Главная » 2010 » Октябрь » 23 » People's Choice
20:51
People's Choice
People's Choice

Статус: команда
Период существования: 01.12.09 - 11.07.10 (Оба фейсы)
Состав группировки: -
Состав команды: Рок, Стив Остин
Девиз: ".., потому что таков народный выбор!"
Командные приемы: нет
Официальная музыка: каждый выходил под свою музыку
Командные чемпионства: 01.12.09 - 19.02.10 (80 дней)
Командные фьюды: против "Убийцы Надежды" (Крис Джерико, Игрок), Британское вторжение (Пол Берчилл, Дрю МакИнтайр, Шеймус, Вильям Регал), Настоящие Британцы (Пол Берчилл, Дрю МакИнтайр)

Биография People's Choice

1. Ледяная глыба ищет напарника.

После того как Стив Остин выиграл титулы командных чемпионов в паре с Куртом Энглом, Курт, бывший тогда ТЛС-чемпионом по правилам должен был отказаться от одного из титулом. И Курт отказался от командных поясов, сделав их тем самым вакантными. Пробывший чемпионом всего один день Стив Остин не мог смирится с этим. И для того чтобы претендовать на вакантные титулы командных чемпионом Остин ищет себе напарника и им становится Рок. На следующем же шоу в бое против Эйджа и СМ Панка Народный выбор завоевывает титулы. Несмотря на огромное количество конкурентов титулы они продержат еще восемдесят дней.

2. Нашествие с туманного Альбиона

Несмотря на угрозу со стороны бывших командных чемпионов Игрока и Криса Джерико, не они становятся главной проблемой Остина и Рока. В Федерации объявляются сразу четверо выходцев из Британии. Это Вильям Регал, Шеймус, Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр. И последние двое жаждут отобрать пояса именно командных чемпионов. Они пытаются снова и снова, вдвоем и при поддержки Шеймуса и Регала. Но Народный выбор уверенно побеждает, сохраняя пояса за собой. Посягательство команды "Британское вторжение" в лице Берчилла и МакИнтайра заканчивается лишь тогда, когда внутренние распри и интриги ставшего главой Федерации Вильяма Регала постепенно прекращают существование группировки. Однако как ни странно, но именно после этого Остин и Рок и проигрывают свои пояса все тем же Берчиллу и МакИнтайру, только отделившимся теперь в самостоятельную команду "Настоящие Британцы"

3. Вместе и поодиночке

Длительное время Рок и Остин выступают только по одиночке идя каждый к своей цели. И на ППВ "Ни шигу назад" оба достигают ее. Рок выигрывает вакантный титул Арт-Чемпиона в бое против Батисты, а Остин отбирает титул Бесспорного чемпиона шоу "Время Гнева" у Рэнди Ортона, который казалось завладел этим поясом навсегда. Через несколько месяцев после технического перерыва в компании, Остин и Рок выходят вместе на один ринг в последний раз, оба еще проведут в компании немало времени как команда, но командных боев у них уже не будет. Рок и Стив дерутся против тех, кого победили на празднике, выиграв титулы и ... проигрывают. Через некоторое время у Рока начинается черная полоса. Он теряет титул Арт-Чемпиона в бою против Шона Майклза и стремясь вернуть его ставит на кон свой контракт. На празднике "Искусство боли" он терпит поражение и пропадает из федерации.



Категория: Команды и группировки AWF | Просмотров: 568 | Добавил: ird | Теги: awf, Народный выбор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]