Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Время Гнева 10.11.09
22:52
Время Гнева 10.11.09

Раздается музыка Шона Майклза и аннонсер громко кричит: «ХартБреакКид»… следует пауза с удивленным тихим: «СМ Панк». Все замечают, что это действительно СМ Панк воздевающий руки и взгляд вверх, он вскакивает с колен и радостный бежит на ринг.

- Ооох, вы мне поверили. Кланяется. Я просто решил проверить на себе какого быть в шкуре легенды так смешно проигравшей сегодня Мр. Кеннеди (Зал громко букает Панка). Вы знаете – это так скучно, идти на этот ринг осознавая, что ты стар, что ты уже ничего не можешь и что в конце тебя ждет скажем ГТС от молодого и талантливого СМ Панка.

Тут Панк срывает с себя атрибуты одежды Майклза и остается в привычных нам своих.

 -  Вам давно пора признать и принять новую суперзвезду рестлинга, способного побеждать самых именитых соперников и станущего вскоре вашим новым чемпионом Гнева: СМ…

Его прерывает музыка Эйджа и тот выходит на рампу улыбаясь.

 - А теперь самое время выйти нынешнему чемпиону. Панк, на твоем месте, я бы думал о настоящем. Я гораздо круче тебя. Ты говоришь, что способен побеждать самых именитых соперников? И я тоже способен. Ты был близок к тому чтобы победить Голдберга? Я был еще ближе! Ты (начинает кривляться) возможно, когда-нибудь будешь претендовать на чемпионство, но я уже чемпион! И я готов встретиться с тобой сейчас и я готов поставить свой пояс на кон против пояса Голдберга скажем на следующей неделе, так что же все твои слова Панк стоят теперь? НИЧЕГО!

Эйдж бросает микрофон и устремляется на ринг.

7 бой.

Бой до первого фола

СМ Панк против Эйджа

Как только Эйдж оказывается на ринге, звучит гонг и СМ Панк начинает избивать его панчами, но Эйдж разгоняет его об канаты и встречает на бигбут, после чего поднимает за волосы и с разбегу впечатывает лицом в угол ринга. Отойдя, Эйдж пробует загарпунить Панка, но тот выскакивает из угла, а Эйдж, успев затормозить, оглядывается из угла и проводит ножной лариат, роняя Панка на ринг, а сам забирается на турбункл. Попытка кроссбади, но Панк уворачивается и Эйдж падает на ринг, он хватается за низ живота и пееворачивается на спину. Панк вылазит за ринг и достает из под него стол, установив его рядом с ринго он закатывается обратно. Эйдж как раз поднимается, и Панк с разгону проводит бульдог, Эйдж блокирует прием, и Панк забавно пролетает один. Он поднимается в углу ринга и Эйдж врезается в него клоузлайном, после чего подняв, сажает на угол ринга и проводит суперплекс. Эйдж призывает из угла ринга Панка подниматься, но тот выкатывается за ринг. Эйдж вылазит следом и идет на встречу Панку, а встречает Панк его на дропкик, а после проводит Добро Пожаловать в Чикаго и закатывает на ринг. Панк берет стул и пояс Эйджа, залазит на ринг и подкладывает стул под голову Эйджа, а сам ждет пока он поднимется облокотившись на канаты и показывая залу мимикой и знаками, каким умным он себя считает. Эйдж медленно поднимается и видит лыбящегося Панка, держащего на плече пояс Эйджа, руки последнего сами хватают стул для удара, но тут Эйдж замирает и ошарашено смотрит на стул в своих руках. Панк поднимает взгляд к небу и разводит руки, в разочарование от неудавшегося трюка. Тут то злой как сам черт Эйдж и гарпунит его. Вот только удерживать бесполезно, а пока Панк в отрубе его не вынудишь нарушить правила. Тогда Эйдж вытаскивает из под ринга кастет и одевает его на руку Панку, а сам садиться в угол как будто для еще одного гарпуна. Панк медленно поднимается и видит несущегося на него Эйджа, но вопреки ожиданиям последнего, Панк подхватывает его на плечи и отправляет его спать, падая при этом сам на ринг. Тут то Панк и замечает одетый ему на руку кастет, он зло выбрасывает его, а сам становиться у каната за которым разложен стол и теперь уже он ждет Эйджа. Тот поднимается и видит как Панк вздымает вверх руки с его титулом. Эйдж бросается на Панка Чтобы выбросить его за ринг. И тут под канатами влетает на ринг Голдберг и гарпунит Эйджа. После чего встает над ним и говорит:

- Ты захотел еще гарпуна будет тебе гарпун. Ты следущий.

Голдберг поворачивается и смотрит на шокированного Панка, чья победа уплыла прямо из его рук. Панк выкатывается с ринга после чего кричит:

- не подходи ко мне, то ты говоришь что я следующий, а то что Эйдж следующий, но правда в том, что ты сам будешь следующим.

Панк забрасывает на ринг пояс Эйджа и злой уходит.

СМ Панк: 3

Эйдж: 6

Победитель: Эйдж

Голдберг ждет на ринге Шеймуса, оставаясь там после вмешательства в бой Эйджа и СМ Панка и тут звучит музыка Вильяма Регала и он выходит на рампу.

- Моя репутация в в федерации в последнее время сильно пошатнулась из-за клеветы и полосы не удач. Но я намерен разом восстановить свой статус победив один на один такую махину как ты. Так что готовься Голдберг скоро твоя слава станет моей!

8 бой.

Один на один

Голдберг против Шеймуса

Звучит музыка Шеймуса, которую толпа встречает гулом ненавести. Тот улыбается от души, довольный тем что сотворил с Сваггером. Как только Шеймус оказывается на ринге судья дает гонг.

Соперники сразу же бросаются в силовой захват и мы видим, что несмотря на всю силищу Шеймуса Голдберг теснит его в угол. Но Шеймус быстро ориентируется и бьет Голберга коленкой в грудь, тот сгибается и получает нэкбрекер, а следом два падающих локтя и удержание 1.. Голдберг вырывается и вскакивает. Шеймус пытается ударить его справой, но Голдберг блокирует руку и перебрасывает за нее Шеймуса через себя, после чего схватив за голову поднимает и проводит суплекс. Голдберг вновь поднимает Шеймуса, но тот успевает подхватить Голбдерга на плечи и провести бросок в падение назад. Оба рестлера поднимаются и Голдберг упершись плечом в живот Шеймуса заталкивает его в угол ринга, где начинает этим самым плечом его утрамбовывать. Судья показывает Голдбергу, что нельзя зажимать соперника в углу и тогда Голдберг отходит на пару шагов, чтобы добить Шеймуса последним ударом плеча, но тот встречает Голдберга на биг бут, а потом сбивает клоузлайном. Шеймус пробует удержать Голдберга. 1.. тот вырывается. Тогда разозленный кельт проводит падающий локоть один за другим и снова пытается удержать 1.. Голдберг вновь вырывается. Шеймус поднимает Голдберга и пытается провести слэм, но тот спрыгивает за спину Шеймусу и как только тот поворачивается проводит суперкик. Шеймус вытягивается по стойке смирно и так же падает замертво. Голдберг пытается удержать его. 1..2.. Шеймус вырывается. Тогда Голдберг закручивает его в КниБар и Шеймус пытается дотянуться до канатов, но у него ничего не получается. Судья советует Шеймусу сдаться, но история его предков говорит, что есть другое предложение: не сдаваться. И Шеймус все-таки преодолев боль хватается за канат, что вынуждает Голдберга его отпустить.  Голдберг отходит к противоположным канатам под ликование зрителей и ждет пока Шеймус встанет, но тот выкатывается за ринг, чтобы прийти в себя после доминирования Голдберга. Голдберг же видя это тоже вылазит за ринг и идет на встречу не замечающему его Шеймусу, но в последний момент тот резко поднимает взгляд и проводит Голдбергу биг бут, а потом запускает Голдберга в ступеньки, а сам закатывается на ринг и показывает судье, что надо бы вести отсчет.  

1..2..3..4..5..Голдберг забирается на ринг. Шеймус довольно вяло пинает его ногой, а когда Голдберг наконец поднимается проводит ему Ириш Краш  пытается удержать 1..2.. Голдбег вырывается. Шеймус уже буквально рвет на себе волосы. Шеймус поднимает Голдберга, а тот разгоняет его об канаты и перебрасывает через себя, Шеймус бросается на Голдберг клоузлайном но получает еще один суперкик, и Голдберг тут же поднимает его на молот! Удержание 1..2..3..

Голдберг: 6

Шеймус: 3

Победитель: Голдберг

Раздается музыка Рэнди Ортона и он медленно со смаком идет к рингу, на его плече висит титул «Повелителя Гнева». Зал же просто сходит с ума от криков ненавести. Ортон забирается на ринг и взяв микрофон говорит:

- Еще на первом Гневе я сказал вам, что не боюсь Гробовщика и расправлюсь с ним. Я говорил вам, что он фокусник и не более того, я побеждал его раз за разом… и что же вы не верили мне. А где сейчас ваш любимый Гробовщик? Я скажу вам, я сжег его на ваших глазах неделю назад, (Ортон переходит на эмоциональный крик) Его Больше Нет! Я предупреждал всех, что на моем пути лучше не стоять, быть врагом Рэнди Ортона – это почти тоже самое, что быть уничтоженным. Сегодня я бы мог драться против Гробовщика – но его больше нет. Я бы мог драться против Джека Сваггера, но как только он стал моим противником, его череда побед прервалась и сейчас он не способен даже добраться до ринга самостоятельно. Наконец я бы мог драться против этого впавшего в маразм Рика Флера, (Ортон качает головой), но он до сих пор не пришел в себя, после моего РКО.  Мне просто не с кем драться, потому что все знают, кто я и что с AWF local champi

Его прерывает музыка Рика Флера и шокированный Ортон в бешенстве смотрит на рампу, не веря, что Флер тут. Но Флер действительно тут. Но только отнюдь не сам Рик Флер, а его сын Дэвид. Он выходит на рампу с сингапурской палкой и микрофоном.

- Ты много всего верного сказал Рэнди, например, что мой отец Рик Флер лежит в больнице после твоего РКО и не сможет драться с тобой, но видишь ли какой дело, по контракту, когда его нет все его права и обязанности – мои права и обязанности и я назначаю бой, прямо сейчас, ты и я в уличной драке. Дэвид бросает микрофон и бросается на ринг.              

9 бой.

Один на один по правилам уличной драки.

Дэвид Флер против Рэнди Ортона

Звучит гонг. Дэвид влетает на ринг и сразу же начинает бить Ортона палкой, тот выкатывается с ринга и разъяренный идет вдоль ринга опустив голову. Дэвид вылазит следом  и бежит за Ортоном, но тот резко вкатывается на ринг, Дэвид лезет следом и Ортон резко захватывает его голову над средним канатом, после чего вытягивает его на шипастое ДДТ и проводит его.

Рэнди сидит на коленях и смотрит с каким-то зоологическим интересом на поверженного противника, как дети смотрят на стрекозу, которой оторвали крыло. Наконец, Ортон подхватывает Дэвида в захват двойного крюка и оттаскивает на центр ринга, а сам выкатывается за ринг и достает из-под него бак, который забрасывает на ринг. Ортон залазит сам и подняв бак подкладывает его под голову Дэвида. После чего отходит для летящего удара коленом, но вдруг резко поворачивается на Дэвида как будто прозрев, подходит к нему и перекладывает его животом на бак, после чего отходит вновь в угол ринга, демонстративно разминая наклонами шею.

Тут на экране появляется Рик Флер, он явно находиться в больничной палате его лицо красное и дрожит от гнева. Он кричит:

- не смей делать это! Слышишь меня? Не смей!

Ортон переводит заинтересованный взгляд с Рика на его сына, после чего быстро проводит панк кик Дэвиду. Флер падает закрыв лицо на свою кушетку, а Ортон переворачивает на спину Дэвида и удерживает его. 1..2..3..

Звучит музыка Ортона и тот смакуя каждый шаг покидает зал, демонстрируя всем свой титул, а к сыну Рика Флера уже спешит бригада врачей.

Дэвид Флер: 0

Рэнди Ортон: 6

Победитель: Рэнди Ортон

10 бой.

МЭИН-ЭВЕНТ

Бой до первой крови

Стив Остин против Игрока

Игрок выходит на ринг в сопровождении своего напарника Криса Джерико. Зал букает всеми возможными буками, но этим двоим все равно, они горды своим положением. 

Стук разбиваемого стекла… и на ринге появляется Стоун Колд Стив Остин. Фанаты радостно скандируют, они в восторге.

Судья объявляет бой до первой крови, звучит гонг. Оба соперника в рывке сходятся в центре ринга. Долгое время они не могут победить друг друга, но более сильный Игрок отталкивает Остина в угол ринга бьет его по голове и, забираясь на второй канат начинает избивать Остина по голове. Атлет быстро приходит в себя и толчком сбрасывает нападающего на ринг. После этого не дожидаясь пока тот встанет, падает ему коленом на голову. Игрок в агонии бьется на ринге. Судья подходит чтобы проверить наличие крови, но нет Игрок не поврежден. Остин тем временем уже за рингом, выбирает стул. Пока Трипл Аш поднимался на ноги, Остин уже готовился к удару, но он опоздал. Игрок увернувшись от удара, ударил своей ногой по задней стороне ноги Остина и тот упал на ринг, да еще и стул припечатал его сверху. В ярости Игрок разбежался и выполнил падение колена прямо на стул. Судья немедленно проверил лоб Остина,- ни капли крови. Тогда Хантер поднимает Остина, разгоняет его об канаты и делает ему крутящийся спайнбастер. Разводит руки в стороны и идет за ринг чтобы, избрав свое любимое оружие положить конец этому ненужному бою. Он переступил одной ногой через канаты, но тут мгновенно вставший Остин схватил Игрока за волосы и в падании ударил об канаты. Игрока отбросило на стол комментаторов, после чего он упал на пол. Стив берет стул лежащий на ринге, спускается к ворочающемуся Игроку и начинает методично избивать всё его тело, не тронув, однако, голову. Вдруг он замирает, вздымает руки со стулом вверх и хочет упасть ребром стула на Игрока, но тот в последний момент успевает увернуться и Остин сам оказывается на полу, держась за ударенные пальцы. Крис подходит к Игроку показывая, что он его не касается, и о чем-то шепчется с ним. Игрок радостно кивает и начинает поднимать Остина. Но Остин вдруг бьет Игроку в пах, обездвиживая его тем самым. Потом многозначительным взглядом смотрит на Джерико и, показывая ему свой характерный знак, проводит на нем Станнер. Лайтнинг Фред оказывается поверженным, но еще не побежденным. Стремясь исправить это досадное недоразумение, Остин не особо заботясь о здоровье Игрока подняв его бьет об стол комментаторов, так, что голова Игрок оказываться между щитом и экраном. Остин хватает стул лежащий под ногой и, когда Игрок разворачивается, бьет ему ребром стола в лоб. После чего надевает стул себе на плече и делает Игроку Станнер. Кровь залила лицо Игрока, он проиграл. Победа Стива Остина, а мы прощаемся с вами до следующей недели.

Стив Остин: 6

Игрок: 3

Победитель: Стив Остин

Следущее шоу: в 20:00 10.11.09. ГМ Шоу: Гробовщик

Заявленные матчи: 

Бой один на один из серии претенденства за титул Чемпиона AWF в тяжелом весе: Крис Джерико против  Стива Остина

Бой один на один из серии претенденства за локальный титул Чемпиона AWF "Повелитель Гнева": Мр. Кеннеди против СМ Панка

Бой один на один из серии за претенденство за титул Чемпиона AWF в боях в клетке: Джефф Харди против Шеймуса

Бой один на один за титулы Чемпиона в тяжелом весе и по боям в клетке с лестницами Эйдж против Голдберга. 

_____________________________________________

 Авторы: 

Отчет: Джерико

1. Бой - Эйдж

6. Бой - Игрок и Джерико

10. Бой - Игрок

остальное Джерико

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 847 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]