Главная » 2010 » Октябрь » 24 » The Lighting Threat
13:20
The Lighting Threat
The Lighting Threat

Статус: группировка/команда 
Период существования: 12.09.09 - 24.11.09 (Все хилы)
Состав группировки: Игрок, Крис Джерико, Владимир Козлов
Состав команды: Игрок и Крис Джерико
Девиз: "На Синей Грозе есть только одна настоящая Угроза - МЫ!"
Командные приемы: комбо Стены Иерихона + Захват Крест
Официальная музыка: каждый выходил под свою музыку
Командные чемпионства: 26.09.09 - 20.10.09 (25 дней, командные титулы WEH), 01.11.10 - 24.11.10 (23 дня)
Командные фьюды: против команды Роба Ван Дама и Шона Майклза (в WEH), "Роял Шоу" (Вильям Регал и Кен Кеннеди)

Биография The Lighting Threat

1. Все начинается с подставы.

Крис Джерико с первых дней нахождения в Федерации (WEH) не ладил с СМ Панком, уже на первом шоу им был назначен бой, который Крис хотел привести к травме соперника, но того спас Игрок. Как выяснится через неделю спас лишь для того чтобы в гандикапе против Джерико предать и избить вместе с вновь приобретенным напарником. Команда Игрока и Джерико сразу берет власть на шоу в свои руки, заполучив документы дающие им право на управление шоу, они назначают себе бой за титулы командных чемпионов. А к их команде тем временем присоединяется третий участник окончательно превращая ее  в доминирующую группировку Синей грозы. Это Владимир Козлов. Несмотря на все ухищрения вакантные титулы командных чемпионов выигрывают Роб Ван Дам и Шон Майклз, однако Игрок с Крисом тут же назначают реванш, где и отбирают пояса.

2. Предложение от которого невозможно отказаться.

Но не так уж и долго Игрок и Джерико наслаждались властью на Синей Грозе, 03.10 в компании объявляется Пол Хейман, который убеждает всех топ звезд перейти к нему в только что созданную компанию AWF. И в первую очередь он заручается как раз поддержкой Игрока и Джерико, которым обещает сохранить их титулы командных чемпионов и сделать их группировку своей правой рукой. На этом шоу заканчивается существование "Угрозы Грозы" как группировки так как Козлов отказывается ехать вместе с ними в новую Федерацию и начинается эпоха команды Игрока и Джерико, которая и сделала их по настоящему известными. 

3. Проблемы с Флером?

Хейман целиком и полностью исполняет все прихоти своих чемпионов, но ему принадлежит только 50% акций компании, остальная половина у Рика Флера, который отнюдь не жалует любимчиков партнера. Флер пытается осадить их с помощью таких суперзвезд как Букер Т и Стив Остин, которые так же перешли в AWF из WEH, но это приводит лишь к тому что LT травмируют обоих вызывая негодование Флера, которое выражается в аннулирование титулов командных чемпионов WEH. На целых 10 дней Игрок и Джерико остаются без своих поясов. Только на десять, потому что через десять дней пройдет первый праздник рестлинга под названием "Бросок судьбы" на котором у них уже назначен бой за командные титулы чемпионов AWF против "Роял Шоу" (Вильям Регал и Кен Кеннеди). 

4. Только ты и я

Флер не остался безнаказанным. За свое решение он поплатился здоровьем. Игрок и Джерико избили его отправив в больницу. И сколько бы тот не назначал им боев против Роял Шоу, за исключением одного раза, когда на стороне последних выступал Гробовщик, а на стороне LT Рэнди Ортон, Игрок и Джерико неизменно одерживали победу. Даже реванш после ППВ не принес Регалу и Кеннеди желанного триумфа, зато ознаменовал разлад в их команде. А тем временем привычный ритм жизни Игрока и Джерико меняется, потому что оправившись от травмы в Федерацию возвращается Стив Остин. И у него только одна цель - Игрок. Но это уже совсем другая история, потому Игрок и Джерико решают избавится от затянувшегося прошлого и переименовывают команду, становяь "Убийцы надежд".
Категория: Команды и группировки AWF | Просмотров: 835 | Добавил: ird | Теги: awf, Угроза Грозы, Игрок, Крис Джерико, Владимир Козлов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]