[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк (25.12.09) (Биография СМ Панка в AWF)
СМ Панк (25.12.09)
irdДата: Среда, 25.11.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
СМ Панк (ХИЛ)

Награды:

AWF
AWF Steel cage champion (1)

БИО:

1.Ветер Стрэйт Эйджа

СМ Панк дебютировал в AWF 20.10.09 на Времени Гнева в бою тройной угрозы против Джеффа Харди и Голдберга. Победитель попадал на ППВ. Голдберг оказался слишком серьездным соперником, он удержал Джеффа и получил путевку на Праздник федерации. СМ Панк не был готов смириться с этим и он стал обвинять Голдберга в том, что тот победил только Джеффа, и в бое один на один он проиграет ему (Панку). Распорядители боев федерации истолковали это как вызов и Панк таки получил свою путевку на ППВ в бой в клетке против Голдберга. Именно Голдберг исключает Панка через неделю на Времени Гнева из баттл Рояла подогревая тем самым злость Панка перед большим шоу.

2. Бросок Судьбы

Никто не ожидал, что Панк сможет противостоять Голдбергу, но он смог. Хитрость, проворство и выносливость помогли ему выстоять в этом побоище дольше чем кто либо ожидал, но все-таки мощь Голдберга нашла логическое завершение в его победе. И хотя СМ Панк проиграл, он сделал главное: его заметили промоутеры и назначили ему бой с Куртом Энглом в рамках турнира за претенденство на пояс локального чемпиона.

3. Rated Straight Edge

Панк одержал свою первую победу оставив Курта Энгла за бортом турнира, и пока он ожидал своего соперника на финал этого турнира, произошло несколько важных событий в его карьере. Он победил в четырехстороннике Регал, Джеффа Харди и Эйджа, и проиграл Эйджу в матче с дисквалификацией наоборот, но это небольшое противостояние с Эйджем вылилось не в конфликт, как многие ожидали а в новую сильную команду в федерации, в :Rated Straight Edge.

4. РОКовая проблема

СМ Панк победил в финале турнира Кена Кеннеди и казалось бы только время отделяет его от боя с Ортоном на ППВ за пояс, но пришедший в федерацию Рок, решил смешать Панку все планы и вызвал его на бой. А Флер подлил масла в огонь поставив на кон претендентство Панка, и Панк проиграл... Но Хейман изменил бой на ППВ на тройную угрозу сохранив среди участников боя за титул тем самым место СМ Панку. Но до ППВ Rated Straight Edge ждет еще одно важное испытаение: бой за командные пояса против Стива Остина и все того же Рока! Но эта попытка стать чемпионами заканчивается неудачно, так же как и попытка на ППВ б бою четырех команд с лестницами. На юбилейном шоу СМ Панк победил по дисквалификации Дрю МакИнтайра, а на ППВ Панк попытался стать чемпионом не только как Панк, в бое тройной угрозы за титул локального чемпиона против Ортона и Рока, но и под видом Джеффа Харди в бое тройной угрозы в ТЛС матче за ТЛС титул против Курта Энгла и Вильяма Регала, правда обе эти попытки закнчились ничем. СМ Панк помог Эйджу выбраться из клетки чемпионом в главном бою праздника, а на ближайшем шоу СМ Панк и Эйдж проиграли в гандикап матче Рэнди Ортону.

5. Чемпионство
На последнем шоу года состоялся бой-реванш "Царь в клетке" между Шеймусом и Эйджем, где последний опять таки лишился пояса и Панк вновь полез в клетку, но вместо того чтобы как в прошлый раз помочь Эйджу вернуть чемпионство сам стал чемпионом удержав Шеймуса и покинув клетку. После того как Панк вышел поиздеваться над Эйджем проигравшим бой Джеффу Харди и получил от бывшего напарника пощечину, Панк замучил Эйджа в анаконде и тот вынужден был покинуть федерацию из-за травмы. А Панк победил Шеймуса и попал в бой за звание лучшего рестлера года, от которого он был лишь в шаге, потому что практически уже исключил Ортона для победы, как тот извернувшись провел Панку РКО на стол и выиграл бой. На шоу Время Гнева 19.01.10 в рамках турнира «Британцы против Амереканцев» СМ Панк победил Шеймуса. Обьединившись в команду с Крисом Джерико они встретились на шоу Время Гнева 02.02.10 в командном матче против чемпионов Народного Выбора(Стив Остин и Рок). Но проигрывают матч после того как Панка провёл на своём напарнике ГТС и ушел по рампе дав Року удержать его. Естественно Джерико этого ему не простил и на Времени Гнева 09.02.10 Джерико как обычно в своём стиле вышел на ринг и стал говорить о предательстве и после вызвал на матч Панка. Тот не сразу вышел, а когда появился то удивил всех тем, что вышел в сопровождение Скота Холла. Но Панк привёл его не для того, что б заткнуть напыщенного Джерико показав кто на самом деле достоин уважения, вместо этого Скот играл роль будущего всех тех кто не следует идеи «чистой грани». Панк так снисходительно отнёсся к легенде чем вызвал необычайную злость у зрителей. Как только Панк прогнал Скота Холла начался матч в котором победил Джерико. Про это поражение Панк забыл и переключился на массовое внедрение своей идеологии, ему даже удалось собрать своих сподвижников и вместе провести митинг за здоровый образ жизни. Этим Панк выхвалялся на Времени Гнева 16.02.10 и если бы во-рвемя не вышел Джефф Харди то наверно большая часть зрителей покинула бы зал. Их ожидал матч в котором не без помощи Владимира Козлова Панк победил. Но кроме своей победы Панк отметился ещё в одной части шоу. После победы Шеймуса в матче тройной угрозы против Ортона и Гробовщика, его арестовали по наводки ранка и предъявили, обвинение в исчезновение Брока Леснара.

6.Конец чемпионства
Крис Джерико вскоре напомнил Панку про себя заявив, что на новом шоу АртЗона 19.02.10. отберёт у него титул. Матч был тяжелый и Панк почти отстоял свой чемпионство но после двух «Взломщиков Кодов» от Джерико проиграл. Крису удалось сбежать с клетки. Так СМ Панк потерял свой титул чемпиона по боям в клетке.

7. Чистая Грань против Ирландского Проклятья
Несмотря на утрату титула СМ Панк нацелелся на другой, на титул Хевивейт чемпиона коим обладал Шеймус. Ему удалось сбежать из-под стражи и попасть на АртЗону 19.02.10 в матч Клетка Уничтожения и выиграть титул но после матча его всё равно арестовали. Во время шоу АртЗона 26.02.10 Панк посетил Шеймуса в тюрьме и даже больше ему каким то образом удалось договорится с начальником тюрьмы о матче за титул прям на главной площадке самой тюрьмы. В непривычном для реслинга матче победил СМ Панк став новым Хевивейт Чемпионом. Но на АртЗоне 05.03.10 его чемпионство прекратилось, Фоли отнял у него титул мотивируя это тем, что матчи за титулы может только он назначать и поэтому чемпионство СМ Панка недействительно. Панку это не понравилось он атаковал Фоли но вмешался Хардкор Холи. Вся эта потасовка привела к их нему матчу на шоу на котором победил удержанием Холи. Но проблема была в другом с Шеймуса сняли обвинения в связи с недостаточностью улик. Это было большой неожиданностью для Панка его лишили возможности стать чемпионом, но благодаря наойливости Капрала Тримбла пытавшегося доказать вину Шеймуса Фоли назначил матч Ад в Клетке на ППВ Ни Шагу Назад СМ Панк и Капрал Тримбл против Шеймуса. Кажется победа на стороне СМ Панка но Тримбл тока мешал и в результате Панк проиграл, а Шеймус остался чемпионом и обрёл полную свободу.

Текущий статус: Выступает


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде


Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 10.04.2010, 00:48
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк (25.12.09) (Биография СМ Панка в AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: