на этот раз надолго! Я - Ледяная Глыба Стив Остин и для этого у меня есть все, что нужно!!!

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 и на ППВ 13.12.09 за Интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Вторник, 01.12.2009, 13:04
 
Stone:ColdДата: Среда, 02.12.2009, 12:53 | Сообщение # 32
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Майкл Колл ловит в коридоре арены одного из триумфаторов только что прошедшего шоу - Стива Остина.
- Стив, можно тебе задать пару вопросов?
- Нет проблем, Майк!
- Я вижу у тебя хорошее настроение!
- Еще бы, как у двухкратного, действующего обладателя пояса командных чемпионов AWF может быть плохое настроение!!!
- Поздравляю тебя с победой, Стив! Она действительно заслуженная... А где же твой пояс?
- Я не хочу все время таскать его с собой, он лежит в защищенном месте, где его не смогут подло выкрасть эти двое... Я про моих старых подружек - Игрока и Джерико. Я уверен, они сделают что-то низкое на ППВ, но до него у них нет шансов даже потрогать наши пояса...
- Ты впервые употребил слово "наши", это значит что Стив Остин теперь работает в команде?
- Стив Остин не работает, он живет, сражается, побеждает. За это меня и любят мои фанаты. Если для победы мне предлагают помощь, я от нее не отказываюсь, главное чтобы помогал мне достойный рестлер, а не...
- Не лузер
- Да-да, только это был первый и последний раз, када ты меня перебил (Остин кладет руку на плечо) Вот уж кто точно не лузер - Рок.
- Я понял (в голосе Колла читается опаска), спасибо за интервью, мистер Остин!

ГМ: +1 балл на голосование на ППВ за интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Chris_Jericho - Среда, 02.12.2009, 19:12
 
Stone:ColdДата: Пятница, 04.12.2009, 13:40 | Сообщение # 33
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин выезжает на своем новом любимом джипе в зал, подъезжает вплотную к ступенькам и правым переднем колесом заезжает на первую из них, так что его машина выглядит еще больше и страшнее.
- Мне очень льстит, что после триумфально выигранного титула вторую неделю подряд мне ставят еще 1 бой на его защиту, а за ним и еще один. Значит распорядители боев боятся меня и делают все возможное, чтобы отобрать пояс. Игрок, Джерико, может быть вы присоединитесь к нашему бою 4 команд? Тогда у вас останется хоть какой-то шанс уйти на своих двоих с этого поединка, помимо вас нам с Роком придется бить еще много кого... Ах да... Вы рассчитываете, что мы будем уставшими после первого боя... Я бы не надеялся на такую подачку... Хотя, в качестве соломенки для утопоющего, почему бы и нет (Остин широко улыбается, публика поддерживает его довольным гулом). Есть только 2 реслера, достойных этого титула! И на данный момент он у них! Эйдж, Панк, Джерико, Игрок, Берчилл, МакИнтайет, Регал и Шеймус! Стив Остин 3:16 говорит, что надерет вам зад! Вместе с Роком!!!
Остин бросает микрофон, запрыгивает со ступенек прямо в свой пикап и на полном ходу задом уезжает за пределы зала, переезжая парочку осветительных приборов по дороге.

ГМ: +1 балл на ППВ за Обращение



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 04.12.2009, 15:41 | Сообщение # 34
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Эль-Пасо, TX USA
(Звучит музыка Рока зрители ликуют,они приветствуют Народного Чемпиона стоя)
Рок залезает на ринг,берет микрофон и заводит публику.
Ух ты,это было нечто! Спасибо Эль-Пасо за такой теплый прием,но Рок вышел сюда не для этого!
Рок вышел сюда что бы сказать вам,и всем кто сейчас смотрит телевизор.
Рок и Стив Остин на шоу Прощай Папочка выиграли титул командных чемпионов! Рок говорил,что Панк и Эйдж просто пустое место по сравнению с нами!
Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр кто это такие? Они будут драться против Остина и Рока? (смеется) Это смешно!
На пути у Рока были такие рестлеры как Гробовщик,Кейн,Халк Хоган и сейчас на ППВ "Царь в клетке" против нас выйдут Дрю МакИнтайр и Пол Берчилл?(улыбается)
И наконец Вильям Регал и Шеймуса,тут тоже все понятно! Рок просто сделает с них Шикарное блюда,а Остин добавить чипсы!
Да,черт возьми Стив Остин и Скала лучшие в этой федерации!
Народный чемпион и Ледяная Глыба лучшие в этой федерации!
И Рок забыл сказать только одно (становиться в стойку и говорит)
If you Smell lalaa owww What The Rock is Cookin?! (поднимается бровь и Рок с шикарной улыбкой покидает арену.

ГМ: +1 балл на ППВ за Обращение

 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 04.12.2009, 21:12 | Сообщение # 35
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Рок идет по коридору необыкновенно счастливый,его ловит Майкл Кол и спрашивает.
- Здравствуйте Рок,можно ли задать вам парочку вопросов?
- Привет Майкл, давай только по быстрей,я спешу.
-Хорошо,как мы все знаем на ППВ "Царь в клетке" у вас будет бой 4 команд с лестницами за титул командных чемпионов AWF,какое у вас ощущение?
- Майкл ощущение просто прекрасное, Рок и Стив Остин будут драться против этих так называемых "Рестлеров"? Не смеши меня. На прошлом шоу Рок и Стив Остин выиграли Эйджа и СМ Панка и выиграли титул Командных чемпионов,а на этом ППВ Рок и Остин останутся командными чемпионами!
- У какой команды больше всего шансов отобрать титул у вас?
- (смеется) Удачная шутка,Майкл! Ты действительно думаешь,что кто-то из них достоин этого титула? Этого титула достойны только,Рок и Остин!
- Но,все таки?
- Не перебивай Рока! Что ты себе позволяешь?
- Простите...
- Ты чего Майкл? Я же шучу(улыбается)
- Рок сделает из них шикарное блюдо,а Стив Остин добавить чипсы. И если Рок сказал,значит так и будет! )Рок,берет руку Кола поднимает ее вверх вместе с микрофон и говорит)
If you Smell lalaa owww What The Rock is..... Cookin!?

ГМ: +1 балл на ППВ за Интервью

Сообщение отредактировал The_Rock - Пятница, 04.12.2009, 21:13
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:59 | Сообщение # 36
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
- Уже почти неделя прошла с того момента как вы стали чемпионами с Роком, но до сих пор вас не видели вместе. Какова причина?
- Мы занимаемся каждый своим делом, я полагаю... Я много тренируюсь и много отдыхаю в эти дни перед ППВ.
- А Рок?
- Нуууу, дружок, это лучше узнать у него самого! Я же не нянька Рока... Рок сам неплохо зарекомендовал себя нянькой после фильма План Игры, про футболиста, ты помнишь!
- Да-да, что-то припоминаю... А что на счет создания команды? Есть идеи?
- У меня плохо получается решать командные вопросы. Я рестлер, а не креативный директор-шмиректор. Стив Остин - Ледяная Глыба! Ты слышал когда-нибудь о такой точке зрения?
- Без сомнения! Но все же...
- Но все же... Все же... Все же... Все же да!
- Что да?
- What?
- Я имею в виду...
- What?
- Просто да?
- Просто ДА!
- Это значит, что мы скоро увидим новую команду в действие?
- Вы уже видели нас в действие, видели как мы раскидали всех соперников, видели как нам нет равных и вы увидите это еще много раз. А некоторым мы окажем честь ощутить это на себе. Мы заготовили парочку станеров, подножий скалы и маятников. А я после нашей победы угостит всех желающих пивом!

ГМ: +1 на ППВ за интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 09.12.2009, 17:53 | Сообщение # 37
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
ПРОМО

Камера перемещается в один из ресторанов Нью-Йорка
За столом мы видим, как сидят Рок, Стив Остин и Рик Флер.
(тут к ним подбегают фанаты и просят автограф)
Суперзвезды AWF раздали автографы и попросили их не отвлекать.
Рик Флер: Друзья, я здесь вас собрал для того, что бы отметить день, когда вы стали Командными чемпионами.
(Рок и Рик Флер поднимает бакалы,но Стив Остин наотрез отказался пить Вино)
Стив Остин: Я не буду пить это, принесите мне пиво!!!
Рок: Успокойся напарник. Выпей!
Стив: What? Я сказал, принесите мне пиво!!!
(Официант принес пиво Стиву Остину и они вместе отметили этот праздник)
Рик Флер: На юбилейном 10 шоу, вы должны будете победить, я в этом не сомневаюсь.
Рок:Стоп,стоп,стоп,стоп,стоп. Рик в этом не сомневается не кто! Наши фанаты уверены,ты уверен, мы уверены. Ведь мы лучшие в федерации.
Остин: Да, правильно. Стив Остин надерет задницу этим придуркам. Это главное, потому что Стив Остин так сказал!!!
Флер: Тогда все замечательно. WOOOO!
Рок: Рик,на ППВ команда Народный выбор сделает свое дело...
Рик Флер: WOOO! Я доволен вашей самоуверенностью. (улыбается) Вы лучшие в моей федерации. Вы те, кто должен быть командными чемпионами. WOOO!
Остин: Какое то здесь паршивое пиво, твою мать!
Рок: Я же говорил, пей вино.(улыбается)
Рик Флер: Как раз, друзья предлагаю выпить за ваши будущие победы. WOOOO!
Стив: Ты,прав черт возьми(нам показывают пол где валяется уже 5 банок Пива.)
Рок: (смеется) Давайте выпьем за наши победы. За те, которые были, есть и будут (улыбается)
Флер: А теперь нам пора, карета ждет...
Суперзвезды AWF и со-владелец федерации Рик Флер сфотографировались с фанатами и уехали на шикарном лимузине.


Edge: +
Крис: Вроде не затейливо, но мне нравится smile +

ГМ: +2 балла

 
irdДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:33 | Сообщение # 38
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Крис Джерико разминается в своей раздевалке перед началом ППВ, когда к нему заходит Майкл Кол и спрашивает насчет интервью. Тот кивает и Кол задает первый вопрос:
- Крис на ППВ будет сразу два боя за командные пояса. Ваша команда участвует только в одном из них. Не кажется ли вам это несправедливым?
- Конечно нет! Мы с Игроком давно доказали, что мы единственные достойные носить этот титул. А большую часть команд участвующих в первом бое даже не знаю. Пусть сначала докажут, что достоны сражаться с нами.
- Я понял вас, Крис. А каковы ваши прогнозы? С кем вы встретитесь во втором бою? Ваши прогнозы?
- Честно говоря мне плевать чью надежды разрушить и кого лишить чемпионского пояса, но если это будет лысый череп и качок-кулинар тем лучше, у меня будет дополнительный мотив расправиться с врагом.
Спасибо за интервью, Крис.
- Будующий чемпион Крис!
- да-да, конечно - говорит Кол и выходит из раздевалки

ГМ: +1 балл


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
SheamusДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:17 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Майкл Коул берет интервью у Шеймуса.
-Здравствуйте, Шеймус, разрешите задать несколько вопросов.
-Дарова, задавайте.
-Что ж вы и Мр. Регал будете помогать сегодня в командном бою своим друзьям. но сами вы не соревнуетесь в нем. вы считаете это честным?
-А вы не считаете. Вы не считаете честным помогать своим друзьям в достижении общей цели?
-Да, но ведь вы могли бы и сами выступить и побороться за титул.
-Мы бы могли, но этот бой в итоге стал бы боем британцев против британцев. А это невыгодно никому. Мы просто хотим доказать всем что мы самые сильные в этой федерации и нам нет равных.
-Что ж, довольно странно, но не мне вас судить.
-Тут ты прав Майкл, просто отойди с моей дороги и дам мне готовиться к бою.
-ДА конечно. Это был Шеймус специально для вас!

ГМ: +1 за интервью

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за командые титулы (соединена с фьюдом с шоу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: