Главная » 2012 » Февраль » 17

"Контракт Чемпиона"

2012

   

04/03/12

Calgary, Alberta, Canada

Scotiabank Saddledome

                                ... Читать дальше »

Категория: Кард на ППВ | Просмотров: 566 | Добавил: ird | Дата: 17.02.2012

Анонсер передаёт микрофон Вильяму Ригалу и все вместе с  довольными  Заком Райдером и Курт Хоукинс. И менее довольными Реем Мистериом и Владимиром Козловым. 

Вильям не спешит говорить своё решение. Он вытирает пот с лица и выпивает немного воды, а потом просто разворачивается и уходит с ринга. 

Обе команды обмениваются непонимающими взглядами. Вильям доходит до рампы и резко останавливается. 

- Ах, да, как я мог забыть. Матч за титулы командных чемпионов на Празднике реслинга Чемпионский контракт будут проходить по правилам Два из Трёх удержаний. 

- En serio? Le sugerí que

Парни из Лонг-Айленда выглядят расстроенными. А вот Джерри несмотря на поражение даже весел от этой новости.

Read the words that are written in their face 

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 648 | Добавил: ird | Дата: 17.02.2012

Дверь раздевалки Стива Остина открывается на распашку словно от хорошего пинка и ударившись ручкой о стену резко захлопывается обратно, уже за вышедшим в коротких джинсовых шортах и кожаном жилете на распашку Стивом Остином. На правом плече у него висит спортивная сумка, а в левой руке холодильничек с пивом. Стив стремительно идет прочь по коридору. Ему попадается Тод Гришам, но он мгновенно уходит с пути Ледяной глыбы, вскоре еще несколько работников AWF бросаются в рассыпную, при виде Остина, который с лицом, очищенным от всех возможных эмоций идет по коридору. Вот он выходит в холл, из которого можно попасть на парковку и тут же шарахается обратно и прячется, выглядывая из-за угла. С парковки в холл заходит довольный Теодор Блумберг, похоже он даже что-то напевает себе под нос, он проходит мимо Остина по другому коридору, направляясь прямиком в свой офис.  Остин выходит в холл, ставит на пол холодильник, сбрасывает с плеча сумку и смотрит вслед Блумбергу, с лицом человека, которого, постоянно обворовывают и только что, он поймал вора за руку. Стив берет поднимает свои вещи, пинком ноги открывает дверь на парковку ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 491 | Добавил: ird | Дата: 17.02.2012

Судейский молоток стучит по столу и Джерри Лоулэр приветствует нас на ринге, открывая заседание «Королевского суда». За своими трибунами присутствуют команды AWF РМ-Альянс и Парни из Лонг-Айленда. Лоулэр берёт первое слово:
- Прошу встать, суд эээ, уже пришел! Отлично, вы уже стоите, тогда начнём. 
Зак Райдер прерывает его: 
- Ваша честь, я хочу сделать эпиляцию!  
- Прости что? 
Крут Хоукинс шепчет ему что то на ухо. 
- Я хотел сказать, хочу подать апелляцию! Парням из Лонг-Айленда нечего делать на этом заседании, так как мы не в чем не виноваты. Вместо нас должны быть, типо ЗеБанда.  
Джерри усмехается ещё раз стучит судейским молоточком. 
- Зак, это не настоящий суд, тем более тут решается судьба ваших титулов, тем более ЗеБанда ... Читать дальше »
Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 474 | Добавил: ird | Дата: 17.02.2012