Главная » 2010 » Февраль » 16 » «Время Гнева» 16.02.10 # 16 «A pawn in someone else's game» II
21:39
«Время Гнева» 16.02.10 # 16 «A pawn in someone else's game» II

Нам показывают парковку, на нее въезжает джип, медленно останавливается и какое-то время ничего не происходит. Наконец, из него медленно и осторожно, оглядываясь по сторонам вылезает Эрик Эскобар. Он подходит к багажнику и достает из него биту. После чего все время оборачиваясь перебегает к выходу в основную часть комплекса. Вот мы видим как он идет по коридору, словно ожидая нападения в любой момент. Он останавливается не доходя до какой-то двери буквально полшага и оглядывается назад. В это время дверь медленно распахивается и из нее высовывается рука в черной перчатке. Едва Эскобар оборачивается, как рука хватает его за горло и втаскивает в комнату. Дверь тут же закрывается и только упавшая бита одиноко катится к противоположной стене нарушая тишину.

 

А в это время в зале раздается любимая всеми музыка Народного выбора и к рингу выезжает хаммер Стива Остина. Остановившись у ринга они оба вылезают из дверей и перелазят на крышу хаммера. Зал ликует в ожидание чего-то интересного. А Стив Остин берет предусмотрительно лежащий на крыше микрофон и говорит:

- Мы слышали, что на этой неделе будет дебют нового шоу федерации, и мы решили, что этому шоу не хватает нас и защиты титулов чемпионов в командном бое. Правда у нас все еще нет достойных соперников, но! Мы обещали Берчиллу и МакИнтайру бой в случае если они докажут нам, что достойны этого и тот шаг, что они больше не с этой бесхребетной сволочью Регалом дает им право на последний шанс.

А Рок продолжает:

- Да это так! Но прежде, чем мы ступим на этот ринг для того чтобы в очередной раз победить команду британцев я надеру зад кое-кому другому. На прошлом шоу я доказал, что именно я имею право на контракт чемпиона, но в результате я получил чокслэм от Кейна. Это попытка самоутвердиться? Кейн решил таким образом продемонстрировать всем свою мощь? Это большая ошибка Кейна, потому что сегодня здесь, на этом ринге Рок  надерет ему его большой красный зад.

Зал взрывается криками ликования в ожидание этого действа, а Рок и Остин залезают обратно в салон хаммер и уезжают под свою же музыку.

 

Камера показывает нам холл комплекса, где установлены палатки продающие атрибутику рестлеров, бар и где находятся люди, которым не досталось билетов. Так же тут находится Крис Джерико, он взбирается  на один из подоконников и кричит:

- Что ж! Я не удивлен видя перед собой столько не удачников. Думаю вы слишком ленивы чтобы позаботится о покупке билетов заранее. Но мы же не хотим, чтобы вы пропустили момент моего триумфа в пятницу, момент моей победы над СМ Панком и становления чемпионом.

Крис бросает в толпу билеты на контроль.

- Вот ловите, я знаю, что вы  ленивые паразиты, что вы лжецы, готовые продавать свою любовь к кумиру  снова и снова, но мне попросту все равно, кто будет смотреть как Панк корчится в муках в моих Стенах Иерихона, главное чтобы смотрящих было много. Крис ухмыляется, а мы возвращаемся в зал.

 

 

Звучит тяжелая рок музыка и первым  выходит к рингу новичок федерации  "зверь"  Батиста зрители его встречают радостным ликованием, он делает своё фирменное движение "пулемет"  и это приводит в восторг всех собравшихся фенов реслинга. Батиста забирается на ринг проходит к дальнему углу ринга залазит на второй канат и начинает красоваться мышцами  похлопывая себя по левой груди, то ж самое он проделывает на противоположном углу ринга улыбающееся осматривая зал видя, потом сходит спрыгивает с угла и ждёт своего оппонента. Звучат позывные города Сан-Диего "619" сопровождающиеся шумным фейерверком и на рампе появляется Рэй Мистерио, никто  не может  вызывать стока положительных эмоций у фенов реслинга как этот "вечный аутсайдер" Рэй Мистерио. Он здоровается с фенами и эффектно входит в ринг. Противники не спеша сходятся в центре ринга встречаются взглядами и пожимают друг другу руки проявляя уважение и расходятся в разные углы рефери даёт сигнал и звучит гонг матч начался

 

3 Бой.

Бой один на один

Командный турнир.

Рей Мистерио против Батисты

 

Батиста пытается, схватит Рэя но тот ему этого не даёт и быстро обходит Батисту и проводит несколько киков ногой по его ноге, делает  разгон в канаты и дропкик по ноге Батисты - он падает на колени, Рэй снова оттолкнувшись от канатов, делает дропкик попадая по челюсти Батисте. Рэй делает попытку удержания 1.......... Батиста сразу же вырвался; он не ожидал настолько быстрой атаки, Рэй времени не терял,  снова оттолкнувшись от канатов, бежит на Батисту но тот сбивает его мощным шлагбаумом потом поднимает своего соперника хватает за плечи и кидает в угол ринга и проделывает Серию ударов плечом  в углу. После этого плечом Батиста поворачивает лицом к углу ринга Рэя и бьёт его головой об защитную подушку верхнего каната, делает разгон в противоположный угол ринга и Рэй снова ударяется спиной, вслед разбегается Батиста и проводит Боди пресс. Рэй падает, и Батиста делает удержание 1....2...... нет, Рэю удаётся вырваться. Батиста поднимает его и кидает его об ринг спиной, снова поднимает и разгоняет его в канаты наклоняется для последующего броска через спину но Рэй оттолкнувшись от канатов, делает кик ногой по лицу Батисте. Рэй снова  отталкивается от канатов, Батиста собирается встретить его шлагбаумом, но Рэй уворачивается отпрыгивает от канатов для Трамплинного кросбади, но Батиста ловит его и проводит Спайнбастер, попытка удержания 1..2.. Рэю удаётся вырваться. Батиста поднимает его и делает бросок об ринг, снова поднимает для повторного броска, но Рэй спрыгивает и оказывается сзади Батисты, делает кик ногой по его ноге, тот оборачивается и получает Дропкик и падает на второй канат. Рэй делает разбег для 619 и удачно его проводит, после следует Трамплинный легдроп, потом следует попытку удержания 1....2...Батиста вырывается. Рэй залазит на верхний канат спиной к Батисте для проведения Ныряющее лунное сальто, но Батиста поднимается, бьёт по спине Рэя потом садит его се на плечи для Батисты -Бомб, но Рэй реверсирует и делает  Торнадо ДДТ потом следует Лунное сальто с места и попытка удержания 1...2......нет, Батиста вырвался, Рэй переводит дыхание и даёт возможность подняться Батисте тот поднялся и Рэй оттолкнувшись от канатов, разбегается, но Батитса ловит его подмышку для Тротуарного броска  но невероятно  Рэю и тут удаётся реверсировать и провести   Наклонное крутящиеся обратное ДДТ. Пока Батиста лежит Рэй залазит на верхний канат в углу ринга, Батиста поднимается и Рэй делает удачную  Ныряющая хурикарану так, что Батиста оказывается лежащим, на втором канате, Рэй сразу же проводит 619 затем следует Ныряющий сплэш удержание 1....2.....3...... Рефери даёт сигнал гонг матч завершился, победил Рэй Мистерио.

Победитель удержанием: Рей Мистерио (8-6)

Гробовщик

Камера возвращается к двери за которую руку утащила Эскобара. Наконец, нам показывают, что же происходит за ней. На табурете сидит истекающий потом и в синяках Эрик Эскобар. За его спиной видна массивная фигура Кейна. В кресле перед Эскобаром сидит Пол Бирер.

- Эрик скажи мне у кого находится пояс «Хранитель душ»?

Эрик поднимает не понимающий взгляд на Бирера

- но он же лежит у вас на коленях

- Ты тупой! Так Кейн ударь его.

Кейн мгновенно наносит боковой удар в голову Эскобара и тот улетает в стену вместе с табуреткой.

Бирер кряхтя пытается встать с кресла, но у него не получается он начинает истошно вопить

- дай мне руку, Кейн

Тот протягивает руку и быстро вытаскивает Бирера из кресла. Тот подходит к Эскобару и разочарованно всплескивает руками:

- Ну вот опять потерял сознание…

 

В зале тишина. Все в ожидании когда же выйдут соперники. И вдруг взыгрывает мелодия Рэнди Ортона. Народ в зале в смешанных чувствах – кто-то его освистывает, кто-то ему апплодирует и радосно кричит. Он выходит на рампу и медленной самоуверенной походкой приближается к рингу. Он взбирается на угловую стойку и разводит широко руками, показывая насколько он велик. Но тут его мелодия прерывается и на рампе появляется Шеймус. Музыка Шеймуса начинает играть с небольшим запозданием, а он сам быстро подбегает к рингу и взбирается на него. Он подходит к Рэнди и начинает что-то ему кричать, тыча в него пальцами. Рэнди медленно отходит, отталкивая Шеймуса от себя, кричит что-то ему в ответ. В этот момент гаснет свет и ударяет колокол. Толпа ревет от восторга, но практически утихает, и тихо шепчется, пытаясь угадать что сделает Гробовщик. Еле заметные всполохи синего цвета мелькают в зале, и, на фоне похоронного марша, продолжает бить колокол. Шеймус и Ортон оглядываются, ищут мертвеца взглядом. Тут свет включается и толпа взрывается бурными овациями – Гробовщик стоит за обоими противниками

 

4 Бой.

Бой один на один

Гробовщик против бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» Рэнди Ортона против Шеймуса

 

Шеймус и Ортон оборачиваются, а Гробовщик не теряя времени хватает обоих за горло и готовится к чоукслэму, но Шеймус и Ортон выбивают его руки, хватают его оба за пояс и проводят дабл суплекс. Гробовщик быстро встает, вслед за ними Шеймус и Ортон. Все трое глядят друг на друга и ждут первой атаки. Но Ортон неожиданно ложится на ринг и скатывается с него. Гробовщик в недоумении смотрит на него, а Шеймус перехватывает инициативу, отбегая назад и бежит на Гробовщика, отвлеченного Рэнди и проводит на нем велосипедный пинок. Гробовщик валится назад и хватается за канаты, через которые Шеймус перелезает и спрыгивает с ринга. Он идет к Ортону, который в небольшой панике и пытается отговорить Шеймуса атаковать, идя по рампе спиной к выходу. Шеймус набегает на Ортона и проводит на нем клоузлайн, но Ортон ныряет под него и избегает удара. Он машет на него руками, прося его успокоиться. Шеймус в диком экстазе бьет себя по груди, издает дикий крик и с подбегу делает на Ортоне дропкик от которого Рэнди влетает в угол и ударяется плечом. Шеймус подходит к Ортону, корчащемуся от боли и что-то ему говорит. В этот момент сверху появляется длинная тень и хватает Шеймуса за волосы – это Гробовщик! Он частично затягивает его на ринг и сразу же проводит на нем Врата Ада. Это должно быть действительно адская боль. Шеймус уже было готов хлопать по рингу, но Ортон, держась за плечо, хватает Шеймуса за ноги и дергает на себя, ударяя его промежностями об стойку. Шеймусу очень несладко, вкупе с тем что гробовщик хватает его за горло и поднимает на ноги, после чего проводит чоукслэм. Шеймус, при всей своей бледноте, похож сейчас на помидор, такой он красный. Гробовщик двигает Шеймуса головой за ринг, взбирается на стойку и… Гильотинный легдроп! Хруст шейных позвонков слышен даже на дальних рядах! Гробовщик взбирается на ринг, вытягивает Шеймуса на центр ринга и проводит удержание. 1… 2… Нет! Шеймус после всех страданий и мучений все-таки находит в себе силы и вырывается! Гробовщик поднимается и встает в стойку, готовясь к еще одному чоукслэму, но тут его со спины одергивает Ортон и пинает в живот и проводит на нем РКО! Он проводит удержание – 1… 2… Шеймус хватает за ногу судью и одним движением отодвигает его назад. Рэнди встает и возмущенно орет на Шеймуса. Шеймус еле встает на ноги и кричит чтобы он посмотрел назад и, удачно отвлекнув Ортона, обернувшегося назад, сбивает его клоузлайном и тот с переворотом вылетает через верхний канат за ринг. Будь это Королевская Битва, это было бы уместно и очень даже красиво. Шеймус разворачивается и видит перед собой Гробовщика. Тот зашипел, но Шеймус лишь неодобрительно цыкнув бьет его по лицу, отчего Гробовщик отходит на пару шагов, и, получив пространство для маневра, проводит на мертвеце еще один велосипедный пинок, но Гробовшик отходи в сторону и хватает промахнувшегося ирландца за горло и проводит довольно высокий чоукслэм.

Гробовщик, проморгавший Ортона стоящего за рингом на его краю, держась за канаты, опирается на канаты для небольшого отдыха и Ортон проводит на нем РКО, шеей мертвеца прямо на канат, сам ударяясь пятой точкой об маты на полу за рингом. Гробовщик, держась за шею, делает несколько шагов спиной к центру ринга, в этот момент уже вставший Шеймус хватает Гробовщика и проводит на нем Бомбу Распятия. Он подползает к Гробовщику и кладет ему на живот руку. 1… 2… 3…

Победитель удержанием: Шеймус  (7-5-0)

 

Хардкор Холли

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 614 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]