[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Перлы, очень смешные
Перлы, очень смешные
Husky_HarrisДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Недавно наши славные Одмины заглянули на всеми знакомый сайт. Там открылось новое шоу. Да. Крутое можно сказать, только смешное. Здесь будут закидываться моменты этих боёв. Вот так:
Superstars of WEH
"Борн ту флай".Затем сделал удержание 1...2.... нет,Тед вырвался.Затем он вылез с ринга и стал постепенно очухиваться.Борн заметил это,разогнался с помощью канатов и выпрыгнул с ринга сделав хуррикаману так,что Тед Дибиаси стукнулся головой об ступеньки,но и сам неудачно приземлился травмируя спину

Бой продолжаеться и теперь своей ногой СМ Панк бьет Эджа.
Оба рестлеры стоят на ногах и начинают давать друг другу удары кулаками.
Звучит Гонг, Победа Эджа! Эдж доволен своей победой, а панк тем временем лежит держит руками живот, ему очень больно. Видимо сегодня Панку не повезло!

Затем музыка Остина,он выходит с открытой банкой пива из которой отпивает глоток и с палкой,которая обмотанная цепью
.Бой начался Миз вынырнул из ринга за битой,Остин спокойно пил пиво.Когда Миз поднялся на ринг и замахнулся на Остина битой,тот увернулся и бросил ему в лицо банку пива
.Он перевернул его и поднял Миза,затем взял его на плечи,но Миз ухватился забиту,чего не увидел Остин и ударил ею его под колено,Остин выронил Миза и Миз нанес второй удар по ноге битой,Остин стал падать,но Миз подхватил его,подвел к баку и сделал Черепно-мозговой финал лицом Остина об бак,затем удержание 1…2…3.Миз победил

И вдруг – музыка Джона Моррисона – О да это парень Марии,он идет со стулом.Микки Джеймс увидела это и на зло ему поцеловала в засос Марию!!!Мария покраснела ,заулыбалась и расслабилась,но вдруг получила с ноги по лицу от Микки Джеймс,да,да – это Long kiss goodnight.Последовало удержание 1….2…..3 Микки победила!!!В это время на ринг вылез Джон Моррисон и хотел ударить Микки стулом,но она слезла с Марии и Моррисон попал Марие по спине

Кристиан предупреждает судью что он сейчас залезет на ринг и вот он забрался и гробовщик его начинает сразу пинать ногами. Судья просит отойти ему и Кристиан встаёт.
Гробовщик показывает зрителям что ему конец но Кристиан вдруг неожиданно забрался на канаты и зделал удавшийся Diving European uppercut на гробе.

Сразу хочу сказать что это самые забавные моменты. Просьба всем комментировать.


приздрак сайта
 
RandyOrtonДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Интересно, они сами когда это читают понимают, что это полный бред?

Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 24.11.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
синий гром:
это весь матч Выходит СМ Панк. За ним Мориссон. И последним выходит Игрок. Звучит гонг, и Мориссон с Игроком набрасываются на Панка. Они начинают избивать его ногами. Потом Игрок проводит Педигри, но не он не Мориссон не делают удержания на Панке. Вместо этого они сбрасывают его с ринга и бой продолжается. Игрок сразу же запускает Джона об канаты и делает летящее колено. Попытка удержания. Нет, Мориссон вырвался. Мориссон делает Игроку подсечку, потом танцующий Легдроп и пытается удержать Игрока. Нет, Хантер вырывается на 2. Мориссон поднимает Игрока, но тот наносит несколько ударов руками, потом запускает Мориссона об канаты и делает перевёрнутый Спайнбастер. Потом поднимает, запускает ещё раз, но Мориссон отталкивается от канатов и бьёт Игрока ногой по голове. Он подтаскивает его к турбунклу, но только он ногами запрыгнул на верхние канаты, Появившийся из-за ринга СМ Панк толкнул его пахом на турбункл. Потом он стащил его оттуда и сделал ГТС. Удержание: 1…2… Игрок сбил удержание. Бойцы поднимаются на ноги, но тут, же Игрок бросается к Панку и сшибает его Клоузлайном. Потом хватает в захват четвёрку. Мориссон стоит, и с улыбкой смотрим на Панка. А затем подбегает к ним, и хочет сделать Звездопад боли, но Игрок выставляет колено, и Мориссон на время выбывает из игры. Все три бойца лежат на ринге. Панк уже немного очухавшийся, поднимается и запускает Игрока об турбункл. Затем бежит следом и бьёт Игрока коленкой. Но Игрок контратаковал ударом в живот после чего последовал "педигри" и затем удержание! Новый чемпион - Трипл Эйч!


приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 24.11.2009, 09:10 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
А потом мне стало плохо это читать и я ушел

приздрак сайта
 
RandyOrtonДата: Вторник, 24.11.2009, 13:56 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
хахахаха, как все просто, побили ногами сразу педегри, правильно... зачем усложнять. smile

Somebody stop me!
 
Irish_CurseДата: Вторник, 24.11.2009, 14:06 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Quote (Edge)
Появившийся из-за ринга СМ Панк толкнул его пахом на турбункл. Потом он стащил его оттуда и сделал ГТС.

Панк толкнул его ПАХОМ?
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 24.11.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Triple_H, ну да=)))

приздрак сайта
 
RandyOrtonДата: Вторник, 24.11.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Triple_H, я этого даже не заметил, видно тот кто писал, за всю жизнь прочитал лишь три книги "букварь, вторую и синюю" ))))

Somebody stop me!
 
RandyOrtonДата: Среда, 25.11.2009, 13:08 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Новая порция анекдотов на ВЕХ.

Едж подбегает к МВП и толкает его к турбуклу ("а ну иди к турнбуклу я сказал") ,и разбегаеться для мощной атаки (мощная атака такая мощная), но пока едж бежал (путь не близкий был), тот выставил ногу и Едж сильно ударился (Оуууу.... бедный бедный Эйдж бо-бо) .МВП перехватил инициативу, и начал бить еджа в лицо (Что прямо в лицо!?) , после оттолкнулся от каната и и сделал плечевой блок,Едж упал.

Первый на ринг выходит Курт Энгл зрители его поддерживают и кричат YOU SUCK ,YOU SUCK. (Я уже вижу, как автора поддерживают в школе)

Тед слазиет с ринга и берёт стул.Залазиет на ринг стоит на Ортоном поднимает стул и неожиданно Ортон делает РКО Тедду ДиБиаси. (Ортон на ВЕХ настолько суров, что может сделать РКО даже лежа на ринге, противнику стоящему над ним)

И немного из старого:
Неожиданно на ринг влетает Халк Хоган с металическим стулом и начинает мстить своим соперникам. (Внезапно! Настоящий Мститель!)

- Знаешь Джон, у меня тоже нету напарника... Коффи Кингстона, который был травмировал в бою с Эваном Борном... Поэтому, устраивать бой между мной и тобой будет как-то глупо... Поэтому я предлагаю тебе обьеденится! Что скажешь?
Моррисон почесал затылок и уже хотел ответить, но вдруг выбежал Эйдж со стулом в руках и ударил им по затылку Кристиана.
Победитель: - Нет
(Небольшой ремикс сцены:
- Знаешь Джон, нам назначили бой, зная что наши оба напарника травмированы, ГМ то у нас с мозгами. Но мы же не будем драться 1 на 1, это ведь так глупо, никто ведь не дерется один на один. Давай дружить, ведь ты хилл, а я фейс и это логично.
Моррисон пошевелил одной извилиной и пока он думал, сзади к Кристиану внезапно подкрался Эйдж и ударом стула по голове вырубил его, хорошенько избил и ушел. Моррисон посмотрел на всё это, пожал плечами и тоже удалился.)


Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Среда, 25.11.2009, 15:44 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
RandyOrton, зачот, вот новая мысль, надо уметь смеятся над самим собой, так что предлагаю, скидывать и наши перлы вот два:
Пол Бёрчилл злым взглядом поднял Шона Майклза. (автор Edge)
Харди больно ударяется об ринг и ложится на спину. (автор Triple_h)


приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Среда, 25.11.2009, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Гонг прозвучал и начался бой.Энгл стоит злой (его любимая тактика в начале боя),и показывает на британский титул (будь я я американцем, я бы тоже удивился, почему я должен драться против соотечественника за титулс чемпиона другой страны). Букер в ответ показывает ему фак. (Всегда мечтал, но обычно Остин был против) Энгл очень злиться (Выбор эмоций не богат, но зато все же от души)и бросается на Букера, на что ему Букер отвечает серией ударов по лицу (вот это я понимаю ответ, один еще только подумал напась, а другой ему за это нападение уже мстит), вдруг Букер захотел быстро закончить дело (сначала то у него не было планов на вечер и он думал поработать на всю катушку, но потом решил, что все-таки не стоит) и провести коронный спинбастер, но Курт быстро бьёт его локтём по шее(классический способ блокирования спайнбастера в момент его проведения),Букер отпустил Курта,тот же начал проводить немецки броски (ну привык Курт на тренировках грушу всеми способами подряд бросать),и так 5 раз подряд,Букер лежит на полу (плиткой что ли ринг выложили?), Курт залез на турнбукл и сделал мунсаульт (в душе то он всегда мечтал быть халфлаером), но Букер успел откатиться и Энгл упал на ринг и взялся за живот (хорошенько так взялся, и сдавил по крепче, от чего ему и стало больно).Букер потихоньку встаё,но быстрее Курт (ай молодца и с канатов прыжок сделал, и за живо взялся, и встал быстрее),вдруг он оталкиваеться от канатов ()и провидит Энглу ножницы (на самом деле Курт и Энгл – это два разных человека, но они искусно маскируются, скрывая это),удержание 1…2…. Энгл дотянулся до канатов и сбил удержание. Букер очень зол*(еще бы проведи Курт на Энгле удержание он мог проиграть) .Он начал бить Энгла пока тот не свалился на пол(к сожалению мое вообращение не позволяет мне представить как можно бить лежащего на полу пока он не скатится на пол) .Букер заламывает руку Энглу,и тот испытывает огромную боль (А испытывает он ее на прочность, выдержит ли огромная боль Энгла или нет),но также дотягиваеться до канатов.Букер в ответ на это отталкнулся от канатов и провёл фирменный лег дроп (вы спросите как провести этот прием в данном положение? Отвечаю: это фирменное исполнение в лице Букера Т).Удержание 1…2….,Энгл сбивает удержание.Букер поднял Курта и толкнул к турнбуклу ,подбежал,поднял Энгла выше на турнбукл и провелл суперплекс (на самом деле он провел перевернутый суперплекс, но поскольку в школе Букер не доучился, верного названия он не знал) после попытался удержать,но Энгл вырвался.

После Букер Ти поднял Энгла и захотел провести Королевский букварь, но Энгл во время среагировал и провел на нем Олимпийский Бросок(Энгл тоже умеет действовать в иных плоскостях), после сразу же удержал 1…2…3 Курт Энгл новый чемпион США…

Тут звучит музыка Гробовщика выходит и сам он.Гроб говорит:ну что же Букер Т я те даю ещё одни шанс,чтобы отобрать титул у Курта Энгла.Но я решил сделать бой более интересным и поэтому будет третий участник. И это Рей Мистерио.Зрители рады тому что Рей 3 участник матча. Рей берёт микрофон у Гроба и говорит:Что Курт и Букер думали я не вернусь? Я вернулся! И собираюсь забрать Британский титул.Рей уходит со сцены (Вся Мексика ждет когда Рей отберет у америкашек пояс Британского чемпиона)

Автор замечательных сносок Chris_Jericho


приздрак сайта
 
irdДата: Среда, 25.11.2009, 19:27 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Edge, насчет наших перлов правильная мысль, но предлагаю их в соседнюю ветку.
Так и назовем "Перлы ВЕХ" и "Перлы АВФ"

А то боюсь наши тут просто затеряются cry


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 25.11.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Угроза Шелтона Бенджамина (aka RVD) во фьюдах:

Ничё мы с ним скоро встретися в бою!
и покажем кто из нас трус и кто храбрец,и кто прибежит со стулом а кто голыми руками.

комментарий:

Крайне интересная угроза, даже если закрыть глаза на оборот "прибежать голыми руками", чего я сделать не могу, есть второй момент:
Он угрожает противникам, что когда те придут вооруженные стулом (1 на всех судя по угрозе), то он будет безоружен. Очень сильная угроза


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Среда, 25.11.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, ржу))))искренне

приздрак сайта
 
irdДата: Четверг, 26.11.2009, 07:54 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Курт Энгл и Гробовщик против Империи

Первый на ринг выходит Курт Энгл зрители его поддерживают и кричат YOU SUCK ,YOU SUCK (Такой метод поддержки известен и за пределами ВЕХ, например фанаты Джона Сины в ВВЕ любят его использовать) .Следом на байке выезжает Гробовщик объезжает ринг и ставит байк около ринга (ринг, каждый раз называется рингом, а не местоимениями вроде: он, него и т.д. на случай если среди читателей окажусться люди менее грамотные чем сам автор) .Следующие на ринг выходит команда Империя зрители бурно их приветствуют.

На ринге стоят Голдберг и Гробовщик звучит гонг и бой начался.Гробовщик начал бить Голдберга по лицу затем Гроб зажал в углу ринга Голдберга и продолжает бить его руками. (Тому пока все нравится, и он предпочел расслабиться и не реагировать на происходящее) Гробовщик пускает в канаты Голдберга (из карманной пушки конструкции Барона Мюнхгаузена), Голдберг и Гроб отталкиваются о канаты и делают обоюдный клофслайн (Молодцы ребята, все в команде делают, или они не команда?) .Оба рестлера валяются на ринге.Медленно встаёт Голдберг и ползёт в сторону Рока (Голдберг вообще очень мощный и не убиваемый чувак, но у каждого есть своя Ахиллесова пята, после клоузлайна Голдберг обычно сам не свой)чтобы передать ему эстафету (Аааа, так вот почему это не похоже на рестлинг, это же эстафета) .Он уже почти дополз как бы стро встаёт Гробовщик и передаёт право боя Курту Энглу (Новое устрашение от Гробовщика, быстро и неожиданно очухаться и улизнуть от еле ползущего после клоузлайна противника, применяется на Голдбергах) .Голдберг тоже успевает передать эстафету Року.Рок бежит на Энгла и сносит его клофслайном (а вы еще жалуетесь, что Сина мало приемов делает, тут вам не ВВЕ на четыре легенды к середине боя два клоузлайна (один правда двойной)) затем Рок делает Курту спаинбастер.После чего Рок двигает к середине ринга Энгла (Зря он грузчиков не позвал, с ними двигать то завсегда сподручнее) и хочет сделать народный локоть Рок отталкивается об один канат и об другой (все они такие замечательный, так что трудно выбрать об какой приятнее отталкиваться) делает народный локоть но промахивается (без комментариев) Курт Энгл успевает уклонится (и зачем ему от промахивающегося приема уклоняться?).Энгл делает удержание 1..2.. (Это, кстати, новое веяние в рестлинге, не рестлер сделавший финишер удерживает поверженного, а избежавший коронки - рестлера ее провалившего (так же болезненно как и получить чужую коронку)) Рок вырывается затем Энгл передаёт право боя Гробовщику (Командная тактика: начал доминировать над соперником? - передавай право боя!).Рок потихоньку встаёт,Гроб разгоняется и делает Року бигбут. (Чего действительно ждать пока он встанет...)Текер показывает что щас будет чоукслэм (видимо с помощью пантомимы),Текер берёт Рока за горло (именно берет, не хватает, а берет - так надежнее),но Рок бьёт Гроба ногой и делает ДДТ 1...2.. (Судья видимо устал ждать когда же рестлеры начнут удержания делать, и переодически просто так до двух считает) Текер вырывается.Рок передаёт право боя Голдбергу. (Командная тактика - заразная вещь!) Голдберг встал в углу ринга и хочет провести прим Гарпун (прим Гарпун отличается от обычного тем, что обычный берут и проводят, а прим Гарпун вначале надо долго и усиленно хотеть провести) Голдберг разгонятеся,но Гроб уклоняется и Голдберг просто врезается в угол ринга (всего-то) Гробовщик скрутил в удержание Голдберга 1..2.. (все верно, омонвцы скатывают пойманных приступников, а рестлеры скручивают в удержания...) Голдберг вырвался.Гроб передаёт эстафету Курту Энглу (надо наверное ввести условное скоращение для этой командной тактики, а то слишком часто ей пользуются) .Голдберг очухивается,поворачивается и делает Олимпийский бросок (своих то приемов у Голдберга мало, тем более он их все сегодня уже использовал) 1...2.. (а судья опять молодец!) НЕТ!Рок прерывает удержание (действительно партнер противника удерживает, а как же командная тактика???),и получает клофслайн от Гроб (Когда эта деревянная хреновина появилась в зале и научилась драться не понятно, но видимо клоузлайн она делает половинкой крышки) после чего вылетает за ринг. (все из той же карманной пушки Гробовщика) Курт встаёт,Голдберг тоже очухивается (...а я ем, а мама тоже готовит еду, ой простите, о чем это я?) и получает ещё один Олимпийский бросок (хм... где то я один бросок на Голдберге пропустил? Или это автор проверяет читателя на внимательность?) 1...2..3.. (Судье даже для того чтобы зафиксировать победу уже удержание не нужно) Рок не успевает прервать удержание изза того что его за ногу держал Гробовщик (Гробовщика такие вещи успокаивают: подержаться за ногу противника, приобнять ладонью его шею, иногда он делает их во время боя и медитирует, и лучше не выраваться и не злить его) и не дал прервать удержание. (какое коварство! какой слог! Рок не смог прервать удержание из-за того что Гробовщик не дал ему прервать удержание!) Победа Курта Энгла и Гробовщика!!! (сомнительная победа, если учесть, что удержания не было, а Рок весь бой прерывал любые удержания даже партнера)

Звучит музыка Стоуна Колда. (согласно вероятным следующим изменениям в правилах русского языка использование его правил (или не использование) вообще будет личным делом каждого, автор же просто тренируется) Выходит сам Ледяная Глыба он встал под титантроном.В руках у него микрофон Стив Остин говорит:"Ну что же вам сегодня повезло ,но в бою со мной и Букером Т не надейтесь на везение и простие пощады" ("простие пощаду" у рестлеров вроде Остина значит буквально: "Извини, что я не вырвал тебе гланды") Ледяная Глыба удаляется с сцены. (И Слава Богу, что этот бред закончился)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 26.11.2009, 08:21 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, очень понравилось про эстафеты!+)))) biggrin

приздрак сайта
 
RandyOrtonДата: Четверг, 26.11.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, спасибо, поржал :)))

Somebody stop me!
 
Irish_CurseДата: Четверг, 26.11.2009, 14:14 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Поржал не то слово, в топку бои, выкладывайте только комментарии=)
 
irdДата: Четверг, 26.11.2009, 23:05 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
4 бой.Ренди Ортон протиа Теда ДиБиаси

Выходит Ренди Ортон где его поджидает его соперник Тед ДиБиаси (не совсем понятно почему он именно там выходит, где его поджидают и как Тед догадался, где он выходить будет, но как говориться иначе бы кино не было).И так звучит гонг и начинается бой.Тед со злостью набрасывается на Ренди начинает бить его по животу. (Тед все-таки в некотором роде художник: иначинает он свой сказ, но в мире рестлинга)

Тед бросает в канаты Ортона (а еще он очень большой и сильный и бросить в канаты Ортона, все равно что пнуть мячик) после чего сносит Ортона клофслайном,затем Тед ДиБиаси проводит ДДТ Ортон лежит на ринге не шевелясь. (Потому что нечего было бездействовать пока Тед все эти свои неспешные атаки придумывал, планировао и проводил, действовать надо было)Тед слазиет с ринга и берёт стул. (При всех талантах он малость туповат и не знает, что стул - это дисквалификация) Залазиет на ринг стоит на Ортоном поднимает стул и неожиданно Ортон делает РКО (взмывая вертикально вверх благодаря левитации) Тедду ДиБиаси.Ренди берёт стул и начинает бить им Теда ДиБиаси. (я смотрю Рэнди с судьей про дисквалификацию тоже не помнят, зачем действительно)Тед орёт от боли.Ренди бросает стул отходит к углу ринга чтобы сделать свой ПИНОК или Футобольный удар.Тед с трудом встаёт на корточки (Обычно то все наоборот, Тед встает на корточки и Ренди отходит для пинка, но ребятам захотелось разнообразия) Ренди разбегается (вдоль канатов не иначе) и Тед получает ПИНОК от Ортона (не пойму почему Ортон планировал провести Пант, а сделал обычный Пинок) Тед лежит в отключке (видимо тоже от удивления).удержание 1...2..3.Уверенная и лёгкая победа Ренди Ортона (и нечестная из-за склероза судьи).После Ренди берёт микрофон и говорит:Так будет со всеми,как стало с лопаухим сопляком Тедом Дибиаси,кто пойдёт против Эволюции и лично против меня.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 27.01.2010, 17:41 | Сообщение # 20
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Кристиан предупреждает судью что он сейчас залезет на ринг(Ща, до курю и залезу) и вот он забрался и гробовщик его начинает сразу пинать ногами(чудеса без комментариев). Судья просит отойти ему (Не будете ли вы так любезны прекратить пинать ногамии Кристиан встаёт.
Гробовщик показывает зрителям что ему конец (вы думаете, что они имели ввиду жест Гробовщика biggrin куда там, Гробовщиу показывал флюрографию дёгких Кристиана )но Кристиан вдруг неожиданно(Конечно неожиданн, кто ж мог предпологать, что Кристиан не будет стоять и ждать конца
) забрался на канаты и зделал удавшийся Diving European uppercut на гробе.

Мои комментарии неочень смешные да и зачем сам момент матча смешной и без них....... biggrin :D

Дайте адресок сайта, мне просто очень интересно почитать матчи Гробовщика.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Среда, 27.01.2010, 17:44
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:56 | Сообщение # 21
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Quote (Cm_Punk)
Бой продолжаеться и теперь своей ногой СМ Панк бьет Эджа

А да этого Панк чьей ногой бил Эджа blink Судьи, что лИ biggrin
Quote (Cm_Punk)
Оба рестлеры стоят на ногах и начинают давать друг другу удары кулаками.
Звучит Гонг, Победа Эджа!

Может это был матч п правилам кик-боксинга!!!!


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:09 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Кейн против Фоли против Букера Т

В начале выходит фоли весь зал ликует и кричат legend hardkor сразу видно то что они довольны этим рестлером (довольны им уже? он ведь только выходит...) Затем выходит Букер Т зал тоже поддерживает его,но букер не рискует залести на ринг пока там стоит стинг (Вот это поворот, жаль что история умалчивает о том как, когда и почему он там оказался) и остаётся за рингом (взрыв) (Взрыв чего? Если просто взрыв то надо срочно звонить 911 и эвакуировать тех кто выжил) выходит большой красный монстр Кейн зал в полном молчании сидит и смотрет(а действительно чего на него реагировать, приветсвовать там или освистывать, неприметная вообщем то фигура) как большой красный монстр продвигаеться к рингу (Видимо все таки просто взрыв был и теперь Кейну приходится расчищать дорогу на своем пути) ток он залазиет на ринг как Стинг сразу же слазиет с него (ну и чего приходил то?)опосаясь монстра (За Стингом то ничего мистического не водится) ,и кейн делает свой фирменный взмах руками (Главное чтобы взмахивал медленно, а то оторвется от ринга и улетит еще) (взрыв) (хм, что же то за взмах руками взрывом зовется) и ринг сразу же светает (без комментариев biggrin :D biggrin ),и Букер Т и Стинг потихоньку залазиют на ринг (так их уже четверо) (звучит гонг) все три рестлера (Оо, кто пропал?) не торопяться нападать друг на друга (и правильно, все еще не ясно кто из них тут, а кто отсутствует, разобраться же в начале надо), Букер Т и фоли смотря на друг друга медленно направляються к кейну кейн посмотря на обоих бойцов решаеться напасть на букера т (Ну это был сложный выбор) кейн бьёт его оперкотом но с зади на него накидываеться фоли (и когда он там оказался? вместе ж с Букером наступал!!!)и бьёт по голове локтём затем запускает кейна в угол ринга,разьбегается и делает ему клоуфслайн затем пока кейн стоит в углу ринга (а он любит после клоузлайна постоять в углу ринга) фоли и букер т решили зделать двойной супер суплекс (оО может вдвоем?) они подумают кейна на угол ринг (а потом подумают его брошенным на ринг и в конце концов подумают его побежденным, такой вот продуманный рестлинг) и проводят двойной супер суплекс букер т сразу же делает зажим (видимо тоже подумал, теперь осталась нафантазировать скальпель и провести операцию) но фоли от талкивает его с кейна (понимает что от зажима попахивает жестокостью) у них начинаються разборки (они вовсю обзваниваю своих дружков и говорят куда подъехать) тем временем кейн спускаеться с ринга (как мешок с картошкой по желобу) и отлёживаеться там (ууу клоузлайн и двойной суплекс видимо дают о себе знать) тем временем букер т и фоли выесняют проблемы (все еще?) только вроде всё решили (Скинулись на камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок ? biggrin ) фоли отворачиваеться от соперника (тактика?) ,ухмыльнувшись начинает бить букера т (видимо действительно была тактика, окровенно говоря прежде чем кого то ударить я тоже отворачиваюсь) затем отводит его к углу ринга (вежливо, под ручку) и там делает серию ударов по туловищу затем по голове (А Букер то апатичный парень) в то время кейн закатывается на ринг но фоли это заметил (Опять затылком чует) и не давая кейну встать (А Кейн тренированный боец, весь бой в горизонтальном положение перемещается по рингу) начинает бить его ногами потом с разбегу фоли пытается сделать на букере клоуфслайн но букер отодвигаеться (а че? места в углу ринга всем хватит) и фоли врезается в турбункл затем букер т хватает фоли швыряет об канаты (Букер по прежнему не использует в своих бох Силу тяжести) и делает спаинбастер за ним следует зажим (какой то хирургический бой) 1-2... стинг отбивается (Оо, опять появился неожиданно, по всей видимости Фоли рестлер - перевертыш, он то фоли, а то Стинг) в то время около турбункла поднимаеться кейн,подходит со спины к букеру т,букер т оборачиваеться (Все как по нотам, не спеша, зато "грамотно"),кейн хватает его двумя руками за горло и делает kane liftinx & toss(чоукслэм двумя руками) затем встаёт фоли набигает на кейна и получает биг бут,затем кейн подымает сопернипка запускает в канаты и делает сайволк слэм за ним следует зажим 1-2...ну тут кейна пинком збивает букер т,подымает его и делает gelit sheel kick и кейн сразу же падает фоли встаёт и букер т сразу же делает на нём БУК ЕНД,зажим 1-2...кейн выталкивает букера с фоли оба рестлера поднимаються и начинают обмениваться ударами по голове,но тут кейн бьёт оперкотом прям в кадык затем запускает букера т в турбункл,сам разгоняеться делает клоуфслайн,букер падает с ног кейн сам забираеться на турбункл и делает летящий клоуфслайн,затем подымает руку в знак того что щас будет чоукслэм, кейн хватает букера т за горло и делает чоукслэм 1-2-3 победа кейна и кейн заканчивает бой фирменным взмахом руки

все не могу больше... финал читайте без комментов и так ясно почему я не разрешал БигРеду бой написать.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:10 | Сообщение # 23
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Может это был матч п правилам кик-боксинга!!!!

Все может быть))


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:29 | Сообщение # 24
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, Ты спроси у автора этого матча, что он курит такое то СТинг ему видятся то ФОли...... не ну конечно перепут можно, покажите мне кто тут никогда не путал Фоли со Стингом,а??!!! biggrin Зажим- это оказывается удержание, я тока к финалу раздуплил, что это biggrin Автор просто забыл как это слово назывется и поэтому писал зажим, но в финале врубился, что он тупанул поэтому после чокслэма Кейна никакого зажима нэма просто 1.2..3... biggrin
Quote (Chris_Jericho)
букер т,подымает его и делает gelit sheel kick и кейн сразу же падает фоли встаёт и букер т сразу же делает на нём БУК ЕНД,зажим 1-2

И запятые не там поставлены где надо. Я в конце ни как не мог разобрать как фоли поднлся когда на нём лежит Кейн pocus


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:42 | Сообщение # 25
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, не смогу я автору ничего сказать, он считает, что я лицимер и не достоин судить его biggrin

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:05 | Сообщение # 26
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Удивительно, но после наплыва школоты на наш сайт, сообщество на мэиле и на В Контакте, где были размещены победители в номинациях за прошлый год на их сайте ВНЕЗАПНО открылись новые темы под голосование:

Забавно, что потом все дегенраты смотрящие в рот их Ортону традиционно будут кричать, что мы украли у него эту идею...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:36 | Сообщение # 27
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, Я нашел другую прекрасную тему. Даже в избранное закинул!
Давайте посмотрим и чуть поржём с супер сайта Арта Вот ее название. В теме пытаються обосрать наш сайт перлами. Но флуд там смешнее


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:18 | Сообщение # 28
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Показать сможешь......... а то ппц как интересно biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:26 | Сообщение # 29
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Там два боя. Сейчас скину. А флуд так объясню. Один чувак (РВД) Начал защищать нас. Что-то вроде этого. Точнее "Не трогайте их". Его начали материть и тд и тп. В конце он защищаюсь обозвал нас какашками и замолчал. Но как они все его начали обзывать артовцем и тд...
Вот нашёл ещё интересный бой всё что в скобках эт остальное их ний бред. итак вот:
Нам показывают ринг, на него уже опустили клетку, к предстоящему бою. Под свою музыку в зал(в зал ожиданий) выходит Шеймус и глядя прямо перед собой уверенным шагом(как модель идёт) направляется к клетке. Но вдруг за его спиной в зал вбегает Панк и сбивает Шеймуса ударом пояса в затылок, после чего пробегает до ступенек и останавливается только на них. Оглянувшись он видит, что Шеймус лежит не шевелясь на рампе, улыбнувшись он пожимает плечами и продемонстрировав всем свой титул, залезает в клетку и разминается, всем своим видом показывая, что он уже заждался начала боя. Панк показывает на мнимые часы на руке(а там время 3:16 pm), и кладет голову на ладони(оторвал бошку свою и положил наголову странно), давая понять, что кому-то пора спать.

К Шеймусу подбегают судьи проверяя его самочувствие, и к этому моменту тот втает с непередаваемым выражением злобы на лице. Он бросается к двери клетки, Панк так же подбегает к ней и дотянувшись через канаты закрывает ее и держит. Шеймус пытается открыть дверь(не пускает в хату) и тут Панк бьет по ней ногой и Шеймус получает удар дверью по лицу после чего падает к ограждению. Судья высказывает на повышенных тонах претензии Панку, но тот только разводит руками и улыбается(да Панк ваще ни виновен). Наконец, Шеймус с трудом поднимается и в некоторой прострации нетвердым шагом «заныривает» в клетку. Звучит гонг, Но не успевает Шеймус разогнуться в полный рост как получает серию ударов ногами и руками от Панка, в результате которой оказывается зажат в углу ринга. Панк отходит и разогнавшись хочет провести Бегущее высокое колено в соперника в углу ринга, но Шеймус в последний момент выходит из угла ринга вперед и Панк. Панк оглядывается на него и дождавшись пока тот обернется проводит кроссбади со среднего каната(это который между 1 и 2 прям Рей Мистерио). Удержание. 1..2.. Шеймус вырывается. Панк поднимает его за голову и запускает в канаты, но тот хватается руками за верхний канат избегая предназначенного ему дропкика, Шеймус подбигает к упавшему на ринг Панку и начинает избивать его казалось бы бесконечной серией падающих локтей. Наконец, Шеймус тяжело дыша от злости(аж запыхался старичок) отходит от Панка глядя на судью, после чего быстро обернувшись сбивает поднимающегося Панка со спины клоузлайном, послче чего поднимает его на руки и с криком бросает в клетку спиной. Панк падает за канатами, выгнув спину и держась за нее. А Шеймус бьет себя в грудь и вздернув руки вверх кричит, глядя бешенными глазами в зал, после чего проводит велосипедный пинок поднявшемуся СМ Панку, тот ударяется головой о сетку клетки и(и Голлл мяч в сетке то есть Панк) падает замертво. Шеймус, вытаскивает его под нижним канатом на ринг и пробует удержать. 1..2.. Панк вырывается. Шеймус вскакивает и набрасывается с криками на судью, ни чего не добившись он бесится и поднимает за голову Панка, снова что-то говорит судье и получает Степ-ап энзигури. Шеймус падает на спину, а Панк назад на канаты. Судья проверяет по очереди обоих рестлеров(Фейс контроль прям). Панк медленно начинает ползти вдоль канатов к двери из клетки, постепенно тряся головой поднимается и Шеймус, оглядевшись в поисках противника он подходит к нему и схватв за волосы поднимает и оттаскивает на центр ринга, где заносит руку для удара, но Панк быстро проводит дропкик и снова ползет к двери. Ирландец хватает его за ногу, но получает несколько ударов по лицу второй ногой противника и выпускает его. Тогда Шеймус подбежав обхватывает его за пояс и приподняв проводит германский суплекс, но Панк приземляется в кувырке на ноги за его спиной, чего Шеймус поначалу не замечает. Он оборачивается и тут же получает пинок в низ живота и ДДТ. Удержание 1..2.. Шеймус вырывается. Панк оглядывается по сторонам и подойдя к канатам запрыгивает на них и лезет на верх клетки. Шеймус не сразу начинает подниматься, замечает находящегося почти уже на верху клетки Панка и одним рывком подскакивает и хватает его за ногу(чёто весь матч Шеймус за ногу Панка хватает). Панк сразу же начинает бить его второй ногой по лицу, и Шеймус отпускает его и отворачивается в пол оборота держась за губу. Панк смотрит на оставшиеся сантиметры(взял линейку и подсчитал скоко осталось или там знак стоит что мол 5 см) до верхушки клетки после чего прыгает на Шеймуса ныряющим клоузлайном. Обернувшись Шеймус не успевает уже ничего сделать и падает на ринг, а Панк тут же захватывает его руку в Анаконду Вайз. Шеймус хватается за голову(а причём тут голова) и пытается вырваться, но у него долго не получается это и в конце концов он стучит по рингу(Внизу где хата Хорнса. ему в ответ Хорнсвоггл КТО ТАМ)

Вот одна из реплик с Арта.Всё что в скобках эт типо издёвки

В очередной за вечер раз звучит музыка Санты(джинг белс все это знают) и к рингу выходит он сам в сопровождение уволенного Вильяма Регала(Регал решил стать снегурочкой класс). Надо заметить, что Санта стал выше ростом и из под его белой бороды проглядывают рыжие волосы(Неужели это Шеймус нажрался растишки). Поднявшись на ринг он берет микрофон и начинает говорить:

- Как вы все знаете, сегодня в преддверье Нового года, на Времени Гнева всем руковожу я.(Блотной санта однако) Сегодня вечером я уволил Вильяма Регала *Зал радостно гудит*, но в разговоре после этого он убедил меня ловкими аргументами(ловкач.хитрец это же всё таки Регал) в ошибочности моего поступка(Не тот подарок подарил однако). Поэтому я решил дать ему еще один шанс, это будет бой из разряда «все или ничего»(Санта кажется пресмотрел данный фильм) Вильям Регал против Рика Флера за 100% акций AWF.(Прям на биржы парни живут)

Зал молчит находясь в шоковом состояние, а Санта добавляет:

- я сам буду судить этот бой, и начнется он немедленно.(Санта в полос.майке ваще кул)

Раздается музыка Флера и тот выходит на рампу. Флер держится правой рукой за затылок(комары ночью кусали), а в его левой руке микрофон.

- Кто ты такой? Ты на моем шоу, на моем ринге в моем костюме Санты, и я хочу знать кто ты такой?(Флер если видит любого санту то спрашивает КТО ТЫ)

- Я Санта, и это твои слова, что сегодняшним шоу будет управлять Санта(вот как он Санта и он же говорит что управлять будет санта хмм). Знаешь что Флер, я вижу, что ты трусишь, поэтому я помогу тебе.(Санта смельчак)

Санта дает сигнал бить в гонг, после чего тут же начинает отсчет.(Конец света чёли)

Флер краснеет от бешенства и бросается на ринг.(Флер аж загорелся как помидор)
Как только Флер закатывается на ринг он сразу же оказывается атакован серией ударов ногой Регала, но Рик так зол(что аж Демон ему завидует), что практически не обращает на них внимания он пвстает и награждает Регала мощным чопом. Еще одним, и еще. Флер разгоняет Регала об канаты и встречает на противоходе на еще один чоп. Снова запускает в канаты и снова встречает чопом.(У ФЛера много разнообразия в приёмах один чоп да WOOOO) Наконец, Флер в третий раз запускает Регала в канаты и ловит на слипер(думал опять на чоп), но Регал тут же бьет Флера локтем, вынуждая ослабить захват и проводит Суплекс из полунельсона. Флер поднимается в пол. присед с криком от боли(WOOOO), а Регал подхватывает его за пояс и подняв проводит облегченный германский суплекс. Удержание Санта бьет по рингу крайне быстро 1..2.. Флер вырывается и встает. Регал проводит Флеру европейский апперкот и тот повисает на верхнем канате. Вильям Регал улыбаясь смотрит на Флера после чего машет зрителям рукой и наносит Рику мощную пощечину(помойму жены Рика и то сильнее бьют), она как будто оживила Флера и он тут же проводит Регалу чоп-комбо, Регал пытается перехватить инициативу и замахивается рукой, но Флер уходит под ней за спину Регала и проводит задний суплекс. Флер поднимает ногу Регала и проводит один за другим падающий локоть на колено. Регал кричит от боли, а Флер запирает его в захват четверки, Регал пытается ползти к канатам, но у него это не получается, наконец, с трудом ему удается перевернуться и теперь уже Флер кричит от боли(дядьки косят под Витаса орут аж оглохнуть можно) и разрывает прием. Регал ползет к канатам, чтобы подняться, а Флер медленно встает сам и моментально получает велосипедный пинок от Санты(а Санты зверь). Регал стоит опершись на канаты и смотрит на поверженного Флера после чего он расплывается в улыбке и хромая ковыляет к нему. Регал поднимает Флера и проводит Регал-Плекс в удержание. 1..2..3..(Какой-то Санта выиграл легенду Рика Флера одним пинком)

Вильям Регал новый владелец федерации, он пожимает руку Санте, и машет с улыбкой всем зрителям. Зал пребывает в шоке и в уныние(Конечно в уныние как так Флера с одного удара убил Санта правда что трагедия). Санта проводит на Флера бомбу распятия(Санта там лучший боец во феде), после чего выкидывает его с ринга, а сам удаляется из зала.

Там в разброс=)


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:54 | Сообщение # 30
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk,
Quote (Cm_Punk)
и в конце концов он стучит по рингу(Внизу где хата Хорнса. ему в ответ Хорнсвоггл КТО ТАМ)

Вот это мне понравилось фраза.
Quote (Cm_Punk)
в сопровождение уволенного Вильяма Регала(Регал решил стать снегурочкой класс)

И вот это. Остальное всё детский лепет тупые попытки тупых малолеток прикапаться и сделать это смешным.

Quote (Cm_Punk)
и кладет голову на ладони(оторвал бошку свою и положил наголову странно), давая понять, что кому-то пора спать.

Вот это вообще убило........ тупость несусветная


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Перлы, очень смешные
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: