[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Эйджа (Фьюд перед боем)
Голдберг против Эйджа
irdДата: Среда, 11.11.2009, 05:55 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
МЭИН-ЭВЕНТ шоу 17.11.09
Бой один на один с лестницами
Бой за титулы чемпиона AWF в тяжелом весе и чемпиона AWF в боях в клетке
Бой заканчивается, когда один из рестлеров снимает любой из двух висящих над рингом поясов, проигравший забирает оставшийся пояс.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Среда, 11.11.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Интервью
-Здравствуйте Эйдж, я знаю что вы давно уже ссоритесь с Голбергом и это ваш второй бой против него, не так ли?
-Да всё верно(совершенно спокойно произнес)
-В прошлый раз у вас был матч до первого гарпуна, а теперь какой у вас матч?
-С лестницами, черт побери(уже злее)
-Ах. точно, за титулы. И на что вы надеетесь в этом матче?
-На победу болван!
-Это понятно, но как вы хотите победить???
-Как?ТЫ СПРАШИВАЕШЬ КАК?Я не ослышался?
-да...
-Я собираюсь размазать эту обезьяну по лестнице, я разобью ему голову, я заставлю его страдать,я отомщу ему за все его паршивые никуда не годные фразы, он получит сотни копий, он будет молит меня о пощаде!!!ОН!ОН!!!Я просто убью его!Ясно?
-В прошлый раз вы тоже много обещали, но в конце концов ничего не добились
-Возможно!НО НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!Я говорил!И скажу ещё раз, он в ТОТ бой напился анаболиков, он делал кривые удары и совершенно ясно что кидаться на рефери могу только пьяные или...или ГОЛБЕРГИ!!!!Его бешенсвто показывает его слабость, а то что он победил было ошибкой, которую я!Исправлю!!!!Ясно тебе?Ясно?А теперь проваливай ко всем чертям!!!!!!!
Эйдж уходит явно нервый и разозленный

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
не долго Эйдж пробыл совершенно спокойным biggrin


приздрак сайта
 
GoldbergДата: Среда, 11.11.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
"Эй, потная обезьяна...Ты так тужешься, что аж потеешь...Я нахожу твои слюни по всей раздевалке, даже в своих туфлях! Ты специально слюнишь их, чтоб я подскользнулся в овремя нашего матча и ты забрал обратно свой титул? Так заберай, он мне ни к чему, у меня есть мой титул!
Единственное, что...Я очень боюсь, щенок, что ты не сможешь забрать его...Ты физически не сможешь...Ты кричишь, что я бешусь...Нет, Эдж, это ты бесишься, иначе бы я не находил твои сопли и слюни повсюду!
Ты думаешь, лестница не оружие для меня? Как насчет Гарпуна через лестницу? Две? Может ДжекХаммер? Что ты можешь предложить в замен? Улюлюканье в интервью? Грозный крик - "Я побежу". И что дальше? Опять пшик, как и в прошлый раз...Амбиции, амбиции...Хочешь мой титул? Не будь слабаком и сразимся в стихии этого титула! Сейчас ты не достоин даже своего титула.
И еще, купи себе слюнявчик и оплати мои счеты за химчистку, красотка!"

Не засчитано


 
Husky_HarrisДата: Четверг, 12.11.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
"Голберг, я в очередной раз повторюсь, ты ничтожен, просто ничтожен.Вы!Несчастные зрители!Любите эту обезьяну за то что он делает кривые приемы?Или за то что он придумывает истории которых не было?А может вы его любите за то что он лысый??Нет, я понял.Он вас подкупает чтобы вы его "любили".Да обезьяна?Когда тебе говорят правду ты начинаешь бесится придумывать истории о каких никчемных слюнях, ты начинаешь путать нации.Я часто задаю себе вопрос Голберг, есть ли у тебя мозги?Если ты накачал пару мышц, ты думаешь что тебе всё дозволено что ли?Тебе давно бы пора поверить в то, что ты безмозглый Голберг.А кстати на нашем бою с лесницами,что бы ты понял о чем я, так вот я заберу твой титул!Хотя нет!Я заберу два титула!Ясно тебе, щенок, черт побери, Только прошу Макака ты не обижайся если тебе сделают гарпун жо ста раз, не будешь?Хорошо"
Эйдж бросает Микрофон и с бешеной улыбкой,уходит

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09


приздрак сайта
 
GoldbergДата: Четверг, 12.11.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
"Но-но-но, ты повторяешься, а это означает твою неуверенность!!! Ты кидаешься оскорблениями - это тоже признак слабости! Мы уже это проходили, твои визги и крики - ты знаешь, чем это закончилось. Тебе стоит понять одну вещь. Я старше тебя, я опытнее тебя, я сильнее тебя. Единственное твое преимущество - хитрость, коварность и трусость! Тебя ненавидят фаны - это неудивительно, ведь от тебя воняет подлостью! Мы еще не забыли твой брак с начальницей в ВВЕ...Ты лицемер...Я готов разорвать тебя на куски, за то, что ты попрал память Эдди этим браком...Ты получишь свое сполна. Заметь, я спокоен и уверен, я не буду оскорблять тебя или угрожать тебе. Ты знаешь чего ты заслуживаешь, и всеми силами пытаешься избежать этого! За свой титул скажи спасибо мне и Ортону, мы бы могли разорвать тебя, если бы захотели! А теперь, мне пора...Не хочу более тратить время..."
Экран гаснет...

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09


 
Husky_HarrisДата: Четверг, 12.11.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Промо.
Эйдж сидит у камина, изредка подбрасывая туда сушняк. Слышится потрескивание огня. Потом он уходит. Через некоторое время Эйдж приходит с какой-то огромной фигурой в руках(картонной). Видит что огонь почти догорел, бросает фигуру, и снова подбрасывает сушняк.Затем когда огонь разгорелся вновь, он ставит фигуру, задом к нам. Опять уходит. Через время приходит с бокалом вина(наверняка высококачественного) в одной руке,а в другой тарелка с какой-то едой(возможно сыр,ветчина).Ставит это всё на стол. Затем Edge берет фигуру, разворачивает ее на камеру и мы видим что это фигура Голберга!Что он задумал?Он берет фигуру и начинает отламывать от нее куски(руки, ноги, голову,) и говорит"Голберг, это просто для того чтобы лучше горело, ты ни подумай что я трус и что могу сломать только картонку, а не могущественную обезьяну, вроде тебя." Когда он покончил это дело,он подтащил всё это к креслу. Сел и начал кидать в огонь поочередно все части картона. Сам он произнес такую фразу"Голберг!Это вызов!Вызов твоей особе, нет не особе, особи мужского вида, волосатую и одновременно лысую.Позор среди обезьян." Пока горит огонь Эйдж наслаждается вином и едой. Когда всё догорело и вино кончилось.Он, с ухмылкой, поднялся и ушел. Затем мы видим улицу(ночью) где-то горят фонари, изредка проезжают машины и вот камера находит Эйджа он идет с плакатами в руке и с чем-то ещё в другой.Подходит к камере произносит "Голберг, это снова я. ты не ошибся, на этот раз я подожгу плакаты с твоим фирменным выражением гориллы"В другой руке мы видим зажигалку, он берет Поджигает плакаты, как раз в это время подул ветер и Эйдж отпустил все плакаты. Но один он оставил, он достал его из кармана брюк, на котором изображен Голберг на фоне Времени гнева.Снова речь "Голберг, этот плакат будет гореть всегда потому что я так сказал. Я!Ратед Р суперстар!!!!!!!!!!!!"

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09


приздрак сайта
 
GoldbergДата: Четверг, 12.11.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
"Можешь жечь, кричать и пищать! Я повторюсь - что ты можешь противоставить мне? Ответь, ты Ратед-Рэ звездочка? Где ты был этой звездой? Тебе напомнить, в какой федерации мы находимся? На данный момент - ты всего лишь Хэвивэйт Чемпион! Пойми ты, твои звания в ВВЕ - здесь, ничего не стоят! Пока ты не покажешь что-то - ты будешь никем! Ты выиграл что-то - это временно! Прийдет смена! Не держись за звания, не держись за свое самомнение! На данный момент - я самый крутой здесь, глянь на рейтинги и попустись! Тебе стоит задуматся...Что сделал ты, чтоб быть лучше меня? Сжег постер - вау, ты крут? Сказать тебе, где висит твой портрет у меня? Прааавильно, на груше, которую я пинаю ежедневно! И прекрати пищать и кричать! Хочешь что-то показать - приходи в зал, подними в жиме лежа 220 кг. Тогда на тебя может и обратят внимание! А так - ты еще одно заплывшее жиром существо! Не рассказывай мне за травмы, у тебя пузо от супружеской жизни выросло? На тебя неприятно смотреть - ты молод, но выглядишь стариком! Давай, кричи и нервничай дальше - сделай мне легч!"

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
Вооооот!!! smile еще 1 промка и 1 интервью


 
GoldbergДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:05 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
ПРОМО!
На экране показывают видео с Голдбергом...Это спортивный зал, снова!
Под дикий ржач Голдберг отвешивает Гарпун за Гарпуном груше, на которой напялен смазливый блондинистый парик, натянуты красные тряпки и плакат с надписью "Я спер-мега-пупер звезда на букву R".
Снова и снова груша сотрясается от Гарпунов Голдберга. Начинает сыпаться песок! Голдберг один за другим отвешивает груше суперкики, удары локтями, коленями. Одним словом видно, что он готовится нехуточно. Внезапно со стороны потолка раздается треск и тухнет свет. В зале поднимается паника и слышен крик Голдберга: "Ну, неужто это ты, супер-звезда, решил напугать меня?"
Еще пару минут продолжается суета, пока кто-то не находит фонарик. Из темноты появляется фигура Голдберга, он берет фонарь и светит на потолок. Ответ прост - нет, это не трусливый Эдж, который побоялся бы прийти в тренажерный зал!
Это всего-лишь крепление груши не выдержало напора, выравалось с основанием, побив лампочку, и порвав проводку!
Вся эта сцена сопросвождаеттся поднявшимся хохотом.
Отдышавшись, Голдберг говорит:
"Видишь, звезда, я готовлюсь! Даже испровизирую! Видишь как несладко груше! Ой как несладко! Ты думаешь, у тебя есть шансы на спасение?
Даже если позовешь своего дружка Панка - тебе не выжить! Вы уже оба отхватили от меня! И оба боитесь...Ты скрываешь это за словесным поносом! До встречи на матче!"

С этими словами, Голдберг в последний раз вонзается во тьме в грушу, наверное окончательно добивая ее!

пс. не старался совсем)))

ГМ: +1 на голосование




Сообщение отредактировал Goldberg - Понедельник, 16.11.2009, 19:50
 
GoldbergДата: Вторник, 17.11.2009, 13:04 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Интервью.

Нам показывают местного интервьювера, который застал Голдберга за кулисами.
"Голдберг, уже много было сказано Вами и вашими соперниками...В конце концов - Вы выходите победителем всегда. Как Вы считаете, есть ли в будущем у Вас конкуренты, способные доставить Вам проблемы? "
"Есть соперники? Да, может быть. Я не считаю, что сейчас в Федерации есть кто-либо физически равный мне. В мире большое количество спортсменов. Я уважаю их, ценю их труд. Но не каждый из них обладает талантом рестлера, харизмой и качествами лидера, которыми обладаю я! Взять любого из них...Рэнди Кутюр, Майк Тайсон, большое количество ММАшников - все они отличные спортсмены и никакие рестлеры! Они, как и я, привыкли к физической борьбе, а не борьбе языком, как мои соперники!
Посмотрите на Эйджа, на СМ Панка - они балаболят налево и направо. выходят на ринг и проигрывают мне! Снова и снова это доказывает всем - я спортсмен и рестлер, успешный в обеих средах! Мне нечего боятся моих соперников здесь, на рестлинг-ринге!"

"Но когда-то все проигрывают...Неужели Вы считаете, что преспокойно победите всех?"
"Я просто считаю, что мне нет конкуренции. Да, я уважаю Ортона, как молодого и начинающего атлета, уважаю легенд бизнесса. И да, мне будет жалко оставлять их побежденными. Я не стремлюсь забрать все титулы! Для доминирования - мне достаточно любого одного! Однако, я планирую избить Эйджа так, что он не сможет более носить свой титул! Я заберу этот титул себе, либо оставлю его вакантным! Многим это не понравится, особенно ГМ, но мне все-равно - моя цель это физическая расправа с Эйджем. Так оно и будет, Эйдж - ты снова и снова СЛЕДУЮЩИЙ!"

ГМ: +1 на голосование 17.11.09


 
Husky_HarrisДата: Вторник, 17.11.2009, 17:33 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Интер
- Здравствуйте Эдж
- Привет, черт бы тебя побрал.
- Я помню что вы были на ринге когда Голберг показал что он сделал при вас?
- Да всё было именно так, из-за этого я чертовски зол!!1
- Но раньше вас не сильно волновало, что и как он делает?
- Да ты прав, но сейчас я злой!!! И не из-за его "классной" идеи.
- А почему же?
- Да потому что, его, как я сказал "классная" идея совершенно!!!! не оригинальная, положить на грушу СВОЙ же парик, своровать МОИ штаны!!!11 Это круто? (начинает пристально смотреть на репортера)
- Я незнаю, я не видел.
- Да как ты смеешь меня перебивать!!!!Я не закончил!!!!!!
- Извините....
- Так вот! На чём я остановился? (Опять начинает пристально смотреть)
- ....
- ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Но я думал....
- Ты не умеешь думать!!!!!!!!!!
- Вы остановились на Голберге, на его парике.
- Да! Точно!!! Так вот при всех его несуразных обзываниях, при его халтуре, при его якобы крутых видероликов, толпа визжит от него! Но что же я?! Я! Я всегда рассуждаю, в бою веду себя чесно! Более того он ворвался в МОЙ матч, провел своё криво-косое копье, и его любят!
- Спасибо, это всё

ГМ: +1 на голосование 17.11.09


приздрак сайта
 
irdДата: Вторник, 17.11.2009, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Победа Эйджа.
Хевивейт чемп теперь Голдберг, а Чемпион в боях в клетке Эйдж


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Эйджа (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: