Главная » 2009 » Декабрь » 1 » "Время Гнева" 01.12.09 # 09 "Goodbye Daddy"
21:55
"Время Гнева" 01.12.09 # 09 "Goodbye Daddy"

"Время Гнева" 01.12.09
# 09 "Goodbye Daddy"

Время Гнева

 

Шоу открывает музыка Джерри Лоуэра, что означает, что нас ждет второй выпуск его фирменного шоу, в подтверждение этому нам показывают ринг, на котором уже установлены кресло, диванчик и столик поверх, покрывающего ринг Красного ковра. Джерри проходит к рингу, забирается на него и говорит:

- Добро пожаловать в Таунтон штас Массачусетс на Время Гнева от AWF!

Джерри улыбается дольной публике.

- Это «Вечеринка у Джерри» и сегодня у меня в гостях, Чемпион AWF в командном бое и действующий ТЛС чемпион Курт Энгл!

Раздается музыка Олимпийского чемпиона и Курт направляется к рингу под радостную реакцию зрителей, после чего, забравшись на него, присаживается на диван для гостей, а Джерри продолжает:

- Немногие знают, что сразу после прошедшего на прошлой неделе шоу Курт сделал выбор между двумя титулами, обладателем которых он стал. И Курт сохранил свой ТЛС титул.

Энгл поднимается и демонстрирует пояс зрителям.

- Почему, Курт? Вы столько сделали с Остиным, чтобы заполучить их. А теперь ты отказываешься от своего пояса и оставляешь ни с чем Остина.

- Знаешь Джерри, за недолгое время нашего с Остиным партнерства я так и не смог научить его ничему, что важно при командной игре, мы победили Джерико и Игрока потому что мы были сильней, но мы не были партнерами даже в тот момент, мы не были партнерами даже когда Судья вручал нам пояса чемпионов, так как мы могли оставаться в команде дальше? Это не моя вина, что наша команда должны была распасться, я сделал все что мог чтобы заставить Остина играть в команде, но в результате он убедил меня в том, что личное важней и мне пришлось выбрать мой личный пояс.

- Курт, Пол Хейман уже назначил Остину новый бой за командные титулы, и я слышал что Стив уже нашел партнера. И я пригласил Остина на свое шоу, чтобы он объявил кто же это!

Звучат позывные Стива Остина, при первых звуках которых Курт Энгл вскакивает и Ледяная Глыба по радостные крики фанатов направляется к рингу. Как только Стив оказывается на нем он обходит вокруг Энгла буравя его взглядом, после чего приветствует своих фанатов поднявшись на каждый угол ринга.

- Добро пожаловать на мое шоу, Стив.

- Остин смотрит глаза в глаза Энглу, но отвечает в подставленный микрофон

- Я рад находиться на одном ринге с двумя людьми, к одному из которых у меня даже нет никаких претензий.

Энгл и Остин высказывают что-то друг другу, чего мы не слышим, но Джерри пытается перебить их, но ему это не удается. И тут мы слышим музыку Рика Флера. И сам Рик появляется на рампе:

- Woooooooooo! Woooooooooo! Woooooooooo! Курт, Стив мне не нравится то, что вы ссоритесь, и я решил прекратить вашу вражду раз и на всегда, сегодня на этом шоу вы выпустите пар в главном бое вечера друг против друга и забудете об этом! Woooooooooo! Woooooooooo!

Джерри первым находит, что сказать после появления Флера:

- Вау! Что вы думаете об этом?

- Думаю это – то что надо, в конце концов это рестлинг и все проблемы нужно решать на ринге – говорит Энгл

Остин смотрит на него, после чего отвечает:

Чертовски верно Курт, увидимся в аду и выкатывается с ринга покидая зал, но на рампе все таки задерживается.

Зал отвечает ему хором согласных криков.

- так вот пусть он лучше сам представит себя.

Звучит музыка Рока и на рампу к Остину выходит народный чемпион, зрители просто в восторге. А Остин и Рок стоят и наслаждаются произведенной реакцией.

 

А нам показывают кабинет Пола Хеймана так же вернувшегося из больницы. К нему в кабинет входят злые Игрок и Джерико. И Крис сразу «набрасывается» на босса тыкая в него пальцем

- Это твоя вина, это ты допустил этот бой и это из-за тебя мы потеряли титулы!

- Я? Я не назначал этого боя, я даже не знал о нем! Я валялся под капельницей в это самое время, а вы даже…

Тут Хейман замечает жест подошедшего Игрока, явно призывающий его быть осторожным в выборе слов.

- На самом деле вам не следует переживать – говорит Пол

- Правда? – восклицает Джерико

- Правда! У меня есть идея как вам вернуть пояса на ППВ.

- До ППВ Пол еще две недели, а этим плечам нужно золото – говорит Игрок

- И если бы вы думали так же на прошлой неделе, оно было бы все еще с вами!

Тут Крис начинает наступать на Пола, вынуждая того отступить на пару шагов, пока он не сел в свое кресло.

- Ты кажется еще не понял, что виноват перед нами. Ты обязан нам все Пол. Мы пришли за тобой в эту богом забытую федерацию, чтобы сделать из нее то, что ты хотел видеть. Мы стали доминирующей командой на бренде, потому что тебе Пол были нужны сильные рестлеры. Мы выиграли титулы, чтобы все видели мощь и силу стоящих за тобой суперзвезд федерации и какова же твоя благодарность, ПОЛ?

- Моя благодарность в том, что я дам вам 100% шанс вернуть титула, но на ППВ.

Я уже назначил 1 бой с лестницами за командные титулы, в котором примут участие 4 команды. Так вот вас там не будет.

Игрок и Крис сразу подаются вперед, но Пол быстро договаривает.

- Потому что победитель этого боя сразу же будет защищать свои пояса в бое против вас.

Игрок и Крис раздумывают после чего Крис кладет руку на плечо Хейману:

- Вот видишь Пол, главное не забывать кому ты должен.

Тут в кабинет врывается дышащий ярость Ортон

- Что ты о себе думаешь? Я Чемпион AWF, Я уничтожил бельмо в твоем глазу –Гробовщика и после всего этого был вынужден отбиваться от троих противников, чтобы какой-то Эйдж победил меня?

Хейман смотрит на Ортона, на Игрока и Джерико рядом с ним, после чего уверенным тоном спрашивает:

- Чего ты хочешь?

- Мне нужна жертва.

Тут Хейман усмехается и говорит:

- Ты думаешь что можешь врываться ко мне в кабинет и требовать то, что хочешь в любой момент. Боюсь я устал от этого. Ты получишь сразу две жертвы Шеймуса и Пола Берчилла.

Все тело Ортона напряглось готовое броситься на Хеймана и ращорвать его, Рэнди перевел взгляд на улыбающихся Игрока и Джерико, после чего еле сдерживая себя выговорил сквозь зубы:

-Это была большая ошибка, Пол

И покинул кабинет.

 

А мы возвращаемся на ринг, звучит музыка Вильяма Регала и он сам собственный персоный направляется на ринг.

Зрители встречают его обидными выкриками и оскорблениями, но он не обращает на это внимания, взяв микрофон, он залазит на ринг и говорит:

- На прошлой неделе я уже победил Кеннеди и доказал, кто же был лишним в нашей команде, сегодня у меня снова бой с ним, но пора уже двигаться вперед, к победам, к чемпионству… Я знаю, что Кеннеди упрям и глуп и мне придется избавиться от него, чтобы он не стоял на моем пути, но должен сказать я его не боюсь. Я не боюсь вообще никого, теперь это удел остальных, потому что я вышел сюда не просто для моего боя, я вышел представить вам новую доминирующую на Времени Гнева группировку: «Британское вторжение»

Раздается новая для нас музыка и к рингу выходят «Потрошитель» Пол Берчилл, «Кельтский воин» Шеймус и восходящая звезда AWF Дрю МакИнтайр. Шеймус подойдя к комменторам выкидывает их с их мест и туда садятся все трое.

Шеймус объявляет, что этот матч будут комментировать они.

Наконец, на рампе под свою музыку появляется Кен Кеннеди и не спеша идет к рингу, он что-то кричит новым дружкам Регала, а Регал на ринге всячески демонстрирует как он устал ждать. Наконец Кеннеди вкатывается на ринг и бой начинается.

 

1 бой.

Бой один на один по правилам "Я выхожу"

Вильям Регал против Кена Кеннеди

Регал сразу набрасывается на Кеннеди с кучей ударов кулаками, но тот отталкивает его от себя и тут же проводит дропкик. Регал быстро поднимается и получает нижний дропкик, После чего Кеннеди захватывает шею Регала для обратного ДДТ, но тот поднимает Кеннеди себе на плечо, после чего переводит его в ношу пожарника и делает Перекатывание Регала. Лежащему Кеннеди тут же достаются лифты коленом после чего Регал переворачивает его на живот и оттаскивает в центр ринга, пытаясь провести растяжку Регала, но Кеннеди бьет ногой в пах Регалу и поднявшись запускает его в угол ринга, после чего проводит удар высоким коленом, что заставляет Регала осесть в углу, и Чистку лица. Кеннеди выкатывается с ринга и достает из под него стул, при этом он замечает, что МакИнтайр встал и медленно направляется к нему. Кеннеди поднимает стул для атаки и знаками предлагает тому подойти по ближе. Но тут Регал на ринге разбежавшись, врезается в падение двумя ногами под канатами в голову Кеннеди и тот отлетает в ограждение. Регал довольный собой спускается с ринга, а МакИнтайр подходит к Кеннеди и поднимает его за руки несмотря на протесты судьи. Дрю поправляет ногой стул и проводит коронный ДДТ из двойного крюка на него. Кеннеди лежит в полной отключке. А Регал достает из под ринга стол и что-то говорит Макинтайру. Комментаторы Шеймус и Берчилл все это время наперебой рассказывают насколько хуже Америка Британии и о том как хорошо, что наконец-то появилась группировка которая положит конец засилию так называемых американских суперзвезд в рестлинге. МакИнтайр устанавливает стол у ринга, а Регал подтаскивает еще один и его ставит уже поверх первого. После чего Регал закатывает на ринг безжизненного Кеннеди и забирается сам. Регал закидывает Кеннеди себе на плечи и требует, чтобы судья спросил его, не хочет ли он выйти. Судья спрашивает, но Кеннеди, находящийся без сознания ответить не может. И тогда Регал поднимает его на вытянутые руки над столами, а Макинтайр подкладывает стул на нижний из них и Регал бросает Кеннеди. Публика вскрикивает в ужасе (а пара человек в восторге). А судья бежит проверять что же с ним. Регал показывает, что надо снова спросить, Судье некуда деваться он спрашивает, и тут мы все слышим как Пол Берчил нарочисто слабым голосом говорит в свой микрофон: «Я выхожу!». Судья смотрит на Кеннеди с недоверием, но Регал мягко забирает из рук судьи микрофон показывая ему, что все хорошо слышали это, и не стоит тянуть время, Кеннеди скорее всего нужна медицинская помощь. Судья останавливает бой присуждая победу Регалу, а к Кеннеди уже спешат медики по рампе. Но первыми к нему подходят Британцы. МакИнтайр вновь проводит свой ДДТ из двойного крюка, Берчил СИ-4, а Шеймус Чокбрекер бомб. И, наконец, Регал проводит растяжку Регала, пока его не начинают оттаскивать врачи. Регал отступает к своим идущим по рампе назад партнерам и они вскидываю свои руки вверх в знак триумфа

 

Вильям Регал: 1 (автоматическая победа)

Кен Кеннеди: 0

Победитель:  Вильям Регал

Нам показывают рекламу грядущего праздника, после чего мы возвращаемся в зал, Крис Джерико уже ждет своего противника на ринге, звучит музыка Джеффа и под овации зрителей он появляется в зале и бежит к рингу. Крис пренебрежительно смотрит на традиционные приветствия Джеффом фанатов. Наконец, судья дает сигнал к началу боя и звучит гонг.

2 бой.

Бой болевых один на один

Крис Джерико против Джеффа Харди

Соперники присматриваются друг к другу медленно кружа по рингу. Наконец, они бросаются навстречу  друг другу для силового захвата в центре, но Джефф вдруг подпрыгивает и проводит Крису дропкик, тот быстро поднимается и получает Джавбрекер в присед. Держась за челюсть Крис выкатывается с ринга, и идет вдоль него под недовольные крики зрителей. Джефф, разбежавшись, делает Бейсбол слайд, но Крис успевает заметить его маневр и хватает его за ноги, прерывая тем самым прием, после чего с силой дергает их на себя и Джефф вылетает с ринга и бьется спиной о маты. Крис приподнимает Джеффа и сделав упор плечом в его торс и поддерживая его за штаны, Крис впечатывает его спиной в ограждение, после чего идет вдоль ринга, подняв руку в знак триумфа вверх, что еще больше злит публику. Крис не спеша подходит к комментаторам и что-то говорит им показывая на себя пальцем и не видя, что Джефф через боль поднялся и, запрыгнув, бежит по ограждению, ориентируясь по крикам радости зала, Крис быстро поворачивается и получает от Джеффа падающий клоузлайн. Джефф запрыгивает на ринг с внешней стороны, и одним движением перемахивает за них, после чего оттолкнувшись руками, проводит на Криса кроссбади прям с ринга. Крис бьется головой о низ стола интернетчиков и пытается перевернуться на корточки. Джефф поднимает его и забрасывает на ринг, после чего закатывается следом сам. Джефф хватает ноги Джерико, чтобы провести коронный болевой Линия позвоночника, но Крис успевает схватить его рукой за волосы, не давая тому разогнуться и наносит мощный боковой удар ногой в голову. Джефф распрямляется и безжизненно падает в бок. Крис поднимается первым и разогнавшись от канатов за спиной Джеффа проводит тому, едва он встает Бульдог. Крис помогает встать противнику и забрасывает его себе на плечи, после чего проводит водоворотный бэкбрекер и запирает его в слипер. Вначале действительно похоже на то что Джефф засыпает, но он все таки собирается с силами и встает, ударяя локтем в живот Криса, чтобы вырваться. Крис отпускает его и Джефф пытается ударом ноги оттолкнуть его подальше, но Крис ловит ногу и получает Мул кик, отбрасывающий его назад почти до противоположных канатов, Джефф сбивает его клоузлайном, но Крис быстро поднимается, еще один клоузлайн, Крис снова встает и Джефф проводит суплекс и экстремальный легдроп уже лежащему Джерико. Тот держась за промежность, переворачивается на корточки, и ползет вдоль канатов, а Джефф разогнавшись выбивает его двумя ногами с ринга под нижним канатом и вылазит за ним. Судья показывает, чтобы противники вернулись на ринг и Джефф закатывает обратно на ринг Криса, после чего сам забирается на угол ринга и ждет пока он поднимется. Наконец, Джефф прыгает кроссбади, но Крис успевает в прыжке провести ему свое фирменное жало в голову и оба противника лежат. Крис подползает к канатам и с их помощью первым поднимается и отперевшись на них переводит дух, глядя как встает его противник. Джефф заплетающимися шагами идет в сторону Криса, но тот проводит Летящий Штопорный Обратный удар локтем, после чего пытается запереть Джеффа в Стены Иерихона, но тот блокирует прием оттолкнув Криса ногой в канаты, после чего роняет Криса на ринг, блокируя его ноги своими в падение и пытается провести залом руки, но когда ему удается выйти на прием Крис уже доползает до канатов и Джефф вынужден отпустить его. Пока Джефф переговаривается по этому поводу с судьей Крис вялой походкой идет в угол ринга, заметив это Джефф бросается вперед него и проводит Шепот Ветра со стойки, но нет Крис ловит его ноги и реверсирует в Стены Иерихона. Судья уточняет у Джеффа не хочет ли он сдаться, но тот терпит и тянется к канатом, благо они близко. Но тут Крис привстав оттаскивает его на центр ринга и продолжает болевой. Джефф терпит, но выхода для него уже не видно. Наконец, собрав волю в кулак Джеффу удается извернуться и выползти между ног Криса, чтобы выйти из приема. Джефф отталкивает Джерико ногами. Крис подскакивает к Джеффу и со всей злостью проводит ему чоп, еще один, но вдруг получает обратное СТО и оба соперника лежат. Джефф поднимается первым и поднимает Джерико, после чего проводит суплекс в фэйсбастер, и снова пытается провести свою Линию позвоночника. Ему это удается и уже Крис должен терпеть боль и пытаться дотянуться до канатов. Крис приподнимается на кулаках и с трудом ползет к канатам, но Джефф повторяет его маневр и оттаскивает его на центр ринга, правда Крис нашелся и воспользовался ослаблением приема, чтобы перевернуться и оттолкнуть Джеффа.  Джефф стоит у канатов и смотрит как Крис поднимается и прихрамывая идет к нему, а потом очень быстро проводит Зигзаг судьбы и под радостные вопли фанатов вылазит за канаты и лезет на стойку для бомбы лебедя. В последний момент Крис откатывается и Джефф мажет прием, Джерико оттаскивает его за ноги на центр ринга и снова проводит ему свои Стены, Джефф терпит, но боль на уже пострадавшие ноги слишком сильна и, наконец, он сдается. А Крис подняв руку позирует букающему его залу со своей любимой кривой ухмылочкой.

 

Крис Джерико: 1 (автоматическая победа)

Джефф Харди: 0

Победитель:  Крис Джерико

Звучит музыка Пола Берчилла и первый участник матча выходит к рингу, он берет микрофон и говорит:

- Сегодня у меня бой с моим напарником по группировки против Рэнди Ортона, но это не то, что мне нужно. Я первый ТЛС чемпион федерации и ее единственный настоящий ТЛС чемпион, меня удивляет, что на Празднике рестлинга я не включен в бой за этот титул, меня удивляет, что на следующей неделе у меня нет боя за этот титул. Вам не кажется, что у человека с легкостью отказавшегося от одного титула, нет прав и на второй?

Толпа оскорбленная за своего героя Энгла кричит ругательства в адрес Берчилла, но тут на экране появляется Пол Хейман и говорит:

- Я не знаю правильно я тебя понял или нет, но ты вроде хочешь боя с Энглом?

Берчил кивает и показывает руками на поясе, что за титул, но Хейман уже продолжает:

- Очень хорошо, тогда на следующем юбилейном шоу у тебя будет такой матч. Один на один, Пол Берчил против Курта Энгла, в специальном матче в… *Хейман делает паузу и его глаза загораются* …спортивном магазине, для победы достаточно выйти через вертушку на входе. Удачи!

 

Берчилл что-то кричит потухшему экрану не годуя, но уже раздается музыка его сегодняшнего напарника и коллеги по группировке Шеймуса. 

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 697 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]