Главная » 2010 » Октябрь » 17 » "Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court"
20:44
"Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court"

 

"Time of Anger" 14.10.10

# 26 "King’s Court"

 

 

Сразу после приветственных взрывов пиротехники, заставка оповещает нас о том, что сейчас нам покажут повтор с АртЗоны.

 

На ринге Вильям Регал. Он стоит с микрофоном в руках, с гордо поднятой головой и ждет пока толпа успокоится и прекратит освистывать его. Решив, что подходящий момент настал, он подносит микрофон к губам и кричит:

- Пол! Пооол! Выходи сюда и веди свою гору мышц. Мне не терпится посмотреть в лицо твоему Голдбергу!.

Зрители и комментаторы недоумевают.

Страйкер: Он в своем уме?

Таз: А еще говорят работа рестлера опасна. Как мы видим быть боссом еще хуже. *глядя в камеру* Не повторяйте этого *показывает пальцем на Регала*

Страйкер: Возможно у него есть план…

- Пол! Тащи свою задницу сюда! Где же ты? Ты боишься меня! И твой Голдберг тоже боится меня! Что ж, не могу винить вас в этом. Это разумно, после того что случилось с Кеннеди и Джарретом. *Обращаясь, к зрителям* Каждый из них виновен в том, что он забыл свое место, забыл кем является он и кем являюсь… я. Мне пришлось позаботится о том, чтобы они получили должный урок и стали примером для всех других. Каждый, кто вздумает угрожать мне, будет вскоре найден без чувств. Потому что у меня есть то чего нет у вас. Оружие. Настоящие живое оружие, из плоти и крови. Этот человек позаботится обо всех моих врагах как нынешних так и будущих. Хватит тянуть – этот человек должен стоять со мной на одном ринге. Курт, твой выход.

Звучит музыка олимпийского чемпиона, а Регал скалится стоя на ринге и ожидая своего протеже. Однако его все нет и это смущает Регала. Он начинает беспокоится и оглядываться по сторонам. Внезапно ролик Курта прекращается и вместо него на экране появляется коридор посреди которого лежит без сознания Курт Энгл, а вокруг него уже суетятся охранники.

Регал стоит бледнее смерти. Он не может понять кто напал на Курта и если Курт сам стал жертвой охотника, кто же тогда охотник. Внезапно зал вскрикивает в едином порыве и реагируя на этот вскрик Регал резко оборачивается и получает РКО.

Нам немедленно показывают на повторе как Ортон за считанные секунды, выскочив из подтрибунного помещение влетает на ринге и проводит коронный прием на обернувшемся главе Федерации.

Ортон стоит над поверженным Регалом. Все его мышцы напряжены, со стороны он выглядит как самая настоящая машина для убийств. Ортон поднимает взгляд на замерших в шоке зрителей, его хищные глаза парализуют, его оскал ужасает, Ортон медленно облизывает губы, после чего постепенно расслабляется и поднимает микрофон уроненный Регалом.

- Я вернулся, чтобы напомнить вам всем, что никогда и нигде нельзя чувствовать себя в безопасности. Пока вы заняты своим делом, в тени уже притаился охотник. Вы не можете быть готовы, потому что вы слабы, потому что вы типичные жертвы. *Смотрит на Регала* Многие из вас заблуждаются, считая что обладают какой-то властью. Это не так. Вы лишь пешки в играх сильных. Таких как Я. И я уже начал свою охоту, Кен Кеннеди, Джефф Джаррет, Курт Энгл все они стали легкой добычей. Просто случайными жертвами ищущего развлечения хищника. Однако Регал другое дело. Он думал что может контролировать все, он считал что охотник может быть его живым оружием, он верил что он главный здесь…

Ортон подходит к углу ринга и облокотившись на него смотрит ледяным взглядом на зрителей.

- Теперь вы видите к чему приводят такие заблуждения. Никто не может мной управлять. Эта Федерация скоро будет у моих ног, я вернулся чтобы поставить ее на колени и заставить склонить голову, так как это сейчас делает ее хозяин (за спиной Ортона, Регал с трудом поднявшись на четвереньки, пытается привстать). Я вернулся чтобы объявить вам всем. Наступает новая Эра…

Внезапно Ортон обрывает фразу и резко оборачивается, его лицо мгновенно преображается, хищный оскал, безумные глаза он смотрит на Регала так словно пытается запечатлеть в памяти  это мгновение, но резко срывается с место и проводит пант главе федерации. Регал окончательно падает без чувств, а довольный Ортон выкатывается с ринга и идет спиной вперед вверх по рампе, продолжая сохранять напряжение в мускулах и чуть опустив голову, отчего взгляд получается из-под лобья. По арене разливается музыка Ренди, а мимо него к Регалу уже бегут охранники и врачи.

Камера возвращается в зал и показывает нам комментаторов шоу: Джерри Лоулэра и Майкла Коула. Оба молчат не зная как прокомментировать увиденное. Наконец, Джерри встает со своего места и взяв микрофон направляется на ринг.

- Дорогие поклонники AWF, как бы мы не относились к Вильяму Регалу, он является владельцем этой Федерации и мы должны уважать его. Сейчас мистер Регал находится в центральной больнице Калгари, за его жизнь борются лучшие врачи, однако он все еще не приходил в сознание. Его заместителя – Распорядителя боев Мика Фолли так же не будет на сегодняшнем шоу, из-за того, что он все еще не оправился после боя с Голдбергом. В связи с этим как старший комментатор шоу я вынужден взять бразды правления сегодняшним Гневом в свои руки.

It's time to play the game...

Time to play the game! Hahaha

Разносится по залу и на рампе появляется Игрок. Он направляется на ринг, с раздраженным выражением лица. Игрок сразу же подходит к Джерри и тыкая в него пальцем говорит:

- Ты всего лишь комментатор на этом шоу, Джерри, на шоу чемпионом которого являюсь я. И твоя работа заключается в том, чтобы седеть рядом с Майклом (показывает на него) и говорить обо мне. Видишь этих людей, Джерри? (обводит пальцем зал) Они все пришли сюда, чтобы слушать тебя… и смотреть на меня, своего Чемпиона. И если ты вдруг не согласен с этим, скажи это прямо сейчас, *наклоняется так, чтобы практически соприкасатья с Джерри лбами) мне в лицо.

Пауза, Джерри краснеет, и медлит. Игрок отступает назад улыбаясь и поворачивается к канатам, чтобы уйти. Однако Джерри вдруг останавливает его:

- Стой, Игрок. Я Король и я не могу молчать даже если знаю, что имею дело с человеком, который в любой момент может нанести мне серьезное увечье. Однако Король не может позволить себе молчать, так же как не может позволить себе лгать.

Зрители в восторге от слов Лоулэра. А Игрок перестав улыбаться поворачивается обратно к Джерри и выжидательно смотрит, как будто прикидывая что же ему сделать с Лоулэром.

- Я бы мог сказать, что не боюсь тебя Игрок, бросить микрофон и приготовится к драке. Но это было бы глупо и не правда. Я боюсь тебя. Я сам бывший рестлер, но годы берут свое. Однако я не могу не сказать тебе, что доверить управление шоу такому лживому, эгоистичному и жестокому…. ублюдку как ты не рискнул бы никто.

Зал замер в тишине ожидая что произойдет. Взгляд Игрока буквально расчленял Лоулэра. Внезапно он засмеялся и подойдя к Джерри, положил руку ему на плечо и  сказал:

- это была хорошая речь Джерри, достойная короля. А теперь самое время вспомнить что перед тобой стоит Король королей, чья милость очень редкая вещь. Джерри немного момедлив покидай ринг и возвращается на свое место за комментаторским столом. Снова включается музыка Игрока и под нее он покидает зал.  

Видео на титанотроне, показывает нам немного ранее событие, которое не могло остаться без нашего внимания.

Не далеко от Арены в Калгари, небольшая толпа фанатов проводит, что то вроде митинга. К ним направилась наша съемочная группа во главе с Тодом Гришемом.

- Здравствуйте, мы находимся недалеко от арены на котором сегодня будет проходить шоу. Тут происходит, что то вроде протеста я так понимаю, толпа выкидывает вещи с изображением Гробовщика, футболки, значки, кепки, шарфы, игрушечные копии Гробовщика и многое другое  в мусорные баки. Некоторые держат плакаты с надписями «Гробовщик нам врал». Собственно давайте подойдём и узнаем, в чем причина.
Тодд подходит к одному молодому человек, который только что выбросил в мусорный бак пару футболок с изображением Гробовщика и яро показывает ликующей на это толпе, как он рад, что это сделал.

 Т.Г.: - Простите, молодой человек. Что вы делаете?

М.Ч.: - Я? Лично я прощаюсь с мифом о великом мистификаторе Гробовщике! И не только я. Все мы здесь для этого……Толпа поддерживает это и скандирует «Гробовщик лжец». Тодд Гришем не успевает задать ещё один вопрос, как толпа скандируя всю ту же фразу двигаясь прямиком на них стеной, направляется на арену и просто сносит оператора и интервьюера.

За этим наблюдают из комнаты по плазменному телевизору Пол Хейман и Голдберг. Пол удивлённо аплодирует сему действу.

- Это, это просто! У меня нет слов Билл. Эти канадцы меня удивили, кто б мог подумать, что эти второстепенные американцы, которые говорят не «a boot», а «about», в гамбургеры добавляют майонез, да ещё и народным животным выбрали бобра. Способны на это. Я чертовски удивлён. И всё равно, что в митинге участвовали больше сопливая школота. Главное, что до них до шло наконец то это простая истина, что Гробовщик это пережиток ранних 90-х с мультяшным образом и его фанаты это вот те же школьники, которых мы видели, это всего лишь меньшинство из его армии фанатов.

- Голдберг, надо спасать детишек по всей Канаде и это тяжкая роль пала на наши с тобой плечи! И скоро мы это сделаем, очень скоро Гробовщик.

Титанотрон не успевает погаснуть как в зале под звон колоколов гаснет свет сопровождающийся недовольным гулом из зала. Свет через несколько секунд включается и на ринге стоит Гробовщик. Он не обращает внимание на скандирование всё того же зрителями и пристально смотрит на экран.

- Пол, поздравляю ты один из не многих, кто смог вызвать во мне гнев. Я уже жду того часа когда смогу уничтожить тебя и твоего слугу своим «Легендарным паилдрайвером»    

Его тут же прерывает Голдберг:

- Послушай, ты зомби ходячие. Я не чей не слуга, я мститель и ты скоро падёшь, под моим «Легендарным Молотом», но не так всё быстро ты ещё и мой «Легендарный Гарпун» получишь.

Теперь его уже перебивает Гробовщик:

- Билл твои слова не, что иное, как попытка выговорится в последний раз. Я скажу тебе всего лишь три слова..Rest in ……

На ринг из зала влез один из участников недавнего протеста и перебил Гробовщика.
За комментаторским столом:

Д.Л.:- Куда смотрит охрана? А вот кстати и она.

Охрана скрючивает наглеца:

- Стой те, я хочу всего лишь сказать пару слов Гробовщику и сам уйду.

Джерри Лоулэр встаёт из – за стола и указывает отпустить зрителя, пусть выскажется, анонсер даёт тому микрофон.

- Спасибо Джерри! Я всего лишь хочу высказать своё недовольство и недовольство многих фанов AWF касающееся вранья Гробовщика!

- А мы ведь тебе верили. Мы действительно думали, что сверхестественый, что фраза Rest in Peace звучит как финал для твоих соперников. И нашу веру в это поддерживал именно упокоение Голдберга, мы боялись тебя и это было круто.

- Но всё это оказалось всего лишь шоу для экранов, на самом деле Голдберг жив и не просто жив. Мало того, он вернулся и в первый же день побил твоего брата Каина и тот час загарпунил тебя. За одно шоу он разбил Братьев Разрушения, этого не смог сделать весь ростер федерации. Вот такие вот мертвецы на твоём «кладбище глупцов»!
- Ты нам врал Гробовщик. Я не удивлюсь если не сегодня так завтра воскреснет Эрик Эскобар и Пол Бирер. Миф о твоём мистики уже разрушен, ты всего лишь шоумен. Я могу даже кинуть в тебя эти флаеры, которые держу в руках и ты мне нечего не сделаешь, потому что это не шоу и не по плану, это жизнь.

 Наглец это и делает, он кидает в Гробовщика кучу флаеров, он держит один флаер в руке на нём читает «Гробовщик – шоумен», а наглец понаблюдав за этим лишь тока смеётся и во весь зал кричит:

- Вот видите, ни какой он не Де……

Не успев закончить наглец получает мощным ударом справой и лежит в нокауте, но не долго. Гробовщик подняв его кладёт себе на плечи, весь зал кричит не едлай этого, его окружила охрана, но никто не решается помочь малому  и того настигает «Надгробная плита»
Д.Л.: - О, боже мой, что это? Я никогда не видел Гробовщика таким. Демон которого он сдерживал внутри себя проснулся, что же будет?

М.К.:- Кто нить вызовете для того парня 911?

Пока медики на ринге одевают на шею парня, гипс и потихоньку пытаются унести его Гробовщик не спешно удаляется из зала, под смех наблюдавшего за этим Пола Хеймана.

А рампа взрывается огнем, шум от чего тут же обрывается ударом колокола и на рампе появляются Братья Разрушители. Гробовщик и Кейн степенно шествуют к рингу, а за ними идет психолог помогающий Кейну справится с его агрессивностью и понять людей – Янош Фальк. Гробовщик и Кейн встают как недвижимые стражи по углам, а Фальк берет микрофон и встав на центр ринга начинает говорить:

- Боль утраты до сих пор гложет сердце этого монстра, отторжение обществом и поддержка в лице одного лишь брата гнетут его и ярость заполняет пустоты оставленные трагедией его жизни. Но посмотрите на него, разве он виноват в том, что родился таким. Он сам хочет бороться со своей сущностью, но этот трудная борьба и порой единсвенный способ погасить огонь гнева – это битва. Битва плечом к плечу со своим братом. Дух борьбы захватывает, а вкус победы пьянит, но это все не про Кейна. Просто, когда он дерется он не чувствует себя лишним. Мы вышли на этот ринг, чтобы бросить вызов четырем смелым… и безрассудным. Каждый из братьев проведет по два боя, и не важно чем каждый бой закончится, потому что Вызов все равно останется за братьями.

Тут раздаются агрессивные аккорды и в зал выходит новичок федерации Рей Дадли.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 481 | Добавил: The_Undertaker | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]