Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » AWF Vintage (выпуск 2) 18.09.10 II
18:53
AWF Vintage (выпуск 2) 18.09.10 II
AWF Vintage


Нам показывают Майкла Кола, который берет интервью у Криса Джерико и Игрока:

- На прошлой неделе вы были очень близки к цели, но все таки чемпионами стали Роб Ван Дам и Шон Майклз, сегодня у вас реванш…

- Сегодня у нас не просто реванш, сегодня мы будем драться в клетке и ни кто теперь не сможет прийти им на помощь – перебивает репортера Крис

- Но ведь любой может неожиданно выскочить из клетки, пока на нем не сосредоточено внимание…

- Значит так – вступает Игрок, демонстрируя свою кувалду – я сломаю им ноги, а потом мы с Крисом вылезем из клетки и станем командными чемпионами.

Крис, кивает подтверждая слова Игрока и оба уходят в сторону выхода в зал, оставляя Майкла в некоторой ратерянности.

5) Бой за титул командных чемпионов мира в клетке без удержаний. Крис Джерико и Игрок против РВД и Шона Майклза

Чемпионы уже в клетке ждут своих оппонентов, начинает играть музыка LT и Игрок с Крисом выходят в зал под свист трибун и крики недоброжелателей. Оказавшись на ринге соперники сверлят друг друга взглядом , но не нападают. Едва раздается гонг Игрок достает из-за спины кувалду и бросает ее в угол рядом с собой, а все остальные бросаются в рассыпную вылазить из клетки. Игрок подбегает к РВД и сбивает его ударом с канатов, подбегает к Шону и сбивает и его с канатов, РВД же бросается к готовому перелазить через клетку Джерико и повиснув у него на ноге стаскивает его обратно на ринг. Игрок с Шоном обмениваются ударами в своем углу, а Крис и РВД в своем. Игрок запускает Шона в канаты и остается ждать его для спайнбастера, но тот вспрыгивает на канаты и пытается вылезти, поэтому Игрок бросается к нему и тащит его за ноги на ринг, но Шон бьет его по лицу ногой и тот отпускает его, но тут Майкл видит, что Джерико пригнувшись от удара РВД хватает того за ноги и зажимает РВД в свои стены Иерихона, тогда Майклз прыгает прям на Игрока, сбивая того с ног и бежит на помощь напарнику. Шон отгоняет Криса ударами от РВД, запускает в канаты и ловит на прыжок переходящий в серию ударов сидя на противнике. Тут подскакивает Игрок с летящим ударом колена, после чего, встающий Шон получает спайнбастер и Игрок готовиться к Родословной, но РВД сбивает его дропкиком, Крис подскакивает к РВД и, не давая ему встать, начинает отвешивать пинки в живот. Игрок поднимается и тут же фирменным прыжком вскакивает на ноги Шон и делает Шоустоппер Игроку, но тот успевает увернуться. Крис отстав от РВД бросается к Шону и сбивает его клоузлайном со спины, после чего тут же Игрок захватывает Шона в Шарпшутер, а крис бьет его ладонью по голове с  криками «ну давай же Шон, давай…»Шон, взывает к РВД, чтобы тот спас его, но видит, что его напарник совсем не спешит ему на помощь, а пытается вылезти из клетки пока Игрок и Джерико заняты его партнером, но Джерико тоже замечает это и не дает РВД выбраться из клетки, сбрасывая его на ринг. Игрок оставляет Шона валятся и берет в углу кувалду после чего идет к Крису держащему того в захвате спи спокойно. Игрок бьет РВД кувалдой по ноге, еще раз и еще раз, Роб неистово орет, а Крис зажимает его в стены Иерихона, тот стучит по рингу, но победы болевым в этом матчебыть не может Тут  Игрок оборачиваются и видит, что Шон выползает  через дверь клетки, Игрок подскакивает к нему и начинает тянуть за ногу обратно, но это уже не просто, тогда Игрок кричит Крису и тот увидив происходящее подбегает к ним и выбирается из клетки, пока Игрок держит Шона. Игрок вылазит следом и новые чемпионы под дикие крики и освистывания трибун поднимают вверх свои руки в знак триумфа. А Шон смотрит на проигранные чемпионские пояса, а потом  на своего напарника и взгляд его говорит лишь одно: «Я не помогаю тому, кто предал меня.» Крис и Игрок радостные и счастливые покидают зал, следом уходит расстроенный Шон, а к РВД  уже спешат врачи.

Победители и новые командные Чемпионы мира: Крис Джерико и Игрок

А вся Ликвидация остается на ринге, в ожидание противника Эджа, который единственный из группировки выглядит свеженьким. Неш и РВД показывают Эйджу, что если, что они будут рядом и тут звучит звон разбитого стекла!!!

6) Мэин-эвент. Бой "3 в 1" побеждает в бою тот у кого больше побед по матчам.

1 бой) по правилам Эйджа. (У кого длиннее волосы)

2 бой) по правилам Остина (кто больше выпьет пива за 3 минуты)

3 бой) Бой до первой крови.

Нас ждет главное событие сегодняшнего вечера, бой 3в1 Остин против Эйджа.

Бой состоит из 3 поединков, и кто больше побед одержит, тот и победил в бое. Причем 1 поединок проводится по правилам Эйджа, а второй по правилам Остина. В заключение будет поединок до первой крови. И тут звучит гонг и судья передает Эйджу микрофон, чтобы тот назвал свои правила для первого поединка. Эйдж долго ухмыляется, после чего поглаживая свои локоны и любуясь ими говорит:

- в первом поединке побеждает тот, у кого длиннее волосы!

На этих словах Остин выходит из себя и бросается на Эйджа, но тот успевает выкатится за ринг и показывает судье, чтобы тот успокоил Остина или дисквалифицировал. Судье удается уговорить Остина придержать свою ярость для третьего поединка, а на титантроне под фотографией Эйджа загорается 1.

 

Судья просит Остина назвать его правила для второго поединка. Тот долго смотрит на часы а потом говорит:

- Победит тот, кто за три минуты (тут Остин вновь теребит часы) выпьет больше пива.

На экране загорается обратный отсчет времени и под фотографией каждого рестлера появляется банка пива с числом 0 на ней. Эйдж в растерянности и панике аппелирует к судье. А Остин вскакивает на угол ринга, ловит банки пива и выпивает. Эйдж тоже влазит на стойку ринга, но хилу бросать пиво никто не собирается, тогда он снова идет к судье но проходящий мимо Стив выплевывает ему прям в лицо струю пива. Тут звучит таймер и на титантроне видно, что счет по выпитаму пиву «10:1» в пользу Остина, а счет по поединкам «1:1». Лицо Эйджа все перекривилось от негодования и ярости, и он бросается на смеющегося Стива и судья тут же дает гонг к началу третьего поединка до первой крови.

 

Эйдж первым же броском гарпунит Остина, и тот держась за живот укатывается с ригу, Эйдж следует за ним и с разгону запускает Стива в стойку ринга, но крепкая голова Остина не дает крови. Эйдж хочет запустить Остина в ступеньки, но тот реверсирует и отправляет Эйджа в ограждение, а сам привалившись спиной к рингу переводит дух. Эйдж поднимается и направляется к Остину, но едва подойдя получает ногой по яйцам и падает на коленки, держась за причинное место. Остин запускает Эйджа в ступеньки, но на его пути оказывается судья и Эйдж сносит его влетая в ступеньки прям головой. Волосы Эйджа тут же краснеют от крови, но судья не видит этого так как корчиться от столкновения. Подойдя Остин хватает Эйджа за волосы и запускает к интернетчикам через стол, а сам лезет следом. Там Эйдж изловчился огреть Остина стулом,  но и это не смогло пустить кровь Ледяной глыбе. Судья, держась за ринг, медленно встает. И тут какая-то девица из-за ограждения поливает лысину остина кетчупом и скрывается вновь за ограждением. Остин в бешенстве ищет кто это сделал. А доковылявший судья дает сигнал к победе Эйджа, приняв кетчуп на голове Стива за кровь. Остин ругается с ним, а Эйдж и Келли Келли (а это именно она) покидают арену с триумфальным видом. Они целуются на рампе и покидают зал. Остин в ярости ставит станнер на судье. 

Победитель со счетом 2 против 1: Эйдж

И тут показывают кабинет Главного менеджера шоу, где за столом сидят, Крис Джерико и Игрок с чемпионскими поясами и улыбаются. Игрок говорит:

 - Мы полны триумфа и благодушия. Поэтому на следущей неделе многим из вас мы дадим реванш.

Джерико добавляет:

- да, Неш сможет сразиться с СМ Панком за претенденство

Игрок:

- Эйдж и Остин получат бой на парковке

Джерико:

- и наконец, ты Шон сможешь попытаться забрать свой пояс, если найдешь себе партнера…

Крис и Игрок улыбаются, а мы прощаемся с вами до следущей недели.

Категория: AWF Vintage | Просмотров: 410 | Добавил: ird | Теги: awf, Awf Vintage, Синяя Гроза
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]