[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Перлы, очень смешные
Перлы, очень смешные
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:37 | Сообщение # 61
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
мхахах, чуть не уписался от их рассуждений... во придурки...
 
irdДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:44 | Сообщение # 62
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, У этого ГМ кард был с картинками участвующих в бое рестлеров, взятых с vsplanet, не знаю почему отказался от этого, хоть своя изюминка была.
Brock_Lesnar, а нам твое лицимерие почему должно быть пофигу?

И, народ, прекращаем говорить о физическом воздействие на них. Это же не наши методы. Вот высмеять то, что они делают плохо можно. А иначе будем выглять как те их личности, которые копируют наши нормальные описи, придраться к ошибкам в них не могут, поэтому тупо ржут как бабуины.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:45 | Сообщение # 63
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ох уж эти суровые Ростовцы biggrin

Brock_Lesnar
BigRedMonster,нет если -25 и выше то неучимся

Наверное, когда снегопада нет их вообще на улицу поганой метлой не выгонишь biggrin


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:09 | Сообщение # 64
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, из этого можно сделать вывод что он класс 1-4, не больше.

приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:23 | Сообщение # 65
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Ребята с ВЕХ. Привет! Как у вас дела? Как тема? Не скрывайтесь я всё равно знаю что вы всё сейчас читаете.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:49 | Сообщение # 66
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Если ВЕХовцы смотрят сюда пусть смотрят на это


Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:48 | Сообщение # 67
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, xD
 
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 01:34 | Сообщение # 68
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
3 бой (Мэтт Харди против Курта Энгла) без DQ за WEH Heavyweight champion
Звучит музыка Мэтта Харди и он выходит с двумя стульями в обоих руках (ну да класс 1-4, либо врожденный даунизм, для наших друзей с ВЕХа правильно обеих).Он поднимается на ринг и начинает разминатся.Затем звучит музыка Мика Фоли (А что он тут делает??? опять в чужом бое участвует???) и он выбегает с тележкой,в которой лежит кувалда,стул,цепь,бита с намотанной цепью,наручники (так что же там лежит??? или может быть лежат вещи?) и поверх тележки лежит стол.Он дает пять некоторым болельщикам,оставляет тележку за рингом и поднимается на ринг по ступенькам.Он отдает титул судье и тот поднимает его над собой,показывая всем претендентам. (ну да их же так много в бое один на один) Затем он показывает,что бой начался и звучит гонг.Фоли и Харди сцепились в захвате.Фоли ударил Мэтта в живот коленом и толкнул его об канаты (угу и ударил его на колено, теперь мы так используем предлоги) .Мэтт разбежался,проскользнул между ног Фоли и сделал на нем Бэкбрейкер.Затем он вылез за пределы ринга.Там он взял стул и полез обратно на ринг.В то время Фоли уже приподнялся (факир прям, а как Копперфилд он не летает?) .Харди разогнался и попытался со всей силы ударить Фоли стулом по голове,но Мик пригнулся.Не успел Фоли развернутся,как получил стулом по спине.Мик упал,а Харди нанес по нему еще несколько ударов стулом.Мэтт поднял Мика и выкинул его за ринг.Там он разложил стол и положил на него Фоли.Затем он сам залез на стол,поднял Мика,но тот ударил Мэтта в живот и провел на нем Двуручное ДДТ,разломав этим стол. (конечно, а зачем описывать, что Фоли все это время делал, пусть тупо лежит, все равно он в бой не заявлен) Мэтт и Мик лежали не двигаясь.Судья стал вести отсчет 1…2…3…4…5 (а судь я гляжу тоже с мозгами, в бое без дисквала, отсчет вести... избить друг друга стульями и проиграть по отсчету, что может быть логичнее?) - Мик Фоли уже привстал,но все еще не поднялся - 6…7 - Фоли уже на ногах,а Харди даже не пошевелился.Мик поднял его и запихнул на ринг,а сам взял бак для мусора,который достал из под ринга (гм, взял бак, который достал и когда он его достал? после того как взял? хитро придумано) ,биту и полез на ринг.Харди стал по-тихоньку приходить в себя.Мик Фоли поднял его,надел на Мэтта мусорный бак (бедняга, ну и костюмчик, Мэтт то я гляжу извращенец, нет чтобы на голову противнику бак одеть) и со всей силы врезал по баку битой.Затем он снял с него бак,попытался удержать 1…2… - Харди оторвал плечо. (вот это я понимаю бой без ДК, даже в хардкоре нет такой ирреальности возможностей человека)Фоли поднял Мэтта и толкнул в угол ринга,а тот разогнавшись (да все ударившись спиной об угол ринга разгоняются, чего уж там) провел на Фоли Мунсолт.Попытка удержания - 1…2… - Фоли вырвался.Харди взял биту и стал ждать,пока встанет Мик Фоли.Мик встал и Энгл (ДА! вот и он!!!!) нанес ему удар битой по животу.Затем он провести на нем Твист оф Фейт (Я тупой янки, я плохо говорить по русски, я показывать жестами!),но Фоли реверсировал и провел на Харди Бэкбрейкер..Мик взял биту,а Харди перекатился за ринг.Он приподнался,взял биту обмотанную цепью и залез обратно на ринг.Фоли ударил Мэтта битой,но тот отбил удар своей битой.Затем Мэтт нанес удар битой,но Фоли пригнулся и ударил Харди битой по ноге.Затем он еще раз ударил Мэтта по второй ноге(Харди выронил биту) (бить по ногам, чтобы обезоружить противника, автора бы с такими взглядами да в бой) Фоли кинул биту за ринг.Надел на руку Мистера Соко и стал засовывать его Мэтту в рот (ну судя по формулировки не иначе как по локоть, на зря Ортон подозревал, что у них сайт полный гомосеков, разбираются они в таких вопросах судя по их же словам великолепно) .Мэтт ударил Фоли в живот и провел Твист оф Фейт.Удержание 1…2…3. (не стулом, так битой, не битой, так обычным финешером, бой то рядовой, даром что ППВ, я такое говно у них каждую неделю вижу) Харди поднял над собой пояс,но на ринг тихо залез Миз (а до этого он видимо был в зале, но его никто не видел, почему то),он подокрался (ммм новый предлог "подо" уже запатентован надеюсь?) сзади и провел на Фоли Черепно-мозговой финал.Затем он поднял пояс над собой,показав мол он будет его (а вот и былинно русский сказ из села кукуева проглядывать стал),кинул его на Харди (почему не на Энгла, для чего тот вообще тогда участвовал???) и спокойненько под свою музыку пошел за кулисы.

Мне вот интересно, когда же этому марателю слов запретят описывать бои для собственного благополучия. то что он пишет ужасно даже по сравнению с ихнем уровнем словесности.

чтобы как то сгладить шок от данного испражнения "автора" описи боя, я решил поместить в спойлере свое творчество, как говориться ложка меду в бочку с дер....



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Вторник, 09.02.2010, 02:11 | Сообщение # 69
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho,
Quote (Chris_Jericho)
Затем он провести на нем Твист оф Фейт (Я тупой янки, я плохо говорить по русски, я показывать жестами!),
biggrin
Стих неплохой smile


Генеральный менеджер федерации
 
Irish_CurseДата: Вторник, 09.02.2010, 05:55 | Сообщение # 70
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Quote (WEH)
Мэтт Харди против Курта Энгла)

Либо я в конец отупел, либо веховский Энгл настолько суров, что переоделся в Фоли(ну и тогда получается что он сам себя ударил один раз), либо он был в бою но ничего не делал. Ибо пояс то у него должен быть...
Quote (WEH)
провел на Фоли Мунсолт

Незаметил чтобы он успел влезть на угол, хотя мунсолт делается с верхнего каната 0_о
 
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 07:54 | Сообщение # 71
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
whigon, не лунное сальто, это как львиное у Джерико. Если его делать с угла ринга, то это уже ныряющее Лунное сальто.

Кстати я смотрю в прошлый раз у нас был очень суровый Фоли, который временами был Стинг и так же действовал...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 09.02.2010, 19:04 | Сообщение # 72
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Мхахахаха... Это невозможно. Это надо быть такими идиотами. Один школьник-быдло говорит что у нас по 25 аккаунтов, весь сайт говорит что у нас по 25 аккаунтов. Потом он же говорит что мы якобы мне 13 лет, все говорят что мне 13 лет... Потом их дитятко Леснар (не наш) вставляет свои тупейшие коменты во все дырки. Захвтатил даже отыгрыш гробовщика. Это капец... ещё один школьник-быдло утверждает что он у нас никогда не играл и понятия не имеет как это. Причем на мои же сноски он делает свои же сноски... Финиш... Как в фильме "тупой ещё тупее тупого"

приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 09.02.2010, 19:07 | Сообщение # 73
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Совсем забыл, этот же школьник-быдло начал говорить что Холли это суум, весь сайт говорит это сум. Потом он начал утверждать что он никогда не сидел, сидит и не будет сидеть на нашем сайте, но постоянно обсуждает наши дейстивия, то есть он какбы не заходит сюда, но из этой темы первые недо-пере-коменты он первый выкладывает. Фатал еррор.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 09.02.2010, 19:18 | Сообщение # 74
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Quote (Cm_Punk)
Захвтатил даже отыгрыш гробовщика
Эээээээммммммммммм. очень даже интеересно посмотреть. А какого именнь Гробовщика???


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 09.02.2010, 19:20 | Сообщение # 75
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, тебя=)

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 09.02.2010, 19:31 | Сообщение # 76
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Гыыыыы и зчем они мой отыгрышь тргали, что я им сделал, если они на могильную плиту и ФАК обиделись ну так я не хотел обидеть их хрупкий внутренний мир этим........... sad
Хотя нет вру именно это я и хотел devil
Cm_Punk, покажи, чё они там настрачили!!!!Блин а ж интереесно........


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 09.02.2010, 19:33 | Сообщение # 77
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ой, да как обычно, МАТОВ МНОГО и ничего по делу.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 09.02.2010, 19:38 | Сообщение # 78
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, angry Грубо как то они, ну хотя бы одну цитатут покажи smile

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 09.02.2010, 19:45 | Сообщение # 79
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Гробовщик проходит по холлу, не спеша идёт.(ясный фиг что он бежать не будет)
*Каждый, кто мимо него проходит, старается обходить его как можно дальше(все боятся накрашенного старика), страх наводит тока одним своим видом*(ну конечно не каждый раз увидишь старика гота)
Вдруг Гробовщик останавливается, его взгляд направлен на фаната рестлинга который выходит из магазина сувениров в руках он держит(надувную бабу ИРДА) пояс-подделку "хранилище душ", естественно Гробовщик помнит(он всё помнит что делал с ИРДА),
А дальше тупизм 5 класса.


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 09.02.2010, 19:50 | Сообщение # 80
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Ну, что ж подёбывать они не научились таки biggrin Эх молодёжъ

Генеральный менеджер федерации
 
RandyOrtonДата: Среда, 10.02.2010, 02:52 | Сообщение # 81
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ну туууупыыые... (с) Задорнов

Somebody stop me!
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 10.02.2010, 15:19 | Сообщение # 82
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Quote
Ну туууупыыые... (с) Задорнов

Ага!

 
The_UndertakerДата: Суббота, 13.02.2010, 14:26 | Сообщение # 83
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
А чё ВЕХ прекратили писать шоу, что ли!!! Или не ужели сбылось и они стали писать нормально и грамотно..........

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 13.02.2010, 20:53 | Сообщение # 84
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, такого быть не может, на вот почитай:
Здраствуйте! С вами снова передача "Мудаки на вынос"! И сегодня я бы хотел прокомментировать необоснованные ответы панка на то что я описал про АРТ.
Слова Панка : О сайте art-wrestling.ucoz.ru biggrin (великого, кстати)
Мой ответ : Дооо, конечно! Такого же великого как и твой хрен
Слова Панка: Название звучит также прекрасно, как песни Бори Моисеева...(не ну во всяком случае лучше чем рестлинг в каждом доме, что в сокращении Вех, и часто путается с ВХ)
Мой ответ: Ну у даунов конечно всегда все путается =)
Слова Панка: Данька Борщевич, который рекламирует на себе женские колготки... Гость кавказа - ОРТАН...
(ну злесь и говорить не чего)
Мой ответ: Незнаешь что говорить - не говори ничего
Слова Панка: Арт - жалкая пародия на ВЕХ; (также как пепси пародия на колу)
Мой Ответ: Видимо мальчик, ты вообше дибил Пепси - это не пародия. Пепси это напиток такой
Слова Панка: (В чьем? Мне кажется что мы уже их обошли, начиная с грамотности слов и заканчивая... ну незнаю может авками?)
Мой ответ: Доооо! Обошли вы нас только в одном - делать столько 2 аккаунтов, как делаете вы - это же просто мастерство!
Слова Панка: (ай яй яй, какой врун... надо же, а я думал что некто SWAGGER это и есть он)
Мой ответ: Ай ай ай! Какой балабол! На арте нет никаких сваггеров
Слова Панка: Ну допустим что мы не жЫрные, но это лирика, а разве нет? Разве не воруете? И тем более мы это не говорли, мы говорили, что ТЫ, а я знаю ты это читаешь, ты своровал все наши идеи, и стал там ГМ, копипастом нас, ты даже себе Регала взял, ибо он у нас владеет 100% акциями)
Мой ответ: И какие же идеи я своровал? Создавать каждый день по 200 левых профилей, чтобы показать что "МЫ КРУТЫЕ! У НАС НА САЙТЕ МНОГО ЛЮДЕЙ" ? Или я своровал эмблему австралийской федерации рестлинга? А по поводу Ригала - я его выбрал потому что мне нравится этот рестлер А на вашу феду мне насрать
Слова Панка: (В смысле вымазанные хреном? Ну ладно, а из-за чего мы крысы?)
Мой ответ: Ну не я же спиздил идею создания рестлинг он-лайна, как вы
Слова Панка: (Вот именно стандартный дизайн, как его можно спереть? А разве мы называли их плагиаторами?)
Мой ответ: Необоснованный бред от Панка, тут и комментировать нечего
Слова Панка: (Что такое гумн? Зачем ты сам играл, и говорил что у нас уютнее чем у веха и с чего ты взял что мы все шестреки?)
Мой ответ: Пашол нахуй И я не говорил что у вас лучше чем в ВЕХе =) Ты просто


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Суббота, 13.02.2010, 21:17 | Сообщение # 85
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Это уже просто по кругу идёт им обьясняешь, что идеи создания форумной игры на тематику рестлинга это не ново, ну они всё рано на своём стоят.
Quote (Cm_Punk)
Мой Ответ: Видимо мальчик, ты вообше дибил Пепси - это не пародия. Пепси это напиток такой

Вот тут тот кто и писал сам свои словам противоречить"Арт - жалкая пародия на ВЕХ;". Если судить по его логики ( а точнее по тому, чтоможно назвать логикой) тогда выходит так Арт это не пародия, это с английского исскуство.
Почитавши этот незамысловатый ответ ВЕХовцев можно сказать одно, что пишут они БРЕД и либо притворяются, либо таки есть дэбилами.


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 13.02.2010, 21:28 | Сообщение # 86
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, дибилизм полнейший, обидно то что они застяряли на двух-трех темах, мы ононисты, мы заводим по 25 аккаунтов, мы всё у них воруем.

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Суббота, 13.02.2010, 22:17 | Сообщение # 87
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, да одно и тоже и, что ты ещё пытаются доказать в топку этих малолеток.
Слушай мож покажешь мне хотя бы один отыгрышь или матч ихнего Гробовщика ну если у них таковой имеется, ну очень интренсо, как он описывает Гробовщика biggrin


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 13.02.2010, 22:19
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:08 | Сообщение # 88
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
апасна!
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:30 | Сообщение # 89
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, неее нету доступа

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 18.02.2010, 00:24 | Сообщение # 90
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Не ну может я и преждевременно, но я скажу, что пора закрывать и эту тему раз ВЕХ закрыли. А с кого терь ухахатываться!!!! С себя не получится мы слишком идеальны, что б осмеевать себя biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Перлы, очень смешные
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: