Главная » 2012 » Февраль » 29 » Биография Брутуса Магнуса в AWF
21:36
Биография Брутуса Магнуса в AWF

Рост: 1.93 метров (6.4'' )

Вес: 108.8 килограмм (240 lbs)

В  AWF  c: 27 октября 2011 года. 

Место проживания: Новин Докинг, Норфолк, Англия

Музыкальная тема:

Коронные приемы: Некбрекер из двойной смирительной рубашки; Дабл Декер; МДД; Мучение

Коронные фразы: -

Группировки:  -

Команды:   -

Текущий характер: Хил

Текущий статус: Покинул компанию
----------
----------
----------
----------

Титулы:


БИО: 

1. Вступление.
Брутус родился в богатой семье, с дества он занимался теннисом и плаванием, став постарше увлекся бодибилдингом, что постепенно привело его в рестлинг. Однако, вскоре он получил от отца  торговую компанию и стал жить праздной жизнью, тусоваться по клубам и отдыхать. Это не понравилось его родителю и он решил, вернуть сына в мир профессиональной борьбы, чтобы заставить его заниматься делом. Волею судеб компанией, куда он отправил сына на перевоспитание становится AWF.


2. Родом из Великобритании.

Брутус дебютировал уже в обновленном AWF под руководством Теодора Блумберга и сразу же был включен в турнир, дающий право победителю и занявшему второе место на участие в бое за титул чемпиона Федерации в тяжелом весе. Первым противником Магнуса стал известный среди поклонников хардкора Сэндмэн, решивший попробовать себя в канадском промоушене. Брутус напал на Сэндмэна не дожидаясь боя, продемонстрировав свой агрессивный характер, судья собирался отменить бой, но Сэндмэн настоял на его проведение и был повержен англичанином. Так Брутус начинает свой путь на вершину турнира. Между тем на следующем шоу должны состояться уже финальные поединки и Магнусу для того чтобы получить право дратсья за главный титул компании необходимо победить одну из топ-звезд компании так же претендующую на победу в турнире - СМ Панка. Бой был без дисквалификации согласно распоряжению Блумберга, что позволило Тайлеру Рексу, вооруженному куском стальной трубы, напасть на СМ Панка, чтобы травмировать его ногу. Однако Брутуса разозлило вмешательство в его бой и он пытается прогнать Рекса с ринга, после чего и сам становится жертвой его агрессии: он получает удар трубой по голове, что позволяет Панку одержать победу. Итак Брутус лишь четвертый после СМ Панка, Вэйда Баррета и Стива Остина. Но личная вражда Панка и Остина с главой федерации Теодором Блумбергом играет на руку Магнусу: Остин и Панк дисквалифицируются Блумбергом и на следующем шоу Брутус будет драться против своего соотечественника Вэйда Баррета и чемпиона AWF в тяжелом весе Шеймуса за главный титул.

На следующем шоу Магнус договаривается с Барретом о союзе против Шеймуса и этот союз длится ровно до тех пор пока Шеймус не оказывается повержен, после чего бывшие компаньены схватываются с еще большей жестокостью и дают возможность чемпиону прийти в себя и вмешаться. В результате долгого боя Брутус получает несколько мощнейших атак, последняя из которых от ирландца заставляет его потерять сознание и пропустить следующие два месяца, вернется ли Брутус на ринг?

3. Возвращение^2
Брутус должен был вернуться на ринг 2 февраля 2012 года в бою против бесспорного чемпиона Криса Джерико, он как раз оправился от травм и повреждений, полученных в бою против Шеймуса и Вэйда Баррета. Внезапно его планы переменились. Узнав, чего его сыну стоит перевоспитание и сколько пришлось заплатить за его лечение, отец решил забрать его обратно в Англию и прислал за ним лимузин с личным шофером Брутуса прямо на арену. Не теряя не секунды Брутус запрыгнул на заднее сиденье и помахал всем ручкой. Счастливо пути, Брутус, рестлинг - спорт только для настоящих бойцов.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 655 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]