[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Royal show (Регал и Кеннеди) против Игрока и Рэнди Ортона (Фьюд перед боем)
Royal show (Регал и Кеннеди) против Игрока и Рэнди Ортона
irdДата: Среда, 11.11.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ортон расправился со всеми своими врагами, враг Игрока занят на шоу в турнире, а в Роял шоу наметился разлад, что же ждать от этого боя?

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Среда, 11.11.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ортон шел по закулисью, за очередным поворотом его ждал репортер. Рэнди остановился, он посмотрел на репортера с надменным видом, затем приподнял голову и перевел взгляд на свой пояс на плече. Все это время репортер собирался с мыслями и в итоге выдал.
- Рэнди разреши..
- Разрешаю. - резко прервал его Рэнди, но с абсолютно спокойным выражением лица.
- На последнем шоу вы травмировали сына Рика Флера, что вами двигало в этот момент?
Ортон пристально всмотрелся в лицо репортера и слегка улыбнулся, хотя скорее это было похоже на оскал.
- Рик пытался помешать мне.. помешать моему триумфу над Гробовщиком, он даже ввел многих в заблуждение, объявив, что в батл рояле победил Гробовщик. *Ортон оскалился сильнее* Как глупо, но ведь многие недоноски поверили его словам. *Рэнди с досадой покачал головой*
Правда это не помешало мне полностью уничтожить Гробовщика, но поступки Флера я не мог оставить безнаказанными, он обязан научится уважать меня. Так как он сам не смог выйти на ринг со мной, то мне пришлось донести этот урок до него через его сына. За грехи своих отцов расплачиваются их сыновья.
- На следующем шоу у вас бой с Роял Шоу, что вы можете сказать о своих соперниках?
Ортон вглядывался в пустоту, казалось он что-то вспоминал.
- Думаю мне не стоит беспокоится о таких слабых противниках. То что они выиграли бой 3 на 3 пару недель назад чистая случайность и там был Гробовщик, за спину которого они постоянно прятались. Сейчас же им будет некуда бежать и они встретятся со мной лицом к лицу.
- Скажите Рэнди, а...
Ортон прервал его взмахом руки, посмотрел куда-то вдаль и приоткрыл рот, как будто увидел что-то очень заинтересовавшее его, после чего неспешно побрел по коридору вперед в направлении взгляда, оставив репортера, который с удивлением смотрел ему вслед.

ГМ: +1 балл на голосование 17.11


Somebody stop me!
 
Irish_CurseДата: Четверг, 12.11.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Игрок, явно не в лучшем расположении духа идет по коридору.
К нему подходит молодой репортер и с ходу спрашивает:"Игрок, как вы прокомментируете свой предстоящий бой?"
-ЭЭЭ, новенький чтоль? Что его комментировать, мне дали этого "смотрящего в даль мстюна" в напарники, что мне не очень нравиться.
-А что вы можете сказать о своих соперниках, если у них шанс победить?
-Я смотрю набрали умных людей задающих правильные вопросы... нет у них шансов, и никогда не было, потому что эти Королевна и прихвостень не могут разобраться между собой, куда там на нас время тратить. мы с мстюном хоть и не очень ладим, но победа для нас превыше всего.
-Что вы вообще можете сказать а Роял Шоу, как о бойцах?
-Как о бойцах мало. Ну один вечно падает коленками и валяться чтобы его не трогали, второй вечно скачет и что-то кричит, но иногда они показывают по-настоящему хорошие удары.
-Например?
-Например тот удар головой об ринг после Педигри в исполнении Ригала я оцениваю крайне высоко.
-Спасибо, с нами был Игрок.
-Пожалуйста, с вами был Игрок,- и Игрок наигранно широко улыбается в камеру.
- А вообще я идиот
ГМ: +1 балл на голосование 17.11
 
RandyOrtonДата: Четверг, 12.11.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Красный от ярости Ортон зашел в комнату репортеров. Ноздри его вздувались, нервы на лице непривычно подергивались, он смотрел взглядом хищника, готового напасть в любую секунду. Осмотрев ошарашенных репортеров, Ортон прорычал.
- Мне нужен Джон, остальные все вон!
Все глаза устремились на Джона сидящего в углу. Кто-то сразу вскочил и покинул помещение, а некоторые находясь все еще в шоке помедлили.
- Я СКАЗАЛ ВОН.
Прогремели слова Ортона и оставшиеся люди быстро покинули комнату, а Рэнди с силой захлопнул за ними дверь. После чего Ортон пристально уставился на несчастного Джона, выдыхая воздух как будто бык готовый ринуться вперед.
- Так значит я не достоин этого пояса?
Ехидно спросил Ортон подойдя ближе к Джону и вглядываясь ему прямо в глаза.
- Ты считаешь, что Панк должен владеть им?
- Мими... мистер Ортон... я.. я всего лишь.. он заставил меня.. он угрожал мне.
Казалось Ортон сдерживался из последних сил.
- Я думаю ты хочешь исправится?
- Да да мистер Ортон! Я сделаю все, что вы скажите!
Ободрено завопил репортер.
- Тогда ты возьмешь у меня интервью прямо сейчас и прямо здесь, ты меня понял?
- ааа.. да.. конечно, как скажете.. ммм...
- И задавай правильные вопросы.
- Как вы считаете сможет ли СМ Панк победить Кена Кеннеди?
- Это неважно, оба они не больше чем болоболы с дороги, они дерутся не руками, а своим языком, никто из них не достоин иметь даже право претендовать на мой титул.
- Но ведь Панк так уверен в себе, неужели вы не расцениваете его как соперника?
Ортон поморщился, лицо его все еще оставалось красным от ярости, хотя казалось, что ярость уже где-то глубоко внутри или сильно контролируется самим Рэнди.
- Ты забываешь Джон кто уничтожил Гробовщика, кто выиграл батл роял и кто первым снял чемоданчик на ППВ "Бросок Судьбы". Я лучший не просто так, я этого заслуживаю, даже больше это моя судьба. Я повелитель гнева и Панку лучше подумать о том, как быстро он получит РКО от меня на ринге и молится, чтобы я не нашел его до нашего боя, если конечно он состоится.
- Вы считаете Кеннеди сможет выиграть у Панка?
- Если сможет ходить после нашего боя 2 на 2, то думаю у него будут шансы. Я не понимаю только одного, зачем Хейман дал мне в напарники одну из своих ручных собак, я мог бы справится с этими двумя оборванцами и в одиночку, но мне подсунули прихвостня Хеймана с кувалдой в зубах, который больше мешается, чем помогает, но даже это не помешает МНЕ победить в этом бою. Кстати я хочу, чтобы ты передал кое какое послание моим будущим противникам и заодно Панку.
- Да конечно, какое послание?
Ортон пристально уставился прямо в глаза Джона, потом огляделся по сторонам, удостоверившись, что рядом никого нет он медленно перевел взгляд обратно на репортера и, резко схватив того за шею, провел ему обратный бекбрекер. Джон упал хватаясь за спину и попытался было встать в панике и не зная, что делать, но тут же получил пант кик по голове и без сознания упал на пол. Лицо Ортона сияло гневом, вновь мышцы лица пришли в движение, взгляд сосредоточился на лежачем репортере, а изо рта его капала слюна. Убедившись, что его жертва не двигается, Ортон приблизился и наклонился к уху репортера.
- Передай им, что так будет и с ними.
После чего он покинул комнату, постепенно успокаиваясь и с удовлетворенным выражением лица.

ГМ: +1 балл на голосование 17.11
Главное помните, что у нас не так много репортеров неписей)))


Somebody stop me!
 
William_RegalДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Нам показывают Джоша Мэтьюза (М), который собирается взять интервью у Вильяма Регала (Р)

М: Здраствуйте, сэр Вильям.
тот едва заметно кивает
М: Слышали ли вы слова ваших оппонентов?
Р: Да, но я не вижу смысла комментировать их, они скучны и однообразны. Они говорят, что у нас нет шансов, они говорят, что мы слабые соперники, они вообще много говорят, потому что хотят убедить себя, что это действительно так, потому что они бояться нас.
М: Честно говоря больше похоже на то, что они ненавидят вас, а не боятся...
Р: Ты просто еще очень молод, чтобы понимать это, но это почти одно и тоже. Когда такие самовлюьленныеи самоуверенные люди как Игрок или Ортон боятся кого-то, это их злит. Ооочень злит и они начинают его ненавидеть, но это ничего не меняет поскольку основа их чувств, их инсктинтов:Страх.
М: Но вы уже проигрывали Игроку командные бои.
Р: Настоящий рестлер понимает, что когда ты выходишь на ринг, нет никаких прошлых поражений или побед. Есть только здесь и сейчас. Так вот здесь и сейчас мы воспользуемся их не готовностью сражаться с нами и одержим закономерную победу.
М: Спасибо за интервью, сэр Регал
тот вновь слегка кивает и уходит.

ГМ: +1 балл на голосование 17.11 за интервью


 
irdДата: Вторник, 17.11.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Победа игрока и Рэнди Ортона

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Royal show (Регал и Кеннеди) против Игрока и Рэнди Ортона (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: