Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » "Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change" I
10:29
"Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change" I

"Time of Anger" 04.11.10

# 27 "Wind of Change"

 

Звучит аккорды музыкальной темы Время Гнева и рампа взрывается красочными фейерверками. Нас за комментаторским столом встречают комментаторы шоу.

Д.Л.: - Добрый вечер зрители, сегодня четверг, а значит настало Время Гнева. И помогать вам в просмотре нашего шоу буду я, Джерри «Король» Лоулэр  и мой ещё юный помощник дилетант Майкл Коул, не слушайте его. *смех*

М.К.: - Ну спасибо Джерри! Но всё таки меня стоит послушать, сейчас я кратко расскажу о событиях прошлой АртЗоны.

Д.Л.: - Майкл, зачем? Что там может быть интересного, второстепенное шоу, которое  комментирует второстепенный комментатор Метт Страйкер. Не слушайте и его тоже.
М.К.:- Джерри смирись уже, что он тебя выиграл на Короле ринга. Но вернёмся к событиям АртЗоны которые повлияют на наше шоу.


Д.Л.: - Валяй!

М.К.: - Во-первых там произошла смена командных чемпионов, в неравном матче двое против одного Гробовщик проиграл свои титулы группировке Эра в лице Рэнди Ортона и Игрока.  После матча к ним присоединился и Шеймус, вместе Эра затащила Гробовщика в гроб и намеревались его поджечь, но Гробовщик продемонстрировал свою мистическую силу выбрался оттуда. Остаётся вопрос появится ли он снова?

*Повтор момента*

На ринг вернулся Пол Берчил в составе команды Хаски Харриса. Вместе они набросились во время матча Хаски против Голдберга на него. Вся команда провела свои финишеры на Голдберге и после этого Хаски сбивает его гарпуном, но Голдберг вырвался. Ему на помощь выбегает Стив Остин, но и ему достаётся, пока на помощь не приходит наша доблестная охрана Майкл Тарвер и вместе они разгоняют команду Хаски.

*Повтор момента*

А так же, Шон Майкалз и Батиста объединились дабы противостоять Эре. И нельзя не отметить то, что Мик Фоли единственный из руководства федерацией, который может навести здесь порядок, сейчас находится в руках Эры.

Камера берёт в общий план и Джерри, который тока вернулся на своё место с чашкой экспресса.

М.К.: - Что ты делаешь?

 Д.Л.: - Ты уже закончил? Ты просто так долго это всё толковал, что я решил сбегать и взять в автомате кофе, что б не уснуть.

М.К.: - Это старая шутка, Джерри!

Д.Л.: - но в твоём случае она актуальна.

М.К.: - Вот если бы ты не пользовался этими бородатыми шутками, стал бы лучшим комментатором.

Джерри в миг разозлился и резко поставил чашку на стол пролив немного, но как только он хотел высказать всё Майклу его прерывает музыка команды Хаски Харриса и выход Пола Бёрчила.  Давненько возвращение кого либо не вызывала столько невнятных эмоций. Одни либо фукают другие вообще не реагируют. Полу это не нравится, но он забирается в ринг, анонсер передаёт ему микрофон.

 - Я вернулся. Самая лучшая суперзвезда это федерации снова на этом ринге. Но где ваша радость этому? Где радость руководства? Хотя здесь непонятно, что творится. Кто правит федерацией я не знаю, поэтому выбрал сторону, которая достойна меня. Я выбрал команду Хаски Харриса и у него была отличная идея, побить Голдберга, потому что он нечего из себя не представляет, а его все бояться. Я вас прошу, Голдберг даже не реслер на ринге он бревно. Я матч могу лучше провести с манекеном чем с Голдбергом. Я легко провёл свой «С-4» на нём и это был лучший момент этого шоу. Под раздачу попал и Стивв Осин, но ему не впервой от меня получать. Но почему выполз этот, как его там ээээ, я не запомнил его имени, потому что у уборщиков оно обычно на бейджеке написано.Ах, да забыл, он же теперь не уборщик, он поднялся на ступеньку выше своей карьеры и стал охранником.  Какой быстрый скачок, для черного, ты теперь наверно пример для подражания во всех черных кварталах С.Ш.А. и  Канады, если таковы тут имеются.

 

Возле ринга за ограждением стоит «Секьюрити» спиной к рингу, тут один оборачивается и это оказывается Майкл Тарвер. Он забирается на ринг и берёт ещё один микрофон.

М.Т.:- Йоу, мэан. Что за дела патлатый? Что делаешь? Зачем ты заставляешь слушать зрителей свою речь с британским акцентом?  Что ты пытаешься доказать? Нечего личного, я всего лишь выполнял свою работу, чувак.

П.Б.:- Майкл ты можешь прикрываться своей работой, ноя  знаю твои истинные мотивы. Ты хотел исполнить свою черную мечту своего черного детства и оказаться на одном ринге с такими суперзвёздами реслинга, как я.


М.Т.: - Ещё раз ты меня назовёшь или как либо намекнёшь на то, что я черный я себя сдерживать не буду. Хренов белый!

П.Б.: - Ууу и что ты мне сделаешь, а? Побьёшь? В прошлый раз тебе всего лишь повезло ты оказался в нужный момент и воспользовался ситуацией. А что бы это доказать я хочу  встретиться с тобой. А, как тебе?

М.Т.: - Я не могу, у меня нету контракта реслера, я не имею права выступать на ринге.
П.Б.:- О вы тока посмотрите на него, цып цып цып. Какой законопослушный черный, я удивлён. Тогда я докажу это прямо сейчас.

Пол набрасывается на Майкла, но тот уворачивается и проводит серию комбо атак в боксёрском стиле и добивает мощным хуком справа выбив Пола за пределы ринга. Пол еле поднимается и тут же уходит из зала лишь только что то прокричав Майклу с рампы.

 

Звучит музыка Хаски Харриса и на рампу выходит сам Хаски, а так же Курт Энгл, Букер Т, Пол Берчилл и Рей Дадли. На всех пятерых однотипные футболки с надписями «Я в команде Хаски!» и изображениями Хаски Харриса  или Хаски в компании с рестлером, одетым в эту футболку.

 

 

Вся эта пестрая команда шествует к рингу, где Хаски взяв микрофон обращается к зрителям.

 

- Я вижу в ваших глазах немой вопрос, «почему мы вместе?». Что ж, поспешу удовлетворить ваше любопытство. Мы вместе потому что у нас много общего и главное –общая цель. Это Голдберг. Человек на которого я смотрел несколько лет назад как на кумира и в котором жестоко разочаровался. Каждый раз когда он выходил на ринг, выбирал себе жертву и говорил «Ты следующий» я видел в нем себя в будущем. И что же? Он не смог справится с Гробовщиком! Дважды. После Короля Ринга я окончательно понял, что восхищался  никем. Жалким позером, даже не умеющим стильно одеваться. Посмотрите на нас! Вот что значит выглядеть стильно, вот что такое заботится о своем имидже. На каждом моем плече по титулу чемпиона, я будущее AWF, все чего достиг Голдберг было давно. Настало время доказать всем, что его звезда зашла, чтобы уступить место моей!

 

Все это время тирады Хаски, его спутники стоят с серьездным видом у него за спиной стройным рядком и кивают в знак согласия.

 

- Хотите знать, почему они поддерживают меня? – спрашивает Хаски – что ж, пусть они сами ответят на этот вопрос.

 

Хаски по очереди дает микрофон каждому из рестлеров, вышедших вместе с ним на ринг.

 

Энгл: Честно говоря, после случившегося с Регалом я почувствовал себя не у дел. Я не знал что будет завтра и что оно готовит мне. Предложение Хаски вместе с ним и этими парнями напасть на Голдберга на прошлой неделе, потому что он слаб и его карьера близится к концу придало мне уверенности, у меня появилась определенность. Мне понравилось то, что мы сделали, Хаски хорошо организовал все в тот раз, так почему бы не повторить это снова, а потом снова и снова…

 

Хаски забирает микрофон у Курта и передает его Букеру Т. Тот долго непонимающим взглядом смотрит на него, но когда уже у всех начинают возникать подозрения, что он не знает что с ним делать, Букер начинает говорить:

 

- Ты же сам сказал, что он грязно оскорблял меня и предложил проучить его, или ты уже не помнишь этого?

 

- Да, да, да, Букер так все и было – отвечает Хаски быстро стреляя глазами по сторонам, я просто хотел узнать почему ты до сих пор в команде.

 

С этими словами Хаски передает микрофон Рею Дадли, несмотря на целую серию жестов от Букера, внезапно захотевшего высказаться, но микрофон уже в руках у Дадли:

 

- Сказать по правде, мне плевать на Хаски и на любого кто стоит на этом ринге, и мне плевать на Голдберга. Я просто люблю драться и люблю ломать столы. В этой компании я смогу и то и другое.

 

Наконец, микрофон попадает в руки Полу Берчиллу:

 

- В этой федерации я далеко не новичок. Я самый значимый в истории командного дивизиона чемпион AWF. И я давно хотел вернуться, после того, что Ортон сделал со мной и Дрю по приказу Регала. Но из-за этого британского подонка, меня даже не подпускали к Федерации, теперь когда Ортон разделался и с ним, я не держу больше зла на Вайпера, потому что теперь я могу быть здесь, у себя дома. А знаете, кто позвонил мне и сказал, что у меня появился шанс вернуться? Хаски Харрис. Что ж если так, я помогу ему всем чем смогу.

 

- Пол, я рад что помог тебе вернуться в федерацию, впрочем я тебе это уже говорил, когда дарил эту футболку. Я должен сказать Пол, что, когда звал тебя обратно я расчитывал на старого малого Потрошителя Пола Берчилла, а не на человека, которого нокаутирует одним ударом какой-то охранник, еще недавно подметавший полы.

 

Пол оправдываясь разводит руки, а тем временем Букер, Рей и Курт Энгл обступают его постепенно.

 

-  Мне не надо твоих оправданий, Пол. В команде Хаски должны быть только сильнейшие и ты дискредитировал себя. В этот момент Рей Дадли запирает Берчилла в Полного Нельсона и проводит Бомбу Буббы. Берчилл заваливается на живот, теряя сознание, но очухаться ему помогает Курт Энгл, запирающий его в захват лодыжки. Берчил поднимается на руках, крича от боли и следом получает от оттолкнувшегося от канатов Букера Т ножницы. Троица переворачивает поверженного Берчилла на спину, после чего Хаски проводит коронный Бегущий сентон.

 

Тут раздается музыка Голдберга и тот выбегает в зал, бросаясь сразу к рингу и буквально влетая на него. Однако Хаски успевает заметить его и отдать команды сподвижникам. Букер Т и Энгл выталкивают Берчилла с ринга и в момент, когда на ринг влетает Голдберг все четверо ретируются, отступая по рампе. Голдберг бесится на ринге, крича вслед Хаски и тут на титантроне возникает кабинет управляющего Федерацией Мика Фолли. Самого Фолли не видно, только высокое кресло повернутое спинкой к камере, которое полностью закрывает сидящего на нем. Слышится голос похожий на Фолли, но явно манера говорить несколько отличается. Может показаться, что это голос не совсем уравновешанного человека.

- Хаски, на прошлой неделе ты пользуясь численным превосходством и неожиданностью одолел Голдберга. Сейчас я лишу тебя одного из преимуществ – неожиданности. Ты, и те кто с тобой сейчас поднимутся на ринг и сразятся с Голдбергом в гандикап матче 4 против 1.  На выбывание. Голдберг на ринге улыбается явно довольный, однако и Хаски улыбается потирая руки. Вся четверка осторожно забирается на ребро ринга и Букер Т не менее осторожно вылезает на сам ринг. Гонг. Бой начался.

 

 

Бой # 1

Четверо на одного. Гандикап на выбывание.

Букер: IRD

Команда Хаски Харриса против Голдберга

 

Здоровенный Букер Т набрасывается на еще более здоровенного Голдберга и начинается обмен ударами, под каждым из которых то один то второй отступает. Букер Т схватив Голдберга за руку хочет запустить в свой угол ринга, но тот с легкостью реверсирует и Букер влетает в канаты. Рей Дадли тут же хлопает его по плечу, забирая тэг и выжидает. Голдберг подходит со спины к Букеру и получает Хьюстонский удар в челюсть. Голдберг падает, но быстро поднимается, придерживаясь все же за подбородок. А Рей вылезший на ринг, после успешной атаки сокомандника подходит к Голдбергу и проводит ему бионический локоть. Это не сильно осложняет жизнь титану, Дадли запирает его в полного Нельсона и пытается поднять, но это не удается. Голдберг подсаживается под противника и проводит хип тосс, а сам разбегается к канатам  и вставший и обернувшийся Дадли получает гарпун. Удержание 1..2..3.. и Рей Дадли элиминирован в самом начале боя. Снова на ринг выбирается Букер Т.  Он атакует Голдберга серией ударов руками по лицу, от которых тот отступает, слегка прикрываясь рукой и резко бьет ногой в живот Букера, после чего запускает его в угол ринга, но тот реверсирует. Разбежавшись Букер бросается Боди Прессом на Голдберга, но тот встречает его на прямо выставленную ногу и схватившись за лицо, Букер отступает назад, а Голдберг срывается с места и врезается в противника плечевым блоком с такой силой, что Букера переворачивает в воздухе. Голдберг поднимает его и запускает в канаты, попытка клоузлайна на противоходе, но Букер Т пригибаясь уходит от нее и разогнавшись от канатов на повторном противоходе пытается провести кроссбади, но Голдберг ловит его на руки в горизонтальное положение и быстрым движением забрасывает на плечо, сразу же проводя слэм. Удержание. 1..2.. Букер Т вырывается. А в это время за спиной Голдберга на ринг вылезает Рей Дадли вооруженный стулом, видимо он жаждет мести. Голдберг встает и оборачивается, после чего мгновенно гарпунит Дадли не давая тому напасть. Судья подбегает выкатить с ринга неудачливого нападающего, а Букер в этот момент подползает сзади к Голдбергу и бьет его рукой в пах. Билл сгибается пополам, а Букер Т отталкивается от канатов и проводит Ножницы. Курт и Хаски радуются в своем углу показывая Букеру удерживать Голдберга, а тот медленно опускается на колено, тряся ладонью у себя перед лицом. Он явно задумал исполнить спин-а-руни. Хаски хватается за голову, а расстроенный Энгл спрыгивает за ринг, смачно ударяя руками по его внешней стороне. Букер Т проводит отличную спин-а-руни, но Голдберг за это время пришел в себя и поднимается. Букер Т удивлен и раздосадован этим. Он бросается на Голдберга и тут же получает удар коленом под дых, но не успевает согнутся, как Голдберг подхватывает его на суплекс и быстро проводит коронный молот. Удержание 1..2..3.. При третьем ударе за спиной Голдберга на ринг вылезает Курт Энгл и тут же хватается за его ногу, запирая его в захват лодыжки. Голдберг кричит, поднимаясь на упоре рук и пытаясь ползти вперед. Вот он вроде хватается рукой за канат, но Энгл немного оттаскивает его и уводит прием в партер в захват лодыжки в виноградную лозу, чтобы противнику было сложнее дотянуться до канатов. Голдберг однако оказывается лежащем больше на боку, чем на животе и это позволяет ему мощно ударить свободной ногой Курта трижды по лицу. Тот отпускает Голдберга, хватаясь  за пострадавшее место на лице. А едва он убирает ладони, как аккуратно поднявшийся Голдберг, стоящий в пол оборота к нему проводит суперкик, после чего падает на ринг, хватаясь за ногу, но и Энгл так же оказывается лежащим без чувств. Голдберг немного раньше поднимается и подходит к Курту, поднимая его, но тот проводит ему европейский апперкот. Голдберг отступает на шаг, скорее опешив, чем от силы приема, после сбивает того с ног мощным ударом с правой и проводит Коленный захват. Едва он выходит на прием как Энгл стучит рукой о ринг и сдается. Голдберг встает и смотрит со зловещей улыбкой на Хаски Харриса, после чего показывает на него указательным пальцем и проводит большим по шее. Хаски слезает с ребра ринга и исподлобья смотрит на Голдберга, не торопясь вылезать на ринг. Тогда судья начинает отсчет. 1.. 2..

Хаски подзывает оклемавшегося Букера Т и что-то шепчет ему на ухо, тот с пониманием кивает, Хаски показывает жестом «чуть-чуть» и оба на счет 6 забираются на ринг с одной стороны, но с разных углов. Голдберг смотрит то на одного то на другого решая от кого ждать нападения первым. А судья тут же бросается к Букеру, чтобы выдворить его с ринга, но не успевает, как тот проводит Хаски Харрису суперкик, буквально усаживая того без сознания в угол ринга.  Судья немедленно дисквалифицирует Голдберга присуждая победу команле Хаски Харриса. Билл не может поверить в происходящее, он пытается что-то прояснить у судьи, но тот лишь разводит руками, Голдберг оборачивается на бесчувственное тело Хаски, но в этот момент, Энгл стаскивает того за ринг и взвалив с Букером на плечи тащат прочь, при этом Курт обращаясь к Букеру повторяет жест Хаски явно говорящий «чуть-чуть» но тот лишь виновато пожимает плечами.

 

Команда Хаски Харриса: 0.00 

Голдберг: 0.00 

Победители по ДК:  Команда Хаски Харриса

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 519 | Добавил: ird | Теги: awf, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]