Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Killers of the Hope
23:15
Killers of the Hope
Killers of the Hope

Статус: команда 
Период существования: 24.11.09 - 25.12.09 (Все хилы)
Состав группировки: -
Состав команды: Игрок и Крис Джерико
Девиз: "Мы стоим на вершине успеха, чтобы сталкивать отсюда всех, у кого еще остались мечты занять наше место, потому что наше призвание Убивать ваши надежды!"
Командные приемы: Комбо Стены Иерихона + Захват Крест
Официальная музыка:
Командные чемпионства:  24.11.10 - 24.11.10 (1 день)
Командные фьюды: против "Роял Шоу" (Вильям Регал и Кен Кеннеди), "Народный выбор" (Стив Остин и Рок)

Биография Killers of the Hope

1. Народная проблема.

В первый же день выступлений под новым названием Игрока и Криса постигает неудача. Команда Стива Остина и Курта Энгла лишает их титулов командных чемпионов. Как Убийцы надежд Игрок и Крис проносили пояса меньше одного дня. С этого момента их команда начинает постепенно сходить на нет. Тоесть они все еще вместе, но каждый занят своими целями и только переодически помогает напарнику. На празднике "Царь в Клетке" Игрок и Крис пытаются вернуть себе титулы в реванше против измотанных боем с лестницами четырех команд за титулы Остина и Рока, но их методичное избиение народных избранников заканчивается яростью Остина, и нападение со стулом, что приводит к дисквалификации Народного выбора и сохранению ими титулов. 

2. Прощай Хейман. Прощай Флер. Прощайте "Убийцы надежд"

Успех пришел к напарникам незадолго то развала команды. Когда Ортон провел Хейману пант, Игрок и Джерико вывезли его на инвалидном кресле и стали от его имени распоряжаться. Результатом этого стал гандикап против Голдберга, в котором тот проиграл Игроку свой титул Чемпиона Федерации. Но радость Игрока длилась недолго. На следующем же шоу вернувшийся Флер назначает Голдбергу рематч против Игрока и тот возвращает себе титул. А Флер... прежде чем благодаря Британцам лишится Федерации он увольняет Игрока и Криса. Но если уволенный Игрок исчезает из поля зрения AWF, то Крис добивается нового контракта уже через час, у ставшего новым владельца Регала и так вскользь вспоминает о Игроке, говоря что помнит его... Тот всегда тянул его вниз.
Категория: Команды и группировки AWF | Просмотров: 662 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]