Главная » 2010 » Август » 18 » Время Гнева Время Гнева" 01.07.10 # 23 "New York! New York!" IV
09:31
Время Гнева Время Гнева" 01.07.10 # 23 "New York! New York!" IV

А нам показывают раздевалку команды Дикая Кровь. Хардкор Холли сидит развалившись в кресле и приходит в себя после очередного нападения. В этот момент в раздевалку заходит Батиста.

- Кто на этот раз? - спрашивает Батиста

- Кен Шамрок, гнался за мной на мотоцикле, пришлось драться с ним на какой-то автомобильной свалке

Батиста кивает, после чего говорит:

- Знаешь Холли, мне это надоело

- Что надоело?

- То что ты все время занят собой и своим поясом.

- Погоди я не виноват, что на меня регулярно нападают, желая отобрать мой пояс, МОЙ, Дейв

- Я не об этом, Боб

- А чем ты, черт возьми?

- Я о том что от тебя никакой пользы команде. Ты приходишь на бой уже готовым свалиться замертво. Для тебя защита твоего долбанного пояса важнее чем наша команда и ЭТО меня достало.

- Послушай, я все понимаю, но я не могу просто взять и отказаться от чемпионства. Я слишком много вытерпел ради этого. Однако мне есть чем порадовать тебя.

- ?!

- Только что я договорился с Миком Фолли по-дружбе, о том, что именно мы будем драться за титулы командных чемпионов на ППВ.

- Окей, Боб. И я надеюсь ты нас больше не подведешь.

- Не переживай, Дейв. Как только мы станем командными чемпионами, этот пояс я выкину на помойку - смеется Холли. - Кстати Дейв насчет боя на ППВ есть одно маленькое 'но'

- Что еще там не так?

- Фолли поставил одно условине, Братья сами выбирают правила этого боя.

- Да мне все равно по каким правилам уничтожить их - усмехается Дейв

 

Кабинет Главы Федерации Вильяма Регала представлял собой царство дорогой деревянной мебели и рай кожаной отделки. На его рабочем столе из темного палисандра стоял небольшой британский флаг, телефон и портрет королевы. Зато за спиной босса Федерации располагался огромный портрет его самого в полный рост. У стены сразу за диванчиком для гостей на узком, но вытянутом столе стоял аквариум с плавающими там рыбками, два больших окна были плотно занавешены шторами, на стенах висели постеры прошедших ППВ и грядущего «Искусства боли» и, наконец, довершал картину шикарный ковер устилавший путь от входа в кабинет к рабочему месту Регала. Именно в эту обитель и направлялись побитые и полные негодования Рей Мистерио и Владимир Козлов. Едва распахнув дверь и войдя внутрь Козлов, сразу же опустил свои кулаки на стол Регала и, нависая над ним начал качать права:

- Это было не по-мужски, трусливые сопляки напали, когда я был не готов к этому, да у них нет ни малейшего понятия о чести…

- Это было подло – вторит ему Рей.

- Секундочку… - прерывает их Регал – правильно ли я понял, что вы недовольны нападением на вас Невероятного Красного и Мэтта Моргана?

- Да о том и речь – пробасил Козлов

- Да, да! – прокричал Рей

- Ну, тогда я не совсем понимаю, чего вы от меня хотите, они же уже напали и я не могу предотвратить этого.

Тут Козлов хватает Регала за отвороты пиджака:

- Дайте мне их, и я на лоскуты их порву. Запомнят они русскую справедливость.

- Мы хотим встретится с ними лицом к лицу. Мы требуем боя с ними!

Регал осторожно высвобождается из рук Козлова и говорит:

- Требуете? Вы могли требовать, когда были командными чемпионами, но вы проиграли пояса и проиграли реванш, теперь вы можете лишь просить.

Внезапно Козлов оборачивается к Рею и, тыча в него пальцем, нахмурив лицо, говорит:

- Это твоя вина!

Рей удивленно разводит руками, не понимая, обвинения.

- Все свое время я трачу на защиту тебя от более сильных и талантливых атлетов, а тем временем они пользуются нашими слабыми местами и побеждают нас. И я больше не намерен терпеть такое положение вещей. Ты – слабое звено!

Рей уворачивается от Толкающего Биг Бута Козлова, уходя ему на спину, и толкает его в спину дропкиком. Козлов падает на колени, хватаясь одной рукой за край диванного перила, а другой за край стола, а Рей в этот момент, набежав, использует как опору ножку и проводит 619 Козлову, однако тот блокирует ноги Мистерио и встает с колен, удерживая на руках Мистерио, после чего проводит ему Скууп Паверслэм прямо на стол Регала, Мистерио пролетает по нему, снося все, что находилось на нем и падает за стол. Регал просит успокоится Козлова и не крушить его кабинет, но получает в ответ четкое и внятное:

 - Нет!

Владимир подходит к пытающему встать, стонущему Мистерио и, подняв его за голову, блокирует его руки и проводит серию хедбаттов, перемещаясь при этом так, чтобы за спиной Мистерио оказался диван, наконец, перед очередным ударом головой в грудь Козлов отпускает противника и тот как кукла отлетает в диван и оказывается безжизненной сидящей фигурой на нем. Однако сразу же получает Толкающий Биг Бут. Пока Регал причитает о своем имуществе, а Мистерио стонет, Козлов перелезает через диван и, подняв Рея, хватает его руками в замок на пояснице, ломая нижние ребра, при этом Козлов разбегается и врезается спиной Мистерио в аквариум, который тут же разлетается в дребезги. Козлов, не отпуская орущего Мистерио, подходит к столу рядом с которым держится за голову месье Регал и, схватив Мистерио рукой за горло, проводит ему Железный занавес на стол Владельца Федерации. Стол под тяжестью веса Рея выдержал, а вот и без того покалеченной спине Мистерио было не сладко. Он тихо стонет на столе, а Козлов поднимает взгляд на Регала и говорит:

- Вот с кем я буду драться на Празднике! Никаких ограничений! Только я, только он и русская справедливость. Козлов напоследок переворачивает стол Регала, отчего Мистерио падает к ногам британца и уходит из разгромленного кабинета.

 

Буквально сразу же он натыкается на Мика Фолли, который собирался войти в кабинет Регала, но увидев Козлова останавливается и говрит:

- О! Хорошо, что я встретил тебя, на празднике ты дерешься с Морганом за претенденство на титул АртЧемпиона и передай своему напарнику Рею, что у него бой с Красным за право пользоваться коронкой на Гневе, ну я побежал.

Фолли хлопает растерянного русского по плечу и уходит в кабинет к Регалу, оставив того в растерянности…

 

А нам показывают коридор Федерации по которому идут Гробовщик и Кейн с поясами командных чемпионов на плечах. Их останавливает Тодд Гришам.

- Простите, я слышал, что именно вы выбираете правила боя против Дикой Крови на ППВ

- Да - сдержанно отвечает Гробовщик

- А-аа вы уже выбрали их?

- да - все тем же голосом говорит Гробовщик

- Аа-м эм Вы не скажете что это будут за правила?

- скажи Кейн - отвечает Гробовщик

Но Кейн лишь еле заметно обозначивает движением головы свое нежелание говорить это

- скажи Кейн - повторяет Гробовщик

И снова Кейн дает понять, что не намерен говорить

Тогда Гробовщик нависая на Тодом говорит сам:

- Это будет командный бой по правилам "Я выхожу!"

Тут махина Кейна начинает трястить и становится понятно что Большой Красный монстр смеется, Тодд быстро бросив спасибо ретируется, а братья следуют туда куда направлялись, при этом по спине Кейна все еще заметно что он очень доволен шуткой и все не может отсмеятся.

 

Звучит музыка Игрока и на рампу выходит сам Игрок в окружение 12 охранников с каменными лицами и такими же мускулами под футболками. Игрок показывается следовать за ним и направляется к рингу. Сам Игрок забирается на ринг, один из охранников ставит ему стул по центру ринга и дает микрофон, после чего все стражи покоя любителя помахать кувалдой окружают ринг по периметру. Убедившись, что все сделано именно так как он хотел Игрок садится на стул и берет микрофон:

- Через две недели пройдет Праздник рестлинга под названием «Искусство боли», чертовски верное название, потому что «Боль» - это единственное слово, которое способно описать то состояние в котором окажется Стив Остин после нашего боя. Он потеряет все: Здоровье, Титул, Карьеру – он будет лежать в луже крови и просить пощады, но пощады, Стив, не будет. Ты играешь в мою игру Стив, но в моей игре нет правил, которых бы я не знал и нет правил, которые известны тебе. Моя игра – это худшее, что когда либо случалось с тобой, однако вскоре все закончится и я стану новым Бесспорным чемпионом.

Зал взрывается от звука бьющегося стекла и на рампе появляется Ледяная Глыба Стив Остин, его глаза безумны и полны гнева, его плечи вздымаются жаждя отмщения, его кулаки сжаты и готовы крушить. На долю секунды паника пробегает по лицу Игрока, однако тут же он берет себя в руки и обращается к Остину:

- Знаешь, Стив, если ты нападешь на меня сейчас, не дожидаясь начала нашего боя на празднике – это будет обычное преступление и я засужу тебя. Если ты дотронешься до меня хоть пальцем до боя, Стив, я сделаю так, что ты сгниешь в тюрьме…

Однако почти сразу же Остин бросается к рингу, охранники бросаются на него вынужденные защищать работодателя, а Игрок ретируется с ринга и убегает через зрительный зал, пока его охранникам достаются тумаки, пинки, факи и станнеры. Когда Игрок в последний раз оглядывается назад, прежде чем покинуть арену на ногах стоит только Стив Остин – он смотрит на Игрока пронзающим взглядом чистой ненависти с угла ринга, а по залу разносится его музыка.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 446 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]