[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Рока, СМ Панка и Ортона за титул локального чемпиона (Фьюд к ППВ 13.12.09)
Фьюд Рока, СМ Панка и Ортона за титул локального чемпиона
irdДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Напоминаю, что в этой теме можно отписываться вплоть до ППВ.
Все дополнительные баллы полученные в этой теме (кроме баллов к шоу 24.11) будут учтены при голосование на ППВ.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
(Рок выходит на арену,зрители рады видеть Рока здесь)
После того как Рок побьет Эвана Борна,Рок хочет приготовить блюдо из одного так называемого рестлера!
Рок хочет надрать зад СМ Панку.
СМ Панк!(Рок смотрит на титарон) Если ты меня слышишь,а ты меня слышишь... я хочу тебе сказать...
Что,я тебя в порошок сотру... Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп...
Не,я тебя не сотру в порошок,я сделаю из тебя шикарное блюда.... Например...."Осел в винном соусе?"
Тебе нравиться? (Рок шикарно улыбается и говорит)
Мне очень нравиться.
(Рок собирается уходить,но в один момент он передумал)
(Рок становиться в фирменную стойку,смотрит в сторону титарона и произносит свою речь)
И еще Главные Менеджеры....Рок собирается приготовить из СМ Панка фирменное блюдо,а вы добавите чипсы....но если вы поступите по своему Рок расстроится,а вы знаете,что Рока лучше не расстраивать. И если вы не расстроите Рока и он получит свой бой против Панка,тогда...
Рок будет очень рад и нечего с вами не сделает...а да и еще... “If you smell what the Rock is … cookin’?”
(Рок улыбается и уходит под аплодисменты зрителей)

ГМ: +1 балл на голосование на 24.11.09 за Обращение

 
Jeff_HardybbДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
<После того как Рок сказал свою речь на ринге,СМ Панк ему в ответе>
*СМ Панк выходит на ринг под свою музыку,поднимается на ринг и берет в руку микрофон*
-Мдааа......Вообще когда я слышал то что говорил Рок,я чуть от смеха не умер....Но я все таки тебе отвечу,ты походу не понимаешь на кого наехал!?Ты жалкий маменькин сынок,умеющий только симулировать.......Ты жалкое подобие рестлера....тебе б цирке выступать.......
-Я слышал ты что то говорил о блюде,если не ошибаюсь "Осел в винном соусе?"???,это уже через щурь,ты в не то дверь постучал старик!!!........И еще блюдо будет называться "Брахма Булл в виде ПюРе"........
-ГМ назначите матч против этого маменькиного сынка,который еще и грудное молоко не успел вытереть из о рта......Пусть это будет вторым матчем....я все равно должен сразится с ним на этом "Гневе"(17.11.09),и еще.....Не рАсСТрАИваЙтЕ СМ Панка,а тО бУдеТ ПлОхО......
*бросил микрофон на пол ринга,спустился с ринга,и ушел медленно шагая......*

ГМ: +1 балл на голосование на 24.11.09 за Обращение


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно

Сообщение отредактировал CM_Punk - Суббота, 14.11.2009, 21:34
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
После слов СМ Панка в сторону Рока, на следующий день в окрестностях арены AWF…
Камера перемещается на парковку…. И тут, мы видим, как приближается шикарный лимузин…
Открывается дверь и выходит Рик Флер со своей коронной фразой WOOOO….
После из машины выходит никто иной, как Рок…со словами «Если здесь есть Рок, значит, здесь будет шоу!»…
Рик Флер и Рок направляться в сторону кабинета Рика Флера в сопровождение охраны.

Рик Флер начинает говорить Року «Рок ты отличный парень и я уверен, что именно ты станешь Локальным чемпионом AWF. Ведь, больше не кто не достоин этого титула…»
Рок останавливается, смотри на Рика Флера и говорит « Ты прав старик, именно Рок достоит быть чемпионом…Я побью Эвана Борна будь, уверен, но еще…я хочу уничтожить СМ Панка, Рок хочет сделать из него шикарное блюдо, а ты Флер можешь добавить в него кетчуп…
Рик Флер: Я доволен твоей самоуверенностью, но всякое может произойти…
Рок: Стоп стоп стоп стоп.. Рик,ты мой самый любимый рестлер в истории… ты человек, который внес самый большой вклад в Мировой рестлинг…..Благодаря тебе можно сказать, я стал рестлером….и ты сейчас говоришь.. Что Рок не выиграет бой против Борна, а после против Панка? Кто они вообще? Когда, я был профессиональным рестлером,они еще пешком под стол ходили! Именно, я тот,кто я есть…
Рок…лучший здесь, лучший в федерации
Рик Флер: Да да парень не горячись…Ты лучший WOOO,ты станешь Локальным чемпионом WOOO,и давай зайдем наконец-то в мой кабинет
Рок: Да, старичок ты прав (Рок похлопал его по плечу)

(Рик Флер и Рок зашли в кабинет владелица AWF)

ГМ: +1 на голосование 24.11.09 за интервью
просто супер, молодец

 
Jeff_HardybbДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
<интервью СМ Панка для журнала "News AWF">
*СМ Панк зашел в студию где у него будут брать интервью*
Корреспондент журнала AWF:
-Здравствуйте СМ Панк,добро пожаловать в студию!!!
СМ Панк:
-Да,привет....не хило у вас тут.....
Корреспондент журнала AWF:
-ммм...да спасибо....дизайнеры постарались!!!перейдем сразу к вопросом,На следующим "Гневе"у вас бой против Кена Кеннеди,что вы скажете об этом?
СМ Панк:
-чё сказать то!?сотру этого тамаду в порошок и все...и еще простите за грубость...Засуну микрофон ему в *опу.....
Корреспондент журнала AWF:
-оуу,опять же ваша самоуверенность поражает!вы намерены выиграть этот матч?
СМ Панк:
-Вы спрашиваете намерен ли я выиграть этот матч?я не намерен выиграть,я выиграю этот матч,не беспокоитесь,я в этом уверен.....
Корреспондент журнала AWF:
-На счет слов Рока,что вы скажете по поводу последних действий и слов Рока?
СМ Панк:
-Я ждал этого вопроса,и я отвечу с радостью....Рок,я еще раз говорю,ты в не ту дверь постучал,ты открыл дверь боли и сожаление!Тебя ждет мучительный "Анаконда Вайс",и наносящий слишком большой боль "ГТС"....Тебе не повезло....
Корреспондент журнала AWF:
-Да Рок,похоже вы действительно не на того человека напали......Рок говорил что он будет локальным чемпионом AWF......!!!!???
СМ Панк:
-Этот кусочек,простите Говна,хочет стать локальным чемпионом AWF!?ха-ха,не смешите меня,ему лучше пойти в WWE и там сражаться за титул Див или за титул чемпиона среди женщин.....Локальный титул не для таких слабых,жалких симулянтов как Рок!нет не Рок,а Рукия(Рукия-японское женское имя)
Корреспондент журнала AWF:
-Хе-хе Рукия....ГМ назначил матч против Рока на 24.11.09!!!А перед этим у вас бой против Кеннеди.....
СМ Панк:
-это вы к тому что,могу ли я провести два матча подряд!?Я отвечу,Да,я могу провести два боя подряд,и могу закончить эти матчи без единой царапины......Кеннеди,Рок мне жаль вас......Но на ринге жалеть вас не придется,вы сами встали на этот путь,так что примите боль от этого......
Корреспондент журнала AWF:
-На этом наверное закончим,Если продолжим наверное Кеннеди и Рок против вас на ринг не выйдут!?хе-хе.....Спасибо СМ Панк за интервью.....до свидания....
СМ Панк:
-ага,пока......

халтурим(( Раньше у тебя было меньше просто оскорблений и больше наездов про здоровый образ жизни и мне больше нравилось)) Поправь плиз


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
На титароне нам показывают Рока,который читает журнал "News AWF"....
Рок,внимательно прочитав интервью СМ Панка(посмеялся)
ха-ха-ха
СМ Панк...человек,который не разу не встречался с Роком...
СМ Панк...человек,который некогда в своей никчемной жизни не сравниться с Роком...
СМ Панк....человек,который известен хммм только своей собаке...
СМ Панк... человек,который не кому не интересен,тем временем как Рок интересен всем!
А теперь давайте поговорим обо мне...
Кто лучший в федерации,рок показывает на себя пальцем и очень характеристично говорит "Я"
Кто обладатель рекорда по количеству выигранных Титулов Чемпиона ВВЕ? Рок показывает на себя и говорит "Я"
Кто самый харизматический рестлер за всю историю Мирового рестлинга? Рок показывает на себя и говорит "Я"
Кто сделает из СМ Панка блюдо под названием "Осел в винном соусе? Рок показывает на себя и говори "Я"
(Рок шикарно улыбается,а после моментально делает серьезное лицо и говорит) " У тебя нет шансов... СМ....Панк!(Рок улыбается берет гитару и начинает петь...) А тем временем репортер спокойно уходит с раздевалки!


Сообщение отредактировал The_Rock - Воскресенье, 15.11.2009, 17:32
 
irdДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Rock, это обращение.
В неделю 2 интервью, 1 обращение и 1 промо
У тебя обращение уже есть


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
На Титароне нам показывают промо «Как снимают кино с Роком»
Мы видим как, один и тот же момент снимают снова и снова…
Року, что-то не нравиться в этом эпизоде и он.. пересматривает раз по разу эпизод…
В массовке Рок замечает СМ Панка, который стоит там себе тихо спокойно не кого не трогая...(фанаты начинают смеяться) А Рок кричит «Какого черта, ты здесь забыл…Что ты здесь делаешь…Какой ты актер?Да он вообще не смотрится в кадре!!Что это за ужасные патлы?!А синяки под глазами?Да он напугает детей! Ты что здесь забыл? Ты не достоин, сниматься в одном фильме с Роком… к Року подходит гримерша «Но, Рок не доволен, он начинает кричать на нее… (Гримерша начинает плакать и убегает) Рок зовет режиссера и начинает говорить «Какого черта он здесь, какого черта он делает в моем фильме? Он не достоин сниматься вместе с Роком…Пусть он валит от сюда, иначе Рок разозлиться, а ты знаешь, лучше не нервировать Рока! (Режиссер не долго думая, выгнал СМ Панка с массовки, и съемки фильма продолжились)

ГМ: +1 голос на голосование 24.11.09

Сообщение отредактировал The_Rock - Понедельник, 16.11.2009, 18:04
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 20.11.2009, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Рок выходит на арену, зрители ликуют, они приветствуют Рока стоя....Рок залезает на ринг берет микрофон и молчит. Рок разжигает толпы фанатов и они скандируют "Рок ты лучший, Рок ты лучший, Рок ты лучший....."
Наконец-то Рок говорит....
"О....да..(зрители ликуют)Это великолепно...
Соединенные Штаты Америки, Штат Теннеси....это безумно....
А теперь давайте поговорим серьезно.
СМ Панк как мы видим притих, наконец-то он понял, что это самоубийство пойти против меня....
И наконец-то ты Панк это осознал....но, этого недостаточно! Рок требует что бы ты вышел сюда и извинился!
Мы все ждем, Панк! Ну, же!? ты где? Рок хочет наказать наглеца, Народный локоть жаждет справедливости, все зрители пришедшие сюда жаждут справедливости
и лучше бы Панку не заставлять нас всех ждать его.
Как мы видим, Панк не осознал до конца, всего ужаса, которого с ним сделает Рок…Ваш народный чемпион.…
(У рока медленно поднимается бровь, и он начинает говорить)
Но, Панк это пол беды!
Ренди Ортон, человек, который сделал РКО Рику Флеру, Ренди Ортон сделал Пэин Кик его сыну!
Вы, все прекрасно знаете, как,я уважаю Флера и меня откровенно раздражает то что с ним делают Игрок и Джерико и то что с ним сделал Ортон…
Ну что тут сказать? - Рок ждет каждого! (Рок бросает микрофон, звучит его музыка и Рок уходит с арены!)


Сообщение отредактировал The_Rock - Пятница, 20.11.2009, 19:38
 
irdДата: Пятница, 20.11.2009, 19:45 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Rock, Обращение уже было, у тебя ток интервью осталось, но написано хорошо

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:28 | Сообщение # 11
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
*На титантроне крупным планом показывают СМ Панка,который гуляет по съемочной площадке,где снимается Рок*
-Мдааа.....жалко мне тебя Рок.....Хороший был рестлер,в форме,спортсмен....а теперь,смотри что с тобой.....вокруг девушки своими прелестями туда-сюда-туда-сюда,а ты глазеешь на них.....уффф хороший был мужик ты Рок.Теперь стал жертвой звёздной болезни,а именно жертвой этих девушек.Мне жаль тебя,наверное ты каждый день выпиваешь по бутылки коньяка или саке!?В последнее время ты стал немного другим человеком!!!Дряхлым,слабым,стал употреблять алкоголь,стал курить......ой как не хорошо......
*Гуляя по площадке увидел постер*

-Ты стал боятся мышей???ой как ты распустился!!!Тебя даже рестлерем назвать жалко......Или это все дело рук твоих режиссеров и продюсеров?Великолепный Рок слушается режиссеров и продюсеров.....Ты ж вроде был "Если Рок сказал,то так и будет",а?Ты опустился ниже плинтуса....мне тебя жалко....
-Великолепный Рок,во вторник ты потеряешь свой популярность....потому что я выиграю этот матч,и заберу твою популярность.....
*СМ Панк попросил репортера снимать его лицо крупным планом*
-If you smeel what the "Straight edge" is cocking....
*подошел к репертеру*
-Покажи это всем....
*вытащил из кармана какую то фотку,и отдал репортеру,позже репортер показал нам этот рисунок крупным планом!Вот что там было*

Если что не судите строго,а то уж в голову ничего не приходит=(((

ГМ: Строго судить не буду, но оценить я это не могу, как то очень сумбурно все, много повторений. А фотонаезд в спойлере мне вообще не по душе, если честно, он грубый и не интересный. Творческий кризис - это бывает, главное чтобы он прошел ближе к ППВ и Ортону wink


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно

Сообщение отредактировал CM_Punk - Понедельник, 23.11.2009, 02:31
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Штат Аризона США.
На титароне мы видим, как Рок идет по коридору весь довольный.
Тут к нему подгибает Тодд Гришем и спрашивает "Можно ли вам задать пару вопросов?"
Рок: Конечно малой, я весь во внимание.
Тодд Гришем:Скала,как вы прокомментируете то что сказал СМ Панк?
Рок:ха-ха что я могу сказать по этому поводу? только посмеяться! СМ Панк говорит то, что я стал жертвой "звездной болезни" так ли это Тодд?
Гришем: Нет, конечно, нет...
Рок: Вот видишь Панк, ты ошибся! Рок абсолютно здоров, Рок готов выйти на ринг и Рок готов выбить из тебя дух, черт возьми... (улыбается) Если Рок сказал, то так и будет"
Гришем: Скала,как ты думаешь у СМ Панка есть шансы выиграть тебя?
Рок:(смееться)Хорошая шутка Тодд! У Панка нет, не каких шансов выиграть меня! Рок лучший здесь, Рок лучший в федерации!
Гришем: Как мне известно, тебе не совсем нравиться то, что Флера постоянно избивают!?
Рок: Да, ты прав! Рик Флер мой самый любимый рестлер всех времен и народов, вы все это прекрасно знаете, и то, что его постоянно избивают, мне совсем не нравится! После того как, я покончу с СМ Панком, я займусь Ортоном, ведь это он (смотрит в камеру) именно он сделал РКО Флеру, именно он сделал Пэин Кик его сыну.(смотрит в камеру) и именно он получит от Рока!
(Рок смотрит в камеру, и говорит) “If you smell what the Rock is … cookin’?”(у Рока поднимается бровь и камера отключается)

ГМ: +1 на голосование

 
RandyOrtonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
К Ортону в гримерку зашел Майкл Коул с микрофоном в руках, сам Рэнди сидел с полотенцем на плечах и казалось не обратил на него внимания. Майкл подошел поближе и негромко покашлял, отчего Ортон перевел на него уставший взгляд.
- Мистер Ортон, хотел бы взять у вас интервью перед сегодняшним ППВ, что вы скажите?
- Почему бы и нет Майкл. Присаживайся.
Репортер сел напротив Ортона и начал задавать свои вопросы.
- На предыдущем шоу вы победили Стива Остина в инферно матче, было сложно?
- Остин умеет драться, он неплохой боец, но мне он не ровня. Я говорил, что легко справлюсь с ним и я сделал это. Мне кажется люди не понимают, что я вижу их на сквозь, я читаю их мысли... я знаю, что они все хотят отобрать мой титул, но к сожалению это просто невозможно.
- Сегодня на ППВ у вас бой против Рока и СМПанка, что вы можете сказать о своих соперниках?
- Они очень похожи, оба больше болтают, чем дерутся. Один без умолку говорит о том, какой он молодец, потому что не курит и не пьет, но с другой стороны возможно это единственное, чем он может гордиться, больше у него нет ни единой заслуги. Другой же говорит о себе в третьем лице, о том, что он лучший в федерации.. но что он сделал? Может он победил Гробовщика? Нет. Или он победил всех бойцов федерации в батл рояле? Тоже нет. А возможно он локальный и главный чемпион этого шоу? Как видишь Майкл это тоже неправда. Он просто жалкий неудачных мечтатель, который думает, что он лучший, но его мир рухнет сегодня, когда он будет лежать на ринге, а я буду стоять с поднятыми вверх руками и титулом в них.
С каждым словом Ортон все шире открывал глаза и поднимал голову все выше, как будто то, что он говорит происходит прямо сейчас у него перед глазами. Майкл посмотрел в потухший взгляд Ортона, который уставился куда-то в одну точки и, решив, что интервью закончено, быстро вышел из гримерки.

+1 на голосование


Somebody stop me!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Рока, СМ Панка и Ортона за титул локального чемпиона (Фьюд к ППВ 13.12.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: