Главная » 2010 » Октябрь » 31 » AWF Vintage (выпуск 5) 30.10.10 История противостояния Рэнди Ортона и Гробовщика (Часть 2) I
20:56
AWF Vintage (выпуск 5) 30.10.10 История противостояния Рэнди Ортона и Гробовщика (Часть 2) I
AWF Vintage


А на шоу должен состоятся командный бой торнадо трое на трое. Три главных Хила – это Ортон и команда Игрока и Джерико против трех главных фейсов – это Гробовщик и команда Регала и Кеннеди, которая на ППВ будет бороться с Игроком и Джерико за вакантные титулы чемпионов Федерации в командном бое и вот что происходит в кабинете Хеймана перед боем: 

Хейман сидит в своем кабинете, когда к нему входят Игрок и Крис Джерико. Игрок сразу же плюхается на диванчик и кладет ноги на стол Хеймана, а Джерико рассматривает постеры Броска Судьбы на стене, после чего повернувшись к Хейману говорит:

- Пол, я все-таки не понимаю, чем тебе не нравилось моя идея поместить на плакат наши с Игроком фотки с поясами командных чемпионов WEH и AWF на плечах. Посмотри на это, да тут без лупы и не разглядеть настоящих звезд. Пол, это что я? Да если бы не эта надпись в углу я бы даже не понял… 

- Крис, успокойся. Постер – это не самое главное, главное это гарантии чемпионства, которые нам дал Пол. Он же сказал, что если мы разберемся с Флером, он проследит, чтобы старый англичанин и блондинистый крикун остались с носом. Но знаешь что Пол, я и Крис – лучшие в этом бизнесе. Наши плечи созданы, чтобы носить пояса, но главное, что мы этого заслуживаем, потому что каждого кто встает на нашем пути, мы уничтожаем.

Джерико пристраивается рядом с Игроком и глядя в растерянное лицо Хеймана добавляет:

- Все чего мы хотим Пол, чтобы какой-нибудь недоразвитый судья не вздумал нас дисквалифицировать за то, что мы с Игроком деремся как настоящий мужчины.

Хейман начинает кивать и убеждать Игрока и Криса, что на счет этого они могут быть спокойны, тут дверь открывается и в кабинет входит Рэнди Ортон, держа на своем плече пояс Гробовщика.

Крис и Игрок поднимаются и подходят к своему сегодняшнему напарнику.

- Рэнди, где ты это выкопал? От него пахнет сырой землей – говорит Игрок, вызывая улыбку Криса, и колкий взгляд, Ортона.

- Ладно тебе, сегодня мы команда, кроме того Рэнди не такой плохой парень, просто если сильно перенервничает отправит кого-то в больницу – примирительно говорит Крис.

- На сегодняшний момент в AWF есть только один человек, на плече которого висит пояс. Так что вам есть чему завидовать, но вы забываете, что есть два человека, которые обещали надрать вам задницу и оставить вас на Броске судьбы без поясов и я не вхожу в их число. Я лишь хочу избавиться от окружившего себя ложью и таинственностью Гробовщика, который сегодня на их стороне, нужен ли вам более веский повод, чтобы быть сегодня на одной стороне со мной?

Игрок и Джерико смотрят на Ортона, видно решая обратить внимания на явное непочтение к ним в его речи или просто выместить все это на сегодняшних соперников на ринге.

Тут Игрок говорит:

- Рэнди, все, что нам сейчас нужно – это добраться до Регала и Кеннеди, так что мы в деле.

Троица хилов покидает кабинет Хеймана и направляется в зал.

 

Но не будем терять времени на всякие отступления и давайте взглянем на отыгрыши Гробовщика и Ортона к этому шоу и так же напоминаю к ППВ:

 

Гробовщик: 

Внезапно весь свет в зале гаснет, как в кинотеатре перед началом просмотра и все взгляды приковываются к титантрону. На экране мы видим еле подсвеченного Гробовщика в окутанном мраком помещении. Он поднимает свой ровный взгляд и говорит:

- Рэнди, уже не раз ты выклянчивал у судьбы подобие победы, и был счастлив, хотя ни одна из них не была похожа на триумф, которого жаждет твой воспаленный мозг. Ты привык бежать и атаковать сзади, или, когда твой противник отвлечен, но я не тот от кого можно сбегать вечно. Понимаешь ли ты это или нет, но где бы ты не находился, мы теперь всегда в одной маленькой клетке...

Помещение освещается и мы видим игральный стол, чан с кубиками, стоящий рядом и сидящего за всем этим у самой стены клетке на мрачном троне повелителя тьмы Гробовщика.

- Мир внутри твоей головы уже сжался до ее размеров и в нем тебя жду я, как бы ты не убегал, в каком бы из сознаний ты не попытался скрыться, в результате тебя жду я и ласт мэн стэндинг на Броске Судьбы. Там не будет клетки, ограничивающей твою свободу, ты волен будешь бежать куда угодно, но клетка в твоем подсознание останется и будет держать тебя в моей власти, пока тело твое держит на земле твою душу.

- Несмотря на то, что я умер много лет назад - я ожил и продолжаю жить, и когда приходиться: оживаю вновь; даже смерть не сможет помешать мне подняться и продолжить бой, мои тылы надежно прикрыты судьбой, а сама она нередко обращается ко мне с просьбами.

Гробовщик встает и идет на камеру, огибая стол, у чаши с кубиками он, не глядя, зачерпывает горсть и бросает на стол произнося:

- Скоро мы проверим твою удачу.

Гробовщик уходит из объектива камеры, а мы видим, что на всех брошенных им костях выпали шестерки...

 

Гробовщик: 

Репортер подходит к какой-то двери и стучиться в нее, мы видим, что он нервничает.

- Гробовщик, мне не хочется беспокоить тебя, но у меня есть пара вопросов. можно мне войти?

вместо ответа дверь открывается и Гробовщик сам выходит оттуда.

- ?

- До ППВ осталось всего неделя, но у вас еще будет возможность встретиться на ринге с Ортоном...

- Это неважно я терпелив, и для меня имеет мало значения, когда случиться то, что случиться во вторник, или Ортон проживет до ППВ.

- Но это не будет бой один на один, в команде с Ортоном будут бывшие командные чемпионы WEH Игрок и Крис Джерико

- Игрок и Крис Джерико, трусливые эгоисты. Они могут долго восторгаться своей случайной победе, но каждый раз, когда проблема серьезднее, чем бы им хотелось, они убегают от нее поджав хвост, любыми способами. Они даже не станут защищать Ортона, когда я доберусь до него.

- У вас так же будут напарники, что...

Гробовщик наклоняется к репортеру, позволив тому утонуть как можно глубже в его глазах и говорит

- я Гробовщик и мне не нужны напарники, все что мне нужно это Ортон и я организую ему шикарные похороны и вечное забвение...

Гробовщик уходит обратно в свою раздевалку, что видимо приносит нескрываемое облегчение репортеру, хотя все, что он может выговорить - это "ох..."

 

Ортон: 

Ортон не торопясь прогуливается по коридорам, похоже что он что-то ищет, к нему осторожно подходит репортер и Ортон устремляет свой гневный взгляд прям на репортера и с явной злобой в голосе говорит.

- Почему так долго? Какого черта, когда ты должен брать у меня интервью тебя нет?

- Но сер я не знал, что...

- Слушай меня внимательно.. *Ортон схватил репортера за шкирку, вены на лбу Ортона вздулись, ноздри раздувались в ярости, скулы слабо подергивались* .. если еще раз, еще хотя бы один раз, когда я захочу дать интервью, тебя не будет рядом, ты будешь жалеть об этом до конца своих дней. *Ортон перешел на крик* ТЕБЕ ЭТО ЯСНО!?

- Да сер, такое больше не повторится.

Рэнди отпустил репортера и глубоко вздохнул, успокаиваясь.

- А теперь задавай, те вопросы которые ты хотел задать мне.

- Я хотел задать вам?

Взгляд Ортона, переполненный гневом устремился на репортера и тот быстро поправился.

- Тоесть я хотел спросить, что вы собираетесь делать в матче 3 на 3 на ближайшем шоу?

- Я тебя позвал, не для того, чтобы ты задавал мне подобные идиотские вопросы, ты разве не видел кто будет со мной в команде? Командные чемпионы Крис и Игрок, вместе со мной они будут непобедимы и тем более они не какие-то второсортные бойцы, как Регал и Кеннеди, а одни из лучших бойцов федерации, нам не составит труда разобраться с неудачниками, которые бросили нам вызов. *Ортон говорит четко проговаривая каждое слово* Я победил Гробовщика уже трижды, а мои партнеры в этом бою победили Кеннеди и Регала без особых проблем и врятли кто-либо из нас беспокоится о предстоящем бое.

- А что вы думаете о угрозах Гробовщика в ваш адрес?

- Да он только и делает что угрожает мне, каждую неделю мы слышим один и тот же бред "Рэнди я похороню тебя" "Рэнди ты боишься" "Рэнди тебе некуда бежать" и каждую неделю я доказываю всем, что он не больше чем псих, который только и несет подобный бред, да он боится меня больше, чем кого-либо. Ведь он не пришел за мной после поражения, а пришел за Зиглером, которого и бойцом то назвать трудно, и это все потому, что он знает.. в глубине души он знает, что он не может справится со мной, что ему не суждено победить меня и ему ничего не остается кроме как угрожать, лаять как собаке из-за высокого забора, где его не смогу достать я, но у каждого забора есть дверь и когда я доберусь до нее, Гробовщик падет передо мной на колени.

Ортон приоткрыл рот и уставился куда-то вдаль, видно было, что мысли его устремились куда-то вглубь головы.

- Вы дум..

Рэнди быстро вырвал микрофон из рук репортера.

- Мне надоело это интервью.

Репортер не уверено кивнул.

- И помни, что когда я захочу в следующий раз дать интервью, ты должен быть рядом.

С этими словами Ортон выкинул микрофон куда-то в сторону и пошел по направлению к выходу на рампу...

 

Ортон: 

Заиграла музыка Рэнди и сам он показался на рампе, медленной и уверенной походкой он шел к рингу. Когда Ортон залез на ринг, он подошел к краю ринга и протянул руку между канатов, в ней моментально появился микрофон, вернувшись в центр ринга Рэнди начал.

- Я все чаще слышу, что говорят мол я выигрываю у Гробовщика нечестно и что я боюсь его.

Скулы Ортон стали дергаться, лицо покраснело, а голос перешел на крик.

- Это все ложь, вы все просто жалкие неудачники, которые завидуют мне и вы должны уважать меня, ведь я победил Гробовщика уже трижды и когда я покончу с ним на ППВ и стану чемпионом на этом шоу, вы будете не только уважать меня, но и вынуждены будете признать, что все, что я говорил было правда, а вы все ошибались. Все вы.. *Ортон провел рукой по залу*.. обязаны уважать меня.

Ортон перешел на более спокойный тон.

- Я жду этого матча на Броске Судьбы, где я наконец-то покончу с главной проблемой, которая мешает вам четко видеть вещи. Я жду этого момента, когда я наконец-то смогу забыть об этом нелепом упертом покойнике, у которого видно и мозг уже мертв, раз он не может успокоится. Я отнял у него все, пояс, достоинство, уверенность и сейчас он представляет из себя еще более жалкое зрелище, чем ранее. И неужели вы до сих пор верите в его сверхъестественные способности, те самые которые не помогли ему когда я забрал у него пояс, те самые которые не помогли ему на прошлой неделе, когда он получил два РКО и валялся на ринге без сил и те самые, которые не помогут ему на ближайшем шоу и на ППВ. А все дело в том, что у него их просто нет, он обычный лжец, который обманывает всех вас никчемных идиотов, которые верят ему и думают, что он может забирать души людей и тому подобные бредни. Он обычный трус, который сейчас сидит запершись в своей гримерке и рыдает горькими слезами в полотенце, умоляя Бога, чтобы тот оградил его от меня.

Ортон прикрыл глаза и вздохнул.

- Я всего лишь хочу помочь вам понять, что единственный кого вы действительно должны бояться и уважать на этом шоу это Я.

С этими словами Ортон бросил микрофон и, спрыгнув с ринга, удалился под свою музыку и рев негодующей толпы.

 

Гробовщик: 

Через некоторое время после обращения Ортона, на титантроне появился Гробовщик:

- Рэнди, пока я обращаюсь к тебе и взываю к твоему разуму, все чем ты занят - это пытаешься очернить меня в глазах зрителей и угрожаешь им. Ты боишься обратиться напрямую ко мне? Тебе проще бросать свою жалкую ложь в толпу, чем сказать мне в глаза? Я не удивлен. Ты говоришь, что не боишься моих сверхспособностей, потому что они вымысел, но упоминая смерть Дольфа, ты ссылаешься на его слабость, не отрицая того, что я похоронил его. Тогда что может помешать мне сделать тоже самое с тобой? Ты кичишься своими победами? Они не показательны, ты не сделал ничего для достижения их, за тебя все время кто-то делал все самое сложное. Дольф украл пояс и вынудил меня броситься за ним в погоню, он же принимал на себя всю мою ярость на следущей недели, позволяя тебе нападать из подтишка. Неделю назад Хейман изменил правила боя, не засчитал мою победу и отвлек, когда я готовился покончить с тобой. А что сделал ты? Рэнди, ты наслаждаешься сомнительными победами в битвах, а я буду торжествовать после победы в войне. Если тебе, конечно, хватит смелости выйти против меня на Броске Судьбы, и услышать: "Rest in peace"

 

Ортон: 

Камера показывает нам казино, но в самом казино непривычно тихо и спокойно. Столы пустуют, за игровыми автоматами никого, ни одного крупье, охранника или посетителя, лишь Ортон, который не торопясь идет по залам казино. Вот он подходит к одну из столов, за которым на месте крупье сидит фигура в черном ободранном балахоне, лица фигуры не видно. Рэнди присаживается за стол и жестом руки призывает фигуру раздать карты.

На балахоне фигуры виднеется беджек, на котором написано "Судьба". Ортон показывает, что карт ему достаточно, тогда "Судьба" выкладывает свои карты, а Ортон разворачивается и начинает говорить.

- Гробовщик, я знаю, что ты считаешь будто бы мне повезло, будто я убегаю от тебя. Ты сильно ошибаешься, а все твои пустые речи, как будто бы я выиграл у тебя лишь благодаря чьей-то помощи звучат как нелепые оправдания, подобные оправдания может и сойдут для неудачников, которые верят в тебя, для идиотов фанатиков, которые не видят дальше своего носа.. *Ортон с досадой прикусил губу и покачал головой*.. но не для меня, я вижу, что за ними скрывается твой страх, ты говоришь, что я не могу это тебе сказать в лицо, что я боюсь прийти к тебе? Но видишь ли в чем дело, я выиграл у тебя три раза подряд и ты можешь дальше себя убеждать в том, что мне помогали, но факт остается фактом, Я выиграл у тебя, а ты проиграл мне. Я уже доказал всем, что могу победить тебя в любой схватке, когда мне этого только захочется, но тратить на тебя лишнее время... *Ортон с отвращением покачал головой*.. Зачем? Ты не представляешь даже мелкой угрозы для меня, ты лишь мелешь языком и запираешь дверь гримерки, когда я прохожу мимо по коридору. Де-факто ты проигравший и поэтому тебе стоит уважать меня и исчезнуть с моей дороги, пока не стало поздно для тебя.

Ортон повернулся и взглянул на стол, фигура сидела, выложив на столе две десятки и молча взирая на три закрытые карты Рэнди. Ортон улыбнулся и продолжил.

- Но знаешь, в чем наше главное отличие.. *Ортон открыл первую карту, это оказалось тройка*.. я в силах сам.. *вторая карта - семерка*.. управлять своей судьбой.. *третья карта - туз.. 21 блекджек*. "Судьба" отшатнулась, Ортон лишь улыбнулся.

- И я сам творю свою судьбу, а моя судьба быть лучшим.

С этими словами Рэнди сорвал балахон с фигуры и под ним оказалась сногсшибательная девушка блондинка, которая немедля подхватила Ортона за локоть и невинно уставилась на него. Ортон же не торопясь направился к выходу, по пути проходя мимо стола с рулеткой крутанул её, но не дожидаясь её остановки продолжил свой путь в сопровождение невероятно красивой блондинки.

Когда Ортон уже вышел из здания колесо рулетки остановилось... стрелка одиноко показывала на надпись "WINNER".

Категория: AWF Vintage | Просмотров: 795 | Добавил: ird | Теги: awf, Гробовщик, Vintage, Рэнди Ортон
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]