Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » AWF Vintage 13.11.10 #06 выпуск 6 "Убийцы Надежд в AWF" (Часть 1)" IV
20:15
AWF Vintage 13.11.10 #06 выпуск 6 "Убийцы Надежд в AWF" (Часть 1)" IV

Глава 7. «Кровавые разборки».

Стив Остин вернулся и он жаждет мести. Сегодня у него будет бой против Игрока и это будет бой до первой крови. В то же самое время Крис Джерико наконец-то сойдется на ринге с Куртом Энглом в рамках турнира

 

Шоу начинается со звона разбитого стекла, к радости всех зрителей и в зал выезжает на своем пикапе Ледяная Глыба Стив Остин.

 Он достает из кабины свой фирменный холодильник с пивом и направляется к комментаторам Джерри Лоуеру и Майклу Колу.

 - Здорово Джерри.

 - Здраствуй Сти…

 - What? Давай ка пойдем со мной на ринг пропустим немножко пивка

 - Но, но я же на работе, я должен комментировать бой…

 - What? What? Никакого боя не будет, пока ты не поднимешь свою задницу и не выпьшь пива с Ледяной Глыбой потому что так сказал я Стив Остин.

 Остин забрасывает на ринг холодильник и залазит сам. Джерри разводит руками и снимает наушники, забирается на ринг. Знаешь Джерри на прошлой неделе перед шоу я только выбрался из этого сраного госпиталя и что же? *Стив достает из холодильника две банки пива, одну отдает Лоуеру, а второй начинает размахивать периодически тыкая тому в лицо* Я приехал на этот самый ринг, вышел против длинноволосого куска ***, который устроил мне бесплатный отпуск в лечебницу и надрал ему зад. Знаешь Джерри я тебе больше скажу, я лишил его шанса претендовать на пояс чемпиона AWF в тяжелом весе. Хахаха * Остин заразительно и неожиданно хохочет и вдруг резко без перехода делает серьездное и даже несколько свирепое лицо* Не время смеяться Джерри – Говорит Ледяная Глыба – сегодня на этом самом ринге у меня снова бой с Игроком, бой до первой крови, и поверь мне, если Игрок хочет победить ему придеться принести кровь с собой, потому что Ледяная Глыба замерзнет, но даст для его победы ни капли крови!

 Джерри к этому моменту стоит явно ожидающий недоброго и думает как бы убраться от него, но Остин бьет своей банкой по банке пива лоуера обливая их обоих, смачно выпивает свою, и, бросив, хватает еще две и залазит на угол ринга. Джерри облегченно удаляется к своему коллеге за комментарский стол, а Остин еще какое то время пьет пиво на ринге после чего уезжает.

Ближе к середине шоу:

 

Нам показывают коридор ведущий в зал, по нему идет Шон Майклз, вдруг его сзади сбивает Игрок бегущим ударом кувалды в голову, Игрок смотрит в камеру безумным взглядом, после чего улыбается и говорит:

 - Стив, я показал тебе, как я собираюсь пустить тебе кровь сегодня, посмотри на свои часы, Стив, у тебя еще есть время передумать и не приходить на бой.

 Игрок забрасывает на плечо кувалду и уходит довольный собой, а вокруг Шона начинают суетиться врачи, они бинтую голову Шона Майклза и кладут его на носилки. К сожалению он не сможет выступить сегодня против Мр. Кеннеди в бою из серии турнира за претенденство на титул локального чемпиона AWF.

 

Бой # 9

Один на один

Бой турнира за претенденство на чемпиона AWF в тяжелом весе

Крис Джерико против Курта Энгла

На ринг гордо шествуют оба участника Лайтнинг Фред. Они показывают всем своим видом, что готовы победить кого угодно на этом ринге. Что явно не нравиться фанатам. Поэтому выход Курта Энгла заставляет зал вспыхнуть восторгом и радостью, что вот он, человек способный одержать верх над своими мощными противниками.

 Игрок говорит последние напутственные слова Крису, звучит гонг, бой начался. Джерико не теряя не секунды, подбегает к Курту и бьет того коленом в грудь. Пока тот приходит в себя, Джерико разгоняется об канаты и сносит Энгла плечом. После чего хочет провести львиное сальто, но промахивается, из-за того что опытный Курт успевает откатиться. Пока Джерико встает на ноги, Энгл уже разогнался об канаты и проводит Крису клоузлайн, которым он снова положил Джерико на ринг. Попытка удержания, нет, Крис вырывается. Курт, не желая терять инициативу, хватает Криса за ноги, и переворачивает на живот, чтобы провести ему захват лодыжки. Но Крис отталкивает Энгла ногой и поднимается, правда тут же попадает на германский суплекс. Пока Джерико в агонии катается по рингу, Игрок за рингом свирепствует и хочет уже взобраться на ринг, но судья вовремя останавливает его. Курт, видя, что противник ни как не сопротивляется поднимает Криса за голову, но тут же получает дропкик и энзигузи.. Зал взрывается негодованием, а радостный Джерико поднимается, показывает залу свое презрение оппоненту, разбегается и проводит львиное сальто. Попытка удержания 1…2…, Курт хватается за канаты. Крис в ярости поднимается, и хочет уже поднять Энгла, но тот несколькими ударами в живот отгоняет Криса в сторону. Но Крис не сдается. Он снова накидывается на Курта, бьет его коленом в живот и отправляет в угол. Разбегается для клоузлайна в угол, Курт успевает отскочить и Криса отбрасывает на пару шагов от канатов прямо на бросок Олимпийца. Но, к сожалению, для Энгла Крис после него выкатывается за ринг.. Пошатывающийся Энгл лезет следом за ним, но Игрок уже пытается закатить Криса на ринг. Энгл проводит Игроку со спины бросок Олимпийца и поворачивается к Крису, но тут же получает взломщик кодов, а Крис закатывается на ринг. Судья считает 6..7..8..9..10 После чего останавливает бой присудив победу Крису Джерико.. Крис и Игрок медленно покидают ринг, но их догоняет взбешенный Энгл со стулом он успевает ударить им Джерико в спину, а Игроку удар достается в лицо. И взбешенный Энгл покидает арену под свою музыку осыпая угрозами валяющихся на рампе Криса и Игрока.

Победитель: Крис Джерико.

 

Бой # 10

Один на один до первой крови.

Игрок против Стива Остина

 

Стив Остин против Игрока

 

 Игрок выходит на ринг в сопровождении своего напарника Криса Джерико. Зал букает всеми возможными буками, но этим двоим все равно, они горды своим положением.

 

 Стук разбиваемого стекла… и на ринге появляется Стоун Колд Стив Остин. Фанаты радостно скандируют, они в восторге.

 

 Судья объявляет бой до первой крови, звучит гонг. Оба соперника в рывке сходятся в центре ринга. Долгое время они не могут победить друг друга, но более сильный Игрок отталкивает Остина в угол ринга бьет его по голове и, забираясь на второй канат начинает избивать Остина по голове. Атлет быстро приходит в себя и толчком сбрасывает нападающего на ринг. После этого не дожидаясь пока тот встанет, падает ему коленом на голову. Игрок в агонии бьется на ринге. Судья подходит чтобы проверить наличие крови, но нет Игрок не поврежден. Остин тем временем уже за рингом, выбирает стул. Пока Трипл Аш поднимался на ноги, Остин уже готовился к удару, но он опоздал. Игрок увернувшись от удара, ударил своей ногой по задней стороне ноги Остина и тот упал на ринг, да еще и стул припечатал его сверху. В ярости Игрок разбежался и выполнил падение колена прямо на стул. Судья немедленно проверил лоб Остина,- ни капли крови. Тогда Хантер поднимает Остина, разгоняет его об канаты и делает ему крутящийся спайнбастер. Разводит руки в стороны и идет за ринг чтобы, избрав свое любимое оружие положить конец этому ненужному бою. Он переступил одной ногой через канаты, но тут мгновенно вставший Остин схватил Игрока за волосы и в падании ударил об канаты. Игрока отбросило на стол комментаторов, после чего он упал на пол. Стив берет стул лежащий на ринге, спускается к ворочающемуся Игроку и начинает методично избивать всё его тело, не тронув, однако, голову. Вдруг он замирает, вздымает руки со стулом вверх и хочет упасть ребром стула на Игрока, но тот в последний момент успевает увернуться и Остин сам оказывается на полу, держась за ударенные пальцы. Крис подходит к Игроку показывая, что он его не касается, и о чем-то шепчется с ним. Игрок радостно кивает и начинает поднимать Остина. Но Остин вдруг бьет Игроку в пах, обездвиживая его тем самым. Потом многозначительным взглядом смотрит на Джерико и, показывая ему свой характерный знак, проводит на нем Станнер. Лайтнинг Фред оказывается поверженным, но еще не побежденным. Стремясь исправить это досадное недоразумение, Остин не особо заботясь о здоровье Игрока подняв его бьет об стол комментаторов, так, что голова Игрок оказываться между щитом и экраном. Остин хватает стул лежащий под ногой и, когда Игрок разворачивается, бьет ему ребром стола в лоб. После чего надевает стул себе на плече и делает Игроку Станнер. Кровь залила лицо Игрока, он проиграл. Победа Стива Остина, а мы прощаемся с вами до следующей недели.

Победитель: Стив Остин. 

Конец первой части.

Категория: AWF Vintage | Просмотров: 377 | Добавил: ird | Теги: awf, Крис Джерико, Killers of the hope, Vintage, Убийцы надежд, Угроза Грозы, Игрок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]