Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Время Гнева 03.11.09 (продолжение)

22:11
Время Гнева 03.11.09 (продолжение)

На ринге стоит Джерри Лоуэр и один из его друзей Голдберг.

Джерри спрашивает его:

 - Итак, Голд, тебе крайне не понравилось, то что Эйдж загарпунил тебя на ППВ из-под тишка.

Голдберг кивает:

- Он воспользовался приемом, который я сделал знаменитым, чтобы подло атаковать меня. Так все и было Джерри.

-  И ты попросил Рика Флера назначить вам бой до первого гарпуна?

- Да я решил, что пора доказать кто достоин пользоваться этим приемом, а кто нет. И я хочу, чтобы Эйдж вышел на этот ринг немедленно. Потому что не знаю в курсе ли он или нет… Но ОН СЛЕДУЮЩИЙ! Голдберг улыбается и выбрасывает микрофон.

5 бой.

Бой до первого гарпуна

Эйдж против Голдберга

Звучит гонг. Эйдж  сразу же убегает с ринга, и толпа кричит “фууууу”, но Эйджу наплевать, наверное, сейчас он думает о своём огромном сопернике. На лице у Голдберга виднеется улыбка.

Рефери кричит !4! и Эйдж  залезает на ринг, к нему подбегает Голдберг и Эйдж  сразу скатывается с ринга, толпа опять кричит “фууууу”. Голдбергу это надоело и он сам слезает с ринга и бежит на бедного Эйджа, тот это видит и пытается провести гарпун на Голдберге, но Голдберг останавливается и падает, Эйдж  пробегает дальше. Голдберг поднялся и провел на Эйдже русский легсвип. Снова поднимает Эйджа и буквально закидывает его на ринг.

Эйдж  встает и отходит, на ринг залазит Голдберг и Эйдж пытается провести гарпун снова, когда Голдберг поднял ногу для биг бута, Эйдж  резко останавливается, хватает ногу Голдберга и тянет на себя, Голдберг хватается за канаты, и у Эйджа, ничего не выходит, тогда он проводит клоузлайн за ринг, и сам тоже падает туда.

Теперь Эйдж  поднимает Голдберга, но тот вырубает его падающим клоузлайном. Поднимает, и кидает его на ступеньки, и Эйдж  втыкается в них спиной. Голдбергу это нравится, видимо он этого и ждал, судья отошел к комментаторам и что-то им сообщил, и вот мы слышим что судья допустил ошибку когда начинал отсчитывать, в таком матче отсчёта нет.

Голдберг видит как Эйдж поднялся и хочет провести на нем гарпун, но падает. А рефери кричит им, что все-равно гарпун засчитает только лишь на ринге. Голдберг подходит к рингу и смотрит разъяренным взглядом на судью. Судья отходит, когда Голдберг разворачивается то видит как Эйдж  еле-еле поднимается, Голдберг разъяренный, поднимает его, закидывает на ринг, тем же путем, что и раньше, и соответственно залазит сам. Громила поднимает Эйджа и проводит на нем свой пресс гориллы. Отходит на подходящее место для гарпуна. Эйдж  медленно встает, но Голдберг уже передумал. Он проводит на Эйдже серию ударов. И проводит свой фирменный молот. Снова поднимает Эйджа, и снова проводит молот. Эйдж уже явно без сознания, но Голдбергу этого мало. Он отходит, будто присматривается для чего-то. Вылезает за пределы ринга, берет два стула и снова возвращается. Устанавливает один стул между турнбаклами рядом с Эйджем, а на второй садится и ждет, когда Эйдж очнется и будет подниматься. Дождавшись своего, он снова аккуратно отходит, теперь видимо для гарпуна. Когда Эйдж  поднимается в этот момент он был похож на живого мертвеца. Голдберг проводит свой разрушительный гарпун и буквально проносит Эйджа до угла, где стоял стул, стул ломается, а Эйдж  вроде бы и не дышит. Судья засчитывает победу Голдбергу, и выбегают медики которые уносят Эйджа на носилках.

Эйдж: 6

Голдберг: 7

Победитель: Голдберг

Первым на ринг выходит чемпион AWF в командных боях Игрок, на его левом плече висит титул, в левой руке кувалда, а в правой микрофон. Он залазит на ринг и говорит:

 - Ледяная глыба Стив Остин, один из многих, многих, многих побежденных мной рестлеров решил испытать судьбу вновь. Неделя проведенная им в коме и неделя питания кашей и молоком явно не пошли ему на пользу. Едва встав с больничной койки Остин решил немедленно…

Тут Игрок поднимает высоко кувалду и внимательно смотрит на нее, после чего продолжает:

- отведать боли. Что ж Стив, я здесь и я жду тебя

Тут звучит звон разбитого стекла, но ничего не происходит. Игрок смотрит по сторонам в ожидание и тут звучит еще один звон разбитого стекла и из левого экрана титантрона выезжает на пикапе Ледяная Глыба и бежит на ринг. Игрок готовится ударить его кувалдой, если тот только попробует влезть на ринг, Стив обегает ринг, хватает стул и бросает под нижним канатом на ринг. Игрок тут же пинком выбрасывает его за ринг, но Остину хватает этого времени закатиться на ринг… Игрок пробует ударить Остина кувалдой, тот уклоняется и начинает колошматить Игрока кулаками по голове. Тот роняет кувалду и судья быстро выбросив ее за ринг дает сигнал к началу боя.

6 бой.

Один на один

Бой турнира за претенденство на чемпиона AWF в тяжелом весе

Стив Остин против Игрока 

Остин запускает в канаты Игрока после чего валит его на Пресс лу теза, а потом делает Элбоу дроп. После этого Остин проводит удушающий спи спокойно. Игрок терпит его и наконец поднявшись трижды бьет Остина локтем в живот, чтобы высвободится, после чего тут же проводит фэйсбастер, а потом падающий лифт. Игрок выкатывается за ринг и идет поднимает стул, после чего с ним залазит обратно. Судья хочет отобрать стул, но Игрок слишком выразительно махнул рукой со стулом в его сторону и тот вылез с ринга.

Игрок поворачивается чтобы нанести удар, но Стив бьет его в низ живота и схватив за волосы выкидывает за ринг. Остин выкатывается следом за Игроком и, держа его за затылок, идет с ним вдоль ограждения, нанося периодически удары головой о него или удары ногой по торсу. Наконец, Игрок блокирует удар лицом об ограждение с помощью локтя и схватив Остина за шею бьет его бедром в живот, а потом отбрасывает на спину на маты, а сам садиться ему на грудь и, держа его за лысину, наносит удары кулаком в лоб. Тут Остин скидывает с себя Игрока и уже сам садится ему на грудь и, держа за волосы, бьет кулаком в лоб. Судья подходит к Остину и показывает тому, чтобы он отпустил Игрока и вернулся на ринг. Остин вскакивает и бросается за судьей, который тут же отбегает. И Остин показывает ему: «Не суйся в мои дела!» ну или просто средний палец. Остин поворачивается и получает спайбастер от Игрока. Игрок поднимает валяющуюся неподалеку кувалду и замахивается ей на Остина, но тот бьет рукой между ног Игрока и тот, согнувшись падает на колени и роняет кувалду. Остин, поднявшись, запускает Игрока в ступеньки. Судья кричит, что если они не прекратят избивать друг друга за рингом, он дисквалифицирует их. Остин закидывает на ринг Игрока и стул, после чего закатывается сам и пробует удержать Игрока. 1..2.. тот вырывается. Остин кладет Игрока шеей на средний канат и проводит очередное удушение с помощью спи спокойно. Судья считает 1..2..3..4..5., начинает оттаскивать Остина, тот резко и агрессивно поворачивается, от чего хотевший отбежать судья падает на спину. Остин смотрит спокойно на него и тут Игрок делает ему некбрэкер. Остин лежит на спине держась руками за голову. А Игрок поднимает его и пытается провести Педигри, но Остин успевает перекинуть его через себя, а сам плюхается на задницу и все еще держиться за голову, повернувшись он пытается удержать Игрока снова 1..2.. нет, Игрок вырывается. Стив начинает поднимать Игрока, но тот бьет его по глазам и не обращая внимания на возмущения трусливого судьи проводит фэйсбастер и шарпшутер. Остин, кричит от боли, но не сдается, он пытается ползти, но переодически хватается за свою лысину, или бьет кулаком в гневе об ринг. Наконец Остин хватается за канат, но Игрок еще 5 секунд продолжает держать его в болевом, пока судья не оттаскивает Игрока. Игрок демонстрирует всем свою мощь, поднимая вверх руки с напряженными мускулами, что означает, что Игрок собирается провести свой коронный прием Педигри. Он ждет пока Остин встанет и повернется.

Остин медленно встает и так же медленно поворачивается, но зато потом крайне быстро бьет Игрока в низ живота и проводит знак качества. Игрок падает замертво. Стив проводит удержание 1..2..3.. И Стив Остин побеждает Игрока и продолжает свой путь к поясу чемпиона федерации в тяжел... Но Остин не успокаивается, он смотрит на судью, показывает ему один палец и схватив Игрока за руку подтаскивает его к канатам, ближайшим к рампе, выкатывается за ринг и стягивает туда же за ногу Игрока. Остин берет стул бьет им об пол и готовиться ударить Игрока по лицу. Судья кричит Остину, что если тот сделает это, то он дисквалифицирует его. Но Остин не обращает на него внимания, как только Игрок поднимается и поворачивается Стив  бьет его стулом, а потом по спине и еще раз. Судья дисквалифицирует Остина, котоый закинул тело Игрока в кузов пикапа и уехал из зала.

Мы видим как секъюрити бегут по парковке куда врывается пикап Остина и тормозит. Вся охрана бросается к Стиву и пытается остановить его, в ответ на что он он начинает раздавать им станнеры. Крис Джерико в этот момент вытаскивает из кузова Игрока и помогает ему убраться с парковки. Когда Остин понимает, что его противника нет в кузове, он плюет в сердцах на пол и стоит опершись на кузов и глядя в пол оборота в камеру.

Стив Остин: 4

Игрок: 3

Победитель: Стив Остин


МЭИН-ЭВЕНТ

7 бой.

Один на один по правилам "Я выхожу" с гробами

Гробовщик против Рэнди Ортона

Первым на ринг выходит Ортон на плече его весит новенький пояс локального чемпиона, но  он явно чем то раздражен. У ринга уже стоит закрытый гроб, который Ортон с отвращением  на лице обходит стороной и залезает на ринг. Зал темнеет, начинает играть музыка  Гробовщика, Рэнди подходит к ближнему к рампе канату и, опираясь на него, с яростью на  лице всматривается на рампу. К удивлению Рэнди, гроб под канатом, на который он опирался  резко открылся и оттуда моментально встал Гробовщик, схватив Ортона за шею. Глаза Ортона  расширились от ужаса, он пытался вырваться, но безуспешно и, получив чокслем, корчился  на ринге хватаясь за спину. Гробовщик же перешагнул через канат и, забравшись на ринг,  пошел к Ортону. Судья дал гонг, бой начался. Ортон моментально выкатился за канаты и  стал шарится под ринг, достав бак, он швырнул его в Гробовщика, а сам залез на ринг с  палкой в руках. Гробовщик легким движением руки отбил бак и, поднырнув под палкой,  оттолкнулся от канатов и провел летящий лариат, от чего Ортон упал на ринг и вновь  выкатился за его пределы. Гробовщик подошел к канатам и схватил Ортона за голову, чтобы  втащить того на ринг, но Ортон обхватил его шею руками и резко дернул на канаты, от чего  живому мертвецу пришлось отступить, хватаясь за шею. Ортон же моментально залез на ринг  и, захватив Гробовщика за шею, провел ему обратный бекбрекер и упал на колени, переводя  дыхание. Гробовщик встал как живой мертвец, Ортон медленно перевел взгляд на него, он не  верил своим глазам, а Гробовщик тем временем поднялся и, схватив Ортона закинул того в  угол, проводя серию ударов в торс. Отойдя к центру ринга, Гробовщик разбежался и  врезался в угол с Рэнди мощным клозлайном, затем повторил этот клозлайн, от чего Ортон  без сил упал на ринг. Гробовщик быстро подхватил его на плечо и бросил в угол ринга на  сник ай и, оттолкнувшись от канатов, провел комбо с биг бутом. Не успел Ортон прийти в  себя, как его рука уже была в заломе, а Гробовщик взбирался на верхний канат для олд  скула, но Ортон успел подхватить палку, лежащую на ринге, и ударил что было сил по ногам  Гробовщика, от чего тот упал на канаты и, получив вдогонку европейский апперкот, полетел  к столу интернетчиков. Ортон не стал терять времени и полез на верхний канат, как только  Гробовщик сумел подняться и повернуться к рингу, он был накрыт кросбади от Ортона. Ортон  поднялся и стал методично с превосходством на лице избивать конечности Гробовщика. После  чего он начал разбирать стол комментаторов, а Гробовщик тем временем стал не торопясь  вставать, хотя его подъем был замедлен ударом монитора в голову, но все же он уже  поднялся на одну ногу. В этот момент его за руку схватил Ортон и, закинув ногу ему на  шею, решил провести о-зон, но Гробовщик подхватил его за вторую ногу и резко выпрямился,  от чего Ортон оказался сидячим на шее у Гробовщика. Он понял, что его сейчас ждет, но  сделать ничего не успел. Гробовщик поднял его над собой и отправил в последний путь  прямо на стол комментаторов, но устоять после этого не смог и оперся на ринг, переводя  дыхание, по лицу Гробовщика струилась кровь, а Ортон лежал на остатках стола и извивался  как змея от боли. Ортон пополз в зону, где сидел судья с гонгом, Гробовщик двинулся за  ним, но стоило ему подойти поближе, как Ортон ударил его своим поясом локального  чемпиона, от чего Гробовщик пошатнулся и второй удар пояса в лицо заставил его упасть на  пол. Ортон стоял над ним в ярости размахивая руками, голова его дергалась, глаза  светились гневом. Взяв стул, он провел серию ударов по лежачему Гробовщику, после чего  достал стол и разложил его около ринга. В это время возле лежачего Гробовщика суетился  судья, который интересовался не хочет ли тот сказать "Я выхожу", но Гробовщик лишь  оттолкнул его рукой и упорно продолжал попытки встать. Ортон достал из под ринга веревку  и пошел к Гробовщику, но развернувшись он увидел Гробовщика стоящего прямо перед ним.  Ортон бросил веревку прямо в лицо Гробовщика, тот отбил летящую на него веревку похоже  лишь для того, чтобы увидеть летящего в след за ней Ортона. РКО. Ортон затащил  Гробовщика на стол и стал связывать его канатом, пока тот не пришел в себя. Когда  Гробовщик понял, что происходит он уже не мог двинутся, а Ортон с довольной улыбкой  стоял над ним с палкой и нанеся несколько ударов палкой по связанному Гробовщику,  подтолкнул судью вперед, тот подойдя к столу, спросил у Гробовщика сдается ли он, но в  ответ получил лишь яростный взгляд, да такой, что решил отойти подальше, хотя Гробовщик  и не могу пошевелится. Тогда Ортон оскалился и схватил стул, он замахнулся, но резко  остановился, в глазах его читалась злоба, глаз слегка дернулся, скулы задрожали. Рэнди  медленно перевел взгляд на стальные ступеньки и, бросив стул, пошел в их сторону,  Гробовщик тем временем пытался освободиться от веревок, но безуспешно. Ортон подхватил  стальные ступени и закинул их на ринг, после чего залез на ринг сам. Подняв их над  собой, он залез на нижний канат недалеко от стола Гробовщика и стал прицеливаться,  Гробовщик, осознав задумку Ортона, стал резко раскачивать стол. Ортон кинул ступеньки  прямо на стол с Гробовщиком и в этот же момент стол стал падать на бок и ступеньки  пришлись на другую сторону стола, от чего стол окончательно перевернулся, а Гробовщик  получил шанс распутать веревки, хотя удар лицом об пол слегка затруднял это. Ортон  выкатился за ринг и уставился на истекающего кровью, но тем не менее в сознании,  Гробовщика. На лице его появилась такая ярость, что он с трудом контролировал свои  движения, он размахивал руками в разные стороны и хватался за голову. Только Гробовщик попробовал приподняться на руках, чтобы встать, как Ортон мгновенно провел пант кик повергнув всех зрителей в ужас. Ортон медленно перевел взгляд на гроб и схватив Гробовщика за руку потащил к нему. С трудом Ортону удалось закинуть Гробовщика в гроб и закрыть его для победы. 

Гробовщик: 5

Ортон: 5*

Победитель: Рэнди Ортон.

Но Ортон не остановился на этом. Вытащив из-под ринга канистру с бензином он облил гроб. Судья попытался остановить его, но получил РКО. Тут зазвучала музыка Рика Флера и сам Рик со стулом побежал к Ортону. Рэнди зажег зажигалку и глядя на подбегающего Флера молча эффектно швырнул ее в гроб и тот вспыхнул полыхающим огнем унося из нашего мира ожившего мертвеца. Это также отвлекло Флера и он вслед за судьей получил РКО. А сам Ортон уходит вверх по рампе под крики и слезы фанатов Гробовщика, держа над головой свой титул «Повелитель Гнева»…

 - у меня просто нет слов – говорит плачущий Джерри Лоуер, вместо привычных нам « а мы прощаемся с вами до следующей недели», а мы прощаемся с вами до следующей недели.

Следущее шоу: в 20:00 10.11.09. ГМ Шоу: Гробовщик

Заявленные матчи: 

Бой один на один из серии претенденства за титул Чемпиона AWF в тяжелом весе: Крис Джерико против  ?

Бой один на один из серии претенденства за локальный титул Чемпиона AWF "Повелитель Гнева": Мр. Кеннеди против Шона Майклза

Бой один на один из серии за претенденство за титул Чемпиона AWF в боях в клетке: Вильям Регал против Джеффа Харди

Бой один на один за титул ТЛС чемпиона AWF: Пол Бурчилл против Рока

_____________________________________________

 Авторы: 

Отчет: Гробовщик 

Джефф Харди вс Миз вс ХБК: Гробовщик
СМ Панк против Курта Энгла (турнир за претенденство на локального чемпиона AWF): Гробовщик
Кеннеди и Регал против Игрока и Криса Джерико (за титул командных чемпионов): Игрок
Джек Сваггер против Шеймуса (бой в клетке) (турнир за претенденство на чемпиона AWF в боях клетке): Игрок
Эйдж против Голдберга (Бой до первого гарпуна): Эйдж
Игрок против Стива Остина (турнир за претенденство на чемпиона AWF): Гробовщик
Гробовщий против Рэнди Ортона (Я выхожу с гробами): Рэнди Ортон
Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 681 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]