Главная » 2012 » Февраль » 27 » Биография Хаски Харриса в AWF
13:54
Биография Хаски Харриса в AWF

Рост: 1.88 метров (6.2'' )

Вес: 134.0 килограмм (295 lbs)

В  AWF  c: 16 сентября 2010 года.

Место проживания: Бруксвилль, Флорида

Коронные приемы: Бегущий сентон, Хардспайк Боди пресс

Коронные фразы: Ты что меня не слушаешь? Не перебивайте меня. Как вам моя новая футболка?

Группировки: "Команда Хаски Харриса"

Команды: -

Текущий характер: ХИЛ

Текущий статус: Не выступает

Музыка: ?


Титулы:

AWF ART - Champion (1)

AWF Television champion (1)


БИО: 

1. Вступление.

Простой, но очень амбициозный парень из Флориды. Скверный характер, болезненная самовлюбленность и любовь к пончикам и особым, посвященным себе любимому, футболкам – вот основные черты Хаски Харриса, нового рестлера AWF, который прибыл в Канаду, чтобы стать настоящей суперзвездой (хотя он лично считает, что родился суперзвездой и в Канаду прибыл лишь для того, чтобы получить свое по праву). Он не отличается спортивным телосложением, однако его мозг малолетнего капризного преступника не раз приводил его к неподдельному триумфу.

 

2. Телевизионный дебют

Хаски первый из рестлеров, кто попал в AWF по новому контракту, контракту, который предусматривает право на бой за титул телевизионного чемпиона в первом бое. Местом проведения этого боя стало шоу Ларри Кинга, а соперником Хаски был Билли Ганн. К удивлению большинства экспертов Хаски одержал победу и завоевал свой первый титул. Следующее появление Хаски в AWF - это бой в подземелье искусств против Братьев Разрушения. Харрис разделался с Реем Мистерио в нелегкой битве, после был почти моментально выведен из борьбы Кейном. Наступает АртЗона и Хаски выходит к рингу, на котором деруться чемпион АртЗоны Курт Энгл и первый претендент Билли Ганн. Хаски весь бой простоял не вмешиваясь и лишь активно болея за того, кто проигрывал, чем злил и отвлекал доминирующего противника. Однако едва отзвучал гонг, оповещающий о победе Ганна, как Хаски влез на ринг и вырубив Билли поясом ТВ Чемпиона провел на обоих противниках коронный бегущий сентон, после чего полюбовавшись на титул чемпиона АртЗоны ушел.

 

3. Лицо АртЗоны

Юбилейное шоу Времени Гнева включало защиту практически всех титулов, в том числе и титула АртЗоны. Был назначен тройной матч до первого финишера, где Хаски Харрис победил Энгла и Ганна и стал обладателем главного титула АртЗоны, что автоматически делало его капитаном в бою брендов тем же вечером. Примечательно, что именно по вине Хаски АртЗона проиграла. Когда практически уничтоженный Тазом капитан Времени Гнева Игрок валялся на ринге Хаски украл тэг у Таза и бросившись на Игрока напоролся на элементарного школьника и был удержан, после боя Харрис получил порцию справедливой Тазмиссии. Через неделю у Хаски проходят записи в рекламном телешоу, где он защищает свой титул ТВ Чемпиона от Рея Дадли и Букера Т и защищает успешно. Этот бой кстати будет показан в самом начале АртЗоны, а в середине шоу Хаски станет гостем ток-шоу Таза "Тазмиссия", где появится в новой футболке, высмеивающей неудачу Таза в бое брендов (неудача являющуюся "заслугой" Хаски). Таза футболка просто бесит и настойчивые уговоры Хаски взять ее в дар перерастают в потасовку, которую прекращает Регал, назначая противникам бой в стальной клетке на Времени Гнева.

 

4. Куда тебе до Хаски, ...

Победа Таза на Времени Гнева, хотя и была ожидаемой, учитывая его опыт и навыки, но все же не далась ему легко. Большая часть боя прошла под знаком доминирования Хаски Харриса. Так же стоит отметить подарок Хаски Курту Энглу, перед матчем против голдберга тот получает футболку со своей дурацкой фотографией с подписью гласящей "Ты следующий". Однако следующим становится как раз Голдберг, правда только через две недели, сразу после ППВ "Король Ринга" Хаски говорит о том, что больше не видит в Голдберге угрозы и вызывает его на бой, который заканчивается массовым избиением последнего с помощью Курта Энгла, Пола Берчилла, Букера Т и Рея Дадли. Что же задумал Хаски?..

 

5. Команда Хаски

На следующем шоу Харрис выводит на ринг всю свою команду, чтобы дать возможность каждому ее члену высказаться, почему же он выбрал именно команду Хаски для своей дальнейшей карьеры. Когда высказывается Берчилл, Хаски обвиняет его в слабости напоминая, что на прошлом шоу он единственный был бит, причем охранником шоу. Берчилл пытается оправдаться, но Хаски высоко ставит планку требований к участникам своей команды и Берчиллу достается коллективное избиение в качестве послания об изгнании из команды. К рингу выбегает Голдберг, но едва он влетает на сам ринг, как все участники группировки покидают его. Однако распорядитель боев Мэнкайнд объявляет о назначение гандикап матча на выбывание команды Хаски против Голдберга. Голдберг планомерно исключает из боя соратников Харриса, пока на ринге не остается лишь сам Хаски, он просит Букера Т слегка ударить его, чтобы победа пусть и по дисквалификации была за ним. Букер исполняет его просьбу, однако не рассчитав силу отправляет Хаски в нокаут и команда уносит своего победителя. На следующем шоу Хаски вместе со своей командой выходит на ринг, где находится Мэнкайнд и требует, чтобы члены его доминирующей команды были включены в главный бой Праздника рестлинга «Бросок судьбы». Мэнкайнд называет его команду слабаками и Хаски дает команду проучить наглеца, однако на ринг выбегают участники ЭРЫ и быстро выбрасывают оттуда всех сподвижников Харриса. А Мэнкайнд назначает бой за командные пояса между чемпионами Игроком и Рэнди Ортоном и Букером Т и Реем Дадли в качестве главного события шоу. Кроме того он включает обоих участников команды Хаски в главный бой Праздника. Кроме того Хаски он назначает титульный бой против Голдберга в клетке, а сам встретится с оставшимся участником группировки Куртом Энглом в бое без ДК, с удержанием, где угодно. Причем карьера Курта будет на кону. Эра без труда защищает свои титулы командных чемпионов, а вот в прошедшем на том же шоу командном поединке Курта Энгла и Хаски против Голдберга и Мэнкайнда победа досталась команде Хаски. На Празднике лишь Рею Дадли удается снять кейс и то в нем находится сообщение об увольнение. Рей расстроен, но Хаски не меньше, он не любит неудачников, поэтому Рея ожидают те же проводы, что и Берчилла ранее. Во время боя Хаски против Голдберга, появляется Гробовщик, обладающий кейсом на титул чемпиона АртЗоны, и которого не интересуют такие мелочи как титульный бой в клетке, у него есть право на поединок за титул и он получит его тогда, когда он хочет. Гробовщик врывается в клетку и между ним и Голдбергом завязывается потасовка, во время которой Хаски под шумок сваливает из клетки защищая титул. К слову Курт победил Мэнкайнда и сохранил свой контракт.

 

6. «Как победить мертвеца?» Наглядное пособие.

На следующем шоу Хаски выходит на ринг, чтобы представить себя как самого Великого чемпиона, он зовет на ринг Гробовщика, но мы видим на титантроне как Букер Т нападает на него сзади со стулом и избив до бессознательного состояния запирает в какой-то подсобке. Через некоторое время Букер Т присоединяется к Хаски на ринге, а речь последнего прерывает чемпион шоу Время Гнева Шон Майклз, который напоминает ему, что это его шоу и вызывает на бой. Хаски принимает вызов. Внезапно свет в зале гаснет и на ринге появляется Гробовщик, Хаски ретируется, а Буккеру Т достается сполна. Тем временем Мэнкайнд объявляет, что драка, которую начали Букер Т и Гробовщик с этой минуты официальный бой. Гробовщик побеждает Букера Т, а Шон побеждает тем же вечером Хаски, Феном выходит к рингу, собираясь использовать свой кейс, но Шон проводит ему сладкую зубную боль, спасая Хаски от потери титула.

Следующее шоу начинается с освещения произошедших за день до этого событий, Во первых, Хаски проиграл титул Телевизионного чемпиона Дольфу Зиглеру на телевизионном шоу «Алчные экстремалы: Свежее мясо 2», а во-вторых, Курт Энгл напал на Гробовщика в его владениях и украл кейс, более того во время преследования Курта, машина Гробовщика улетела в кювет и взорвалась. Хаски доволен работой Курта, он говорит о том, что тот молодец, не побоялся сунуться в пасть к врагу и достать сокровище. Хаски предлагает Курту не тянуть с использованием боя и прямо сейчас провести поединок, тот соглашается. Едва бой начался Хаски становится ясно, что Курт не собирается поддаться ему как боссу, а хочет выиграть титул для себя и ему это удается, однако в кейсе не обнаруживается контракта и результаты боя отменяются. В это время в зале появляется Гробовщик. Он жив и контракт при нем. Он уничтожает Курта и добивает Хаски, используя контракт и становясь новым Арт-Чемпионом.

 

7. Чудеса воли и характера или что способно довести Хаски.

На новогоднее шоу Время Гнева, Хаски обращается к зрителям с титантрона, прощаясь со своей командой и сказываясь больным, чем объясняет отсутствие на шоу. Он обещает вернуться и вернуть свое. Однако, оказывается, что Хаски чувствует себя сносно и даже вместе Шеймусом и Тазом участвует в разрушение новогоднего шоу. Это приводит к командному поединку между ними и Крисом Джерико, Шоном Майклзом и Билли Ганном, где «добро» побеждает и спасает праздник. В новом году Хаски продолжает появляться на телевизионных экранах, угрожая Гробовщику, и, обещая вернуть свой титул. Причем делает он это по нескольку раз за шоу, демонстрируя то как он готовится к бою против Фенома или ролики о его грядущей победе. На шоу Время Гнева 17.02.2011 Хаски появляется на шоу и дерется против приспешника Гробовщика – Дольфа Зиглера. Оказывает Хаски собрал новыю команду – это участники турнира «Царь в клетке 2010» Рене Дюпри и Тим Донст. Рене пытается вырубить Дольфа кастетом, но нечаянно попадает по Хаски, нокаутируя его и принося победу по дисквалификации. В зале появляется Гробовщик, он разбрасывает напарников Хаски, после чего решает разделаться и с ним, но в зале появляется Шон Майклз, которому не нравятся поступки Гробовщика и нападает на того, спасая Хаски. Едва Хаски приходит в сознание как он увольняет Донста и Дюпри, второго за нападение на себя, первого за то, что плохо разбирается в кулинарных вкусах босса.

На следующем шоу Хаски пытается пойти на попятную и вернуть их в команду, но они больше не заинтересованный. Мэнкайд похитивший на прошлом шоу Дольфа Зиглера назначает рематч за титул Арт-Чемпиона. Во время боя он пытается прийти Хаски на помощь, чтобы насолить ненавистному Гробовщику, но Дольф, освобожденный Гробовщиком атакует Мэнкайнда и Хаски оказывается побежден.

Хаски не теряет надежду вернуть себя на плечо пояс. Поскольку на Празднике Рестлинга «Контракт Чемпиона» Шеймус бросает открытый вызов всем желающим, Хаски принимает его и дерется за главный титул компании. Шеймус практически одерживает победу, когда в бой вмешивается СМ Панк, желающий доказать всем какой Шеймус – трус. Он представляет всем вернувшегося Кейна, в чьем сожжение Шеймус принимал участие и хотя потом выяснится, что это всего лишь удачно переодетый Рене Дюпри, Шеймус сбегает с ринга и Хаски побеждает по отсчету, однако титула не получает. Тем неменее Хаски принимает участие в битве за Контракт чемпиона и действует в своей подлой и жестокой манере достаточно успешно, пока не появляется уже настоящий Кейн, который разбрасывает с ринга кучу народу в том числе и Хаски.

Но Хаски проявляет чудеса несгибаемости и приезжает на следующее шоу Время Гнева, он напоминает, что победил Шеймуса и лишь из-за действий СМ Панка и Рене Дпюри остался без пояса, поэтому он жаждет предоставить Шеймусу реванш. Однако, в разговоре с Тодом Гришамом заходит речь про новую фуиболку Хаски, которая по словам Тода испачкана на спине. Хаски быстренько ретируется с глаз долой, чтобы снять футболку и проверить что с ней не так. И обнаруживает огромные зеленые буквы «DX» во всю спину. «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!» - вот последние слова Хаски в Федерацие на данный момент.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1989 | Добавил: ird | Теги: awf, Био, биография, Хаски Харрис
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]