[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Бугимен против Стайлса против Унико против Салливана (За титул Телевизионного чемпиона AWF)
Бугимен против Стайлса против Унико против Салливана
irdДата: Пятница, 06.04.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
1 бой
Фатальная четверка.
За титул Телевизионного чемпиона AWF


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
AJ_STYLESДата: Среда, 11.04.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 13
Статус: Отдыхает
6:35 утра Сан-Диего Калифорния
Эй Джей только что скинул противника с турнбакла и готовился к прыжку, зал скандировал “Стайлз, Стайлз, Стайлз” он присел и оттолкнулся от канатов расчитывая, что этот сплэш принесет ему победу, но в самый последний момент противник исчез с траектории полета, он не откатился, не убежал, он просто расстворился в воздухе, Стайлз встал и стал оглядываться в недоумении, вдруг, он почуствовал как кто-то просунул руку ему между ног и свернул в школьника, ЭйДжей пытался выбраться, но противник крепко его держал “Раз! Два! Три! Победитель и новый чемпион мира в тяжелом весе ……”
Стайлз открыл глаза и резко приподнялся, пытаясь понять, что происходит, опять этот дурацкий сон… Он встал с кровати и мимолетом оглянулся: на второй половине кровати лежала девушка, ЭйДжей не помнил ее имени, да это было и не важно, он поднял с пола брюки, лениво их натянул и побрел в ванную,он встал напротив раковины и открыл ящик со стеклянной крышкой висящий на стене. Оттуда он достал зубную щетку и пасту Колгейт, после проведения процедуры связанной с полостью рта, он побрел на кухню, открыл холодильник и достал из него пачку апельсинового сока, у Стайлза не было желания доставать кружку поэтому он отпил прямо из горла. У нетбука лежавшего на кухонном столе мигал индикатор сообщения, но ЭйДжею в принципе было все равно, вообще только сейчас он осознал как хорошо то, что в его контракте есть пункт касающийся свободного перемещения, а не требующий обязательных переездов вместе со всей командой дяди Тедди, “Ладно пора собираться и выезжать” промелькнула мысль в голове у ЭйДжея. Он тихо пробрался в спальню чтобы не разбудить девушку, одел свою футболку черного цвета, обулся и взял сумку со всем необходимым снаряжением - сумка с заранее собраным снаряжением всегда спасала Стайлза от разговора с прелестными особами, о которых он к утру мало что помнил. Выйдя в коридор он встретил горничную и дав ей двадцатку попросил сегодня не прибираться в его номере. Быстрым шагом войдя в лифт он практически вслепую попал пальцем по кнопке гаража и уже через пару минут он спустился вниз. Там пройдя через пару рядов новеньких иномарок, он оказался рядом со своей шевроле… Дверь открывшись издала скрип который ЭйДжей точно узнал бы из миллиона, заведя ее он включил магнитолу “….Вчера губернатор техаса Чак Норрисс объявил о…” Эйджей переключил магнитолу на Rock FM, где сегодня целый день должны были играть лучшие композиции Металлики и Квин. Затем, он открыл бардачок и достал пачку болеутоляющих, таблеток осталось всего две штуки и Стайлз выпил обе. Двигатель издал завывающий звук и машина медленно двинулась из подземного гаража на встречу новому дню.
Спустя пару часов.
Шевроле осторожно завернула на еще пустующую парковку арены, и остановилась на зоне возле которой было написано – только для персонала, ЭйДжей аккуратно припарковался возле большого красного внедорожника и схватив сумку вышел из машины.
-Мистер Стайлз - его окрикнул снова тот тощенький парнишка, ЭйДжей забыл как его зовут….
-А, Фрэнки – Стайлз успел прочитать его имя на бэйджике – какие новости?
-Мистер Гришем ждет вас в своем кабинете – быстро проговорил он – кабинет прямо по тому коридору – показал он пальцем направо.
- Спасибо Фрэнки – сказал ЭйДжей и направился в сторону кабинета Гришема.
Дверь в кабинет напоминала скорее вход в подсобное помещение, ЭйДжей постучался…
-Входите – раздалось из-за двери. Дверца распахнулась и Стайлз летящей походкой вошел в комнату.
-Гришем, старина, а почему ты не хочешь взять у меня интервью и узнать мое мнение по поводу предстоящего боя за титул ТВ-чемпиона? - Стайлз встал рядом с его столом оперевшись на него руками.
-Стайлз сядь – Гришем не поднял своих глаз и вообще как-то поежился.
- Спокойно старина – ответил Стайлз и поудобней расположился в своем кресле - В чем дело?
-Скажи ЭйДжей… Тебе дорога твоя работа? – спросил Гришем
- Ну…. –Стайлз не успел ответить
-А вот мне дорога! И мне точно не хочется ее потерять! А я ее потеряю! Думаешь мне не хватает психопатов слышащих голоса и тому подобного дерьма, которое просто сочится из каждой дыры?! – Гришем просто вскочил и яростными глазами уставился на Стайлза
-Воу-воу,приторсози старичок, я не хотел с тобой ссориться – ЭйДжей изобразил испуг – чтож, если ты я причинял тебе неприятности прости….
-Ладно… - Гришем немножко убавил пыл – перед тобой лежит сценарий, ознакомься и мы снимем интервью прямо здесь.
-Ноу проблем – улыбнулся Стайлз и взял со стола листки с текстом, вскользь ознакомившись с ними он выразил свою готовность к интервью.
Гришем спустя несколько минут пригласил оператора и они начали интервью.
-Дамы и господа, у меня снова в гостях Феноменальный ЭйДжей Стайлз - начал Гришем – который на той неделе буквально порвал арену своей победой в трехстороннем поединке. Что ты чуствуешь ЭйДжей?
-Знаешь Тодд…. – ЭйДжей припомнил текст из листочков – я был бесконечно счастлив и рад, тому, что мистер Блумберг дал попробовать мне шансы в AWF и я надеюсь мой первый бой его не разочаровал.
Гришем был нескончаемо счастлив, Стайлз повторил сценарий слово в слово, а это значит одной проблемой меньше…
-ЭйДжей, говорят, что на предстоящем шоу вас ждет бой с 3-мя другими противниками за титул чемпиона AWF, что вы можете сказать об этом?
Стайлз открыл рот чтобы ответить, но затем задержался и все же начал:
-Больше противников, но и ставки больше, а что более важно, это шоу я покину с титулом чемпиона на своем плече – Стайлз закончил и стал наблюдать, как Гришем начал бледнеть, так как эти слова немножко не сходились с тем, что написано.
- Эм ЭйДжей…. Тебе не кажется что ты слишком самонадеян? – Гришем начал нервничать так же как и при первом интервью…
-Нет, не кажется – Эй Джей посмотрел на часы – оу, мне пора! Нужно все подготовить перед началом боя.
ЭйДжей резко поднялся и протянул руку Гришему, Тодд встал буквально как на ватных ногах, вышел из-за стола и пожал руку Стайлзу, Стайлз же обнял его другой рукойи прошептал гришему:
-Еще раз скажешь что мне делать…. Закопаю заживо…..
Гришем с лицом покойника отошел от Стайлза к стене и замер…..
Стайлз же улыбнулся в камеру и покинул кабинет.
 
HunicoДата: Среда, 11.04.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 29
Статус: Отдыхает
Раздевалка Hunico. В ней никого нет, лишь на столе лежит его серая, на этот раз, бандана. Хлопнув дверью, в раздевалку залетел Amazing Red, осмотревшись, он произнёс про себя:
- Тут когда-нибудь кто-нибудь бывает?
Увидев бандану на столе, он подошёл, взял её и стал наматывать на кулак, затем разматывать в раздумье. Вновь хлопнула дверь, в комнату зашёл Hunico:
- Hermano! Buenos días! Зачем тебе моя вещь?
- Где тебя носит? У меня для тебя новости!
Hunico пристально посмотрел на Red’a:
- Насчёт боя?
Red кивнул головой:
- Ты прав, у тебя появился реальный шанс...
- Это не новость, hermano, я тренируюсь часами поддерживая свою отличную форму и ты знаешь, что мне неважно с кем выходить на ринг, потому что я выстою дольше любого gringo! - произнёс Hunico тыча пальцем в воздух будто доказывая.
Red улыбнувшись протянул бандану Hunico добавив:
- Новость не в том, что ты будешь на ринге против gringo, новость в том, что ты будешь против троих, при этом битва будет за титул.
Hunico взяв бандану, подошёл к зеркалу, висевшему рядом со шкафчиком для одежды, посмотрел в него и принялся обвязывать бандану вокруг головы будто не услышав Red’a.
- Есть ещё одна новость, которая касается меня здесь. Я буду твоим менеджером, пока у федерации есть сомнения по поводу моей физической формы и пока она не решит выпустить меня на ринг. - скрестив руки Red продолжил - Поэтому все новости, которые будут касаться нас будут в первую очередь крутиться вокруг меня, а моим делом будет проинформировать тебя.
Hunico обернувшись кинул взгляд на Red’а.
- Неплохая идея hermano, мне она нравится, я знаю, что меня здесь недооценивают так же, как и тебя, но в этом наш плюс, понимаешь?
- Понимаю… только ты не думай, что сразу выйдешь на ринг против троих титанов этой федерации, которые будут ковыряя у себя в носу лениво смотреть в тот момент на идущего парня в бандане к рингу и думать “Очередной emigrado считающий себя Богом этого бизнеса… они когда-нибудь закончатся?”
Обвязав бандану, Hunico развернулся лицом к Red’у. В этот момент казалось, что его глаза “искрятся” будто перед “пожаром”. Взгляд был пронзителен и с долей ярости.
- Нет hermano, не понимаешь. Если я уверен в себе, то это не должно выглядеть так, что в первый же вечер здесь будет разнесено в пух и прах всё что только можно, но если во мне неуверенны остальные, то это шанс начать игру по своим правилам. Ты меня можешь не понять, ведь ты однажды упустил правила своей игры здесь, правда?
- Ошибаешься, я не… - попытался ответить Red с нарастающим тоном, но Hunico продолжал свою речь.
- Фишка в том, что меня будут недооценивать не как будущую легенду, а как твоего amigo, который пойдёт по твоим стопам, когда в конце-концов после поражения поставит свой контракт с федерацией на кон против как раз-таки титана и снова проиграет бой!
- Ладно, я не то имел ввиду, в общем это всё сейчас ни к чему… - произнёс Red снизив тон - я лишь хочу, подойти к бою с наибольшей степенью организованности, это наш дебют, именно дебют! Причём обоих, тебя как реслера, меня как твоего менеджера. Я не хочу чтобы наш дебют был испорчен, он должен пройти на высокой ноте для нас и Калифорния должна видеть это своими глазами!
Взгляд Hunico уже не выглядел с долей “искры”, ярость начала уходить, но пронзительность в нём оставалась.
- Слушай, то, что было когда-то здесь, “когда-то” и осталось, к этому не надо возвращаться, мне бы никто не пришёл на помощь в любой из тех моментов. Сейчас же я до сих пор в первую очередь реслер, который пока не может биться на ринге, а уже потом менеджер и если в этом бою что-то пойдёт не так и кто-то его захочет прервать своим вмешательством, помощью или ещё чем-нибудь, то я не останусь в стороне, кто бы то ни был! - убедительно произнеся, Red ждал реакции.
Hunico не спеша достал из кармана очки, одев их он произнёс:
- Всё-таки ты что-то, но понимаешь, hermano, не зря я принял твою идею и пришёл сюда. – соглашаясь со словами Red’a кивая головой, он покинул раздевалку.
У Red’а выражение лица осталось уверенным.
- Вот он - момент чистого листа, с которого всё начнётся заново… arribar. – произнёся про себя, Red стремительно покинул раздевалку.



 
BoogeymanДата: Пятница, 13.04.2012, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
Голдаст идет по коридорам арены, в поисках кого-то или чего-то, он постоянно оглядывается на двери. На дверях написаны имена суперзвёзд AWF, что дает предположить, то что Голдаст ищет какую-то суперзвезду. И вот рестлер проходит мимо всех дверей и оказывается в конце коридора у двери, на которой чем-то замазана надпись «Комната персонала», а снизу под ней выцарапано «Бугимэн». Голдаст решительно открывает дверь и перед ним встает странная картина. Бугимэн схватив уборщика двумя руками за шею зачем-то поднял и прижал того к стене. Злобно ухмыляющеюся лицо Бугимэна (да еще и с парочкой червей во рту) приближалось к испуганному лицу работника. Но как только Буги заметил Голдаста, то он сразу же отпустил беднягу уборщика и перевел взгляд на «гостя». Выходя из помещения, испуганный рабочий взглянул на Голдаста, который в ответ на это набрал в грудь в воздух, сопровождая это действие фирменным подъемом рук к груди, и выдохнул прямо в лицо уборщика, тем самым спровоцировав беднягу спасаться бегством. Закрыв дверь, Голдаст переглянулся на Бугимэна, лицо которого стало немного добрей, но все же оставалось таким же маниакальным. Невозмутимый Голдаст подошел ближе и положил руку на плечо Буги, на что тот отреагировал странным взглядом.

- Бугимэн, - с интонацией «начальника» сказал Голдаст, - Сегодня важный для тебя день, - убрав руку с плеча Бугимэна, Голдаст начал расхаживать по комнате, сомкнув руки в «замок», - День - когда ты покажешь высоту своего артистизма, день – когда ты покажешь настоящую актерскую игру, день – когда все взглянут на тебя, как на хорошего актера, лучшего актера, - Бугимэн в корне не понимал о чем идет речь, но все равно заинтересованно слушал.

И вот Голдаст остановился и взглянул Бугимэну в его бешеные глаза.
- Вильям Ригал просил передать тебе, через меня естественно, ведь я твой менеджер, - Бугимэн кивнул, а Голдаст продолжил, - На следующем шоу у тебя будет защита твоего «Телевизионного чемпионства», - Голдаст на секунду остановился, чтобы увидеть реакцию Буги, но того похоже это совсем не интересовало, - Ты будешь защищать его от «подопечного» Невероятного Красного – мексиканского Хунико, он новичок федерации. От ЭйДжей Стайлза – более известного, как «толстый хай-флаер», а так же с тобой встретится и один достойный новичок - Серж Салливан, - закончив перечисление противников, Голдаст спросил, - И да где твой пояс?

Бугимэн начал злобно смеяться, а после указал на большой домотканый мешок. Голдаст тоже указал на мешок, но показывая лицом вопрос: «Там?». Бугимэн кивнул и подошел к мешку, а после взял его в руки и поднес к Голдасту. Тот снова указал на мешок, теперь уже будто говоря «доставай». Широко улыбаясь, Бугимэн все же сунул руку в мешок и достал оттуда пояс. Похоже, даже Голдасата шокировало это, пояс был весь обвешан червями, не потому что кто-то и туда специально повесил, а потому что мешок был полон червей. Закинув пояс на плечо, не стряхивая червей, Бугимэн взял в руки посох, который стоял в углу.

- И что… что же ты собираешься сделать с соперниками? - шокированный Голдаст задал, похоже уже подготовленный вопрос.

- Я… Я приду, - отвечал Бугимэн, - И ЗАБЕРУ ИХ! – прокричал он последние три слова, - Заберу навсегда,- злобно смеясь, быстро говорил Бугимэн, - Никто не останется прежним, кошмар настигнет их, - чуть ли не крича, и при этом быстро, говорил Буги, - Никто не останется прежним после того как я… - на секунду Бугимэн остановился а потом выбегая из помещения выкрикнул, - ЗАБЕРУ ИХ! – из шаманского посоха во всю повалил дым…


 
LeylaДата: Суббота, 14.04.2012, 23:53 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает

Это не беда, что там не ждут меня,
Что не сохранил с тобой себя,
Что я так уйду и, может, не пойму
Что в мечте остался как в плену.
Это не беда, что я иду туда,
Что не озираюсь робко
И неловко иду.
©

- Ну что, как прошло? – было видно, что Салливан очень нервничал, пока Лейлы не было. На столе стояли пустые бутылки из-под ряженки, в количестве, явно превышающем суточную допустимую норму для того, кто соблюдает sXe заповеди. Сам Серж выглядел взволнованно, темные волосы были взъерошены. Впрочем, и сейчас он стоял, прислонившись к дверному косяку и запустив одну руку в волосы.
- Лютый, бешеный ***! – Лейла стояла у входа в номер, глядя на себя в зеркало. В зеркале отражалась невысокого роста рыжеволосая девушка, одетая в высокие сапоги на высоком же каблуке, узкие джинсы, заправленные в сапоги и чёрную кофту, вырез которой был не призван скрывать четвертый размер груди, а напротив, показывал товар лицом, так сказать.
- Нас не взяли? Они не хотят с нами работать? – парень отлип от косяка и дернулся в сторону холодильника за очередной бутылкой ряженки.
- Взяли. Но это будет тяжело, это будет очень тяжело, - ответила Лейла уже растянувшись на кровати и прикурив сигарету.
- В смысле? – Серж проигнорировал то, что она закурила в номере, да ещё и лёжа на его кровати. Он присел в кресло напротив кровати, поставил бутылку рядом и посмотрел на девушку, всем своим видом показывая, что был бы не прочь получить дополнительную информацию по новому контракту.
- В самом прямом. Руководство – это стальная жесть, это кошмар. Ну, о Регале ты наслышан – этот-то мужик нормальный, понимает, что к чему и знает, что я могу им дать. Но этот чёртов реслинг-магнат это нечто. Когда я с ним говорила, мне приходилось каждую фразу повторять по четыре раза, потому что этот чёртов шовинист пялился только на мою грудь! Представляешь, у него было выражение лица в стиле «ого, эти сиськи разговаривают!», и так полтора часа! Я не знаю, откуда у меня взялась тонна терпения, чтобы не ткнуть ему в глаз его же «паркером». Но главного я добилась, поэтому сейчас я докуриваю и мы едем в спорткомплекс, где будет шоу.

- А с кем у меня будет бой? Кто противник? – Салливан и Лейла уже ехали в машине в сторону Арены Кокс в Сан-Диего.
- Их трое. У тебя фатальная четверка, - невозмутимо ответила девушка, сворачивая с шоссе в город.
- Ого… - Салливан заметно погрустнел и задумчиво уставился на свои ногти.
- Зато за титул, однако. Бугимен, Эй Джей Стайлз и Унико, вроде. Или Эпико, я их путаю всегда, - всё ещё совершенно спокойно продолжила Лейла.
- Титул? Не слишком ли для начала?
- Нормально, я считаю. Там какой-то проходной титул, типа чтобы доказать что ты не верблюд. И, кстати, третий всё же Унико. Блин, Эпико, Унико, Бугимен – зоопарк какой-то вообще.
- Слушай, ты в своём уме, женщина? Я не уверен, что я смогу победить троих, - Серж явно был готов вспылить.
- А я уверена, что сможешь, если начнешь думать головой. Видишь ли, надирать жопки не всегда нужно в прямом смысле, иногда достаточно просто деморализовать противника. Сделать так, чтобы ему было грустно и печально, и чтобы во время боя он думал не о том, как лучше тебе врезать и победить, а о том, что ты до этого ему сказал или сделал. Отличная методика. Не всегда нужно быть сильным, чтобы побеждать, а вот хитрым и умным надо быть обязательно, - Лейла прикурила и глубоко затянулась длинной ментоловой сигаретой. Салливан задумчиво смотрел в окно.
- Понятное дело, что в твоём случае мозгами являться буду я, потому что тебе-то их то ли отбили, то ли оригинальная модификация туповата. Поэтому просто следи за руками и запоминай, - продолжила девушка.
- Что ты собираешься делать? То есть мы… или всё же ты? Я запутался, в общем…
- Сейчас ты всё увидишь. Помни, твои противники – обычные люди, у которых есть свои слабости, - девушка припарковала машину у здания арены, вышла из машины и достала из багажника большую сумку.
- Это что? – удивленно спросил Салливан.
- Котёночек, ты можешь заткнуться и просто делать то, что я скажу? Я объясню по ходу дела. Возьми сумку, ты ж у нас силач, мне ещё кое-что прихватить надо, - она отдала сумку ирландцу и почти полностью залезла в багажник своего внедорожника. Минуты две из нутра багажника доносились сдавленные ругательства, пару раз оттуда вылетели пустые пивные банки, и наконец появилась сияющая Лейла с чёрной бейсбольной битой в руке, на рукоятке которой были изображены языки пламени, а по кругу шла надпись “Leyla” салатового цвета.
- Подарок бывшего, - пояснила Волчица, наткнувшись на удивленный взгляд Салливана, - незаменимое, кстати, оружие. На ринге нельзя использовать, конечно, но отбиться от козлов вне ринга поможет точно. Ладно, пошли.
Зайдя в здание арены через служебный вход, девушка уверенно отправилась по коридору в сторону подсобных помещений, которые использовались как раздевалки для реслеров. Увидев обитую грязно-рыжим мехом дверь, она радостно улыбнулась и выдала что-то в стиле «вот она, вот она раздевалка моей мечты», но Салливан не расслышал и решил не уточнять: уж очень странное у наставницы было сегодня настроение. Лейла же молча выхватила у него сумку, поставила её на пол и извлекла оттуда семь баллончиков с краской.
- У тебя по рисованию в школе что было? – она расставила баллончики с краской на полу и обратилась к Салливану.
- Ну, четверка вроде…- тот задумчиво почесал в затылке.
- Значит так, сейчас рисуешь семь прямых продольных линий разных цветов. Точнее, рисуешь на этом меху радугу. Понятно?
- Эээм…А зачем?
- Затем, чтобы все подумали, что Бугимен гей, понимаешь? Сплетни пойдут, слухи там всякие… А кому нужны товарищи нетрадиционной ориентации в федерации? Либо его попрут, либо сам сбежит. Поэтому давай рисуй, и желательно быстро. А я пойду внутри развлекусь, - девушка ударила ногой по замку, тот щёлкнул и дверь открылась, - вот же блин, так и не научились толковые замки ставить. Смешно.
Пятнадцать минут Салливан старательно выводил баллончиком на рыжем меху разноцветные полосы, а девушка крушила мебель в самой раздевалке. Наконец из-за двери раздался голос Лейлы:
- Эй, художник, ты закончил?
- Ага, зеленую дорисовал только что, - ответил Салливан и потянул дверь на себя.
- Отлично! Снимай респиратор и пошли дальше, нам ещё две раздевалки уделывать. Кстати, запомни, никогда не живи в раздевалках и не оставляй там своих вещей. И вообще, не имей вещей, которые будет жалко потерять или сломать, а все памятные вещи храни там, где никому не придет в голову их искать. Тогда ты будёшь относительно огражден от проблем, которые мы устроили Бугимену, тот вообще все вещи оставил в раздевалке. В итоге мужик получит выговор от руководства и попадёт на деньги: ему весь гардероб свой меховой заново собирать. Ой, простите пожалуйста, а вы не подскажете, тут такой мужчина в майке-алкоголичке и с чёрной повязкой на лбу не проходил? – обратилась Лейла уже к мексиканцу, который проезжал мимо них по коридору на агрегате для мытья полов.
- Ага, вот оттуда вышел. Но простите, что такое майка-алкоголичка? – пожилой мексиканец удивленно смотрел на девушку.
- Майка такого типа, как была на том мужике, в России называется алкоголичкой, потому что стоит дешево и её носят алкаши. Спасибо вам, а может вы тут ещё видели такого большого светловолосого парня? У него жилеточка ещё голубая должна быть…
- Да, видел. Он вооон в ту комнату въехал, - мексиканец ткнул сухоньким пальцем в другой конец коридора.
- Вот спасибо вам огромное! – девушка схватила Салливана за руку и потащила к раздевалке Унико.
- И что теперь? – Серж посмотрел на Лейлу в поисках ответа.
- У нас мало времени, поэтому разделимся. Ты работаешь у этого репера на пукалке с педалями, а я иду к Стайлзу.
- И что мне там делать?...
- Подойди к вопросу творчески, громи, круши, ломай, раскрашивай. Короче, развлекайся. Ладно, у тебя максимум двадцать минут на все дела, у нас в четыре интервью для промо шоу.
- Ладно, тогда встретимся через двадцать минут у машины, - Салливан повторил подсмотренный у Лейлы удар ногой в дверь и вошёл внутрь. Через секунду оттуда уже донесся звон бьющегося стекла. Волчица одобрительно хмыкнула и направилась в сторону раздевалки Стайлза, насвистывая что-то себе под нос и крутя в руках биту.



I need someone young, willing and able
You need someone old enough to know better

I want you to...

Do my dirty work
Do my dirty work


Сообщение отредактировал Leyla - Воскресенье, 15.04.2012, 00:01
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Бугимен против Стайлса против Унико против Салливана (За титул Телевизионного чемпиона AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: