[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Игрок против Голдберга (Фьюд перед боем)
Игрок против Голдберга
irdДата: Среда, 25.11.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем Игрок против Голдберга

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
GoldbergДата: Суббота, 28.11.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Интервью.

В бэкъярде стоит Голдберг и слащавый репортеришко. Камера фокусируется на Голдберге, он молча жует жевачку. Лицо не выражает ничего.
"Голдберг, скажите, наконец-то у Вас новый соперник, не Эдж, и не Рэнди. Это Игрок, HHH. Что Вы знаете о нем?"
"Что знаю, что знаю? Какая тебе разница...Игрок, еще один овощ, строящий из себя звезду и легенду. Еще одна звезда энтертейнмента. И еще один псевдо-спортсмен, жрущий анаболики и стероиды. Я помню его времена в ВВЕ, этой дерьмовой федерации, где он трахал дочь босса."
"Но Билл, Вам не кажеться, что не стоит судить рестлеров по их прошлым успехам и неудачам?"
"При чем тут успехи и неудачи...Я сужу рестлеров, как атлетов, а не как клоунов. Называя человека рестлером, вы все имеете ввиду клоунов, выступающих вам в утеху, радующих всех. Я не буду таковым, все, что я делаю - только для того, чтобы показать свое превосходство. Физически, как спортсмен, я не проиграл ниодного матча. Если бы нашелся хотя бы один клоун, заставивший меня лежать на ринге трупом, я буду уважать его. Но это никак не Игрок, он слабак по сути. Эффектные действия без эффективности. Что это за дебильный финишер, что за название? У него что, особая любовь к собакам? Что скажешь, Игрок?"
"Я думаю он Вам ответит..."
"Непременно, непременно. Болтун из него прекрасный. Однако он не представляет из себя ничего. Он неудачник, он это доказал в прошлом матче. Все проигрыши его команды - только из-за него. Он потенциальный неудачник, такой же как и мои предыдущие соперники. Что я могу ожидать от Игрока? Буду надеятся он не настолько подлый, как Эйдж. И очень надеюсь, что он хотя бы постарается быть мужчиной. Иначе я не вижу смысла в матче нашем. А если он хочет ответить - пусть встретиться со мной в ринге."
"Билл, Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?"
"Палку??? Ты, придурок, я сейчас сломаю тебе нос. Понял меня? Я-звезда этого промоушена. Игрок - сомнительный участник. Меня не волнует, как он отреагирует. Если у него есть, что предложить - добро пожаловать на ринг. Конечно, если он хочет предложить мне поиметь его - я соглашусь непременно."
"Д-д-даа, я понял! Успокойтесь Билл, припасите свою ненависть к матчу."
"Не указывай мне, что делать! Ладно, я немного погарячился. Вали отсюда, и, передай Игроку - ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!"

ГМ: +1 балл на голосование (в основном за прошлые заслуги) 01.12.09 за интервью




Сообщение отредактировал Goldberg - Воскресенье, 29.11.2009, 20:09
 
Irish_CurseДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Интервью.
-И вот мы снова в раздевалке у звезды нашей федерации Игрока. Здравствуйте, Хантер.
-Да, привет.
-Хантер, мы недавно все увидели как ваш противник на этой неделе - Голдберг, презрительно отзывался о вас, и говорил о какой-то интрижке с вашей стороне в какой-то иной федерации, как вы на это отреагируете?
-Знаешь, тут очень много народу. Они все время с кем-то сражаются, выясняют отношения и видимо на фоне этого у них с головой происходят ... эээ ... изменения.
-Вы хотите сказать что все то, что сказал Голдберг не правда?
-Ну не совсем так. Видите ли, он ведь сам верит в то что говорит, значит для него это чистейшая правда. Такие изменения видимо скоро случатся с большинством рестлеров нашей федерации и это печально. Видите ли Голдберг хочет показать что он такой положительный и крутой, но на самом деле его душа злая и кровожадная.
-Как вы пришли к токому выводу?
-Очень просто, он все время кричит на репортеров, а я, как видите отношусь к вам с почтением. За исключением тех случаев когда ваши коллеги перегибают палку.
-Что вы можете сказать на счет вашего предстоящего боя и лично вашему сопернику.
-На счет боя скажу все пройдет быстро и легко, если Голдберга не посетят новые ... эээ... идеи. А что на счет личного совета, отдохни немного иначе завтра я размажу тебя по рингу и никто тебе не поможет, ты слаб а я нет. Я не остановлюсь не перед чем пока ты не познаешь всю мощь Убийц Надежд. Всё, я сказал всё что хотел,- и доброжелательно улыбнулся репортеру
-Ну чтож с нами был Игрок, удачного вам дня!

ГМ: +1 на голосование 01.12.09 за Интервью

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Игрок против Голдберга (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: